Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 200.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 200.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200.2 Водоворот Святой Энергии!

Техника Безграничной Бесконечности была намного более полной, чем чудовищная техника Бессмертного Божества. Таким образом, с точки зрения культивирования и техники, опыта или теории, Шангуань Сюэ определенно была самой сильной среди них.

Услышав ее предложение, Чжоу Вэйцин и Тянь были в восторге. Хотя их тела в настоящее время не имели никакой Небесной Энергии, восстановить ее не должно быть слишком сложно. В конце концов, они все еще могут использовать Святую Энергию, чтобы активировать обычное культивирование. В настоящее время все, что им нужно, это снова наполнить себя. Тем не менее, чтобы сохранить свои устойчивые боевые способности, они больше не могли просто слепо трансформировать все в Святую Энергию.

В следующий раз даже для воинов Несравненного Батальона Чжоу Вэйцин, Тянь и Шангуань Сюэ просто исчезли. Никто не знал, что они делают. Некоторое время спустя несколько членов ордена пришли из особняка губернатора. Однако даже с руководством Чжоу Вэйцина нынешний Полумесяц находился в нормальных условиях, поскольку Чжоу Вэйцин уже перешел на временное руководство Линь Тяньао.

Очень скоро прошел месяц. В течение этого месяца Город Полумесяца не подвергся нападению Калис, и убийца никак не проявил себя.

Чжоу Вэйцин боялся его. Этот убийца не был дураком. Чжоу Вэйцина определенно оставил у него неизгладимое впечатление. Убийцы были похожи на холодную ядовитую змей, даже если им приходилось лежать в засаде и ждать год, не двигаясь, они это делали. В этот период Чжоу Вэйцин и две девушки были в закрытом пространстве, Дуань Тяньлан не скрывал свою ауру Небесного Короля.

Странные силы Чжоу Вэйцина, Тянь и Шангуань Сюэ, а также уровень Небесного Короля... Такое формирование оставалось вместе. Даже если этот убийца был лучшим в мире, он не осмеливался действовать безрассудно. Конечно, он потратил большую часть этого месяца на лечение. В настоящее время он молча скрывался рядом, ожидая шанса для нанесения удара.

Этот месяц был не просто безмолвным для Города Полумесяца. Остальная часть материка так же была тихой, различные крупные империи не показывали никакого движения. Империей Калис так же бездействовала. По словам Коу Жуй и его разведчиков, Калис уже разместила еще один крупный отряд войск в другом городе, который первоначально принадлежал Империи Небесного Лука.

В то же время Коу Жуй, который остался ответственным за разведку и сбор информации, поймал уже несколько десятков шпионов.

Воинская повинность была, пожалуй, самой трудной задачей, и в настоящее время Ян Чжеси отвечал за нее. Поскольку Империя Фэй Ли отправила первую партию предметов снабжения, а также отряд из пяти тысяч сотрудников материально-технического обеспечения, критическое состояние, в котором находились их силы, было решено. Помимо необходимого обучения солдаты Несравненного Батальона занимались патрулированием и допросами.

В скрытой комнате.

Чжоу Вэйцин медленно открыл глаза. Мгновенно две молнии пронзили комнату, заполнив ее странной аурой.

Открыв глаза, Шангуань Сюэ и Тянь сделали то же самое.

Лицо Сюэ слегка покраснело, когда она посмотрела на Чжоу Вэйцина. Тянь радостно улыбалась: «Мы сделали это! Целый месяц, но он того стоил. Наша Небесная энергия наконец восстановилась. Это совершенствование Святой Энергии далось нам совсем не просто».

По правде говоря, весь этот месяц можно было назвать чрезвычайно опасным. Если убийца тайно пробрался к ним, возможно, у него есть отличный шанс. Разумеется, это была неопределенность, даже без их Небесной Энергии Святая Энергия не была недооценена. Одной взрывной силы было более чем достаточно, чтобы потрясти даже Дуань Тяньлана.

Святая Энергия была единственной в своем роде. Однако в этот момент это были не только Чжоу Вэйцин и Тянь, но и Шангуань Сюэ.

Согласно гипотезе Чжоу Вэйцина, Небесная Энергия Шангуань Сюэ была полностью преобразована в Святую Энергию после того, как она объединила силы с Тянь. В этом месяце Сюэ присоединилась к ним в процессе восстановления ее Небесной Энергии. Причина, по которой она покраснела, заключалась в том, что в процессе трансформации Святой Энергии она целовала Чжоу много раз. А тот в свою очередь наслаждался этим.

Однако в процессе трансформации Чжоу Вэйцин обнаружил, что Шангуань Сюэ без ее собственных Святых Атрибутов приходится тратить больше энергии. Таким образом, у нее на самом деле было меньше Святой Энергии, чем Чжоу Вэйцина или Тянь. А ведь она была на более высоком уровне культивирования.

Чжоу Вэйцин сделал простой расчет. Если обычный Мастер Небесных Драгоценностей должен полностью трансформировать свою Небесную Энергию, он получит от четырех до пяти капель.

Кроме того, после их расследования и расчетов они подсчитали, что, если они хотят заполнить все свои тела Святой Энергией, на это понадобится около трех тысяч капель.

Однако в этом месяце они не просто потратили ее на восстановление своей старой Небесной Энергии. Все их совершенствование улучшилось. С точки зрения контроля над Святой Энергией и нахождения баланса они так же обнаружили несколько трюков.

Например, хотя ни один из них не имел всех четырех Святых Атрибутов, сама Святая Энергия состояла из них! После долгих экспериментов и испытаний они смогли сформировать очень маленький водоворот Святой Энергии в их телах. Этот водоворот был создан после изначального водоворота в теле Чжоу Вэйцина.

Не стоит недооценивать этот крошечный водоворот внутри их тел. На самом деле можно сказать, что большая часть времени и усилий всего этого месяца была потрачена на его развитие. С этим крошечным водоворотом им больше не нужно было беспокоиться о том, чтобы постоянно использовать свою Святую Энергию.

Этот водоворот не будет автоматически трансформировать Небесную Энергию, только сохраняя свою собственную форму и Святую Энергию внутри.

Чжоу Вэйцин испытал пределы этого много раз. Любой водоворот Святой энергии будет медленно восстанавливаться – около одной капли в день. Тем не менее, крошечный водоворот можно было поддерживать только десятью каплями Святой Энергии.

Все трое чувствовали, что они полностью восстановились. У них действительно была новая сила, настоящие секреты четырех Святых Атрибутов!

Это было особенно важно для Шангуань Сюэ. По правде говоря, она чувствовала благодарность по отношению к Тянь. В конце концов, без нее Сюэ не могла бы было

иметь Святую Энергию. Конфликт между ними давно исчез, и их отношения значительно улучшились. Много раз во время перерывов их культивирования Чжоу Вэйцин шутил, что это была его самая большая награда за весь месяц.

Протянув руки и выполнив несколько простых упражнений, Чжоу Вэйцин ухмыльнулся и сказал: «Хе-хе, теперь, если этот ублюдок действительно появится, у него не будет возможности убить меня».

Тянь хихикнула: «Теперь я на самом деле думаю, что лучший способ совершенствования для нас – это возвращение в Империю Ваньшоу. Как только мы сможем заполнить все наши тела Святой Энергией, чтобы использовать Небесное Ядро, мы будем сильнейшей силовой структурой Небесного Короля во всем мире».

Чжоу Вэйцин рассмеялся: «Как можно легко сформировать Небесное Ядро? Каждому из нас нужно как минимум три тысячи капель Святой Энергии».

Тянь сказала: «Однако, Вэйцин, ты должен пообещать мне одну вещь. Даже если мы используем Поглощение на Небесных Зверях, чтобы помочь нашему совершенствованию, мы не должны убивать или серьезно ранить их».

Чжоу Вэйцин сердечно рассмеялся: «Не волнуйся, я никогда не хотел убивать Небесных Зверей. В конце концов, моя жена – их царь, правильно? Кроме того, если мы будем зависеть от убийств, это оставит тень в наших сердцах и навредит нам в долгосрочной перспективе. Возможно, ограничит наш потенциал».

http://tl.rulate.ru/book/194/260622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку