Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 252.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 252.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252.2 Без сожалений!

Возможно, из-за приятного аромата свежеприготовленных зерен, нос Дунфан дернулся, и она медленно открыла глаза.

Она почувствовала удивление из-за того, что случилось с ее меридианами. Все поврежденные меридианы были излечены.

«М-м...» – Дунфан Хэньюэ потянулась. Теперь она была наполнена силой и энергией. На ее лице появилось выражение удовольствия.

Глоток. Приготовленная Чжоу Вэйцином еда упала в костер, его глаза почти выскочили из орбит. Лунный свет окутал Дунфан, и ее завораживающий стон мгновенно заставил кровь Чжоу Вэйцина вскипеть.

«Можешь сделать это еще раз?» – сказал Чжоу Вэйцин, сглатывая.

«Нет», – Дунфан бросила на него косой взгляд.

Чжоу Вэйцин достал новые зерна и сухое мясо, чтобы приготовить их на огне.

Дунфан сидела на противоположной стороне от костра и обнимала свои колени. Она не смотрела на Чжоу Вэйцина, когда пробормотала: «Расскажи мне больше о Безграничном материке и о себе».

«Хорошо», – сказал Чжоу Вэйцин. Он не лгал и не мог лгать. Он просто рассказал свою историю. «Я родился в маленькой стране, известной как Империя Небесного Лука. Сначала я не должен был стать Мастером Небесных Драгоценностей, но однажды...».

Хотя ему было только двадцать, у него была очень богатая история. Он сократил ее настолько, насколько мог, но ему потребовалось четыре полных часа, чтобы закончить рассказ. К тому моменту была глубокая ночь. Чжоу Вэйцин даже не знал, сколько раз он добавлял дерева в огонь.

«Тогда зачем тебе нужен наш камень?» – с любопытством спросила Дунфан.

Чжоу Вэйцин рассказал обо всех важных событиях своей жизни. Он даже упомянул некоторые детали своей «дружбы» с четырьмя девушками, но он не говорил, зачем ему нужен камень.

Чжоу Вэйцин покачал головой и улыбнулся: «Это секрет. Если ты отдашь его мне, я скажу».

«В твоих мечтах, – фыркнула Дунфан. – Забудь об этом».

Они ненадолго замолчали. Единственным звуком, который можно было услышать, осталось потрескивание костра.

«Моя история намного проще. Тебе интересно, как я приобрела силу Небесного Императора и стала Мастером Объединенного Снаряжения Божественного уровня?» – тихо спросила Дунфан.

Чжоу Вэйцин кивнул. Ему действительно было очень интересно.

Дунфан сказала: «На самом деле тебе не нужно сомневаться в собственном таланте, потому что он намного превосходит мой. Я абсолютно уверена, что, если бы мне пришлось тренироваться самой, сейчас у меня бы не было вашего нынешнего уровня силы. Ведь она была предоставлена мне другим».

Глаза Чжоу Вэйцина выразили удивление.

Дунфан продолжила: «Следовало сказать тебе, что каждый Мастер Дворца Сюаньтянь, который обладает высоким уровнем, имеет собственное наследие. Это из-за родословной Теневого Демонического Дракона. Лидеры Дворца, то есть я и мои предки, произошло от человека и Теневого Демонического Дракона. Таким образом, я только наполовину человек. А на вторую – дракон».

«Мой предки-драконы смогли принять человеческую форму благодаря своей техники трансформации. Один из них женился на человеческой женщине, что привело к созданию нашей линии. У нас есть тело дракона и мудрость людей. Именно мы стали основателями Дворца Сюаньтянь и всегда полагались на помощь Теневого Демонического Дракона. Вот откуда появился наш Теневой Атрибут».

«Мы назвали себя Демоническими Драконами. У нашей расы есть специальная техника. Как только приходит время смерти Мастера Дворца, он передает свои силы следующему лидеру. Не все может быть передано, но этого достаточно, чтобы гарантировать, что следующий Мастер станет чрезвычайно мощным в течение короткого периода времени. Только те из нас, кто рожден по прямой линии, имеют самую чистую кровь, необходимую для участия в этом ритуале. Я – наследник этого поколения. Мой отец тяжело ранил себя, когда насильно пытался перейти на уровень Небесного Бога, и до его смерти он передал мне свои силы».

«Хотя этот процесс позволил мне быстро получить силу Небесного Императора, это заблокировало мой дальнейший уровень совершенствования. Мне не нужно было проходить процесс тренировок, поэтому я останусь Небесным Императором на всю оставшуюся жизнь».

Услышав это, Чжоу Вэйцин наконец все понял. Дунфан рассказывала ему все секреты Дворца Сюаньтянь, ничего не скрывая.

«Тогда кто такой Мастер Дворца Дун Фан? Он тоже великий старейшина? – спросил Чжоу Вэйцин.

Дунфан Ханьюэ покачала головой. «На самом деле это моя мать. Она временно помогает мне в управлении Дворцом. Однако я все еще лидер. Первым Мастером Дворца, с которым ты встретился, была я. После этого я появилась как Мастер Божественного уровня Мечта. В тот момент ты видел мою мать».

Чжоу Вэйцин наконец понял. «Неудивительно, что я почувствовал, что что-то изменилось после второй встречи с ней. Так это был совсем другой человек. Тем не менее маскировка поистине изумительна. Я даже не смог определить, мужчина это или женщина».

Взгляд Дунфан стал задумчивым. «Для многих лидер Дворца Сюаньтянь – возвышенная личности. Однако они не знают, насколько он одинок. Если бы я могла выбирать, я предпочла бы стать обычным человеком».

Чжоу Вэйцин сказал: «Судьба выбрала тебя для этого, но ты можешь попытаться изменить ее».

Дунфан горько рассмеялась: «Изменить? Как? Я несу бремя наследия всей моей кровной линии и ответственности за управление Дворцом. Все, что я могу сделать, это обеспечить Дворец Сюаньтянь могуществом».

Внезапно из ее тела вырвалась мощная аура. Дунфан медленно поднялась на ноги, ее взгляд стал острее. «Похоже, я полностью выздоровела».

http://tl.rulate.ru/book/194/322126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку