Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 197.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 197.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197.3 Трансформация Дракона-Тигра – вторая форма!

Кровь выплеснулась изо рта убийцы. Он никогда не думал, что резкая атака правой ноги Чжоу Вэйцина может достичь такого уровня. Шесть его ребер были сломаны, и странная холодная энергия вторглась в его тело, превратившись в ледяную холодную ауру.

Плохо!

Убийца на протяжении года путешествовал по всему континенту, сталкивался с бесчисленными опасностями и убивал множество противников. В кратчайшие сроки он сделал самый точный выбор. Чувствуя холодную силу, он сразу понял, что она не являлась тем, с чем он мог справиться. Как только она распространится по его телу, у него будут серьезные проблемы.

Таким образом, он принял мгновенное решение. Черная рапира развернулась, ударила глубоко в броню. Мясо и кровь разбрызгивались в стороны, пока он насильно извлекал яд. Кровь распылялась в воздухе и рассеивалась в воздухе.

С таким сильным стремлением жить убийца сумел противостоять яду скорпиона.

Нельзя сказать, что это удача. Благодаря мечу он смог избежать большей части удара хвоста скорпиона и вырезать из себя весь яд. Только благодаря этому он смог выжить. Тем не менее, серьезная травма сильно подорвала его жизнеспособность. Но он проиграл не Чжоу Вэйцину, но двум девушках.

Вступив во второе состояние Трансформации Дракона-Тигра, Чжоу Вэйцин мог сражаться только в ближнем бою. Однако в таком состоянии его способности поднялись до невероятного уровня. Даже этот убийца не смог пробить такую защиту.

Из-за его спины появился толстый хвост черного пламени. В одно мгновение он превратился в поток света и мгновенно исчез.

Раздался холодный голос: «Я вернусь».

Тянь и Шангуань Сюэ приземлились на землю, они чувствовали шок. Особенно Шангуань Сюэ. Ее сердце наполнил страх. Это было слишком опасно. Эти навыки убийства и нападения... Можно сказать, Чжоу Вэйцину очень повезло.

Чжоу Вэйцин не пытался преследовать врага. Вместо этого он расправил крылья, словно Король Демонов, достигший победы.

Битва на земле уже давно закончилась. Двести солдат тяжелой кавалерии смотрели на него с шоком и трепетом в глазах.

Воину двух племен были чрезвычайно горды и уверены в своих боевых способностях. Однако эта битва в небе была чем-то, чего они никогда не видели. Особенно Аномалия Небес и Земли оставила неизгладимое впечатление. Какая ужасающая сила требовалась для этого! Что касается убийцы, никто не знал, каким уровнем силы он владел. Тем не менее, даже в такой ситуации Чжоу Вэйцину удалось заставить своего врага отступить. Было ясно, что убийца получил серьезные ранения.

Внезапно раздался крик, прорвавшийся сквозь небеса: «Несравненные во всем мире!». Двести солдат тяжелой кавалерии с чувством выкрикивали. С таким мощным командиром они наполнились еще большей уверенностью.

Чжоу Вэйцина медленно свернул крылья и спустился на землю.

Тянь и Шангуань Сюэ бросились к нему. Они были лучше знакомы с властью Мастеров Небесных Драгоценностей.

Чжоу Вэйцин посмотрел на обеих девушек своими странными глазами, серым и красным. Его голос звучал ниже, чем раньше. «Ма Цюнь, Ворон, возвращайтесь в город».

Крылья за его спиной свернулись, и все его тело исчезло в фиолетовом свете. Никто не видел, как он вошел в город, его скорость была не ниже, чем у убийцы.

«Вернемся назад», – Шангуан Сюэ тихо обратилась к Тянь. Обе девушки быстро направились в сторону Полумесяца. Сейчас они не спорили.

Тяжелая кавалерия победоносно вернулась в город, триста граждан на городских стенах были ошеломлены.

Они стали свидетелями настоящей силы Несравненной тяжелой кавалерии. Эти солдаты не казались им людьми, как если бы они являлись богами, спускавшимися с небес. Солдаты Калис были достаточно страшны для них, но сейчас казались такими слабыми и хрупкими. О чем можно беспокоиться с такой армией, защищающей Полумесяц?

Битва в воздухе стал еще более шокирующим зрелищем. Изменения в теле Чжоу Вэйцина, Аномалия Небес и Земли казались обычным людям подобными чуду.

Кроме того, они находились на большом расстоянии и не могли знать, что Чжоу Вэйцин прибывал в невыгодном положении. В конце концов, большая скорость не позволяла видеть никаких подробностей. Все, что они знали, это то, что Чжоу Вэйцин победил убийцу одним ударом, а тот сбежал.

Сейчас на их лицах не было страха. Он сменился волнением и радостью. Лэй Цзы засмеялся, крича им: «Вы все видели сами. Это наш командир! Такова сила командира Несравненного Батальона! Я не боюсь сказать вам, все мы просто авангард. Вы все должны знать, сколько людей имеет Батальон. Все они элитные солдаты, почти такие же сильные, как и мы. С нами Полумесяц станет раем. Больше не нужно бояться наших врагов! Хорошо, это все на сегодня, вы все можете идти. Не забудьте сообщить своим друзьям и семьям о нашем Несравненном Батальоне. Наш Командир пригласил вас сюда, чтобы засвидетельствовать нашу битву. Теперь вы сами убедились, что беспокоиться не о чем».

Можно сказать, что план Чжоу Вэйцина был доведен до совершенства. Однако сейчас он находился в огромной опасности.

Когда он оказался в своей комнате, он упал на пол. Все его тело содрогалось, красный и серый глаза исчезали, каждый миллиметр кожи дрожал от разрушительной энергии.

Он чувствовал сильную боль во всем теле, как будто все его внутренности рассыпались и были погружены в лаву!

Когда он попал на вторую стадию Трансформации Дракона-Тигра, он чувствовал, что все его тело нагревается. Такое состояние продолжалось всего десять секунд. В остальное время он был в состоянии выдержать такую боль.

Когда тепло исчезло, пришла ужасающая боль.

Он не мог позволить кому-либо видеть свое состояние. Тем более, никто не знал, действительно ли этот убийца ушел. Чжоу не хотел, чтобы он смог воспользоваться возможностью убить его. Он потратил столько усилий, чтобы произвести впечатление на всех этих граждан. Он держаться, пока не добрался до своей комнаты, прежде чем рухнуть на землю.

Сила Дракона и Тигра охватила его тело. Первоначально двойная энергия была сбалансирована, когда он достиг трансформации Дракона-Тигра, но теперь она сошла с

ума. Боль... Боль! Это было не просто его тело, даже его душа чувствовала, как ее разрывают. Кровь начала пролилась по телу, и поверхность чешуек начала меняться, увеличиваясь... Как будто она медленно исчезала. В этот момент можно было видеть, что на реальной коже Чжоу Вэйцина были глубокие трещины.

Организму Чжоу Вэйцина пришлось выдержать уровни энергии, с которыми он не справлялся... Как он мог теперь не заплатить за это? Он преследовал своего врага, но теперь проблемы, с которыми он столкнулся, могут привести его к смерти. В этот момент любое умение было бесполезным.

Сильная боль привела к тому, что Чжоу Вэйцин потерял способность мыслить, он мог только лежать на земле и дрожать без возможности пошевелиться.

http://tl.rulate.ru/book/194/260605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку