Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 79.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 79.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79.2 «Чжоу Вейцин, ты напрашиваешься смерти?»

Спустя еще три дня, настал день для очередного боя в турнире.

Площадь была вновь переполнена массами зрителей, и все они общались о главной теме дня, кульминации боев. Естественно, это была борьба между двумя большими империями, Чжоу Вейцина и его команды Фэй Ли, а также империи Бай Да. Это был самый важный бой. Ведь в предварительных заплывах, командам, как правило, даже не пришлось воевать. Кроме того, с историей и враждой между этими двумя большими империями, можно себе представить, каким смертельно опасным сражением это будет.

В первых двух раундах турнира, Империи Фэй Ли отправляет только четырех членов. Тем не менее, сегодня они все приняли участие, конечно, кроме Шангуань. Под руководством Лин Tианьао, Чжоу Вейцин, Бао, Вороны, Маленькой четверки, Сяо Янь, и Е Паопао.

Первое, что они сделали, так это получить свои выигрыши от ставок за последний тур. Естественно, тот, кто выиграл больше всего был Е Паопао, его пятьсот тысяч золотых монет превратились в шестьсот пятьдесят тысяч золотых монет. Остальные также имели соответственно приличный доход.

Еще раз, все они, не колеблясь, поставили все свои выигрыши еще раз на свою команду.

Первые два боя для команды Бай Да прошли хорошо. Как таковое, у обеих команд сегодня практически равные шансы.

Как только члены команды Фэй Ли закончили делать свои ставки, они направились к турниру, одетые в желтую форму.

На их желтых мундирах была серебряная подкладка, и серебряная вышивка на груди, символ их империи.

Напротив них стояли их оппоненты.

Когда соперники увидели друг друга, весь воздух был наполнен огненной напряженностью.

Восемь из них шли впереди. Они тоже были здесь, чтобы разместить свои ставки, и взгляд их лидера приземлился на Лин Tианьао и он улыбнулся, сказав: «Брат Tианьао, давно мы с тобой не виделись. Похоже, в этот раз вы на самом деле лидер команды Фэй Ли»

Этот лидер был чрезвычайно огромным, даже выше, чем Лин Tианьао. Густые брови и большие глаза с тонкими губами, он производил впечатление мужчины, будучи с суровым характером. Руки у него были широкие.

Лин Tианьао сказал: «это верно, я - лидер. И да, уже довольно долгое время»

Они пожали друг другу руки, и члены обеих команд могли явственно ощутить, как воздух, почти взрывался в данном случае.

То "рукопожатие" длилась почти три секунды, прежде чем они отпустили одновременно.

Лэн Се продолжал улыбаться, говоря: «Тианьао, до встречи на сцене». После этого, он обвел взглядом всех членов команды Фей Ли, прежде чем обратиться к кассиру: «вот миллион золотых монет на команду Бай Да»

Бао подошел поближе к Лин Tианьао, мягко говоря: «Лидер, он специально это делает, он пытается показать себя»

Лин Tианьао пассивно сказал: «он прав, давайте встретимся на сцене, и все без лишних слов. Там все станет ясно»

Хотя их бой еще не начался, запах вражды между двумя был уже очень густым, напряженным и это даже чувствовалось, когда они проходили мимо друг друга.

Среди семи оставшихся членов команды Фэй Ли, только Чжоу Вейцин не был на самом деле гражданином империи, но даже он попал под влияние своих товарищей. Он мог ясно осознать, насколько отличается состояние его товарищей. Это было не просто волнение. Даже Лин Tианьао, который, как правило, очень спокойным и не эмоциональным, был явно возбужден, он энергично зашагал в сторону их дома отдыха.

Когда они сели, Маленькая четверка быстро проговорил: «Лидер, какие планы. Давайте закончим это все и покажем им всем». Без какого-либо напутствия, все члены команды Фэй Ли имели рвение идти.

Лин Tианьао произнес: «я просто хочу напомнить всем, что на каждом турнире, когда Империя Фей Ли встречалась с империей Бай Да, всегда происходило кровопролитие. Обе стороны, безусловно, не показывали никакого милосердия, и много жизней были потеряны с обеих сторон в истории этого турнира. Во славу нашей Империи, даже если нам придется пожертвовать собой сегодня, мы не должны проиграть!»

«Во славу империи!» Чжоу Вейцин, и остальные члены команды закричали, на такой громкости, что все окружающие команды могли их услышать.

Лэн Се холодно закричал: «Победа Бай Да!» И члены команды тоже кричали в унисон.

Остальные команды не могли не улыбнуться. Бой еще не начался, но другие команды с нетерпением ждали этого столкновения. Без сомнения, это будет столкновение двух титанов, один из самых смертоносных боев.

Глаза Лин Tианьао сузились. Никто не знал, когда его руки были зажаты в тугие кулаки.

«Лидер, позвольте мне быть первым!» Бао сказал взволнованно. Мои раны уже зажили, и даже если я это сделаю, мне, безусловно, удастся убить одного из тех!»

Лин Tианьао опустил голову, глядя на его крепко сжатые кулаки. Он, казалось, задумался на несколько мгновений, прежде чем он, наконец, произнес: «Лидером будет...Вейцин. Он прекрасно зарекомендовал себя. Вейцин, вы устраиваете бой нашей команды сегодня»

«Я?» он спросил. Он не ожидал, что Лин Tианьао скажет что-то вроде этого, и все члены повернулись к нему, как если бы они были голодными, как дикие звери, заставляя Чжоу Вейцина почувствовать холодок по его спине.

Горькой улыбкой, он сказал: «лидер, это не простая задача, вы назначили меня. Чтобы я не сказал, вам нужно будет прислушаться ко мне»

Лин Tианьао кивнул и сказал: «Нет проблем, я гарантирую это. Вы теперь лидер команды. Неважно, кого вы посылаете, мы будем прислушиваться к вашим словам»

Чжоу Вейцин сказал: «все пути к индивидуальной тактике?»

Сейчас, Бао был слишком встревожен, восклицая: «Вейцин, перестань нести чушь! Спеши и назначь нас!»

Он кивнул, поворачиваясь к Лин Tианьао и сказав «лидер, если это были вы, с вашим нынешним состоянием души, кого бы вы послали первым?»

Лин Tианьао думал некоторое время, прежде чем сказать: «если бы все было в полную силу и я не пострадал, я бы наверняка дал шанс Сяо Янь бороться. Он, второй самый мощный во всей команде. Этот первый этап чрезвычайно важен, особенно для боевого духа команды... на самом деле, это верно для обеих сторон. В конце концов, кто не хочет благоприятный старт»

Чжоу Вейцин улыбнулся и кивнул, прежде чем сказать: «очень хорошо. В этом случае, за первый бой, Е Паопао, вы будете воевать»

«Что?!» Почти все воскликнули одновременно, глядя на Чжоу Вейцина с широко раскрытыми глазами. Без сомнения, среди всей команды, Е Паопао был, вероятно, самым слабым. Хотя он имел четвертый уровень, в плане боевой силы он был не ровня трем уровням Чжоу Вейцину и Вороне. Хотя у Е Паопао была жажда борьбы, он наверняка не ожидал, что он будет назначен на этот важный первый бой.

После минутного шока, Е Паопао быстро опомнился, бросаясь к Чжоу Вейцину в радости и говоря: «Вейцин, в будущем, ты мой брат! Не волнуйтесь, даже если мне придется пожертвовать своей жизнью, во славу нашей Империи, я сделаю все возможное на сцене. Несмотря ни на что, я обеспечу победу!!»

Е Паопао был взволнован, но Бао был встревожен более. По плану Tианьао, на первый бой был бы назначен Сяо Янь. Однако, поскольку Сяо Янь еще не полностью восстановился, ему следует оставить этот бой. Но он схватил Чжоу Вейцина, восклицая: «Вейцин, почему бы тебе не позволить мне бороться в первую очередь!»

Он фыркнул на него сердито: «Кто лидер? Ты лидер или я? Поскольку вы все уже согласились дать мне это право, то вы должны слушать мои слова»

http://tl.rulate.ru/book/194/28176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главы!👍
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку