Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 77.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 77.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77.1 «Три тысячи навыков»

Это уже было поразительно впечатляющим обучением. Каждый час, он мог выпустить шестьдесят пространственной энергии! За каждую минуту ожидания, он использовал время, чтобы подумать и поразмышлять о пространственной энергии. Кроме того, он постоянно менял углы, направления, в освобождении мастерства, опробовал все возможности.

Он продолжил, использовать навыки, думая, размышляя, экспериментируя, изменяя, совершенствуя, но затем он впал в состояние транса. Этот метод был довольно интересным, и дал ему ощущение, которое он никогда раньше не испытывал.

Это продолжалось весь день, так он прошел обучение без еды и сна. Только тогда он понял, как тяжело было для любого обычного мастера Небесный камень завершить эту тренировку, возможно, три дня и три ночи, даже не хватило бы, возможно потребовалось бы более пяти дней.

Не удивительно, что даже кто-то так решительно, как Лин Tианьао не будет легко проходить через этот метод обучения.

Чжоу Вейцин был полностью погружен в это прекрасное чувство, почти не желая вырываться из нее. Закаляя свое мастерство, понимая это, что нет конца этому.

День прошел, Чжоу Вейцин уже завершил одну тысячу семьсот пространственной энергии! Он даже не понял, когда толстый Кот вырвался из его объятий.

На этот раз, толстый кот не спал. Когда она обнаружила, что Чжоу Вейцину на самом деле удалось раскрыть более ста пространственной энергии, ее глубокие фиолетовые глаза были наполнены шоком. Хотя в ее глазах, уровень культивирования Чжоу Вейцина был крайне низким, но невероятная скорость восстановления была неповторимой!

Уровень культивирования толстого Кота был намного выше, чем у Чжоу Вейцина, но она знала, что только в части небесной энергии, она была ему неровня.

Скорость восстановления Божественной энергии непосредственно связано с устойчивостью боевой мощью. Кроме того, она чувствовала, что метод обучения Чжоу Вейцина был совершенно уникальным. Если Чжоу Вейцин продолжит, возможно, его скорость культивирования будут соперничать или превзойдет методы обучения лиц Великой Святой Земли!

Чжоу Вейцин остановился только из-за жажды, он подсознательно схватил контейнер для воды.

….

Когда он полностью проснулся, Чжоу Вейцин продолжил. В следующее мгновение, он сел на землю внезапно, как сильное чувство слабости охватило его, заливая каждый дюйм его тела. Он чувствовал, как будто его мозг был в беспорядке, размытости, угрожая взять над ним верх. Все его тело болело.

Отдых у него занял час, прежде чем сознание Чжоу Вейцина полностью оправилось от боли, и тогда его одежда были полностью покрыта потом. Для него, чье тело было чрезвычайно мощным и превратилось в черный жемчуг, такие обстоятельства наверняка очень редки. Как таковое, первое, что пришло на ум Чжоу Вейцину, это то, что... любой обычный мастер Небесного камня используя этот метод закаливания, использовал бы пять дней в тысячу раз, что бы он чувствовал? Наверное, гораздо хуже!

Действительно, его догадка была правильной. Когда они советовали ему, Сяо Янь видел, что Чжоу Вейцин не принял этот метод обучения, и, естественно, не говорил ему о побочных эффектах. Любой обычный воин, который прошел этот тренинг будет прикован к постели как минимум полтора месяца до полного восстановления. Это одна из причин почему они не хотели использовать эту технику.

В очередной раз, Чжоу Вейцин расположился для отдыха, заняв несколько сухих пайков от его пространственного ожерелья. Примерно через час отдыха, небо уже полностью потемнело, и он опять обрел некоторую энергию. Он быстро побежал в столовую, чтобы взять большую миску каши, чтобы поесть, но даже тогда чувство беспомощности не покидало его.

Вернувшись в свою комнату, Чжоу Вейцин рухнул на свою кровать, и почти мгновенно провалился в глубокий сон, как если бы он потерял сознание.

Когда он проснулся от своего сна, уже был полдень следующего дня. Он не решился съесть что-нибудь другое.

Его желудок был сытым, Чжоу Вейцин вернулся в свою комнату. Это чувство, которое было вечером после тренировки, было слишком ужасным; не только слабость его тела, но и разума. Он думал, как будто он был на грани смерти.

Однако, теперь, когда его разум восстановился, Чжоу Вейцин смог в полной мере ощутить преимущества данного тренинга.

В течение двух дней, он использовал пространственную энергию три тысячи раз! Это дало ему достаточно уникальное чувство.

Однако, после этих двух дней обучения, он обнаружил, что его пространственная энергия отличается от всех других его навыков. Остальные все еще были инструментами, но и пространственная энергия связанна с ним, как будто часть его жизни, частичка его души.

По правде говоря, даже Чжоу Вейцин не понимал, что тренировки не имеют такого мощного эффекта. Это было потому, что никто другой не мог повторить то, что он сделал, чтобы закалить три тысячи раз! Непрерывные три тысячи закаливаний, Чжоу Вейцину позволило по-настоящему понять навык, понимание, атрибут, различные глубокие тайны. Без учителя, суметь сделать это, было практически невозможно.

Толстый Кот сейчас спит, но Чжоу Вейцин был чрезвычайно взволнован. Он не мог дождаться завтрашнего дня, чтобы использовать свою силу в новом виде.

http://tl.rulate.ru/book/194/27256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку