Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 186.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 186.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186.2 «Бесстыдство ... с хорошим намерением?»

“ТяньЭр ... я был даже готов... отдать... свою жизнь... но я не могу... бросить ее... помоги мне ... прошу прощения... у БинЭр... и ФэйЭр... пожалуйста... еще... у тебя... я искренне прошу прощения... а... ну... я... не... знаю, что это было...... я... не хотел.…”

Услышав слова Чжоу Вейцина и увидев его слабое состояние, независимо от того, сколько ненависти было у нее за то, что он сделал, она не могла сейчас вспыхнуть!

Она действительно не хотела его убивать!

"Ты... ты... почему ты не увернулся! Я не хотел тебя убивать!” Шангуань СюэЭр заглушила ее рыдания, слезы, наворачивающиеся на ее глаза.

Чжоу Вейцин "насильно" выдавил улыбку, почти гримасу ... такое удивительное представление действительно, с просто слабым намеком на печаль, с правильным сочетанием извинений и большим нежеланием расставаться с миром. Мягким голосом он сказал: "это было по моей воле. Я знаю, в твоем сердце, я никогда не был хорошим человеком. Я не достоин их”

"Ты больше не можешь сохранить свою жизнь, в чем смысл говорить обо всем этом?” Шангуань СюэЭр заплакала.

Чжоу Вейцин слегка покачал головой и сказал: “конечно, есть смысл.... Пожалуйста, не говори ей, что ты был той, кто убил меня ... просто скажи, что я подвел их, и что я покончил с собой. Что касается ФэйЭр, пожалуйста, помогите ей найти человека, который полюбит ее больше... я на самом деле не был полностью близок с ней. Что касается вас, хотя вы только что дали клятву, и я мог победить вас. Первоначально я думал, что все еще могу выжить, ха-ха, я не понимал, сколько крови я потерял…”

"Не говори больше ... в таких обстоятельствах ты все еще можешь смеяться” Не зная, Шангуань СюэЭр, крепко держала тело Чжоу Вейцина, как слезы текли по ее щекам. За всю ее жизнь, это был первый раз, когда у нее было такое сильное эмоциональное колебание.

Чжоу Вейцин продолжал глупо смеяться, упрямо говоря: "позвольте мне закончить. Если я не уберу это с груди, я боюсь, что у меня не будет возможности сказать это в будущем. СюэЭр, прости, ты примешь мои извинения? Вы очень хороший человек и прекрасная леди. Хорошо, я закончил... ты можешь идти сейчас, пожалуйста, позволь мне лежать здесь, чтобы молча покинуть мир?…”

“Нет, нет, ты не можешь умереть” Сердце Шангуань СюэЭр билось в невероятном ритме, ее эмоции метались из-под контроля. Она распространяла небесную энергию, изо всей силы, пытаясь вселить его в тело Чжоу Вейцина. Увы, она уже потратила так много небесной энергии в борьбе, и в конце Чжоу Вейцин был слишком хитер, используя свое умение поглощения. Кроме того, с тех пор, как она проснулась, прошло лишь короткое время, и ее эмоции были в такой суматохе с тех пор, как она могла восстановиться?

Чжоу Вейцин засмеялся и сказал: “не тратьте силы больше, СюэЭр. Пожалуйста, не забывайте слова, которые я сказал, и помогите мне передать их. Что касается ТяньЭр, я ... " Чжоу Вейцин остановился в тот момент, боль мигала в его глазах, как показывали глаза, наполненные нежеланием и печалью.

"Я ... Я не выйду замуж ни за кого другого. Я уже проиграла пари, и я сдержу эту клятву. Я тоже буду твоей женой. Если ты умрешь, я буду сопровождать тебя в смерти. Оставив меня здесь одну... как я могу столкнуться с БинЭр и ФэйЭр? Слова, которые ты сказал ... прости, я не могу их передать” Шангуань СюэЭр разревелась, как она упала на тело Чжоу Вейцина. К

счастью, она не смогла выпустить свой безграничный меч сейчас, иначе кто знает, может ли она даже убить себя.

Если Чжоу Вейцин действительно умер от ее рук, как она могла встретиться со своими двумя сестрами и даже с этим ТяньЭр? Она никогда не сможет пережить это в своем сердце. Для нее, самый простой выбор, будет следовать за Чжоу Вейцином в смерть, при отсутствии других проблем. На данный момент, Шангуань СюэЭр все решила. Держась крепко за Чжоу Вейцина, чувствуя, что его тело становится холоднее, она подумала про себя – как только он пройдет, она последует ее примеру.

Шангуань СюэЭр не видела, что голова Чжоу Вейцина внезапно повернулась немного в сторону, шатаясь, когда он бросил значительный взгляд.

В тот момент, из ниоткуда, раздался мрачный голос. “Что вы делаете ребята? Что происходит?”

Вспышка света и массивная фигура сошли с небес, приземлившись рядом с ними. Это был Шия!

Шангуань СюэЭр перепугалась его внезапном появлением, прежде чем она была наполнена радостью. Она сразу закричала: "старший, спасите Вейцина. Он почти умирает. Пожалуйста, спасите его!”

Глядя в обеспокоенные глаза Шангуань СюэЭр, Шия чуть не расхохотался. Почти умирает? Этот маленький сопляк все еще полон жизни. Шангуань СюэЭр может не быть в состоянии видеть это, но как мог не видеть этого?

По правде говоря, когда Чжоу Вейцин выиграл Шангуань СюэЭр, Шия уже был там. С такими сильными реверберациями небесной энергии во время их борьбы, другие, возможно, не почувствовали этого, но как мог небесный

император не почувствовать это? Шия уже давно возвратился в несравненный батальон, только потому, что он не проявил себя, и помогая своими Сводными свитками техники.

Как только он прибыл, он был свидетелем этого. Тем не менее, кровь по всему Чжоу Вейцину также дала ему испуг, и он быстро сделал передачу голоса, чтобы спросить Чжоу Вейцина. Услышав, что его хозяин прибыл, Чжоу Вейцин быстро придумал новый план, отсюда и сцена, которая произошла с тех пор. Своевременное появление Шии теперь было естественно "спасти день" и спасти его от смерти.

Конечно, все это было частью генерального плана Чжоу Вейцина!

С серьезным взглядом на его лице, Шия развязал мощное мастерство. Плотный золотой свет был у всего тела Чжоу Вейцина. Купаясь в золотом свете, выражение Чжоу Вейцина мгновенно расслабилось, сделав благоприятный поворот. Рядом с ним, даже Шангуань СюэЭр почувствовала, что ее Небесная Энергия быстро восстановилась.

Смотря на Чжоу Вейцина с нервным и озабоченным выражением на лице, Шангуань СюэЭр никогда не думала ее сердцебиение, будет так быстро. Резкий подъем, и падение ее эмоций заставили ее чувствовать себя настолько уставшей, но ее чувства к Чжоу Вейцину претерпели полный переворот.

В ее глазах человек, столь близкий к смерти, определенно говорил правду, потому что не было причин лгать. Эти слова, которые говорил ей Чжоу Вейцин, должны были быть от его сердца. Хотя этот паренек был вполне бесстыдным, но его чувства к тем девушкам были все правдивы и сильны. Ненависть в сердце Шангуань СюэЭр испарилась, и когда она подумала, о ее клятве, она чувствовало себя странно.

Это не заняло много времени, прежде чем Шия медленно развеял свое мастерство, принимая Чжоу Вейцина из рук Шангуань СюэЭр. Он вздохнул с облегчением, сказав: "к счастью, этот старик пришел вовремя. Как маленький Толстяк выдержал такую тяжелую травму? Что вы двое делали?”

Шия был наполнен гневом, глядя на Шангуань СюэЭр, как будто он чувствовал себя в ярости.

Прямо в этот момент Чжоу Вейцин открыл глаза и слабо сказал: “учитель, не вините СюэЭр. Это была моя вина, что мы были неосторожны, когда мы сражались, и я был ранен по ошибке. Это не ее вина”

Шия ослепительно глядел на Чжоу Вейцина: "ты маленький негодяй, не можешь немного отдохнуть. Раньше вы уже привезли одну с небесной Снежной горы, а теперь провоцируете новую. Хм!" Эти слова были, по крайней мере, чрезвычайно сердечными.

Шангуань СюэЭр покраснела и сказала тихо: “старший, это моя вина, я была той, кто ранил Вейцина. Он поправится?”

Шия сказал: "его раны в основном заживали, но это сказалось на его жизнеспособности. Ему потребуется некоторое время, чтобы полностью восстановиться, но он больше не в опасности. Зачем ты использовала свой меч? Разве ты не знаешь силу своего безграничного меча? Хорошо, вы возвращайтесь первой, я все равно должен закончить исцеление его, по крайней мере, чтобы он восстановил свою жизненную силу”

Услышав это, Шангуань СюэЭр вздохнула с облегчением. Она задушевно спросила: "старший, могу я остаться и позаботиться о Вейцине?”

Шия взглянул на нее и сказал: “нет необходимости, меня здесь достаточно. Лучше отдохни”

Чжоу Вейцин горько улыбнулся и встал. "Шия, у меня не было другого выбора, иначе я бы не смог пройти этот этап! СюэЭр это старшая сестра БинЭр и ФэйЭр, и она единственная, кто действительно представляет Небесный Дворец раздолья”

“Если она не даст своего согласия, все пойдет ужасно”

Выступая в тот момент, Чжоу Вейцин вдруг оказался бессовестным еще раз. "Кроме того, господин, не кажется ли вам, что жениться на тройняшках, это здорово?!”

Шия засмеялся. "Ты, маленький хитрюга, с этими своими актерскими навыками, даже меня напугал. Если бы я не получил от тебя весточку, как бы я знал, что с тобой все в порядке. Ну... что теперь? Продолжаешь играть?”

http://tl.rulate.ru/book/194/256136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Отличные напарники!, мне нравится👹
Развернуть
#
😈😈😈
Развернуть
#
Джек-пот!!!
Развернуть
#
Орнул не по детски
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку