Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 70.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 70.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70.1 «Могу ли я быть опорой?»

«Лидер», давайте вернемся» это были самые обычные слова, но это вызвало изменения на лице каждого. Маленькая четверка сжимал плотно кулак, досадно смотря на лидера. Сяо Ян закрыл глаза, тихо вздыхая. Ворона чувствовала себя все еще относительно хорошо, так как она была еще очень молода и всегда могла присоединиться к очередному турниру, но и в тоже время она по-прежнему выглядела разочарованной.

Лин Tианьао посмотрел на Бао, и через некоторое время, он глубоко вздохнул, качая головой. Он сказал понуро: «человек предполагает, а Бог располагает. Вы правы. Я беру на себя полную ответственность за это дело»

«Подожди!» Как раз в тот момент, Чжоу Вейцин вдруг встал, глядя на разочарованные лица своих спутников. Он торжественно сказал: «Мы не можем вернуться в таком виде, нам нужно посетить турнир»

«Что?» Бао посмотрел на него, нахмурив брови. «При таких обстоятельствах, какой смысл присутствовать? Наша цель не просто присутствовать. С нашими травмами, я боюсь, что мы даже не сможем пройти первый раунд, не говоря уже о других, мы можем просто мечтать, чтобы попасть в четверку. Это будет просто унижением»

Чжоу Вейцин сделал глубокий вдох. Он знал, насколько важен этот турнир для пяти членов его команды, ведь это была их мечта. Однако эта мечта была остановлена из-за него и тигра. Если они вернутся, он никогда не сможет жить с этим, а остальным придется жить с этим сожалением, и это было определенно то, чего он не хочет видеть.

В этот момент, героический характер, который он унаследовал от Адмирала Чжоу возрос в его груди, и он стал настаивать, что они обязательно должны посетить этот турнир. Это может принести ему много неприятностей, но если он не сделает этого, он будет жалеть об этом всю жизнь.

Он имел драгоценный камень. Если он попадет в беду, камень кошачий глаз Александрит должен суметь спасти его.

«Мы продолжим путь к турниру» произнес Чжоу Вейцин.

Как только он это сказал, все посмотрели на него с удивлением.

Он вздохнул и сказал: «все нормально. Я знаю, что вы чувствуете себя ужасно в этой ситуации, но это не ваша вина. Никто не ожидал, что это произойдет, и иногда это невезение просто поражает»

Чжоу Вейцин покачал головой. В настоящее время, в его глазах не было обычного озорного света, он сказал: «Нас восемь в команде, и, судя по всему, некоторые не сильно пострадали. Однако, я и Шангуань полностью невредимыми и будем нести полную боевую силу. Е Паопао также должен восстановиться в течение нескольких дней. Таким образом, ко времени начала турнира, четыре из нас смогут сразиться в турнире. Судя по вашим травмам, лидер и Маленькая четверка должны занять около месяца на лечение, прежде чем они восстановятся. Что касается Сяо Ян и Бао, они имеют гораздо более тяжелые травмы, и, вероятно, это займет больше времени для них, пока они смогут пройти первые два раунда. Затем боеспособность команды восстановится, по крайней мере на восемьдесят процентов. Кто сказал, что мы не будем иметь возможности попасть в четверку?»

Слушая его, все изменилось, и лучи надежды, казалось, появились в их сердцах.

Чжоу Вейцин продолжил: «лидер и Е Паопао имеют четыре драгоценных Небесных камней, и их уровень культивирования, безусловно, достаточно высок»

Бао сказал: «даже если и так, этого может быть недостаточно. Ты знаешь, как важен этот турнир, даже если отбросить топ-команды, империи по-прежнему посылают своих лучших и самых ярких небесных мастеров»

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся и сказал: «есть еще один член команды, о котором не следует забывать – я. Я имею уверенность, что пока мы не столкнулись с какой-либо командой, которая не подкреплена не одним из великих земель Святого, я смогу подавить двух или более наших оппонентов»

«Вейцин, ты пытаешься успокоить меня или меня провоцируешь?! Ты говоришь, что ты сильнее меня?» сказал Маленькая четверка

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: «Хех, наверняка сильнее, чем ты!»

Маленькая четверка сказал с мрачным выражением на лице: «Ты, чего тут меня запугиваешь, сейчас я просто ранен и не могу проверить истинность твоих слов. Я знаю, что твои намерения хороши, и ты хочешь присоединиться к турниру, но мы не можем ставить свою жизнь на такой рискованный шанс»

Лин Tианьао был в задумчивости, Шангуань сидела спокойно, остальные товарищи посмотрели на Чжоу Вейцина с выражением недоверия на лице. Даже Е Паопао ничем не отличался.

Ранее, Е Паопао почувствовал, что его сила была не плохой. Однако, за последние три дня боя, он понял, что была просто огромная, почти непреодолимая пропасть между его уровнем силы, и другими членами команды. Их единство, коллективизм, сознание, реакции, боевые способности, даже мощные навыки, то чего ему отчаянно не хватало. В этот момент, услышав, что Чжоу Вейцин был более сильным, чем Маленькая четверка, он не мог поверить.

«Ворона» Чжоу Вейцин проигнорировал Маленькую четверку.

«Что?» Ворона ответила, сидя на земле и глядя на него неуверенно. Она не получила травм в драке.

Чжоу Вейцин посмотрел на нее, его губы изогнулись в улыбке, он сказал: «давайте посоревнуемся в физической силе»

«Что?? Ты хочешь соревноваться в физической силе со мной?!» она удивилась. Выражение ее лица ясно говорило, «тебе плохо?! С тобой все нормально?». Она не была единственной с такой мыслью, все остальные уставились на Чжоу Вейцина с похожим выражением.

http://tl.rulate.ru/book/194/25646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Давно не было глав )
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Вы решили бабла заработать молодцы
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
блин бесят такие переводчики как Феникс бросают проекты в самом начале и потом их подбирает этот мусорщик Кент(
Развернуть
#
Kent - стервятник...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку