Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 228.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 228.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228.2 Будет подтверждено!

Огромный серый водоворот, казалось, дрогнул, и несколько десятков драконов в его центре ощутили мощное всасывание.

Чжоу Вэйцин и четверо девушек не видели, как в глазах большой призрачной фигуры загорелся свет.

Огромное давление заставило Чжоу Вэйцина снова выплюнуть кровь, но он стиснул зубы.

Он не желал покидать это место без крайней нужды. Как он говорил ранее, опасность часто сопровождалась возможностями. Если бы они смогли победить так много драконов, то польза для него и Тянь была бы невообразимой... Возможно, она бы равнялась тысяче капель Святой Энергии от каждого дракона!

Вскоре Чжоу Вэйцин был вынужден опуститься на колено. Легендарный набор вокруг него светился темно-золотым светом, делая все возможное, чтобы помочь ему.

Сестры Шангуань обменялись взглядами и вскрикнули в унисон, они использовали свои самые сильные удары на драконах.

Чжоу Вэйцин и Тянь держались за руки, которые обретали форму нефритового камня, а серебристый свет вокруг их тел становился полупрозрачным.

Давление со стороны всех этих драконов даже достигло уровня Небесного Императора. Любой другой Мастер Драгоценностей, даже такой, как Шангуань Сюэ... Возможно, он уже сломался бы под таким давлением.

Чжоу Вэйцин почувствовал, что все кости в его теле скрипят. Однако в этот момент у него появилось некоторое преимущество.

Сейчас большой водоворот был ярче, чем когда-либо. Вдруг Святая Энергия разделилась на два, текущих в сторону Чжоу Вэйцина и Тянь.

Вдруг Тянь остановила свой поток и изменила его направление, вливая его в тело Чжоу Вэйцина.

В конце концов, именно он столкнулся с таким давлением. Тем более, водоворот Навыка Поглощения полностью контролировался им, а для Тянь не было ничего важнее, чем его безопасность.

Когда Святая Энергия текла по его телу, Чжоу Вэйцин чувствовал, как давление уменьшается. Теперь он мог встать снова. Драконы продолжали постепенно сливаться с водоворотом, превращаясь в Святую Энергию.

Неприятные ощущения постепенно превратились в чувство комфорта, как будто все его тело и все его силы стали Святой Энергией.

Темно-красный свет в воздухе начал рассеиваться. Водоворот не просто поглотил всех драконов, но и заставил исчезнуть энергию огня.

Теперь можно было увидеть сухую, покрытую трещинами землю.

Девушки одновременно вздохнули с облегчением. Их взгляды были направлены на Чжоу Вэйцина. Выражение удовлетворения на его лице заставило их успокоиться.

Однако в этот момент раздался гневный рык. Еще более страшное давление внезапно обрушилось на них.

Сначала впереди мелькала небольшая красная точка, но через мгновение она значительно выросла... Это был гигантский огненный шар!

Его размер был далеко за пределами того, что они когда-либо видели в своей жизни... Тридцать метров в радиусе, выглядящий чрезвычайно страшно. Вокруг него появлялись пятна сплошной черноты – это было раздирающиеся на куски пространство.

Четыре девушки одновременно выполнили одно и то же действие. Вокруг них появились яркие огни разных цветов. В этот момент у Чжоу Вэйцина оставалось удовлетворенное выражение лица. Одним своим шагов он вызвал сильный взрыв, заставив землю содрогнуться. Воздух задрожал, и он резко бросился вперед, прямо к огненному шару.

Как Чжоу Вэйцин мог позволить кому-то угрожать его женщинам? Сейчас у него было по меньшей мере две тысячи капель Святой Энергии, и он чувствовал, что мир лежит у него на ладони.

Им стоило огромного труда дойти до такого, и он не собирался сдаваться так легко.

Светясь насыщенным белым светом, Чжоу Вэйцин мгновенно появился перед огненным шаром. Водоворот Поглощения внезапно расширился.

Его страшная сила столкнулась с огненным шаром.

В то же время призрачная фигура Демонического Бога, стоявшая за Чжоу Вэйцином, двинулась вперед вместе с ним. Возможно, это произошло потому, что Чжоу Вэйцин влил в нее большое количество Святой Энергии. Его тело стало более материальным, а широко расставленные руки словно держали водоворот.

Оглушительный грохот сотряс все Пространственное Царства Блеска, но никакого взрыва не было.

Когда гигантский огненный шар врезался в водоворот, он просто разбился с шипящим звуком.

Однако атака еще не закончилась. Проекция Демонического Бога резко покраснела, а температура вокруг нее повысилась до максимума. В следующее мгновение она разрушилась, а Чжоу Вэйцин отлетел назад, как будто его отбросила гигантская ладонь.

Разгневанный голос прорвался через все Пространственное Царство Блеска.

«Это все, что ты можешь, отвратительный человек! Вы все... умрете!». Вдалеке появилась огромная фигура гигантского красного дракона длиной в сто метров. Раньше пространство было очищено от энергии Атрибутов Огня, но теперь оно снова стало темно-красной.

Уровень Небесного Бога.

Чжоу Вэйцин долго не задерживался в глубоком кратере, который был создан его ударом об землю. Хоть все его тело и болело, а его Небесная и Святая Энергии оказались в полном беспорядке, он знал, что нет другого выбора, кроме как действовать как можно быстрее.

Он заставил себя снова подняться и издал настоящий драконий рык.

Дракон выпустил еще пять огненных шаров. Некоторые из них были даже больше, чем самый первый. Тем не менее, рык, который издал Чжоу Вэйцин, фактически спас им жизнь.

Огненные шары резко остановились в воздухе. Некогда безумные и разъяренные глаза дракона внезапно наполнились любопытством, и он временно прекратил атаку.

http://tl.rulate.ru/book/194/296285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку