Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 232.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 232.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232.3 Завершение Техники Бессмертного Божества!

Использовать Навык Воскрешения было невозможно без соответствующего урона и наличия Божественного и Духовного Атрибутов. Количество энергии, необходимое для него, различалось в зависимости от цели. Например, оживление обычной мыши не стоило стольких усилий, как воскрешение мощного дракона.

Тянь собрала в ладонь Божественный Дух, продолжая говорить. Воздух окрасился таинственным голубым, а Объединенное Снаряжение Божественного уровня начало превращаться в сложные символы, которые поднялись в воздух над телом Хуэй Яо.

Тянь все еще использовала свою Небесную Энергию для Воскрешения. В отличие от Чжоу Вэйцина, она не полностью трансформировала ее в Святую Энергию.

Прошло почти два часа до того, как сформировался сто восьмой, последний символ. И вдруг все они начали перестраиваться, образуя большую диаграмму.

В этот момент Тянь остановилась, взглянув на Чжоу Вэйцина. Он тоже нервничал, понимая, что подготовка закончилась.

Поднявшись выше, Тянь начал говорить быстрее, взволнованно или возбужденно. Ее больше не было видно из-за яркого золотого света Божественного Атрибута.

Сто восемь ярких лучей упали сверху на тело Хуэй Яо.

В этот момент Атмосферная Энергия в воздухе начала сильно колебаться, а Пространственное Царство Блеска содрогнулось.

Чжоу Вэйцин мог ощущать Небесную Энергию, исходящую от Тянь.

Золотой свет полностью окутал Хуэй Яо. Изначально малиново-красный, теперь он выглядел блестящим золотом.

Умение Воскрешения – это Навык, который мог противостоять небу и земле. Каждый, кто обладал им, имел другое, более глубокое мышление.

Чжоу Вэйцин медленно закрыл глаза, его Техника Бессмертного Божества превратила его в золотой водоворот. Атмосферная Энергия начала двигаться с огромной скоростью.

К этому моменту лучи света приобрели серебристо-белый оттенок. Небесная Энергия Тянь почти полностью истощилась, и она начала вливать Святую Энергию в Воскрешение. Ее выражение лица сразу стало более расслабленным.

Давление на нее тут же резко уменьшилось.

До Си нервно наблюдала за происходящим. Ее коготь уже находился возле Чжоу Вэйцина, готовый помочь в любой момент.

Сестры Шангуань смотрели, не смея дышать. Больше всего нервничала Сюэ. В конце концов, возрождение Хуэй Яо определит будущую безопасность Пространственного Царства Блеска и города Чжунтянь.

Золотой свет продолжал просачиваться в дракона.

Сейчас Чжоу Вэйцин был тем, кто работал больше всех. Когда Техника Бессмертного Божества работала на полную мощность, Атмосферная Энергия постоянно трансформировалась в Святую, прежде чем перейти к Тянь.

В этот момент Тянь слабо улыбнулась. Ей никогда не приходило в голову, что она сможет успешно завершить Навык Воскрешения.

Так прошел день. К этому моменту Чжоу Вэйцин был уже очень бледным.

Внезапно его глаза распахнулись, и он посмотрел на До Си.

Ее взгляд упирался в Хуэй Яо. До Си ясно ощущала, что жизненная сила ее мужа медленно восстанавливалась. Она даже слышала слабый стук его сердца.

До Си вдруг вздрогнула. Чжоу Вэйцин положил ладонь на ее коготь. Она кивнула и выпустила свою мощную Небесную Энергию, позволяя поглотить ее.

Навык Поглощения начал выполнять свою работу, и лицо Чжоу Вэйцина начало приобретать здоровый оттенок. Теперь ему не нужно было сдерживаться, и он начал восстанавливать свою Святую Энергию с невероятной скоростью.

Энергия До Си была глубокой, словно океан, и безграничной, словно горизонт. Чжоу Вэйцин все еще казалось, что он едва вступил в этот океан.

С такой поддержкой Чжоу Вэйцин немедленно увеличил скорость вливания Святой Энергии в Тянь. Тянь однажды сказала ему раньше, что, чем выше скорость Навыка Возрождения, тем больше шансов на успех.

Постепенно тело Хуэй Яо начало меняться. Теперь оно светилось и проявляло признаки жизненной силы.

Первый этап Воскрешения был завершен. Далее следовало разбудить душу. Только тогда применение Навыка будет считаться успешным.

Это являлось причиной того, что это умение надо было использовать только в течение двух часов после смерти. Это был период, когда душа еще оставалась в теле.

Выражение лица Тянь стало еще более серьезным. Она подняла руку и начала рисовать еще один символ, который был намного сложнее, чем предыдущие.

Вскоре Чжоу Вэйцин почувствовал, что почти половина его Святой Энергии резко исчезла.

Гигантская голова Хуэй Яо внезапно поднялась. Между его глаз сиял золотой свет.

Вдруг гнетущая аура заставила сестер Шангуань невольно отшатнуться назад.

До Си поспешно вызвала барьер из красного света. Ее глаза светились, когда она смотрела на мужа. Коготь, который держал Чжоу Вэйцин, дрожал...

Тянь тоже вздрагивала. Она достигла своего предела.

Тем не менее, она продолжала. Она нарисовала еще один символ.

Золотой свет стал настолько ярким, что присутствующие едва могли открыть глаза. Однако в следующее мгновение он внезапно исчез из тела Хуэй Яо.

И его массивная голова снова опустилась на землю.

http://tl.rulate.ru/book/194/301365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку