Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 238.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 238.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238.1 Мгновенное убийство!

Один из них был сыном губернатора, другой – министра финансов У’Бату, третий – успешного торговца. Мало того, Мастера за ареной прекрасно знали о силе этих трех и были очень озадачены. Почему эти три парня с такими разными боевыми возможностями прошли в следующий тур?

Естественно, Эр Чунь знал, что, если это продолжится, его притворство будет легко раскрыто. Увы, он ничего не мог сделать. Раньше он использовал восемьдесят процентов силы. Теперь он решил попробовать в последний раз.

Эр Чунь неторопливо сказал: «Очень хорошо, я очень рад видеть вас всех. К сожалению, есть только три финальных места, поэтому кого-то одного придется исключить. Следующий раунд несет именно такую задачу. Теперь бой должен состояться между вами. Для начала мы определим порядок тестирования. Первый выбранный будет атакован тремя остальными. Участник, который продержится меньше всех, будет исключен».

Чжоу Вэйцин удивленно смотрел на эти неуклюжие попытки устранить его.

Эр Чунь продолжал: «Все знают, что Мастер Небесных Драгоценностей не может использовать полную силу в бою. Но я разрешаю вам сражаться изо всех сил. Если кто-то не справится с этим, я остановлю бой. Определите порядок участия».

Сказав это, он повернулся к губернатору. Сан Тань сразу понял его намерения.

Конечно же, вскоре Чжоу Вэйцин стал первым «счастливчиком», которому следовало выстоять против атак трех оставшихся участников.

Эр Чунь незаметно для Чжоу Вэйцина послал им острый взгляд. Эти молодые Мастера не были дураками и быстро поняли его смысл.

Чжоу Вэйцин не расстраивался. В конце концов, он на это и рассчитывал.

Эр Чунь отошел в сторону и кивнул ему: «Молодой человек, пора проявить все свои силы. Помните, что благодаря моей защите вы в безопасности, поэтому не нужно беспокоиться. Начинайте».

Чжоу Вэйцин пробормотал проклятия. «Этот старый ублюдок даже сейчас не забывает напомнить этим Мастерам о том, что им следует убить меня. Тогда бы он просто начал оправдываться, что не смог принять меры предосторожности вовремя».

Такая хитрость! К тому же, никто бы не стал критиковать его из-за мертвого ребенка даже после его разоблачения.

К несчастью Эр Чунь, это был Чжоу Вэйцин. Как он мог знать, что этот молодой человек был лучшим во всем молодом поколении Безграничного материка и достиг более высокого совершенствования, чем он?

Трое Мастеров тут же окружили Чжоу Вэйцина со всем сторон и вызвали свое Объединенное Снаряжение без каких-либо колебаний.

Все они имели пять полных наборов. У Сан Дэ был лучший среди всех. Помимо длинного меча, у него были нагрудник, шлем, пояс и пара перчаток. Такой набор считался вполне приличным. У остальных двух участников наборы были хуже, но ненамного.

Они три товарища все знали друг друга, и это не было их первой интригой против кого-то другого. Санг Де и еще один игрок-копь кричали, прежде чем нападать на Вэйцина в унисон.

Объединенное Снаряжение Сан Дэ поддерживалось с помощью Атрибута Ветра.

Его совершенствование могло быть нестабильным, но благодаря Снаряжению его разрушительная способность была довольно необычной.

Сан Тань с удовлетворенной улыбкой наблюдал, как его сын демонстрирует свои способности на арену.

У другого Мастера было копье и Огненный Атрибут. Его пламя синхронизировалось с атаками Сан Дэ, когда он вытолкнул копье в живот Чжоу Вэйцина.

Их Объединенное Снаряжение было неплохим, но этого было недостаточно. Чжоу Вэйцин понял, что это как-то связано с их силой воли. Между Мастером Небесных Драгоценностей и его силой воли существовала тонкая связь. Чем выше сила воли, тем больше шансов на успех. Но, когда речь шла об этих скудных молодых Мастерах, о какой воле можно было говорить?

Тем не менее, они были достаточно хитрыми. Двое начали прямое нападение с фронта, в то время как парень, стоявший за Чжоу Вэйцином, не издал ни единого звука. Он использовал обсидиановый нож и скользнул по земле, словно ядовитая змея. Это была настоящая попытка убийства.

Более того, его Стихийные Драгоценности относились к Атрибуту Тьмы. Эта троица сговорилась против оставшегося участника и использовала неплохую совместную работу.

http://tl.rulate.ru/book/194/308740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку