Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 244.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 244.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244.2 Быстрейший Мастер Объединенного Снаряжения в истории!

Дни проходили однообразно. Прошло много времени с тех пор, как Чжоу Вэйцин наслаждался такой непринужденной жизнью. Каждый день был очень насыщенным и полным совершенствования. Разумеется, он создал несколько Свитков. Однако из-за его уровня никто не заставлял его создавать Свитки Божественного уровня. Дворец Сюаньтянь относился к нему как к резервному Мастеру, который пригодится в будущем.

Чжоу Вэйцин остался доволен этим. Однако, чтобы доказать свою незаменимость, он все равно создал десять комплектов Свитков.

На самом деле, по сравнению с Чжоу Вэйцином, прогресс Бин был еще более очевидным. Она не была Мастером Объединенного Снаряжения и не нуждалась в том, чтобы отвлекаться на другие вещи. Все ее время было посвящено культивированию, благодаря чему она уже приближалась к верхней стадии седьмого уровня.

...

«Вэйцин, мы должны отправиться в Небесный зал для встречи», – из-за двери послышался мелодичный голос Мечты.

Каждая комната шестого этажа была отдельна от остальных. Без разрешения владельца даже высокопоставленные руководители Дворца не решались войти.

Услышав ее голос, Чжоу Вэйцин тут же бросился к двери.

Сегодня Мечта был одета в длинное светло-фиолетовое платье и выглядела еще более изящно, чем обычно.

Чжоу Вэйцин часто разговаривал с ней за последний месяц. Привлекательность этого Мастера была ее сильнее, чем он себе представлял. К тому же, она была наделена большим интеллектом.

По поводу их общения Бин сказала только одно: «Старшие сестры никогда не согласятся отдать тебя другой. Ты должен хорошо это запомнить».

Ответ Чжоу Вэйцина был прост: «Восхищение, это только восхищение...». Он действительно каждый день старался себя сдерживать. Помимо вопросов, связанных с созданием Свитков, он редко взаимодействовал с Мечтой. Он знал только то, что она не была замужем и в этом году ей должно было исполниться двадцать девять.

Когда Чжоу Вэйцин невольно взглянул на нее, он с любопытством спросил: «Встреча? Какая встреча?». Даже после стольного времени, проведенного здесь, он не посетил седьмой этаж.

Мечта решительно сказала: «Быстро следуй за мной. Это вопрос первостепенной важности».

«Хорошо», – ответил Чжоу Вэйцин и пошел плечом к плечу с ней. Вскоре он спросил в недоумении: «Как мы поднимаемся на седьмой этаж?».

Мечта слегка улыбнулась: «Просто следуй за мной. Только Мастер Дворца имеет право открыть седьмой этаж».

Пока она говорила, она уже привела Чжоу Вэйцина в центр шестого этажа. Обычно это место пустовало. Однако теперь на полу появился странный символ.

Чжоу Вэйцин был удивлен, увидев его. Он был так похож на Шестиконечную Божественную Светлую Форму, только с дополнительным кругом.

«Подойди». Мечта взял на себя инициативу и первой встала на символ. Чжоу Вэйцин знал, что, вероятно, сейчас произойдет телепортация. Неудивительно, что он никогда раньше не видел седьмого этажа.

Когда оба встали на шестиконечную звезду, Мечта влила в нее Небесную Энергию. Вспыхнул свет, и они появились уже совсем в другом месте.

Это был огромный зал, наполненный сокровищами. Чжоу Вэйцин почувствовал благоговение. Казалось, что этот седьмой этаж цитадели Сюаньтянь не был реальным местом, а областью, подобной Пространственному Царству Блеска.

В центре зала стоял овальный стол. Четыре великих старейшины уже сидели за ним, а Не Хань занимал место справа напротив них.

Главное сиденье все еще было пустым, но этот гигантский стул с высокой спинкой быстро привлек внимание Чжоу Вэйцина.

Оно было огромным. Спинка составляла чуть больше десяти футов в высоту. Он был сделан из неизвестного материала сродни чрезвычайно прозрачному черному кристаллу и был вырезан в форме гигантского дракона. Голова дракона располагалась посреди спинки кресла. На голове были сделаны два драгоценных камня, источающих завораживающую ауру.

Гигантский черный дракон? Чжоу Вэйцин никогда не слышал об этом раньше. Он задумался. Был ли это морской дракон? Но тогда он должен был быть не черным, а синим.

Мечта молча подошла к самому первому сиденью с правой стороны и села, а Чжоу Вэйцин, естественно, сел на третье место.

Глаза четырех великих старейшин, естественно, устремились к нему, из-за чего Чжоу Вэйцин почувствовал легкий дискомфорт.

У каждого из пяти Великих Святых Государств была своя специализация. Естественно, то же самое касалось Дворца Сюаньтянь. Их специализацией являлся Теневой Атрибут. Правильно, Теневой, а не Темный. Между ними была разница.

Теневой Атрибут был на полтора ранга выше, чем Атрибут Тьмы, а первый имел несколько врожденных свойств, похожих на свойства Демонического Атрибута.

Помимо Теневого Атрибута, великих старейшины имели Атрибуты Воды, Огня, Земля и Ветра. Обычно их называли соответственно Старейшина Воды, Старейшина Огня, Старейшина Земли и Старейшина Ветра. Обычных старейшин звали по именам.

Не Хань обладал Пространственным и Теневым Атрибутами. С другой стороны, хотя Чжоу Вэйцин был лучше всех знаком с Мечтой, он не знал, какие Атрибуты у нее есть.

Чжоу Вэйцин всегда был довольно любопытным в отношении Мечты. Ей было всего двадцать девять! Тем не менее, ее совершенствование достигло по крайней мере стадии Небесного Короля. Как, черт возьми, она совершенствовалась?

Это место было так называемым Небесным залом. У великих старейшин были торжественные лица. Чжоу Вэйцин же был чрезвычайно озадаченным.

Кроме того, Чжоу Вэйцин обнаружил, что Не Хань, похоже, тоже не знал, что произошло. Однако выражение лица Мело было мрачным. Она точно обо всем знала.

Неожиданно на главном сиденье бесшумно появилась фигура. Это был Мастер Дворца. Все поспешно встали и поклонились.

Мастер Дворца махнул рукой: «Не нужно». Его лицо в маске повернулось к Чжоу Вэйцину: «Ну что, Мастер Чжоу, приспособились к жизни в цитадели?».

Чжоу Вэйцин улыбнулся, наклонив голову: «Жизнь неплоха. Есть много ресурсов. Теперь мне не нужно лично искать материалы для создания Свитков. Более того, я могу обратиться за советом к Мастерам Мечте и Не Хань. Я очень доволен своим решением присоединиться ко Дворцу Сюаньтянь».

Мастер Дворца кивнул: «Это очень хорошо».

Вскоре он продолжил тихим голосом: «Перейдем к сути дела. Недавно в прибрежных районах был обнаружен морской дракон, который уничтожил более дюжины наших кораблей. Это огромная потеря для нас. Мы обязаны принять меры».

Чжоу Вэйцин был ошеломлен, услышав эти слова. В то же время он был очень рад, что не встретил этого парня во время путешествия по морю. Однако теперь он понял, почему все были столь серьезными.

http://tl.rulate.ru/book/194/314536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку