Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 230.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 230.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230.1 Будет подтверждено!

Дворец Небесного Простора.

Братья Шангуань Тяньян и Шангуань Тяньюэ сидели друг напротив друга с мрачными выражения лица.

«Брат, прошло более двадцати дней, почему они еще не вышли?» – Тяньюэ явно был не в состоянии сохранять самообладание.

Тяньян покачал головой и горько улыбнулся: «Я не знаю, что происходит внутри... Ни один из нас не может войти в Пространственное Царство Блеска... У нас нет выбора, кроме как продолжать ждать».

Тяньюэ с беспокойством сказал: «Должны ли мы собрать еще одну команду, чтобы посмотреть, что там?».

Тяньян ответил: «Нет, это необязательно. Если они не смогут ничего достичь, то кто сможет? Они уже сильнее всех в своем поколения... И, если даже с ними что-то случится, мы просто отправим новых людей на верную смотреть. Тяньюэ, ты должен сохранить самообладание. Как ты уже видел, сейчас Пространственное Царство Блеска больше не разрушается... Это очень хорошая новость для нас. Кроме того, у них есть Драгоценный Блеска... У них не должно быть много проблем».

Тяньюэ вздохнул: «У меня есть только мои дочери, и все они были схвачены этим негодяем Чжоу Вэйцином. Сюэ, Фэй и Бин действительно хотят следовать за ним. Я действительно не знаю, сделали ли мы правильный выбор, попросив их войти в Пространственное Царство Блеска».

Тяньян беспомощно сказал: «Слишком поздно говорить об этом... По крайней мере, его связь с драконами может стать нашим единственным шансом избежать смертельной опасности. Расслабься, небеса благословят тех, кто творит добро. Разве ты не видел тех членов его команды, кто остался на Острове? Ни один из них не беспокоился».

Тяньюэ кивнул: «Мы можем только ждать. Брат, я пойду найду Сянь... Ранее я скрыл тот факт, что все наши дочери войдут в Пространственное Царство Блеска, и теперь она очень зла на меня».

Тяньян не мог не усмехнуться: «В конце концов, ты не смог избежать ее лап. Поторопись. Скажите ей, что они будут в порядке».

Как он мог быть настолько уверенным? Если все было в порядке, почему они все еще не вернулись?

Империя Чжунтянь. Главная дорога.

Пять Демонических Лошадей-Призраков скакали по дороге.

В конце концов, Юнь Ли получил одобрение всех трех Мастеров Объединенного Снаряжения Божественного уровня, и, если бы не письмо с инструкциями, оставленное им Чжоу Вэйцином, члены команды не покинули бы Остров Небесных Драгоценностей так рано.

Письмо было простым – если Чжоу Вэйцин не выйдет из Пространственного Царства Блеска через пятнадцать дней, они должны вернуться в Империю Небесного Лука и найти Мин Юй.

В конце концов, Империя Небесного Лука все еще находилась на самой важной стадии развития, и ей уже не хватало сил продолжать в том же духе. Никто не знал, когда Империя Калис или Империя Бай Да начнет атаку.

Кроме того, Чжоу Вэйцин отдал большую часть денег Юнь Ли вместо того, чтобы заплатить сто миллионов золотых монет Шангуань Тяньян.

Дело не в том, что Чжоу Вэйцин не хотел платить за свадьбу, просто были приоритеты различной важности. Сейчас Империя Небесного Лука не имела большого дохода. Поэтому после долгих размышлений он решил отправить эти деньги назад. А вот проблему его брака нельзя было быстро решить.

Когда Чжоу Вэйцин написал это письмо, он не знал всей ситуации, иначе он даже не почувствовал бы беспокойство по поводу денег. Если бы он мог спасти Остров Небесных Драгоценностей и решить все проблемы, что бы значил этот миллион золотых!

Город Полумесяц. Зал собраний.

Мин Юй занимал главное кресло. После того, как Чжоу Вэйцин ушел, все военные силы Небесного Лука теперь находились под его контролем, а внутренние дела контролировались заместителем командующего Несравненным Батальоном Вэй Фэн.

Сейчас Мин Юй так уверенно справлялся с должностью руководителя благодаря не только сильной поддержке Чжоу Вэйцина, но его способностям.

Сначала некоторые офицеры не хотели легко ему подчиняться. Однако со временем он вызвал у всех настоящее восхищение.

Мин Юй действительно был Божественным генералом Фэй Ли. Всего лишь через полгода вся армия Небесного Лука полностью изменилась.

Поначалу истинной боевой силой являлся только Несравненный Батальон. Однако теперь империя располагала огромным количеством военных подразделений.

Раньше во время служения Империи Фэй Ли из-за того, что многие чиновники его не любили, он постоянно сдерживался, и его военный талант не был показан полностью. Теперь Чжоу Вэйцин дал ему возможности показать себя. Здесь ему была оказана максимальная поддержка. Как говорится, если вы хотите использовать кого-то, полностью доверяйте им, иначе не используйте их вообще.

Под руководством Мин Юй Империя Небесного Лука завербовала более десятка крупных полков, которые раньше были разбросаны по сельской местности, готовя свои небольшие восстания.

Когда их военные силы достигли размера в шестьдесят тысяч армий, Мин Юй наконец прекратил вербовку. Он знал, что, если продолжит расширять их, финансовая система рухнет.

В течение следующих нескольких месяцев солдаты испытали то, что можно было назвать адским обучением, но привлекательная зарплата, а также система наказаний позволяли обойтись без каких-либо жалоб.

Что касается Несравненного Батальона, он был разделен Мин Юй. В каждой из армий теперь было по шесть полков, один из которых являлся Несравненным Батальоном с восемью сотнями лучников и пятьюстами солдат тяжелой кавалерии.

Безусловный полк Тяжелый кавалерий первоначально насчитывал две тысячи официальных воинов и две тысячи резервных воинов. С этой перестановкой три тысячи из них были разделены на шесть полков.

Кроме того, Мин Юй сформировал новый полк личной охраны. Он находился под его непосредственным командованием и составлял из двух тысяч пятисот человек.

Таким образом, вся армия Небесного Лука была полностью сформирована и размещена в различных местах северной части империи.

В то же время Мин Юй нанял охранников для каждого города. Они в основном поддерживали порядок и патрулировали улицы. Это было так же средством раскрытия таланта.

«Командир, прибыла последняя партия поставок из Империи Фэй Ли, а также материалы из Чжунтянь», – Вэй Фэн говорил, стоя слева от главного кресла. Справа находился Хуа Фэн.

Мин Юй слабо улыбнулся: «Чжунтянь и Фэй Ли действительно поддерживают нас».

Вэй Фэн тихо рассмеялся: «Посланник из Империи Фэй Ли даже спросил нас, когда мы снова начнем атаку на Империю Калис».

Мин Юй сказал: «Скажи им, что ответ тот же. Как можно быстрее».

Офицеры не могли не рассмеяться вслух. Империя Фэй Ли задавала этот вопрос не в первый раз, но Мин Юй всегда отвечал одинаково.

С тех пор, как Империя Небесного Лука стабилизировалась, Фэй Ли увеличила отправку предметов снабжения. Империя Бай Да вызывала у нее много хлопот. Кроме того, Бай Да и Дан Дунь явно готовились к объединению.

Вэй Фэн сказал с некоторым беспокойством: «Командир, если мы будем так отвечать, будет ли Империя Фэй Ли продолжать поддерживать нас?».

Мин Юй уверенно сказал: «Если они не дураки, будут. Даже если мы не начнем атаковать Империю Калис, мы все еще являемся надежным барьером на юге. Чем сильнее мы, тем лучше для Фэй Ли».

Мин Юй обратился к Коу Жуй: «Как складывается ситуация в Империи Калис?».

Коу Жуй уже долгое время следовал за Мин Юй. Теперь он стал более зрелым, способным и опытным разведчиком без юношеской ученической наивности. Он определенно обладал талантом и получил одобрение Мин Юй.

http://tl.rulate.ru/book/194/298308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку