Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 251.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 251.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251.3 Небесный Бог Самоуничтожения!

Сердце каждого дрожало от страха.

Когда произошел взрыв, Мечта и Теневой Демонический Дракон пострадали больше всего. Дракон использовал крылья, чтобы защитить Мечту.

Тем не менее ударная волна откинула их на сотни километров.

Простые старейшины были превращены в пыль, а пятеро Небесных Императоров выжили, хотя и были тяжело ранены.

Не Хань тоже удалось выжить. Хоть он и не достиг уровня Небесного Императора, он по-прежнему был высокопоставленным Небесным Королем.

Этот взрыв сбил даже младшего Морского Дракона, летящего в воздухе.

Грязь на дне моря разошлась в стороны... И через несколько мгновений возникла гигантская волна.

Хотя Чжоу Вэйцин не был ранен этим ужасающим взрывом, Бог Демонов, которого он вызвал, был уничтожен. Также он смутно ощутил, что какое-то время не сможет снова его призвать, независимо от количества Святой Энергии.

Сейчас все вокруг казалось нереальным. Хотя ударная волна не навредила Чжоу Вэйцину, она оставила его лежать без сознания.

Спустя какое-то время океан вновь обрел привычное спокойствие, а Чжоу Вэйцин почувствовал, как что-то касается его лица. Его умственная энергия медленно восстановилась, и он резко открыл глаза.

Однако, стоило ему это сделать, как он снова закрыл их. Первым, что он увидел, стал ослепительный солнечный свет.

Он прикрыл глаза рукой. Вскоре он снова открыл их. Воспоминания мигом вернулись к нему. Его удивило то, что он лежал на земле, а не плавал в океане.

Сквозь пальцы он разглядел женское тело. Одетое, конечно же! Он немедленно принял сидячее положение, наполняя себя Святой Энергией и светясь слабым серебром.

Человек, сидящий напротив него, не реагировал на его движения. Когда Чжоу Вэйцин наконец смог разобраться, кто это, он удивился: «Это ты».

Разумеется, это была Мечта. И... Кроме нее, здесь больше никого не было.

Мечта уже надела чистую одежду, но ее лицо было ужасно бледным. Она выглядела совершенно слабой и бессильной. Казалось, что простой бриз мог заставить ее упасть.

Когда она увидела, что серебристо-белый свет, ее губы слегка изогнулись. Она насмешливо сказала: «Наконец-то проснулся».

Щеки Чжоу Вэйцин мгновенно вспыхнули, когда он увидел, как потеплел ее взгляд. Сейчас он, естественно, больше не мог скрывать свой уровень совершенствования.

«Где мы?» – Чжоу Вэйцин поднялся на ноги и огляделся вокруг, только чтобы узнать, что он находится на маленьком острове. Область позади него была покрыта валунами. Перед ним был огромный, бесконечный океан, такой спокойным, словно ничего не случилось.

Солнце уже начинало садиться. Их сражение с Морским Драконом началось утром. Казалось, он пролежал без сознания пять или шесть часов.

«Этот остров расположен глубоко в океане. Я точно не знаю, насколько мы далеко от континента. Я очнулась за час до тебя», – голос Мечты был очень спокоен.

Чжоу Вэйцин выдавил улыбку. «Как и ожидалось от Небесного Императора. Ты пришла в себя гораздо быстрее, чем я».

Мечта внезапно рассмеялась. Несмотря на то, что ее лицо было очень бледным, а волосы – абсолютно взъерошенными, ничто не скрывало ее красоты и естественного благородства. «Небесный Император? Сейчас даже Мастер третьего уровня смог бы убить меня. По меньшей мере шестьдесят процентов меридианов моего тела были уничтожены, а Небесной Энергии осталось меньше десяти».

Чжоу Вэйцин был поражен, когда услышал ее слова. Он и догадывался, что Мечта была ранен, но не ожидал, что ее раны будут такими тяжелыми.

Взгляд Мечты внезапно стал острее. Ее глаза вспыхнули, когда она посмотрела на Чжоу Вэйцина. «Ты, однако, действительно силен! Без всякой помощи ты не только сумел задержать Небесного Бога, но и избежал серьезных травм. Как мне стоит обращаться к тебе? Господин Шпион?».

Чжоу Вэйцина слегка дернулся. «Что ты имеешь в виду? Я не знаю, о чем ты. Я признаю, что скрывал часть своей силы, но это была всего лишь самозащита».

Мечта резко выпрямилась. Это движение вызвало у нее боль, что отразилось на ее лице. Чжоу Вэйцин поспешил помочь ей, но она вдруг выкрикнула: «Не двигайся!».

Чжоу Вэйцин остановился.

Мечта медленно подняла руку и широко расставила пальцы, чтобы показать кольцо. Чжоу Вэйцин уставился на него, а затем быстро опустил голову, чтобы посмотреть на свою руку. Только тогда он понял, что его кольцо на ней отсутствовало.

«По-твоему, – сердито начала Мечта, – я не узнаю Челнок Морского Императора? Много лет назад он затерялся где-то на Безграничном материке. Нужно ли продолжать?».

Чжоу Вэйцин застыл. Как бы он ни пытался объясниться, такое неопровержимое доказательство сделало его беспомощным. Он горько рассмеялся: «Хорошо. Поскольку ты меня раскрыла, я больше не могу что-либо скрывать. Ты права. Мы с Бин пришли с Безграничного материка».

Мечта холодно смотрела на Чжоу Вэйцина. «Презренные Великие Святые Земли Безграничного материка. Вы забыли клятву, которую дали много лет назад? Вас только двое?».

Чжоу Вэйцин сказал: «Да, только двое. И ты ошибаешься. Мы не принадлежим ни к одной из Святых Земель».

«Ты лжешь!» – разозлилась Мечта.

Чжоу Вэйцин пожал плечами: «Какой смысл лгать тебе? Ты сама сказала – даже Мастер третьего уровня смог бы с легкостью убить тебя. Ты сама все видела – хотя я скрывал свою силу, я все еще находился на девятом уровне. Если бы не наш договор, пять Великих Святых Земли Безграничного материка могли бы легко убрать нескольких ваших Небесных Императоров».

Когда она увидела этот серьезный взгляд, Мечта не могла не начать ему верить.

«Хорошо. Даже если вы не принадлежите к пяти Великим Святым Землям, какова ваша цель здесь? Присоединиться к нашему Дворцу Сюаньтянь? И после этого попробуй меня убедить, что ты не шпион».

Чжоу Вэйцин вздохнул, затем подошел к Мечта и сел лицом к лицу с ней. «Да, я шпион. И ты права, я лгал тебе. Я пришел за Пространственным Камнем Телепортации».

Глаза Мечты сузились, но до того, как она разразилась гневом, Чжоу Вэйцина сказал то, что сделало ее безмолвной. «Но что насчет тебя? Разве ты не лгала мне? Мне обращаться к тебе как к Мечте или как к Мастеру Дворца Сюаньтянь?». Голос Чжоу Вэйцина был мирным, а лицо – спокойным.

Мечта отвернулся, избегая его взгляда. Она пробормотала: «Я не знаю, о чем ты говоришь».

Чжоу Вэйцин усмехнулся. «Я не идиот. Твои слова явно имеют больший вес, чем слова Дун Фан. Возможно, обычные члены Дворца не знают о твоей настоящей личности, но не великие старейшины и не Не Хань. Всякий раз, когда принимались какие-либо важные решения, последнее слово всегда оставалось за тобой. И всякий раз, когда возникали какие-либо проблемы, все обращались за советом именно к тебе».

http://tl.rulate.ru/book/194/322124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку