Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 74.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 74.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глав 74.2 «Мастерство»

Однако, искушенный наблюдатель не мог бы не сказать, что это был, вероятно, конец битвы команды Ми'Oу в этом турнире. Цзян Фэй была слишком опрометчива, в умение жертвовать в первом туре. Хотя это может быть не так разрушительно для других, как для ее же жизни, ей потребуется как минимум полтора месяца, чтобы полностью восстановиться.

Внезапно появился старик из ниоткуда, одетый в сутану Дворца мастерства Чжунтянь, но с пурпурно-золотой короной на голове. Он был в воздухе, как будто поднимался по лестнице, и около минуты он стоял над сценой турнира.

Подняв правую руку, казалось, что воздух, яростно вращался, вдруг серебряный свет вспыхнул. В следующее мгновение, огромная сцена, которая до сих пор была разбита, в одно мгновение восстановилась.

Все члены боевых команд, которые оживленно болтали между собой, внезапно умолкли, увидев это зрелище, будто их шеи были охвачены невидимой проволокой. Вся площадь впала в странное молчание, все они зачарованно смотрели.

Далее, несколько мужчин, одетых в формы Дворца Чжунтянь вышли один за другим. В течение некоторого времени, необходимого для того, чтобы заварить чашку чая, был построен новый уровень.

Старик, парящий в воздухе сказал безучастно: «пусть турнир продолжается» После этого, он сделал шаг вперед в воздухе, и мгновенно исчез.

Кто наблюдал внимательно, мог обнаружить, что в углу ВИП-мест , это человек вдруг появился.

Е Паопао сглотнул, с трудом: «какой уровень он имеет?»

Чжоу Вейцин вздохнул и сказал: «... если я не ошибся, он, скорее всего, имеет уровень, царя Небесного камня с пространственным атрибутом. Он очень сильный. Не зря говорят, что из девяти уровней, это совершенно новый рубеж. Я думаю этот старик просто сейчас мог бы покончить со всеми из нас, всеми двадцатью четырьмя боевыми командами, легко и даже не вспотев»

Сказав, это, Чжоу Вейцин поднялся и направился к сцене, в то время как низкий, пухлый парень с противоположной стороны шел вперед от команды Ми'Oу.

Судья был также изменен, и новый сказал торжественно: «Сражение команды Фэй Ли против команды Ми'Oу, четвертый бой, один против одного, участники, представьтесь, пожалуйста»

«Команда Фэй Ли, Чжоу Вейцин»

«Команда Ми'Oу , Червячок»

Услышав имя своего противника, Чжоу Вейцин чуть не засмеялся, думая про себя: с вашими размерами, вы до сих пор называете себя червячком? Вас следует назвать себя мясо червя!

«Начинаем!»

Когда судья крикнул, бой официально начался, и обе стороны включились в работу. Маленький червь сделал два резких шага назад, его крепкие руки поднялись вверх и густой желтый свет воссиял. Мгновенно, высокий земляной вал возник перед ним, словно гигантский щит.

Что это было? Чжоу Вейцин думал, любопытно, затем выпустил свои собственные небесные камни.

Червячок бежал довольно быстро, и на стене быстро поднялась стена, закрывая с обеих сторон Чжоу Вейцина, и ограничивая его движения.

Когда маленький червь развязал свои земляные валы, Чжоу Вейцин увидел драгоценности вокруг его правой руки; похожие на его собственные, три ледяных нефрита, обозначающие атрибуты силы. Как Чжоу Вейцин ожидал, три члена, которые появились в первые три боя уже были самыми могущественными среди команды Ми'Oу.

Чжоу Вейцин вдруг понял, что он пытался сделать.

Очевидно, он боялся его стрел, и через эти стены он хотел ограничить его движения.

Увы, Чжоу Вейцин был не обычным лучником, а имел силу мастера Небесной Жемчужины. Кроме того, как Ворона, его сила была намного выше любого мастера Небесной Жемчужины!

Когда стены червячка достигали почти десяти ярд, и так же, в тоже самое время Чжоу Вейцин вдруг почувствовал, что его тело окунается в сильное чувство давления. Вся платформа, казалось, была наполнена странной силой, мешая ему двигаться.

Что это? Повышенная гравитация? Чжоу Вейцин был застигнут врасплох. Ведь среди всех навыков атрибутов земли, это был мощный, отличный уровень мастерства. Просто один уровень с камнями, имеет двойную тяжесть, и каждая драгоценность будет увеличить его еще на 100% . С тремя драгоценностями, маленький червь уже может увеличить силу тяжести в три раза.

Когда увеличенная гравитация была активирована, червячок резко ускорился, используя полную мощность, надеясь улучить шанс, чтобы быстро сбить Чжоу Вейцина с платформы.

Впечатляет, это мастерство гравитации! Чжоу Вейцин похвалил. Было ясно, что червячок заметил, что он также имел атрибут силы Небесной Жемчужины, и просто стена, вероятно, будет недостаточной, чтобы справиться с Чжоу Вейцином.

Однако, повторим, «Великий план, но увы, он встретил Чжоу Вейцина, а не любого другого воина»

Делая шаг вперед и опуская плечо, чтобы прислониться, Чжоу Вейцин был готов. Хотя он был под все повышенной гравитацией, это никак не влияло на него.

Громкий треск разнесся по площади, стена развалилась вдребезги.

На другой стороне стены, червячок оказал немалую силу, практически на абсолютный максимум, но все равно, он не мог сдвинуть с места стену. Что касается Чжоу Вейцина, он также имел вид абсолютной концентрации и напряжения, на лбу появились капли пота.

Вернувшись в дом отдыха, Ворона, которая сидела рядом с Шангуань, сказала: «Твой мужчина точно знает, как действовать. Ведь это был Земляной вал и три сильнейших соперника, как он может держаться, после стольких неприятностей?»

Шангуань улыбнулась, и Е Паопао покачал головой говоря: «Ворона, это тактика. После всего, команда Ми'Oу не наш реальный противник. - Разве ты не скрыла свои истинные силы; ты даже не раскрыла свои драгоценности Элементаля»

Двое на сцене застряли в патовой ситуации, но другие члены команды Ми'Oу имели расстроенное выражение на их лицах. Ведь, хотя обе стороны, казалось, боролись на их максимуме, им было ясно, что с использованием увеличение тяжести и земляных валов., такая ситуация на самом деле уже означало потерю. По правде говоря, боевые способности червячка не очень высоки, но он был достаточно удачлив, чтобы сохранить мастерство увеличения тяжести, что принесло ему место в команде.

Как и ожидалось, время шло, оба стояли запертыми в той же патовой ситуации, их лица почти перекосило от усилий. Сила червячка постепенно слабела, в то время как сопротивление Чжоу Вейцина также уменьшалось. Таким образом, они оба были в тупике!

За эту победу, маленький червь почти готов отдать свою жизнь. Увы, иногда сердце сильное, но тело слабое, и в итоге его небесная энергия кончились. К тому времени он был не в состоянии поддерживать рост гравитации и стен, и он упал на землю.

Чжоу Вейцин был на высшем уровне, как обычно. Когда его противник исчез, он тяжело дыша, думал, как поступить дальше. Тем не менее, он все еще стоял там, руки были на бедрах, глядя на саму картину - я на грани падения, но я буду держаться!»

С начала турнира, это можно сказать самая странная серия боев.

Судья взглянул на двух запыхавшихся участников, почти в оцепенении, прежде чем он, наконец, провозгласил в итоге: «четвертый бой, победа за командой Фэй Ли»

Чжоу Вейцин поднял руки самодовольно, прежде чем щедро потянул руку, чтобы помочь червячку и сказал со вздохом сочувствия: «брат, это был крутой бой. Действительно великий бой! Удачи в следующем бою» После этого, он спустился со свены и вернулся в дом отдыха.

На ВИП месте Шангуань посмотрел на судью рядом с ним и слегка улыбнулся, сказав: «что вы думаете о том, что сделал этот воин только что?»

Он сказал: «раньше он, по крайней мере использовал пространственные атрибуты, в сочетании с его луком, а теперь, я так понимаю, безусловно, он имеет силу»

Шангуань улыбнулся и сказал: «У меня есть ощущение, что этот парень не так прост, как он кажется»

«Ваше Величество, вы весьма наблюдательны. Я буду внимательно наблюдать за ним в течение следующих нескольких раундов»

http://tl.rulate.ru/book/194/26614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
одетый в сутану= одетый в мантию должно быть , какой кринж ) спасибо еще кто пишет ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку