Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 217.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 217.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217.1 Будет подтверждено!

Чжоу Вэйцин поднял левую руку, чтобы блокировать удар. Кулак Юй Юнь был остановлен одной только ладонью и не мог двигаться дальше оттуда.

Обычное силовое столкновение? С нынешней физической силой Чжоу Вэйцина не мог сравниваться даже Ма Цюнь! Он унаследовал страшную родословную Дракона и Тигра.

Зрители наблюдали за происходящим с открытыми ртами.

Они не смогли сказать, насколько был силен Юй Юнь, но семь Небесных Драгоценностей произвели должное впечатление. Они легко могли представить себе, насколько мощным будет удар каменного гиганта. Тем не менее... Он был остановлен.

Страшная сила распространилась по всему телу Юй Юнь. Чжоу Вэйцин казался маленькой лодкой в желтом море. Однако он стоял неподвижно, а желтый свет начал медленно ослабевать.

Чжоу Вэйцин сердечно рассмеялся: «Ты сейчас не нужен мне. Однако, не волнуйся... Империя Дань Дунь – тоже мой враг. То, что вы планировали сделать, я завершу за вас от вашего имени».

Сердце Юй Юна подскочило. Он действительно ощутил слабый страх.

Внезапно Чжоу Вэйцин пожал ему руку, и Юй Юнь отшатнулся назад, прежде чем наконец-то восстановить равновесие. Желтый свет исчез, и он вернулся в свою первоначальную форму.

«Я проиграл». Юй Юнь стиснул зубы. Он и его сестра присоединились к турниру, чтобы найти решить проблему с командой Дань Дунь. Однако он никак не ожидал, что проиграет.

Хотя он не знал, какой Навык использовал Чжоу Вэйцин, он был уверен, что именно это помогло полностью противостоять Духовному Телу Земли. Вот почему он так растерялся. К счастью, эта команда не была связана с Империей Дань Дунь.

Юй Юнь больше ничего не сказал, просто смотря на Чжоу Вэйцина, после чего спрыгнул со сцены.

Когда он это сделал, все зрители зашумели. Можно сказать, этот бой был для них самым быстрым.

Был ли это организованный спектакль? Подобные мысли распространялись среди наблюдателей.

Однако любой Мастер Небесных Драгоценностей мог сказать, что это сражение было чрезвычайно сложным. Действительно, никто не мог точно сказать, что произошло, даже Шангуань Лунъинь. Однако любой проницательный человек заметил бы, что Юй Юнь на данный момент является самым высоким по уровню из всех участников, которые появлялись на арене. Из-за одежды Чжоу Вэйцина и его длинных рукавов никто не мог сказать, сколько у него было Небесных Драгоценностей, из-за чего уровень его совершенствования до сих пор оставался неизвестен. Какое-то время эта битва была центром внимания.

Судья выглядел потеряно, глядя на Чжоу Вэйцина, который стоял там, скрестив руки на груди. Его глаза были полны замешательства, и он подсознательно обратил свой взгляд на VIP-ложу. Крики зрительской аудитории все еще звучали. Он не знал, как поступить.

«Тишина!» – раздался глубокий голос.

Шангуань Лунъинь сошел с VIP-ложи, паря в воздухе. Своим голосом он перекрыл все сердитые крики. Мгновенно вся площадь замолчала.

Все участвующие боевые команды, особенно из Великих Святых Государств, были удивлены этим криком Лунъинь. Чжоу Вэйцин подумал про себя: «Похоже, старший Шангуань стал еще сильнее с тех пор, как я в последний раз его видел. Теперь он должен находиться недалеко от стадии Небесного Императора».

Лунъинь продолжил: «Турнир Небесных Драгоценностей всегда проводился нашей Империей Чжунтянь, и наша основная задача – быть открытыми и справедливыми. Если какой-либо бой нарушает правила, его участники будут наказаны. Тем не менее, я гарантирую, что сейчас никаких правил не было нарушено. Что касается этого молодого человека из Империи Небесного Лука, я могу уверенно сказать, что он самый сильный участник всех предыдущих турниров Небесных Драгоценностей. Боевая команда Геритимо была честно побеждено. Команда Небесного Лука является победителем этого раунда».

Без сомнения, Лунъинь имел чрезвычайно высокий авторитет и статус во всей Империи Чжунтянь. Он действительно произвел впечатление на зрителей своими словами.

Чжоу Вэйцин мрачно подумал: «Глава Шангуань, вы бросили меня на растерзание волкам».

Он вернулся в свою комнату отдыха, и Ма Цюнь, Ворона и Сиси одновременно показали ему одобряющий жест. Они не были удивлены его победе.

Юнь Ли сидел в углу с открытыми ртом. По правде говоря, прошло очень много времени с тех пор, как он видел последний бой Чжоу Вэйцина, и он не знал, насколько сильно тот вырос.

Чжоу Вэйцин подошла к Тянь и поцеловал ее в губы.

Сиси тут же отвернулась, а Ворона слегка покраснела.

Только Тянь знала, что Чжоу Вэйцин таким образом передал ей шесть капель Святой Энергии.

После того, как Чжоу Вэйцин закончил, он рассмеялся: «Это Духовное Тело Земли действительно великолепно. Возможно, никто другой не смог бы дать мне столько Святой Энергии».

Тянь дала ему легкий подзатыльник. «Ты не мог отвести меня в сторону, прежде чем сделать это?».

Чжоу Вэйцин усмехнулся: «Это чепуха! Ты ведь знаешь, что я могу передать Святую Энергию за короткий промежуток времени после ее получения».

Вся команда одела свои бамбуковые шляпы, прежде чем уйти.

Комната отдыха команды Дань Дунь.

«Лидер, что этот парень только что использовал?» – спросил молодой человек, сидящий справа от лидера. Похоже, он был еще более значительным, чем Маленький Демон Шень.

«Это похоже на Демонический Атрибут... Может, это... Секта Небесного Демона?».

Шень нахмурилась и сказала: «Если бы это было так, могла ли Империя Чжунтянь позволить им выглядеть так очевидно?».

Холодный юноша, который был их лидером, поднял на нее глаза, в которых появился свет: «Похоже, нам нужно ускорить наши действия. Мне нужно отправить сообщение учителю».

Естественно, Чжоу Вэйцин не знал, что его действия сегодня привели к тому, что некоторые вещи были приведены в движение до назначенного часа. Ведя свою команду обратно в гостиницу, он попросил их отдохнуть, прежде чем он снова выскочил на улицу в своей бамбуковой шляпе.

Из западных ворот города выехали два конных экипажа, следуя на запад. Сейчас дороги были относительно пустыми, позволяя двигаться достаточно быстро.

В первом экипаже сидели четыре человека. Один из них был худым, бледным юношей. Казалось, он вздохнул с облегчением, прежде чем сказать: «Наконец-то мы ушли. Мы никогда бы не присоединились к этому турниру».

Один из его спутников нахмурил лоб: «Лидер, не слишком ли поспешно мы уходим? Неужели мы действительно боимся этой Империи Небесного Лука?».

Лидер холодно ответил: «Что ты знаешь? Война идет не так хорошо, как вы думаете. Недавно Империя Небесного Лука набрала несколько сотен смертоносных воинов. Они действительно сумели отбить атаку пятидесяти тысяч солдат. Его Величество даже отдал приказ вернуться в город Небесного Лука, чтобы укрепить нашу позицию... Мы можем только ждать, пока Империя Бай Да отправит подкрепление, прежде чем начнем контратаковать. Ходят слухи, что на этот раз Империю Небесного Лука возглавляет принцесса Дифуя, единственный оставшийся член королевской семьи, который в последний раз избежал смерти».

http://tl.rulate.ru/book/194/279639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку