Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 71.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 71.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71.1 «Пересечение дорог»

Когда команда Фей Ли возобновило свое путешествие, они сменили три конных экипажа.

На самом деле, их было восемь, и это должно было быть достаточным. Однако, поскольку было четверо раненых, Чжоу Вейцин решил потратить немного денег и купить три. Таким образом, они получат достаточный отдых во время их путешествий.

В это время Чжоу Вейцин обнаружил, что он пропустил Мин Хуа. Как хорошо было бы иметь атрибут жизни Небесный камень, чтобы помочь всем раненым.

Хотя конные экипажи были запряжены четырьмя сильными лошадьми, скорость движения была медленной. К тому времени, когда они достигли город, прошло пятнадцать дней, и теперь оставалось только пять дней до начала турнира.

На расстоянии был виден большой каньон, и было очевидно, что много людей, пересекают его. Они собирались достичь город Чжунтянь.

Лин Tианьао заставил всех выйти.

«Лидер, мы скоро достигнем Чжунтянь?» Бао спросил с любопытством.

Лин Tианьао усмехнулся, и сказал: «Поднимите ваши головы и посмотрите вверх, я хочу, чтобы вы все знали, где остров Небесная Жемчужина»

На лицах у всех можно было увидеть шок.

В настоящее время они были на главной дороге, и они отчетливо увидели, в нескольких десятках отсюда, огромный, толстый каменный столб длиной в небо и исчезающий в облаках. Они не смогли по-настоящему оценить, насколько были огромными каменные столбы, но это была довольно удивительная картина. Даже маленький Белый тигренок, выглянул, чтобы посмотреть на сцену, и холодный свет, вспыхнул в ее глазах.

Это горы Чжунтянь, и это самая большая достопримечательность в Империи. Шестнадцать небесных столбов, а прямо поверх шестнадцать небесных столбов находится Небесная Жемчужина. Для Чжунтянь, это всегда будет гордостью называть себя центром материка, и они действительно имеют право гордиться этим. Такие чудесные пейзажи действительно имеются только здесь.

«Это слишком шокирует. Эти огромные столбы, словно звенья, которые соединяют землю до небес» маленькая четверка воскликнул в восхищении.

Чжоу Вейцин стоял с поднятой головой, думая про себя. Неудивительно, что она считалась самой сильной империей на всем материке. Не зря все так стремятся попасть в четверку! Даже если бы не было этого безумного приза, все равно хотят взойти на остров Небесной Жемчужины! Какие странные места они увидели бы?

Лин Tианьао сказал: «мы собираемся достичь города, и у нас осталось всего несколько дней до начала турнира. Я сейчас провозглашу Чжоу Вейцина в качестве временного лидера команды»

Чжоу Вейцин посмотрел на Лин Tианьао от удивления, и кивнул в ответ, давая обнадеживающий взгляд.

Лин Тианьао покачал головой и сказал: «Теперь, когда Вейцин является главным, я буду на его стороне, чтобы помогать советами. Я думаю, он очень подходит для временного лидера».

После последнего десятка дней отдыха и восстановления, вся команда была в гораздо лучшем состоянии. Тем не менее, несколько были с серьезными травмами.

Лин Tианьао кивнул Чжоу Вейцину и сказал: «каждый тур проводится каждые три дня, что позволит участникам немного отдохнуть между раундами. От состояния наших телесных повреждений, потребуется как минимум десять дней, чтобы восстановиться. Сяо Янь и Бао в худшей форме, так что они, вероятно, займут гораздо больше времени для восстановления. Таким образом, вам придется вести бои, чтобы пройти хотя бы два раунда. Это крайне сложно, но я надеюсь, что вы сможете сделать это»

Чжоу Вейцин кивнул и сказал: «Я обязательно сделаю все возможное. Давайте, давайте быстрее достигнем город и найдем место для проживания, чтобы мы могли хорошо отдохнуть»

Чжоу Вейцин обещал быть опорой, он чувствовал огромную тяжесть на своих плечах.

Хотя они уже видели небесные столбы, расстояние было весьма обманчиво. К тому времени, когда они достигли город, был уже поздний вечер.

Как они, наконец, приблизились к городу и увидели огромные шестнадцать столбов, каждый столб был не менее нескольких тысяч метров. Это был самый крупный город на всем материке.

Для большинства городов в мире, сельские хозяйства и других отрасли были за пределами городских стен. Однако, этот город был слишком огромен и вмещал все это в самом городе! Весь город был похож на небольшую империю. Воздух над городом в настоящее время был окутан туманом.

После достижения пределов диапазона города, было уже темно. Внутренний город был сердцем всего города, и только внутренняя часть города была уже намного больше.

Когда вся команда уже устроились, было уже за полночь.

Как временный лидер команды, Чжоу Вейцин выбрал скромный на вид, небольшую гостиницу. Причиной этого является не экономия денег, а для того, чтобы они могли побыть в тишине. Без сомнения, близится турнир, весь Чжунтянь был шумным и оживленным. Здесь собрались все соперники, между ними может произойти недопонимания. Многие из них ранены, особенно Лин Tианьао, это было определенно не лучшее время для них, чтобы иметь какие-либо стычки.

Их первая ночь в городе прошла без происшествий, а на следующее утро, после того как все позавтракали, Лин Tианьао позвал всех в свою комнату. Он был единственным, кто принимал участие в турнире раньше, и теперь ему следовало сообщить всей команде о правилах и на что обращать внимание, особенно Чжоу Вейцину, который теперь стал временным лидером.

Лин Tианьао посмотрел на своих спутников, сидящих вокруг него, и серьезно сказал: «Турнир Небесная Жемчужина вот-вот начнется. Сяо Янь, Маленькая четверка, Бао, в течение первых двух раундов турнира, вы не будете участвовать. Мои раны уже немного зажили, и я присоединюсь к Вейцину и остальным. Конечно, я не буду предпринимать никаких действий без крайней необходимости, чтобы не ухудшить мои раны»

«Во всем материке насчитывается более тридцати империй, малые и большие. Весь турнир разбит на две части, предварительные заплывы и финалы. В предварительных заплывах, все команды будут разбиты на четыре большие группы путем жеребьевки. В каждая группа будет состоять из четырех воинов. В предварительных заплывах, будет серия раундов Робин. То есть, в группе, каждая команда будет бороться с любой другой командой»

«В предварительных заплывах, каждая группа будет иметь две лучшие команды с лучшими результатами, они попадут в финал, то есть в восьмерку лучших в турнире. После чего, они вновь будут бороться, чтобы попасть в четверку лучших»

Чжоу Вейцин сказал: «похоже, потом турнир будет довольно прост»

Лин Tианьао улыбнулся и сказал: «действительно, это очень просто, но в то же время, крайне сложно. Три года назад мы боролись изо всех сил, ценой стала то, что два воина стали инвалидами»

http://tl.rulate.ru/book/194/25648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Редакт глав будет когда-нибудь?
Развернуть
#
ага, будет. когда рак на горе свистнет. кент этим не заморачивается, деньги то капают и ладно. пипл так схавает. они же терпилы, которые ему бабосы приносят. не нравится перевод и все равно покупают.
Развернуть
#
Для недовольных есть гугл транслит и сайт lnmtl где машина транслейтит китайщину на англ.яз (не редактированный). А гугл транслитит машинщину с англ на рус. После 4 лет чтения на lnmtl вы узнаете что тут редакт еще огого ;)
Развернуть
#
так он же не с китайского переводит, а с английского, и это видно
Развернуть
#
Знаешь на lnmtl перевод получше получаеться + там же автоматизированный перевод, тут еще есть и . "Переводчики: Kent"
"серия раундов Робин" - "серия раундов на выбывание"
Развернуть
#
Предварительные заплывы? О_о Что-то новенькое! Они и правда плавать собрались или это во всем гугл виноват?
Развернуть
#
Корявый недоредакт, а не Гугл..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку