Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 219.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 219.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219.2 Будет подтверждено!

Сихуа ласково сказал: «Юй Юнь сказал мне одно... Чжоу Вэйцин – его спаситель».

Бабочка Орхидеи хихикнула: «Похоже, сегодняшние бои будут очень интересными».

Сихуа горько улыбнулся: «Мне не кажется, что это особенно интересно. Независимо от того, с кем нам придется столкнуться, это будет нелегкое испытание для нас».

Комната отдыха команды Небесного Лука.

Чжоу Вэйцин и другие пришли рано утром. Раньше из-за влияния Империи Чжунтянь было бессмысленно делать ставки. Однако сегодня все было по-другому... Их борьба с командой Дань Дунь стала изюминкой всего предварительного раунда. Можно с уверенностью сказать, что почти каждый сделал ставку, и команда Дань Дунь имела явное преимущество. Таким образом, даже массовая ставка со стороны Чжунтянь не оказала бы большого влияния на шансы.

В конце концов Чжоу Вэйцин поставил все свои семьдесят миллионов золота на себя.

Конечно, это не оказало большого влияния на граждан Чжунтянь. Большинство крупных ставок были сделаны чиновниками, торговцами и разными богатыми людьми. Даже если обычные граждане делали ставки, они были крайне ограниченными.

Несколько дней назад Шангуань Тяньсинь поднялся на Остров Небесных Драгоценностей, чтобы поговорить со своими старшими братьями. К этой битве он относился так: «Если не жертвовать детьми – не поймаешь волка». Этот парень был действительно негодяем, иначе как бы он украл сердца своих племянниц? Каждый раз, когда он думал об этом, его лицо мрачнело.

«Сегодня наступит время для моего первого боя?» – нетерпеливо спросил Юнь Ли. Пришло время встретиться с командой Дань Дунь.

Однако, к удивлению Юн Ли, Чжоу Вэйцин покачал головой: «Нет, первый бой не для тебя. Сегодня наша цель – не только победить, но и избежать потерь и серьезных травм. Если с тобой что-нибудь случится, как я объясню это Маленькой Мисс Маддл?».

Юнь Ли раздраженно спросил: «Кого ты отправишь?».

Чжоу Вэйцин ухмыльнулся и сказал: «Хе-хе, я пойду первым».

Услышав эти слова, вся команда удивленно посмотрела на него. Без сомнения, Чжоу Вэйцин был самым сильным из них. Конечно, так считали те, кто не знал настоящей силы Тянь.

Юнь Ли нахмурил лоб: «Ты учишься у команды Бай Да?».

Чжоу Вэйцин рассмеялся: «Просто наблюдайте. Если нам повезет, у нас будет только одно сражение сегодня. Если нет, у нас состоится два чрезвычайно жестоких сражения. Тянь, ты точно в порядке?».

Улыбаясь, Тянь ответила: «Не волнуйся, я не буду шутить с жизнью нашего ребенка». Последние слова она сказала очень тихо, и только Чжоу Вэйцин мог их услышать.

Когда поднялось солнце, шестой день турнира наконец-то официально начался.

Шангуань Лунъинь поднялся на VIP-ложу.

«Этот бой определит, какая из команд пройдет на восьмой этап. Сегодня я лично буду судьей. Команда Небесного Лука против команды Дань Дунь. Команды, пожалуйста, отправьте своего первого бойца».

Члены команды Дань Дунь неприязненно поморщились, однако Чжоу Вэйцин слабо улыбнулся.

Это была хорошая услуга от Империи Чжунтянь! Почему Лунъинь лично судил эту битву? С его уровнем он мог легко предотвратить любые нежелательные смерти.

Выйдя из комнаты отдыха, Чжоу Вэйцин не стал делать из себя что-то сенсационное. Воин, представляющий команду Дань Дунь, уже вышел на арену. Она четко видела, что Чжоу Вэйцин поднимается туда же.

Это была Маленький Демон Шень.

Чжоу Вэйцин широко улыбнулся ей.

Чжоу Вэйцин уже давно догадался, что боевая команда Дань Дунь не будет его недооценивать. Поэтому он решил, что первым участником станет либо Шень, либо заместитель лидера, и оказался прав.

Глаза Шень загорелись, словно два золотых огонька.

Чжоу Вэйцин полностью проигнорировал ее ауру. Смеясь, он сказал: «Не нужно так беспокоиться, госпожа Шень, или вы боитесь?».

Шень холодно посмотрела на Чжоу Вэйцина, ее руки сжались в кулаки. «Я обязательно отомщу тебе за то унижение».

Чжоу Вэйцин вместо того, чтобы ответить ей, обратился к Лунъинь. Он почтительно поклонился: «Приветствую, старший Шангуань».

Тот слабо улыбнулся: «Не нужно таких формальностей».

Чжоу Вэйцин, вздохнув, сказав: «Старший Шангуань, похоже, я совершил ужасную ошибку, помогая кое-кому исцелиться от яда в предыдущем турнире! Если что-то подобное произойдет снова, я заранее извиняюсь за то, что не предоставил это вам».

Лунъинь ответил: «Я должен тебе за это». Его слова понял только Чжоу Вэйцин, а Шень выглядела смущенной. Конечно, Лунъинь уже знал о том, что Чжоу Вэйцин и Тянь исцелили Юй Юнь. Именно из-за этого случая он был недоволен командой Дань Дунь. В прошлом, когда они были отравлены, он помог им получить противоядие. Однако, когда Лунъинь попросил их о подобном одолжении, они отказались исцелить Юй Юнь.

«Обе стороны, представьтесь».

Чжоу Вэйцин безжалостно ухмыльнулся, сказав: «Небесный Лук, Чжоу Вэйцин».

Шень продолжала холодно на него смотреть: «Дань Дунь, Маленький Демон Шень».

Когда Лунъинь собирался провозгласить начало боя, Чжоу Вэйцин внезапно прервал его: «Старший Шангуань, у меня есть вопрос, который мне нужно прояснить, прежде чем мы начнем борьбу».

«В чем дело?».

Чжоу Вэйцин сказал: «Есть на турнире Небесных Драгоценностей ли какие-либо ограничения на полеты? Пока мы не покинем зону над ареной, бой не будет прекращен?».

Шангуань Лунъинь кивнул: «Именно».

Чжоу Вэйцин широко улыбнулся Шень, показав ряд белых зубов. «Хорошо, тогда у меня больше нет вопросов».

Шень внезапно почувствовала тревогу, но у нее не было возможности долго думать об этом. Лунъинь провозгласил начало боя.

Красно-золотое пламя появилось вокруг тела Шень. Ее Стихийные Драгоценности принадлежали Атрибутам Света и Огня, которые она мгновенно соединила. В то же время она вызвала все семь частей Объединенного Снаряжения. Мощное давление и высокая температура сделали арену похожей на огненное море.

«Три года назад вы не смогли победить меня. Думаете, сегодня что-то изменится? Сдайтесь сейчас, чтобы потом не выглядеть позорно».

Чжоу Вэйцин стоял неподвижно.

Шень холодно посмотрела на него. Снаряжение вокруг нее было таким же красно-золотым. Она произнесла: «Умри!».

Ее пламя приобрело форму феникса, летящего а Чжоу Вэйцина.

Однако в следующее мгновение она полностью потеряла противника из виду.

В мгновение ока, Чжоу Вэйцин появился в воздухе, на высоте более десяти метров над землей. Это был его Навык Мерцания. В то же время его ладони активировали Молниеносное Копье Серебряного Императора. Однако он не целился в Шень. Вместо этого его тело резко поднялось еще выше в небо.

http://tl.rulate.ru/book/194/280733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку