Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 240.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 240.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240.3 Мастер Божественного уровня? Монстр?!

Какой контроль! Старик и девушка быстро пришли к такому выводу. Естественно, у них был Пространственный Атрибут, и они могли легко сказать, что Чжоу Вэйцин использует его Навык. Тем не менее, он должен был обладать Навыком Пространственного Разлома для такого тонкого контроля. Обычный человек не смог бы этого сделать. В этот момент они стали лучше понимать Чжоу Вэйцина. Этот молодой человек определенно обладал мощной духовной энергией.

Затем в руках Чжоу Вэйцина появились два куска минералов. Синий и фиолетовый, каждый размером с кулак.

Два Мастера Божественного уровня были удивлены, видя, как его рукава поднимаются в стороны, открывая руки. Четкие линии мышц были наполнены ци, и дама внезапно покраснела.

В следующий момент куски минералов в его руках издали треск и начали разламываться.

Глаза женщины расширились. Что это за сила? Конечно же, она узнала эти минералы. Синий был Кианитом, а фиолетовый – Аметистом Дьявола. Оба считались чрезвычайно твердыми драгоценными камнями. Тем не менее, он просто использовал физическую силу, чтобы разрушить их...

В то же время, перед Чжоу Вэйцином резко и бесшумно появился зеленый вихрь. Он состоял из Энергии Ветра.

Чжоу Вэйцин бросил в него измельченные камни. Вскоре невероятная сила ветра измельчила их в пыль.

Стоящая в стороне Бин была озадачена. Почему он снова не использовал Пространственный Разлом для достижения эффекта измельчения? Почему Чжоу Вэйцин решил использовать другой, казалось бы, более сложный метод?

Она не была Мастером Объединенного Снаряжения и, естественно, не понимала смысла таких решений. Тем не менее, два Мастера Божественного уровня стали куда менее подозрительны.

Причина, по которой Чжоу Вэйцин решил сделать это, заключалась в его пониманим природы материалов. Он мог спокойно использовать Пространственный Атрибут для резки растений, фруктов, винограда, поскольку они оставались живыми. Однако с минералами все обстояло иначе. Под воздействием Пространственного Атрибута они претерпели бы некоторые изменения и потеряли свои изначальные свойства. Мастер Объединенного Снаряжения Божественного уровня не мог совершить такую ошибку.

Поскольку руки Чжоу Вэйцина обнажилось, все впервые могли увидеть его Небесные Драгоценности.

Естественно, не было ничего удивительного в Материальной Драгоценности Силы на правом запястье, но сияющий красным светом на другой руке Кошачий Глаз заставил сердца наблюдателей на мгновение замереть.

Кошачий Глаз! Это означало, что у него было по крайней мере четыре Стихийных Атрибута! Такой драгоценный камень будет голубовато-зеленым, находясь под прямымм солнечными лучами, но в темноте он засветится красной розой. Хотя эта комната была хорошо освещена, солнечный свет не попадал в центр, где стоял Чжоу Вэйцин.

Раньше два Мастера Божественного уровня чувствовали, что Чжоу Вэйцин был слишком наглым, но теперь они подумали, что он, возможно, имел на это право. Кроме того, ему было всего около двадцати. Даже если он еще не был Мастером Божественного уровня, он оставался одним из гениев на всем континенте Сюаньтянь.

Его руки все еще ярко светились, он держал хрустальный чан, в котором находились материалы, постепенно смешиваясь. Чжоу Вэйцин не останавливался на достигнутом. Различные драгоценности по очереди появлялись из его Пространственного Кольца.

Его скорость казалась очень высокой, но все действия совершались в уникальном ритме. Материалы появлялись в четкой последовательности и проходили свой процесс подготовки. Всего было использовано сорок два материала. К тому моменту сосуд был заполнен примерно наполовину.

Закончив первый этап приготовлений, Чжоу Вэйцин медленно поднял хрустальный чан обеими руками. Его руки осторожно влили в хрустальный чан Небесную Энергию, тщательно ее распределяя. Порошки или жидкости постепенно смешивались и сливались.

Чжоу Вэйцин закрыл глаза. На этот раз он сам будто превратился в ауру, обволакивающую сосуд и не позволяющую запахам распространяться по комнате.

На этом этапе оба Мастера Божественного уровня следили за ним еще пристальнее. Каждый Мастер Объединенного Снаряжения обладал собственным опытом, и созданные ими Свитки имели бы некоторые отличия. Даже Объединенные Чернила будут отличаться. Раньше, когда Чжоу Вэйцин придумывал свои Чернила, они старались запомнить последовательность процесса. Поскольку для этого потребовалось столько драгоценных материалов, можно было представить, какого типа Свиток он будет создавать.

Поскольку Чжоу Вэйцин вливал все больше Небесной Энергии, он старался действовать как можно аккуратнее. Объединенные Чернила начали медленно вращаться в чане, испуская слабое свечение, которое становилось все ярче.

Это был серебряный свет. Несмотря на то, что ауру они не чувствовали, два Мастера все еще могли ощутить что-то властное и жестокое, исходящее от него.

Наконец Чжоу Вэйцина остановился. Хрустальный сосуд уже был поднят над его головой. Его глаза открылись.

Серебряный луч света, исходящий от хрустального чана, взлетел вверх и превратился в серебряное пламя, прорывающееся в небо.

Воздух наполнился сильным ароматом, который, казалось, очищал разум.

Это было действительно странное чувство, и даже Небесная Энергия начала быстрее двигаться по телам. Это продолжалось в течение всего одной секунды, и по мере того, как погашалось серебряное пламя, аромат рассеивался.

Мастера Дворцы Сюаньтянь, которые находились за пределами деревянного дома, ничего не предпринимали. В конце концов, в этих стенах часто случалось что-то странное, и их долг состоял в том, чтобы охранять этот район и не позволять никому постороннему беспокоить тех, кто находился внутри.

Как только серебряное пламя исчезло, все три наблюдателя смогли все четко рассмотреть. Некогда заполненный наполовину чан опустил. Только на дне остался тонкий слой жидкости. Он тут же привлек их внимание.

Как только Мастера Божественного уровня увидели его, они тут же почувствовали холод. Они поняли, что Чжоу Вэйцину действительно удалось создать Объединенные Чернила, которые использовались для Свитков Божественного. Кроме того, весь процесс едва занял час. Оба они имели солидный опыт. Тем не менее, при использовании такого большого количества ценных материалов создании Чернил не могло быть таким быстрым. В конце концов, одна единственная ошибка может повлечь за собой уничтожение целого куска материалов. Это были не обычные материалы, а сокровища! Только эта небольшая порция жидкости стоила несколько миллионов золотых монет.

Чжоу Вэйцин глубоко вздохнул. Естественно, он еще не был Мастером Божественного уровня, но Святая Анергия помогла ему.

Тем не менее, это была его первая попытка создания Свитка такого уровня, и, по правде говоря, он допустил много ошибок.

В конце концов, единственная причина, по которой материалы смогли успешно слиться, заключалась только в Святой Энергии. На заключительном этапе, когда Чжоу Вэйцин вливал свою Небесную Энергию в серебряный чан, он просто замаскировал под нее Святую.

http://tl.rulate.ru/book/194/312273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку