Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 184.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 184.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184.2 «Безграничный Инфинитум!»

Важная часть о красоте безграничного набора была в ее сложности. Например, только у нее на плече были шесть надписей, и даже когда она двигалась, оборудование, казалось, выдавало странную ауру.

В центре области сердца сводного нагрудника был встроен огромный драгоценный камень. Несмотря на то, что драгоценный камень был темно-золотого цвета, в нем, казалось, был слой тумана, светящийся.

Без сомнения, наплечники и наручи на плечах были одной частью.

Семь единиц консолидированного снаряжения, весь Божий уровень, вся часть легендарного набора. Кроме того, один был на Шангуань СюэЭр, и в этот момент Чжоу Вейцин чувствовал, что она была даже более опасна, чем Гу Инбин.

На этот раз, Шангуань СюэЭр не продолжала атаковать Чжоу Вейцина, вместо этого просто закрывая глаза.

Как только ее глаза закрылись, усилилось ужасающее и свирепое давление, в результате чего Чжоу Вейцин подсознательно отступил.

Нужно было знать, что в настоящее время Чжоу Вейцин находится в его трансформации Дракона-Тигра, и все же он был вынужден двигаться на шаг назад. От только этого можно было себе представить, насколько интенсивным и ужасающим было это давление.

Давление, которое Шангуань СюэЭр имела, было от ее собственной энергии и ауры.

Шангуань СюэЭр, хотя и стояла с закрытыми глазами, ощущение, что она была готова его убить. Это давление было как проявление ее замысла меча.

К этому моменту Чжоу Вейцин увидел своих, таких как Шия и Сюэ Аотянь. Мгновенно, он сделал суждение о том, что Шангуань СюэЭр была весьма осведомлена в искусстве владения мечом, точно так же, как ФэйЭр была полностью сосредоточена на ближнем бою.

По сравнению с Шангуань СюэЭр, чувство ФэйЭр были опасны, но не смертельны. С другой стороны, Шангуань СюэЭр, как только развязала свою атаку, это определенно было невероятно страшно, далеко за пределами того, что может развязать ФэйЭр.

Кто сказал, что Гу был лучшим во всем молодое поколение? Дайте ему попробовать побороться против Шангуань СюэЭр с ее набором Инфинитум. Возможно, с разрывом между семью драгоценными камнями и девятью драгоценными камнями, она, возможно, не сможет полностью соответствовать ему, но не забывайте, что у нее все еще есть Дворец Небесного пространства позади нее!

Прямо в этот момент Чжоу Вейцин вдруг вспомнил, как Шангуань СюэЭр первоначально сказала ему – если бы он хотел жениться на ее сестре, ему пришлось бы сначала победить ее!

Чжоу Вейцин решил воспользоваться этой возможностью, чтобы увидеть, насколько мощным этот безграничный набор Инфинитум и Шангуань СюэЭр были.

Для любого Небесного мастера драгоценностей иметь могущественного противника было определенно неплохо. С опытом Чжоу Вейцина в культивировании, это часто было то, что улучшение Небесного ювелирного уровня мастера было намного легче, сталкиваясь с сильным стрессом и

оппозицией, только тогда они были в состоянии извлечь свой потенциал. Точно так же, как это путешествие к небесной Снежной горе. Когда он впервые поднялся на небесную снежную гору, он только прорвался на шестигранную ступень. Однако, после всех событий и стресса, которые он испытал на небесной Снежной горе, даже почти стоя перед смертью, он мог ясно почувствовать, что его хватка не только на шесть предельных формаций Божественного света, но намного сильнее, даже его скорость культивирования возросла, и его понимание небесной энергетической стадии Сюй также значительно улучшилось. Первоначально, согласно обычной скорости, это был прогресс, который должен был занять у него, по крайней мере, полгода или больше. Это было преимуществом перед лицом такого давления (и выживания).

В тот момент, когда Шангуань СюэЭр закрыла ее оружие, она полностью рассматривала Чжоу Вейцина как врага. Ради выживания, также для давления, Чжоу Вейцин должен был сосредоточить весь свой дух, чтобы справиться с этим. Шесть элементарных драгоценностей у его ног быстро сформировали шестиугольник, и вокруг его тела шесть атрибутов небесных энергий вращались, давая Чжоу Вейцину ощущение, что он был в состоянии контролировать все вокруг него.

На небесной Снежной горе у него не было возможности в полной мере использовать шесть предельных формаций благочестивого света. Столкнувшись с Гу, то, что он использовал больше всего, было его собственным суждением, стратегией и планированием, а также использованием недооценки Гу, чтобы получить огромное преимущество одним махом. Однако, столкнувшись с ней в этот момент, давление на него было даже больше, чем когда он был лицом к Гу. В конце концов, в то время, у Гу уровень культивирования был ограничен и не был в состоянии использовать его Консолидированное оборудование полностью. Кроме того, была разница в мышлении между этими двумя... как можно было сравнивать?

Крылья за его спиной разошлись медленно еще раз. Если бы кто-то еще был здесь, они могли бы почувствовать тяжелую небесную энергию, которая

безумно собиралась к Чжоу Вейцину и в него. В этой связи, он был за Шангуань СюэЭр.

С шести конечными формированиями божественного света, его Дракон-Тигр трансформация и техника Бессмертного Божества, даже для Шангуань СюэЭр с ее неуемным набором Инфинитума, она была далеко неровня Чжоу Вейцину в плане прорисовки в атмосферной небесной энергии.

Конечно, хотя и небесная энергия регенерации Шангуань СюэЭр могла не быть быстрой, намерение меча вокруг нее продолжало расти безумно.

Инфинитум меч становился все ярче и ярче. В глазах Чжоу Вейцина, уже не Шангуань СюэЭр, а только меч.

Они двое столкнулись. СюэЭр была теперь полностью покрыта. Только левая нога, которая не была покрыта.

Чжоу Вейцин подсознательно взглянул на ее левую ногу, и каким-то образом его мысли забрели обратно к мягкой коже, и его сердце внезапно стало биться быстрее.

Чувства Шангуань СюэЭр были все заперты. Хотя она хотела быть быстрой, ее маршрут не был ориентирован на скорость / ловкость, вместо этого сосредотачиваясь на мощности, дальности, давлении, инерции и импульсе.

Эмоциональные колебания Чжоу Вейцина были в ее замысле меча. Как только она обнаружила небольшое колебание, она мгновенно воспользовалась возможностью и напала.

Меч и тело как единое целое. Вспышки света вылетели из белоснежного меча в безумном темпе. Тем не менее, в тот же момент Чжоу Вейцин мог видеть только одну точку белоснежного света.

Весь умысел Шангуань СюэЭр был на Чжоу Вейцине, но в то же время, как бы его внимание не на ней? Подобно тому, как Шангуань СюэЭр начала свою атаку, Чжоу Вейцин также видел некоторые из глубоких секретов за ее мечом, но это открытие не позволило Чжоу Вейцину чувствовать себя немного расслабленным. Вместо этого, он был еще более ошеломленным.

Все вокруг, этот огромный драгоценный камень сердца Шангуань СюэЭр, имел двенадцать пазов. На данный момент, семь из двенадцати пазов были установлены с семи стихийных камней Александрит кошачий глаз Шангуань СюэЭр.

От ФэйЭр, Чжоу Вейцин узнал некоторые новости о Шангуань СюэЭр и ее полномочия. В конце концов, он знал, что рано или поздно ему придется бросить ей вызов.

Элементный драгоценный камень Шангуань СюэЭр имел четыре атрибута. Вода, Огонь, Земля, Ветер.

В настоящее время ее семь элементарных драгоценностей были встроены в ее нагрудник, что означало, что она фактически отказывалась от использования всех своих сохраненных навыков. Или, может быть, точнее, с тех пор, как СюэЭр начала культивировать, она не хранила никаких навыков. Все ее обучение было направлено на бескрайний Инфинитум с мечом в руке.

Это была крайняя форма обучения, преследующая только чистейшую форму владения мечом.

Этот метод обучения был то, к чему Шангуань СюэЭр пришла. После того, как она разбудила свои небесные драгоценности, и, как она приобрела свою первую часть консолидированного оборудования – безграничный меч.

Две сестры пытались убедить ее против такого метода обучения. В конце концов, для Небесного мастера драгоценностей полностью игнорировать навыки хранения, это было полностью против обычного мышления.

Однако, Шангуань СюэЭр продолжила свой путь, твердо придерживаясь ее собственного решения. Даже в таком молодом возрасте, единственная уступка, которую она сделала, заключалась в том, чтобы сказать, что это было только временно.

Не требовалось ни одного навыка, и в ее сердце было только ее намерение меча. С чистым сердцем и путем меча, ее намерение меча может уничтожить любой навык. Это был уникальный путь культивирования Шангуань СюэЭр.

Встраивая все ее элементарные драгоценности вокруг этого массивного драгоценного камня в ее нагрудник, это было не для того, чтобы активировать какие-либо проникнутые навыки безграничного набора. Вместо этого, она должна была просто обеспечить небесную энергию, сливая все это в свой меч.

Можно сказать, что Шангуань СюэЭр была полной противоположностью Чжоу Вейцина. Вместо того, чтобы иметь так много различных полномочий, так много различных диапазонов, Шангуань СюэЭр имела только одну силу. Ее меч.

В этот самый момент, когда Шангуань СюэЭр вошла в состояние, где ее тело и меч были как один, указывая на Чжоу Вейцина, он мог чувствовать себя только так, как будто даже его шесть предельных формаций Божественного света замедлялись. В одно мгновение перед ним появилась единственная вспышка белого света.

Это было ясно-интенсивное и жестокое намерение меча Шангуань СюэЭр и оно не рассеивалось, полностью сосредоточенное на одной крошечной точке.

Выражение Чжоу Вейцина изменилось. Сила Шангуань СюэЭр значительно превзошла все его ожидания. Абсолютная ужасающая сила этой техники фехтования ... он чувствовал, что даже три Шангуань, вместе взятые, не были равны ей!

http://tl.rulate.ru/book/194/256125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну все, теперь будет все про меч и как он крут и как он меч
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку