Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 71.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 71.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71.3 «Пересечение дорог»

Хотя группа людей следовали за Бай, они, казалось, игнорировали Чжоу Вейцина, как будто в их сердцах была абсолютная пустота.

Бай поднял голову и гордо сказал: «конечно, как вашу империю можно сравнивать с нашей Империей Калис?!»

Шангуань холодно сказала: «я не предам свою империю, не сейчас, и никогда в будущем. Ваша Империя обладает силой, чтобы присоединиться к турниру Небесная Жемчужина?»

Сильную ненависть сверкнула в глазах Бай. К Шангуань, хотя она была очень красивой, он был имел полную ненависть, и нет никакого намека на чувства. «По крайней мере, я лидер команды Империи Калис, даже если я не смогу выйти на поле битвы, это все равно лучше, чем быть под контролем других»

Шангуань хотел продолжить спорить, но ее сдерживал Чжоу Вейцин. «Хорошо, пойдем».

Когда они проходили мимо Бай, Чжоу Вейцин тихо сказал: «я надеюсь, что мы еще встретимся при жеребьевке, и попадем в одну группу». Хотя он действительно хотел убить этого парня, он знал, что сейчас не то время; в конце концов, они все равно будут на турнире.

«Вы...» Бай собирался возразить, но Чжоу Вейцин уже вышел. Его верный последователь, Ло, быстро сказал: «Ваше Высочество, не опускайтесь, чтобы спорить с ними, это повлияет на наш грандиозный план»

Бай посмотрел на своего верного последователя, и он успокоился.

Глаза немного покраснели, глядя на Бай со слегка ошеломленным выражением.

В очередной раз ступив на площадь, Чжоу Вейцин вздохнул. Шангуань могла ясно чувствовать, что его мышцы были напряжены.

Чжоу Вейцин смотрел в небо.

Они добрались до гостиницы. Он даже не купил еды, как он планировал ранее, а сразу бросился в свою комнату культивировать. Шангуань никогда не пыталась утешить его; она знала, что ее боевой дух был силен.

...

Три дня пролетели быстро, словно в мгновение ока, и вскоре настало время жребия.

Было раннее утро, но город Чжунтянь уже был полон людей. Со вчерашнего вечера, вход во внутренний город был под контролем, они начали ограничивать приток посетителей. Турнир Небесная Жемчужина был открыт для общественности. Но во внешнем городе огромное количество людей. Если все попытаются войти во внутренний город, будет просто недостаточно места. Хотя реальная борьба начнется только завтра, церемония жеребьевки также привлекла довольно большое количество зрителей; ведь многие граждане хотели бы знать, как группы разошлись – многие делали ставку.

В Королевском дворце, площадь была оцеплена.

Перед дворцом, была воздвигнута двадцати метровая платформа для аудитории.

Передняя часть платформы, размером 50 метров в длину и ширину была полностью забита. Это так называемые VIP-места.

Кроме того, платформа была окружена с остальных трех сторон домами, они были явно для различных боевых команд, чтобы они имели возможность передохнуть.

Было ровно двадцать четыре империи, которые зарегистрировались на турнир, разделенные на четыре группы, шесть команд в каждой группе. Как таковой, было двадцать четыре дома, окружавшие платформу.

Когда солнце поднялось выше, различные боевые подразделения имели свои таблички. Перед каждым домом отдыха, были названия команд.

За командный бой Фэй Ли, пришли только Чжоу Вейцин и Шангуань. С других команд, примерно то же самое, только 1 или 2 члена команды. Пока реальной конкуренции не было.

Во время предыдущего турнира, командный бой Фэй Ли показал хороший результат. Их дом отдыха находился слева и состоял из четырех команд, и был одним из самых больших домов.

Когда Чжоу Вейцин пошел в сторону своего дома отдыха, он остановился у двери, с любопытством глядя в сторону дома.

Представляя империю Калис в жеребьевке был Бай Цзю и его последователь. Поскольку они не вступили в предыдущем турнире, их позиция была в самом конце.

Увы, жаль, но желание Чжоу Вейцин не суждено было сбыться, и ему никак не удастся попасть в одну группу с Империей Калис. Однако, как говорится, мир тесен; когда Чжоу Вейцин узнал об остальных группах он понял, что их командный бой Фей Ли будет в такой же группе, что и у Бай! Действительно, пути пересекаются!

Команда Дань Дунь была примерно так же большой, как команда Фей, но их общая мощность была гораздо сильнее, чем у империи Фей.

Кроме того, команда Дань Дун, команда Фей Ли и команда Бай, были из империи Ми'Oу, Империи Тичэн и Империи Каси.

Эти три Империи были относительно небольшими с восточной стороны материка. Хотя они были относительно небольшими, они были гораздо более мощными, чем Империя Небесного лука или Империи Калис.

На Востоке бескрайнего материка, находились две крупные электростанции Империи, Империи Янтарь и Империи Дженни Коннот. Эти две крупные Империи были очень мощными, особенно Империя Янтарь, которая получает поддержку с Восточной долины. Под давлением этих двух империй, окружающие небольшие империи должны были платить им дань. Однако, как и на Западе, где Империя Бай и Империя Ли Фэй были врагами, эти две империи также были не в хороших отношениях. К счастью, они были дальше друг от друга, на юго-восточной и северо-восточной части, семнадцать небольших империй разделяли их.

Кроме того, эти небольшие империй находились очень близко к центральной империи Чжунтянь.

Далее, они должны были тянуть жребий на своих первых соперников. На этот раз, удача Чжоу Вейцин улыбнулась ему, сумев привлечь одну из слабейших команд, команду Ми'Oу.

Увидев такой результат, он сделал вздох облегчения. Если бы им пришлось столкнуться с империей Бай в первом туре, было бы не так легко, ведь Лин Tианьао и остальные не в состоянии нести бой, поэтому у него не было полной уверенности. Но это был очень важный бой для них для того, чтобы попасть в восьмерку.

Все это заняло около двух часов, когда Чжоу Вейцин и Шангуань направлялись назад, внезапно ее тело содрогнулось, и она остановилась как вкопанная. Ее глаза сосредоточились, как будто она увидела что-то, что сильно её напугало.

http://tl.rulate.ru/book/194/25828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
электростанций? вы это реально????
Развернуть
#
power - держава и электростанция в одном флаконе.
Развернуть
#
гугл перевод в моде при любой погоде
Развернуть
#
ну ну, гугл часто переводит лучше, уж точно power не переведет по дефолту электростанция, а мощь.
Развернуть
#
И за это *** просят деньги, совсем уже ******
Развернуть
#
По мимо того что название главы совсем другое...так тут каждое третье предложение отсутствует по сравнению с анлейтом!
Развернуть
#
так проще вырезать чем редактировать искаверканное гуглом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку