Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 215.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 215.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215.3 Сдавайтесь!

Столкнувшись с такой быстрой атакой, Юнь Ли понял, не сможет уклониться от нее обычным способом. В последний момент вспыхнул серебряный свет, и Юнь Ли появился в пяти ярдах от того места, где изначально находился. Это был Навык Мерцания.

Бай Цю не отступал. Появилась другая вспышка. Так же, как и Юнь Ли, он оказался за спиной противника. Десять лезвий вырывались из его когтей.

Хоть Навык Мерцания и был эффективным, его нельзя было использовать непрерывно, и Бай Цю был уверен, что Юнь Ли не сможет использовать его снова.

Действительно, Юнь Ли не смог. На этот раз он взмахнул правой рукой. Раздался громкий скрежет. В небе появилась черная дыра и десять лезвий мгновенно втянулись в нее.

Бай Цю резко переместился в сторону, уклоняясь от новой атаки Юнь Ли. В то же время с помощью ветровых лезвий он создал небольшой торнадо.

Тот был подавлен абсолютной скоростью своего противника.

В своей команде Бай Цю занимал третье место по силе. Он не только обладал шестью Драгоценностями, но и имел большой боевой опыт.

Юнь Ли быстро сделал шаг назад. Так же, как он собирался уклониться от торнадо из лезвий, Бай Цю появился за его спиной. Нго удар сопровождался пронзительным звуком разрезанного воздуха.

Увидев, что Юнь Ли попал в такое положение, Ма Цюнь с беспокойством сказал: «У брата Юнь Ли, похоже, неприятности».

Чжоу Вэйцин взглянул на него и уверенно ответил: «В контроле над Навыками? Он каждый день создавал тонны Свитком Объединенного Снаряжения. Смотри».

Как будто пытаясь доказать слова Чжоу Вэйцина, Юнь Ли внезапно изменил ход событий.

Его левая рука ударила по торнадо. В ладони светился серебряный свет.

В то же время он даже не повернул голову, чтобы посмотреть на атаку сзади. По мере того, как свет становился все ярче, его скорость увеличивалась. Казалось, что его тело подталкивалось сзади неведомой силой.

Когда торнадо соприкоснулся с серебряным светом, раздался мягкий хлопок. Он рассеялся в облаке зеленого дыма. Юнь Ли продолжал беспрепятственно двигаться.

Внезапное увеличение скорости Юнь Ли заставила Бай Цю на мгновение замереть. К тому моменту он успел немного расслабиться.

Неожиданно Юнь Ли резко развернулся, его глаза сверкали серебром. По правде говоря, Бай Цю пренебрег одним моментом... Материальные Драгоценности Юнь Ли так же были Атрибута Ловкости, а один из Навыков назывался Пространственным Взрывным Движением. Именно благодаря им Юнь Ли смог выйти из такой невыгодной позиции.

Подсознательно Бай Цю сделал шаг вперед, готовый атаковать. Поскольку он не мог видеть своего противника, он должен был быть позади. Однако в этот момент его тело внезапно застыло.

Пространственное Замораживание. Один из Навыков Пространственного Атрибута.

Как предположил Бай Цю, Юнь Ли действительно был позади него, и шип в его руке целился прямо в спину Бай Цю.

Но Бай Цю тоже не был слабаком. Небесная Энергия в его теле развязала самый сильный Навык. Он развернулся в воздухе, вырвавшись из Пространственного Замораживания. Несмотря на то, что он жертвовал большей частью своей Небесной Энергии, ему удалось вырваться на свободу и избежать удара. Его перчатка боевая столкнулась с шипом.

Это было первое столкновение между ними. В результате него Бай Цю откинуло назад.

С точки зрения Небесной Энергии Юнь Ли все еще опережал его.

Пространственный Атрибут ограничил скорость Бай Цю, и только тогда Юнь Ли смог атаковать в полную силу.

В одно мгновение Юнь Ли догнал его и снова ударил. На кончике его шипа сиял серебристо-белый свет.

Оставленный без выбора, Бай Цю мог собирать только остатки своей Небесной Энергии в попытке заблокировать атаку.

Произошел новый взрыв. На этот раз зрители видели, как шип Юнь Ли попал по рукам Бай Цю, а ударная волна сбросила его с арены.

Разгромив своего оппонента, Юнь Ли ловко приземлился на землю. На его лице была слабая улыбка. Можно сказать, с самого начала боя он прятал свою истинную силу, демонстрируя слабость своему противнику. Хоть его Небесная Энергия и была сильнее, чем у Бай Цю, у него оставались свои слабые стороны... Например, отсутствие Объединенного Снаряжения. У него был только шип, который он использовал в качестве своего оружия.

На данный момент он находился очень близко к достижению уровня Цзун. Как только он доберется до этого этапа, он сможет начать создание первых частей своего Легендарного Набора.

При таких обстоятельствах Юнь Ли считал, что себя и Бай Цю равными по силе. Он не мог победить своего противника слишком просто. В результате с самого начала он планировал проявить слабость, позволив своему оппоненту недооценивать его. В конце концов, его план удался.

«Победа досталась Небесному Луку. Обе стороны, пожалуйста, отправьте своего второго бойца».

Юнь Ли вернулся с победным видом. Чжоу Вэйцин отправил Ма Цюнь во второй бой, прежде чем взглянуть на Юнь Ли: «Тебе нужно было придерживаться честного использования Объединенного Снаряжения».

Улыбка на лице Юнь Ли застыла. «Черт возьми, я выиграл этот раунд!»

«Ты смог обмануть этого идиота. Твоя боевая сила не улучшилась за последние несколько лет!».

«Хм», – Юнь Ли посмотрел на Чжоу Вэйцина, прежде чем сесть и мрачно произнести: «За эти несколько лет ты хоть немного улучшил свои Навыки создания Свитков Объединенного Снаряжения?».

Тянь, Ворона и Сиси наблюдали за ссорой и смеялись.

Ма Цюнь не ожидал, что его отправят в качестве второго бойца, и не мог сдержать волнение, снова прыгнув прямо на арену. Противник, стоявший перед ним, был Мастером Небесных Драгоценностей пятого уровня.

В боевой команде Геритимо сила Бай Цю уже считалась довольно высокой. Однако первый проигрыш не заставил ее членов бояться. Второй боец оказался молодой девушкой лет двадцати пяти. Она не была слишком красивой, но обладала уверенностью и чувством собственного достоинства.

«Империя Небесного Лука. Ма Цюнь».

«Империя Геритимо. Юйлин».

Ма Цюнь все еще был одет в тяжелую броню. Юйлин тут же получила сострадание большей части аудитории, и все зрители начали поддерживать ее!

http://tl.rulate.ru/book/194/278562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку