Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 198.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 198.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198.3 Разрушение! Спасение! Уничтожение!

Вдруг Чжоу Вэйцин пошатнулся, свежая кровь стекла по его губам. Какое-то мгновение Шангуань Сюэ не двигалась, позволяя ему удерживать ее тонкую талию.

Когда она наклонилась к Чжоу Вэйцину, чувствуя его слабость против нее, она внезапно ощутила покой.

Чжоу Вэйцин отдыхал три дня, прежде чем восстановить жизнеспособность. Это произошло благодаря его физической выносливости и Технике Бессмертного Божества.

Когда Несравненная тяжелая кавалерия победоносно отступила, солдаты Калис отступили, убегая. Чжоу Вэйцин чуть не умер, но стрела, которую он запустил до этого, действительно убила командира Шестого полка.

Когда битва закончилась, триста граждан начали рассказывать о ней. Вскоре весь город знал о случившемся.

Речь Чжоу Вэйцина, его годовой отказ от налогов вместе с победой тяжелой кавалерии позволили Полумесяцу восстановить свое первоначальное состояние за короткий промежуток времени. Городские ворота открылись, торговля возобновилась, и паника в городе утихла. Возвращению Империи Небесного Лука большинство граждан были очень рады.

Также все решилось с городскими чиновниками. Учитывая голоса граждан, некоторые из первоначального состава были убиты, некоторые продвигались по служебной лестнице. Администрация города была в порядке.

Однако состояние самого Чжоу Вэйцина было не таким благоприятным. В течение нескольких дней, пока он отдыхал и заживал, верхние эшелоны Несравненного Батальона нервничали.

Убийца уровня Небесного Короля, который мог появиться в любое время, стал достаточным основанием для того, чтобы кто-то боялся. Тянь и Шангуань Сюэ остались рядом с Чжоу Вэйцином, а Дуань Тяньлан лично перебрался в соседнюю с ним комнату. В то же время Линь Тяньао и остальные оставались начеку. Атмосфера вокруг была довольно нервной.

Даже после того, как раны Чжоу Вэйцина полностью зажили, всеобщее напряжение не исчезло. Самая большая проблема заключалась в наступательной силе Небесного Короля. Если бы какая-либо из его атак попала в члена Несравненного Батальона, удар стал бы смертельным.

Этот второй этап Трансформации Дракона-Тигра – Чжоу Вэйцин больше не смог перейти на него. Раньше это была простая удача, и, если бы ему пришлось снова пережить подобное, он не был уверен, что снова войдет в такое состояние. Однако Чжоу Вэйцин также знал, что убийца был тяжело ранен в тот день, и ему потребуется некоторое время для полного выздоровления.

«Вэйцин, так больше не может продолжаться», – сказала Шангуань Сюэ, наморщив лоб.

Тянь твердо кивнула в знак согласия: «Я тоже так думаю». После того разговора, отношения между девушками улучшились. По крайней мере, они больше не спорили. Конечно, из-за беспокойства за безопасность Чжоу Вэйцина они были все время вместе, и Тянь не могла быть близкой с Чжоу Вэйцином. Она не была счастлива этому и, естественно, согласилась со словами Шангуань Сюэ.

Шангуань Сюэ взглянула на Тянь, прежде чем сказать: «Мы не можем продолжать жить в тревоге. Мы не знаем, когда этот враг появится еще раз. Он явно хорошо разбирается в маскировке».

Чжоу Вэйцин кивнул: «Действительно. Его наступательная сила – это то, чего я никогда не видел в своей жизни. Помимо входа во второй этап Трансформации Дракона-Тигра, ни одна из моих защитных способностей не имеет большого значения. Что касается только нападений, его наступательная сила уже находится на стадии Небесного Короля. Его слабым моментом было бы его защита, поскольку он преследует наступательную цель. Никакой защитной брони Объединенного Снаряжения, и я думаю, что у него нет защитных Навыков. Тем не менее, он так много тренировался, что может использовать свои наступательные атаки в качестве своего рода защиты. Он действительно смог вытеснить яд, который был введен в него моим ударом».

Чжоу Вэйцин на мгновение замолчал, его глаза сверкнули огнем. «В конце концов, все это возвращается к началу. Нашей силы недостаточно. Если бы мой уровень был на девятом этапе, я бы смог во второй раз перейти к Трансформации Дракона-Тигра... Если он попытается убить меня тогда, неизвестно, кто из нас умрет».

Несмотря на то, что этап Небесный Короля по-прежнему считался более высокой стадией, чем девять наборов, Чжоу Вэйцин имел состояние Трансформации Дракона-Тигра, множество бонусов и шесть Атрибутов.

Шангуань Сюэ сказала: «Поскольку этот убийца потерпел неудачу в первый раз, он знает, что мы будем готовы к любым последующим атакам. Я предполагаю, что, если у него не будет подходящей возможности, он не будет атаковать снова. В то же время Империя Калис только что потеряла большую часть своего полка, и за короткий промежуток времени они не смогли собрать слишком сильную армию здесь. Они также должны учитывать, есть на нашей стороне Империя Фэй Ли. К настоящему времени новости о нашей оккупации Города Полумесяца должны были дойти до нее, и я уверена, что вскоре она пошлет подкрепление, чтобы помочь нам».

«Я считаю, что настало время создать нашу собственную линию снабжения и поставок... Только тогда наш Батальон сможет по-настоящему развиваться».

«Что касается этого убийцы, все, что мы можем делать, это быть осторожными».

Чжоу Вэйцин крепко сжал кулак: «Я не могу продолжать полагаться только на Учителя, нам нужно сосредоточиться на нашей силе. Как можно заставить мою Небесную Энергию быстро расти?».

Шангуань Сюэ сердито посмотрела на него: «Тебе еще нет двадцати, а ты уже на шестом этапе. Насколько еще быстрее ты хочешь развиваться?».

Сестры Шангуань были на три года старше Чжоу Вэйцина, но даже для выдающегося гения, такого как Шангуань Сюэ, это было чересчур. Кроме того, действительно ли он мог считаться обычным Мастером Небесных Драгоценностей?

Внезапно глаза Чжоу Вэйцина ярко загорелись. Опустив голову, чтобы посмотреть на свои руки, он пробормотал: «Поднять Небесную Энергию... Это не невозможно...».

Когда он сказал это, он молча выпустил свои Небесные Драгоценности.

В тот момент он внезапно подумал о Демоническом Атрибуте. Навык Демонического Атрибута… Возможно, это умение сможет превысить даже Навыки уровня Бога...

Согласно записям в Демоническом Руководстве, в Секте Небесного Демона существовал только один источник силы уровня Небесного Бога... Основатель Секты, пробудивший Демонический Атрибут, обладал врожденным Навыком Поглощения, как Чжоу Вэйцин.

Чувствуя Демонический Атрибут вокруг ладоней Чжоу Вэйцина, Шангуань Сюэ невольно вздрогнула.

Возможно, это были ее естественные инстинкты, как будто что-то ужасное должно было произойти с источником, являющимся ладонями Чжоу Вэйцина.

«Ты...» – Шангуань Сюэ уже испытала на себе Навык Поглощения, но сейчас это ощущение было совершенно иным.

Крылья вырвались из спины Чжоу Вэйцина, когда он вошел в состояние Трансформации Дракона-Тигра. Его глаза сияли фиолетовым. Небесные Драгоценности вращались вокруг его запястий. В мгновение ока все его тело покрылось слоем серого воздуха.

Внезапно Чжоу Вэйцин исчез, вместо него появился массивный водоворот.

У этого огромного водоворота была страшная сила, которая заставляла их дрожать, автоматически заставляя их Небесную Энергию выходить из тел. Даже их душу как будто вытаскивали наружу.

Что это было?

Память Чжоу Вэйцина работала на максимальной скорости, пытаясь вспомнить все, что он прочитал в Демоническом руководстве.

В таком состоянии он обнаружил, что остальные пять Атрибутов в его теле, казалось, были подавлены и скрыты, и он мог ощущать один Демонический Атрибут. В этом состоянии его Ледяное Восприятие усилилось до максимума.

http://tl.rulate.ru/book/194/260617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку