Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 188.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 188.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188.2 «Сила воинов!»

Видя действия Чжоу Вейцина, выражение Сяо Янь немного изменилось. Как только он собирался последовать его примеру, его внезапно остановил Линь Тяньао, который схватил его за запястье. Как он поднял взгляд, чтобы посмотреть, он увидел взгляд Лин Tяньао строгий и свирепый.

“Вейцин, нет! Это все моя вина! С внезапным стуком Сяо Янь опустился на колени, когда он посмотрел на Чжоу Вейцина, его лицо было наполненно стыдом.

Чжоу Вейцин был в неожиданности, оборачиваясь. Увидев ярость в глазах Лин Tяньао, он вдруг понял. Все они его неправильно поняли.

Действительно, хотя Чжоу Вейцин никогда не был вместе с Дифуя, она все еще была его невестой. Из действий и выражений Дифуи и Сяо Яня было ясно, что у них была особая связь. Тем не менее, "украсть" жену брата, это было то, что действительно следовало избегать.

Идея загорелась в сердце Чжоу Вейцина, и он вдруг повернулся к Сяо Янь, его взгляд был холодный, но он ничего не сказал.

Обычно Сяо Янь молчал и много не говорил, но в настоящее время он задыхался от своих слов, когда плакал: “это все моя вина, Вейцин, я был тем, кто влюбился в ее Высочество. Это не ее вина, пожалуйста, обвините меня. Между нами ничего не было... …”

Чжоу Вейцин пассивно сказал: "Сяо Янь, ты действительно мой хороший брат!”

"Не вините его! Я влюбилась в него!" Дифуя каким-то образом набралась мужества, резко двигаясь перед Сяо Янь, стоя перед Чжоу Вейцином с

распростертыми руками, точно так же, как мать, защищающая своих птенцов.

Слезы скатились с ее щек, когда она гневно сказала: "какое право ты имеешь судить нас? Просто потому, что ты мой жених? Я никогда не соглашалась на это, и даже если это так, мы были здесь так долго ... ты хоть раз приходил ко мне? Брат Сяо Янь был здесь, чтобы заботиться обо мне каждый день, он хороший человек”

“Если у вас есть возможность, просто убейте меня, это не имеет ничего общего с ним. Я всегда поощряла его, но все это время он не готов принять меня полностью. Это все из-за тебя, из-за тебя! Убей меня, если хочешь!”

Чжоу Вейцин сказал холодно: "то есть, вы готовы умереть за него?”

Дифуя остановилась на мгновение, взгляд неверия мигал в ее глазах. "Ты действительно хочешь убить меня? Я Принцесса, ты мой подопечный. Какое у вас есть право?!”

Насмешливый взгляд пересек лицо Чжоу Вейцина, когда он сказал: "Вы все еще помните, что Вы Принцесса? Помимо потери себя в любви, вы все еще помните, что ваш отец в городе Небесного Лука? Принцесса... очень хорошо... очень хорошо”

Лицо Дифуи стало белым. Вдруг она закричала в ярости: "я всего лишь женщина. Я хочу, чтобы кто-то любил меня и заботился обо мне? Почему ты продолжаешь следовать за мной, как дьявол! Тогда убей меня! Я готова умереть за него”

“Нет! Это все моя вина. Вейцин, вместо того, чтобы убить ее, убей меня, она Принцесса из Небесного Лука! Вы не можете принять меры против нее" Сяо

Янь насильно оторвался от хватки Линь Тяньао, устремившись к Чжоу Вейцину и потянув Дифуя за спину.

Чжоу Вейцин хладнокровно пронес взгляд, прежде чем он повернулся к Дифуя, говоря: “Сяо Янь не нужно умирать, и я тоже могу пощадить вашу жизнь. Однако, с этого момента, вы должны прислушиваться ко всем моим приказам. Если вы сможете это сделать, я избавлю вас обоих”

“Я готова!" Дифуя согласилась без раздумий.

Увидев счастье в ее глазах, Чжоу Вейцин, наконец, не смог продолжать действовать. На его лице появилась слабая улыбка, и он сказал: "похоже, что прошло время, и разрушение нашей Империи действительно позволило вам, вырасти. По крайней мере, вы умеете нести ответственность за свои поступки. Хотя ты все еще та упрямая принцесса, не способная внести свой вклад в империю, но, по крайней мере, нынешняя ты, больше не несет никакой вражды”

Услышав слова Чжоу Вейцина, Дифуя не понимала, что он имел в виду вообще.

С другой стороны, Сяо Янь немного понял. В конце концов, он не был таким наивным, как Дифуя. "Вейцин, ты ... ты…”

Чжоу Вейцин от души рассмеялся и сказал: "Встань. Поздравляю вас обоих. Тем не менее, брат Сяо Янь, я должен предупредить вас, что Дифуя не хорошая закаленная женщина. В любом случае, так же, как она никогда не думала обо мне как о своем женихе, я никогда не думал о ней как о своей невесте. По крайней мере, вы оба смогли сдержаться, прежде чем я согласился, и она также готова умереть за вас”

"Ты дурачился с нами?!" Глаза Дифуи расширились.

Чжоу Вейцин слабо улыбнулся и сказал: "как твой жених, разве я не должен сначала проверить вас обоих? Не забывай, на что ты согласилась. В любом случае, сейчас нам важно аннулировать помолвку между нами. В противном случае, если Мастер Хуа Фэн и другие учителя увидят, что вы предали, они не будут такими милыми, как я”

Как он сказал, Чжоу Вейцин достал кусок пергамента и пера из своего пространственного кольца, написав простой договор аннулирования. Подписав свое имя, он передал его Дифуе.

Видя, как Чжоу Вейцин делает все это, Дифуя была ошеломлена на мгновение. Не зная, почему, небольшое, но странное чувство потери пришло на некоторое время. Хотя она не видела, как Чжоу Вейцин построил несравненный батальон, но из обсуждений других, она знала, насколько Чжоу Вейцин был сильный и мудрый. Глядя на его суровое и решительное лицо, она не знала, сделала ли она правильный выбор.

Увидев договор об аннулировании перед ней, Дифуя имела сложный вид, прежде чем взять перо и пергамент, и сделал то же самое.

Чжоу Вейцин вздохнул с облегчением, он, по крайней мере, решил большую проблему, которую всегда имел.

Таким образом, даже после того, как он спас своего крестного отца от печати, он не сможет обвинить его! В конце концов, это был собственный выбор Дифуи. Если бы эта Принцесса действительно прилипла к нему, у Чжоу Вейцина не было бы выбора. В конце концов, его крестный был запечатан, и она была единственной оставшейся из Королевской семьи. Что еще он мог сделать? Теперь все вопросы решены сами собой мирным путем.

Чжоу Вейцин бережно держал контракт в руках и улыбался, говоря: "хорошо, вы, ребята, собирайтесь. Следуйте за мной”

Выражение лица Дифуи изменилось, и она настороженно посмотрела на Чжоу Вейцина. “Что, что ты делаешь?”

Чжоу Вейцин восхищенно сказал: "в твоих глазах, я такой чудовищный парень? Расслабься ... ради Бога, я не могу ничего с тобой сделать. Помимо потери себя в любви, пришло время для вас, чтобы внести свой вклад в империю. Начинается наш грандиозный план по возрождению нашей Империи. Как единственная оставшаяся королевская семья, вы должны будете быть главой нашего плана возрождения. Давайте, Ваше Высочество”

Дифуя посмотрела на Чжоу Вейцина в шоке: "Возродить нашу империю? Вы сказали это? Как такое возможно? Ты просто посылаешь меня на смерть?”

Чжоу Вейцин посмотрел на нее безмолвно: "ты все еще безмозглая девица! Я действительно не знаю, как Сяо Янь мог влюбиться в тебя. Поторопись, и пойдем со мной, не заставляй меня заставлять тебя делать это" Как он сказал, Чжоу Вейцин повернулся и ушел.

До сих пор Сяо Янь все еще был в изумлении. Подсознательно, он посмотрел на Лин Tяньао.

Лин Tяньао посмотрел на него холодно. “Ты действительно мой хороший брат” После того, он тоже повернулся, чтобы уйти вслед за Чжоу Вейцином. Хотя Чжоу Вейцин сказал, что он не возражает, Линь Тяньао не мог почувствовать то же самое. Он был тем, кто представил Чжоу Вейцина Сяо Янь и привел его с собой, но Сяо Янь теперь украл невесту Чжоу Вейцина. Как он мог чувствовать себя хорошо?”

Дифуя нервно посмотрела на Сяо Янь: "что мы делаем?”

Сяо Янь вздохнул и сказал: "следуйте за Вейцином" Они оба вернулись в свои комнаты, чтобы собрать вещи.

Лин Tяньао стоял за спиной Чжоу Вейцина. Он вздохнул и сказал: "мне жаль, Вейцин. Это моя вина…”

Чжоу Вейцин от души рассмеялся и сказал: "брат, все в порядке, я действительно не против этого. Если честно, Дифуя для меня просто бремя. Здорово, что Сяо Янь помог мне справиться с этим бременем. Я не виню его вообще. Любовь приходит после того, как люди проводит время вместе, что я могу понять”

Услышав его слова, Лин Tяньао не знал, что сказать. В его глазах, хотя Чжоу Вейцин сказал, что он не возражает, но независимо от того, кто встретит что-то подобное, как он мог действительно не возражать?

По правде говоря, Чжоу Вейцин действительно не много об этом думал. На самом деле, он был счастлив и расслаблен, что это, наконец, было решено. У него уже было так много женщин, как он мог заботиться о той принцессе Дифуя, что ему даже не нравилась? Причина, по которой он не заявил об этом, заключалась в том, что он мог взять верх в управлении ситуацией, используя ее для обеспечения того, чтобы дорога была мирной. По крайней мере, если он вел себя как жертва, Шангуань СюэЭр и ТяньЭр также будут относиться к нему лучше.

Очень быстро Сяо Янь и Дифуя собрали свои вещи и покинули двор. У них обоих были свои пространственные кольца, и они не должны были нести какие-либо багажи. Когда они посмотрели на Чжоу Вейцина, они все еще были немного беспокойными.

Четверо поднялись и вышли из города напрямую.

Когда они покинули городские ворота, только тогда Сяо Янь и Дифуя увидели Несравненных солдат батальона, ожидающих на окраине, как стена из стали, приветствующая их. В этот момент, взгляд полного удивления был на их лицах

.

Взмахом рук Чжоу Вейцин подал сигнал о том, что вся группа начнет двигаться, следуя по главной дороге к центру Империи Чжунтянь.

Как только Чжоу Вейцин вышел из городских ворот, его актерские навыки снова включились, странное выражение появилось на его лице, как будто он был чрезвычайно раздосадован. Когда он вернулся к Шангуань СюэЭр и ТяньЭр, он ничего не говорил, просто ведя отряд.

Как он и предсказывал, Шангуань СюэЭр и ТяньЭр поняли, что произошло в городе ТяньБэй, они были явно более мягки по отношению к Чжоу Вейцину, и они даже перестали быть такими колючими по отношению друг к другу.

Точно так же, Чжоу Вейцин вел семьсот конных солдат на юг. Им придется пройти через империю Чжунтянь, прежде чем войти в империю Фей Ли.

http://tl.rulate.ru/book/194/256142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хитрожопый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку