Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 241.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 241.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241.3 Контролируемое Обратное Время!

У Небесных Королей не только было большое количество Небесной Энергии. Мх умственная и духовная энергии так же находились на высоком уровне. Несмотря на это, Мастера Божественного уровня, как правило, находились в плохой физической форме.

Именно по этой причине Дуань Тяньлань многому научил Чжоу Вэйцина. Он не был уверен, будет ли он в живых, когда Чжоу Вэйцин закончит десятую часть своего легендарного набора.

Раньше Чжоу Вэйцин этого не понимал. Теперь же, когда он создавал свой первый Свисток Божественного уровня, он постепенно начал понимать намерения учителя.

Он сможет добиться успеха? Два Мастера Божественного уровня побледнели, как и сам Чжоу Вэйцин. Они четко запомнили каждый взмах Пера Чжоу Вэйцина.

Его лицо становилось все более торжественным. Он знал, что его умственная энергия находится на грани, но это еще больше усилило его врожденное упрямство. Он стиснул зубы, продолжая и демонстрируя свою силу воли во всей красе.

Несмотря на то, что снаружи уже стемнело, люди внутри дома не зажгли свечи. Они боялись, что даже самые маленькие движения помешают Чжоу Вэйцину.

Тусклый свет, исходящий от Свитка, попадал на лицо Чжоу Вэйцина. Внутри хрустального чана остался только след Объединенных Чернил.

Внезапно глаза Чжоу Вэйцина сузились, а Бин сжала руки в кулаки.

Провал. Как только Чжоу Вэйцин закончил свой последний штрих, Свиток мгновенно взорвался. Эффект Обратного Времени снова произошел, но на этот раз Чжоу Вэйцин содрогнулся. Из его носа, рта и ушей потекла кровь.

«Я должен!». Чжоу Вэйцин повторил эти слова самому себе.

Он был готов пожертвовать многими вещами ради завершения этого Свитка. Даже если бы пришлось раскрыть некоторые секреты Святой Энергии.

С самого начала Чжоу Вэйцин был уверен в своих шансах, но, когда начался сам процесс, он наконец-то понял, насколько сложно было создать Объединенный Свиток. Если бы не Обратное Время, он провалился бы больше сотни раз.

Другими словами, между Чжоу Вэйцином и подлинными Мастерами Божественного уровня существовала зияющая пропасть.

Мастера словно не заметили изменения в Небесной Энергии. Их взгляды были полностью сосредоточены на почти законченном Свитке.

Они решили игнорировать серебристый свет, исходящий от руки Чжоу Вэйцина, и уникальную ауру Святой Энергии. В конце концов, это не имело к ним отношения.

Тем временем кровь покрыла все его лицо и капала вниз на пол.

Внезапно из Свитка вырвался ослепительный свет, превратившийся в плотную ауру. Кровь, капающая с лица Чжоу Вэйцина, мгновенно испарилась, и он шагнул назад. Ему удалось сохранить равновесие благодаря поддержке Бин.

Серебряный свет становился все ярче и ярче и быстро вливался в Свиток.

Свитки любого уровня при формировании поглощали Атмосферную Энергию из природного мира. Отличие заключалось в ее количестве.

В этом месте, без сомнения, она обладала чрезвычайной плотностью. Было очевидно, что ее сформировала сама природа. Ни одна человеческая сила не смогла бы ее создать.

Серебряное свечение медленно приобрело золотой цвет.

Внезапно весь свет исчез в Свитке и прекратил выходить наружу. Поток Атмосферной Энергии тоже исчез.

Все стихло. Мастера Божественного уровня вернулись на свои места и, опустившись на них, закрывая глаза. Они глубоко вздохнули.

Чжоу Вэйцина чувствовал головокружение. Он наблюдал, как Свиток на столе медленно поднялся в воздух. Только тогда он наконец вздохнул с облегчением... А затем рухнул в объятия Бин.

Он смог. Он действительно смог.

Бин помогла Чжоу Вэйцину сесть на стул. Он был морально истощен.

Две Мастера Божественного уровня медленно открыли глаза. Первое, что они сделали, это посмотрели на Свиток, парящий над деревянным столом.

Женщина медленно поднялась на ноги. Она была очень высокой, на полголовы выше, чем Бин. Она медленно протянула правую руку, заставив Свиток лечь в нее.

Она опустила голову, чтобы посмотреть на сложные, замысловатые руны, покрывающие бумагу. Ее красивые глаза были загипнотизированы тем, что она увидела. Старик стоял рядом с ней и тоже внимательно смотрел.

«Это, без сомнения, подлинный Свиток Объединенного Снаряжения Божественного уровня. Это не Свисток Псевдо-богов», – пришел к выводу старик.

Женщина кивнула. «Его нельзя назвать простым гением. Он – монстр», – она посмотрела на лицо Чжоу Вэйцина.

Бин уже вытерла с него кровь, и он продолжал лежать без сознания в объятиях.

Бин подняла голову и взглянула на них. Озадаченная, она спросила: «Что такое Свиток Псевдо-богов?».

Женщина моргнула: «Он не сказал тебе?».

Бин покачала головой: «Я не являюсь Мастером Объединенного Снаряжения и никогда не беспокою его такими вопросами».

http://tl.rulate.ru/book/194/313567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку