Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 253.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 253.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253.2 Буря ярости!

Он был полностью загипнотизирован ее телом и до сих пор не замечал, что на Дунфан надето это.

Он протянул руку, чтобы коснуться его... И резко он вздрогнул, как будто его ударили. В этом камне была заключена несравненно мощная энергии Пространственного Атрибута.

Чжоу Вэйцин не знал, какой металл использовался для этого украшения и как он мог полностью замаскировать такую сильную энергию, но, как только он коснулся камня, он сразу ощутил ее.

Ч-что это было? Чжоу Вэйцин жадно посмотрел на ожерелье. Он медленно отнял руку и положил ее на грудь Дунфан.

Он вздохнул, затем тихо пробормотал: «Ты – Мастер Дворца Сюаньтянь, а мне надо возвращаться. Ты не пойдешь со мной. Судьба предоставила нам только одну ночь. Я должен оставить тебе кое-что на память. Кто знает, сможем ли мы когда-нибудь еще встретиться».

Пока он говорил, его рука вливала Святую Энергию в Дунфан.

Чжоу Вэйцин, осторожно контролируя потом, начал создавать новый водоворот в теле Дунфан. Когда он закончил, он чувствовал себя измотанно. Он в первый раз создавал водоворот Святой Энергии в другом человеке. Теперь ему понадобится около двух недель отдыха.

Закончив, Чжоу Вэйцин слабо улыбнулся. «Ты теперь моя женщина. Я оставил тебе маленький подарок в благодарность за твой».

Когда он заговорил, он осторожно снял ожерелье с ее шеи, а затем повесил его на свою. На его лице была удовлетворенная улыбка. «В этом мире можно найти множество копий чего-либо, но моя Святая Энергия уникальна».

Он осторожно поднял Дунфан на руки, а затем переложил ее на одеяло.

Он тихо вздохнул и переоделся в чистую одежду. Перед тем, как уйти, он вернулся к Дунфан и аккуратно поцеловал ее, а затем повернулся и пошел к воде.

Крылья Трансформации Дракона-Тигра распахнулись за его спиной. Он взмыл в небо и полетел над морем.

Стоило ему улететь, как «спящая» Дунфан медленно открыла глаза и подняла голову. Смущенная и раздраженная, она пробормотала: «Ублюдок. Он просто должен был воспользоваться мной, а потом уйти. Идиот. Извращенец».

Она выпрямилась и села. Когда она случайно увидела красное пятно на одеяле, ее щеки мгновенно порозовели.

«Знаешь... Я тоже ни о чем не жалею. Честно». Она чувствовала, как вращается водоворот внутри нее. И это было потрясающе.

Она просто продолжала сидеть, полностью погрузившись в свои мысли.

В первый раз, когда она увидела его, ее покорила его уверенность в себе. Его талант и сосредоточенный взгляд на лице во время создания Свитка произвели на нее большое впечатление.

В течение многих последующих дней он проявлял невероятные способности во многих других областях. Несмотря на то, что сама она также слыла гением, она не могла не чувствовать легкую зависть. Если бы было не наследие ее отца, она, вероятно, была бы хуже него.

Наконец настал тот день, когда они вместе спрыгнули со скалы. Сначала она действительно хотела его убить, но просто не могла этого сделать. Оправдание этому заключалось в невозможности убить такого гения... Но был ли ответ таким простым на самом деле?

Возможно, молодых девушек заботят физические качества человека, но Дунфан Ханьюэ видела много красивых мужчин. Она действительно заботилась только о внутренних качествах. Хотя Чжоу Вэйцин показал себя извращенцем, ничто не могло затмить его совершенно удивительный талант.

В течение долгого времени после этого случая она полностью игнорировала Чжоу Вэйцина. Частично потому, что злилась, и частично потому, что чувствовала себя немного потерянной.

Дунфан никогда бы не подумала, что проиграет битву.

Итак, даже после того, что произошло прошлой ночью, она все еще не была уверена в своих чувствах.

Но теперь же она знала правду.

Когда Чжоу Вэйцин одержал победу, он, помимо боя, выиграл что-то еще. Однако то, что по-настоящему заставляло ее полюбить, было поведение во время сражения с двумя Морскими Драконами.

В тот момент он покорил ее сердце.

Даже после того, как она поняла, почему он пришел на континент Сюаньтань, Дунфан не почувствовала гнева. Вместо этого она еще больше влюбилась в него.

http://tl.rulate.ru/book/194/323226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку