Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 193.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 193.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193.1 Соревнования в создании Свитка Объединенного Снаряжения?!

Мин Юй замер, судорожно выдохнув.

«Нет... Невозможно... Я... Я не верю в это», – генерал пристально посмотрел в глаза Чжоу Вэйцина, словно пытаясь прочитать его мысли.

Увы, он ничего в них не увидел.

Выражение лица принцессы Цай Цай было довольно угрожающим, когда она вела чиновников обратно на буровую площадку.

Изначально она решила «пригласить» Чжоу Вэйцина в ложу, когда Фэй Ли одержит победу в этом ранду, но нынешняя ситуация вынуждала ее лично спуститься вниз.

Мин Юй посмотрел на нее и глубоко вздохнул. Он тихо произнес, обращаясь к Чжоу Вэйцину: «Я найду тебя позже». После чего он что-то сказал Цай Цай и вернулся к своим солдатам. Для них, вечных победителей, восстановление сил и боевого духа являлось нелегкой задачей после такого сокрушительного удара. Мин Юй должен был лично успокоить и направить их.

Цай Цай справилась с эмоциями, прежде чем обратиться к Чжоу Вэйцину. В ее глазах, помимо шока, застыл страх. Теперь она знала, что, несмотря на присутствие Кавалерии Царской Семьи, Чжоу Вэйцин легко победит их, если захочет пойти против Фэй Ли.

Будучи наблюдателем, принцесса Цай Цай, возможно, видела куда больше, чем Мин Юй. Если бы ей пришлось описывать эту битву, она бы сказала лишь два слова: «Просто ужасающе!».

Она действительно испытывала страх.

Цай Цай в жизни не видела такой пугающей армии. Она никогда не находилась на поле боя и не видела армию Империи Ваньшоу, но была уверена, что даже она не располагала такой властью.

Семьсот человек. Всего семьсот человек. Тем не менее, их присутствие вызывало удушающее чувство, словно они являлись армией из миллиона солдат!

Все они были Мастерами Драгоценностей. Цай Цай чувствовала это. Что касается двухсот офицеров тяжелой кавалерии, они казались принцессе еще более жуткими. Сокрушительная победа над самым сильным, элитным отрядом Империи Фэй Ли! У них не было никаких шансов, как и у Шень Вана, столкнувшегося с Чжоу Вэйцином!

Если бы такой отряд появился на любом поле битвы, он, безусловно, принес бы своей стороне великую победу. Как Империя Чжунтянь могла передать такой отряд Чжоу Вэйцину? Могла ли это быть основная армия Дворца Небесного Простора?

Сейчас Цай Цай потеряла привычное самообладание. Теперь она поняла, почему Чжоу Вэйцин с такой уверенностью провоцировал ее. Если эти семьсот солдат действительно принадлежали Империи Небесного Лука, он действительно мог себе это позволить.

Такой армии было достаточно, чтобы дать Империи Небесного Лука шанс на возрождение. Цай Цай чувствовала, что ни у Империи Калис, ни у Бай Да нет подобных войск.

Чжоу Вэйцин слабо улыбнулся ей: «Ваше Высочество, третий раунд считается нашей победой?».

Цай Цай буквально вырвали из ее мыслей. Посмотрев на собеседника нечитаемым взглядом, она произнесла: «Этот ваш отряд... Они будут сопровождать вас до того момента, пока вы не возродите свое государство?».

Чжоу Вэйцин рассмеялся: «Конечно, это моя собственная армия. Ваше Высочество, вы забыли свои слова? Я – командир полка Чжоу Вэйцин. Братья, скажите Ее Высочеству наш девиз».

В следующее мгновение раздался оглушительный рев: «Несравненные во всем мире!».

Еще до начала боя такой девиз заставил бы чиновников Фэй Ли презрительно смотреть и издеваться, но сейчас они все остались поражены.

Несравненные во всем мире. Гордые и высокомерные слова, которые они подтвердили. По крайней мере, в глазах Цай Цай.

Внезапно она слегка вздрогнула. Несравненные... отряды? Может быть... у него было несколько отрядов таких воинов? Но... Если это правда...

Увидев забавляющийся взгляд Чжоу Вэйцина, Цай Цай заставила себя дышать, чтобы успокоиться. Наконец она улыбнулась со своим обычным изяществом.

«Если у командира Чжоу есть целые отряды таких бойцов, шансы на возрождение вашей Империи по-настоящему высоки».

Чжоу Вэйцин без лишней скромности кивнул: «Я тоже так думаю. В любом случае, поскольку мы победили, Ваше Высочество, пожалуйста, расскажите условия следующего раунда».

Цай Цай глубоко задумалась. Раньше она планировала победу Мин Юй и финальный раунд с условиями второго. В конце концов, она не устанавливала никаких правил на запрет повторяющейся темы. Увы, нынешняя ситуация рушила этот план. Даже если они выиграют, то Чжоу Вэйцин может решить сделать то же самое и провести новую битву в качестве последнего раунда.

Закусив губу, Цай Цай подумала еще немного, прежде чем ответить: «Командир Чжоу, я забыла обговорить с вами некоторые ограничения нашего договора. Мы не будем устанавливать условия, уже использованные в предыдущих этапах?».

В настоящее время у Чжоу Вэйцина было абсолютное преимущество. Даже если он проиграет в предстоящем четвертом раунде, у него все равно есть большие шансы выиграть пятый, поэтому он не стал возражать против небольшой хитрости принцессы и великодушно кивнул. К тому же, он понимал, что Цай Цай попросту боится его солдат.

Цай Цай вздохнула с облегчением и улыбнулась: «Если я правильно помню, командир Чжоу должен быть Мастером Объединенного Снаряжения? В таком случае мы должны сделать темой следующего этапа создание Свитка. Всего один его кусок. Побеждает сторона, которая предоставит Свиток высшего качества. Что вы думаете об этом?».

Губы Чжоу Вэйцина на мгновение дрогнули: «Ваше Высочество, может ли случиться так, что Империя Фэй Ли привлечет к этому Мастера Объединенного Снаряжения Божественного уровня?».

Цай Цай покраснела. Она подумала, что Чжоу издевается над тем, что она использовует все ресурсы Империи для подавления небольшой дипломатической партии. Она сказала про себя: «Ты тот, кто заставил меня это сделать, у меня не было выбора».

«Это было бы крайне нелегко. Количество таких Мастеров ограничено, и, я боюсь, что Империя Фэй Ли в настоящее время не располагает такой возможностью. Однако у нас

все еще есть Гроссмейстеры из королевского дворца. Мастер Хань Гао, мне придется побеспокоить вас».

Услышав слова Цай Цай, мужчина лет сорока вышел из группы чиновников. Когда он подошел и встал рядом с принцессой, сердце Чжоу сжалось.

Взгляд мужчины был мирным и спокойным, как будто он не видел Чжоу Вэйцина. Его глаза казались глубоко задумчивыми, но никто не мог сказать, о чем именно он думал. Даже при взгляде на принцессу Цай Цай, он только слегка поклонился ей.

Этот человек казался по-настоящему помешанным!

Чжоу Вэйцин видел такие глаза много раз. Он сразу понял, что те, кто обладали ими, славились упрямством и посвящали всю свою жизнь одной единственной цели. Остальное они попросту игнорировали.

Слово «помешанный» действительно подходило мужчине. Это был, без сомнения, очень талантливый Мастер Объединенного Снаряжения. В таком случае его способности в создании Свитков должны быть высокими.

Хоть Чжоу Вэйцин и являлся Мастером Объединенного Снаряжения, он не потратил много времени на это. Прошлый год он посвятил самосовершенствованию и иногда занимался делами Несравненного Батальона. Но сейчас даже Юнь Ли значительно превзошел его в этом. Если Чжоу лично попытается противостоять этому мужчине, результат не будет хорошим.

Цай Цай спросила у него: «Командир Чжоу, вы один примете участие в этом раунде или будет кто-то еще?».

Она вдруг рассмеялась. Причина ее смеха заключалась в том, что на самом деле эти условия Чжоу сам хотел использовать для последнего раунда!

«Ваше Высочество, пожалуйста, подождите немного», – Чжоу Вэйцин повернулся и направился к карете, где находилась принцесса Дифуя.

Когда он подошел к передней части экипажа, он почтительно поклонился: «Господин, могу я, пожалуйста, побеспокоить вас?».

Чжоу Вэйцин использовал особую передачу голоса с помощью Небесной Энергии, поэтому Цай Цай ничего не услышала. Наблюдая за тем, как он кланяется, она ощутила любопытство. Может быть, Чжоу Вэйцин просит принцессу Дифую выйти? Или он ищет какую-либо подсказку?

Из экипажа раздался раздраженный голос Лун Шия: «Как ты, маленький негодник, посмел беспокоить господина по столь неважному вопросу?».

Затем лениво заговорил Дуань Тяньлан: «Хватит, Лун, не действуй мне на нервы. Не думай, что я не знаю, кто стоит передо мной. Если я откажусь помочь в этом раунде, вы пойдете и примите участие в следующем? Вэйцин, я должен сказать, что вы все-таки наследник нашей Секты. Я могу помочь вам сейчас, но, я надеюсь, вы потратите некоторое время на то, чтобы изучить Навыки Объединенного Снаряжения».

Действительно, в запряженной лошадьми коляске сидела не только принцесса Дифуя. Лун Шия и Дуань Тяньлан тоже пришли. Чжоу Вэйцин привел лишь несколько сотен солдат в Империю Фэй Ли, и Лун Шия ничего не оставалось делать, кроме как прийти сюда и взять с собой Дуань Тяньлана. Он настаивал на том, чтобы не вмешиваться в возрождение Империи Небесного Лука, но причина высокомерия Чжоу Вэйцина крылась в том, что у маленького мошенника была абсолютная уверенность!

http://tl.rulate.ru/book/194/260583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку