Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 183.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 183.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183.3 «Упс!»

В качестве командира батальона, большая палатка Чжоу Вейцина была одной из первых. ТяньЭр хихикнула.

С неловким выражением лица, он склонил смиренно ТяньЭр снова и сказал: “я пойду".

Он исчез.

Шангуань Фэйэр стояла недалеко от палатки, и, увидев, как Чжоу Вейцин выходит, она смотрела на него с холодом. Холодное намерение убийства вызвало мурашки по коже Чжоу Вейцина.

"ФэйЭр, послушай мое объяснение ... я уже говорил тебе об этом раньше...” - подошел Чжоу Вейцин с извиняющейся улыбкой на лице.

ФэйЭр холодно сказала: “хватит ерундой заниматься, пойдем со мной" Как она сказала, она взлетела в воздух в сторону окраин лагеря.

Чжоу Вейцин не осмелился задержаться, и в мгновение ока он погнался за ней. Он должен был объяснить все ясно сейчас!

Шангуань ФэйЭр двигалась очень быстро, каждый раз, когда ее ноги касались земли, она двигалась почти на десять ярдов вперед. Не используя Демонического состояния или трансформации Тигра Дракона, потребовалось немало усилий для Чжоу Вейцина, чтобы на самом деле следовать за ней.

За несколько вдохов они уже покинули лагерь. Она никогда не хотела спорить с ним на глазах у всех, оставив его с честью. Такая мысль также

успокоила его, так как ФэйЭр была готова заботиться о нем, это означало, что она не была полностью сердита.

Что мне тогда делать? Когда Чжоу Вейцин последовал за Шангуань Фэйэр, его глаза закатились в глубокой мысли. Воистину, он был полон вины. ФэйЭр осталась здесь, чтобы помочь мне позаботиться обо всем и даже боролась, но он сбежал из-за ТяньЭр. Действительно было нечем гордиться.

Не было никаких веских причин для всего этого, и когда он ошибается, не было никакого смысла пытаться рассуждать или уговаривать ее ... тогда единственным вариантом было быть бесстыдным!

Думая до этого момента, Чжоу Вейцин уже придумал план. С внезапной фиолетовой вспышкой в глазах, он, молча, вошел в трансформацию Дракона-Тигра. Крылья за спиной развернулись, когда новая сила наполнила его. Со скоростью, все его тело летело как стрела к ней.

К этому времени они оба уже покинули лагерь Несравненного батальона на довольно большое расстояние, и район был довольно широким и пустынным. Так же, как Чжоу Вейцин сделал свой шаг, Шангуань Фэйэр также думала, что это достаточно хорошее место и замедлилась и начала поворачиваться.

Как только она обернулась, фиолетовое лицо внезапно появилось прямо перед ней. Независимо от того, насколько сильна она была, Шангуань Фэйэр все еще была молодой леди, и, будучи пораженной таким странным, выглядящим фиолетовым лицом, она испугалась, и закричала вслух.

Прямо в тот момент владелец фиолетового лица поцеловал ее прямо в губы, сжимая руки вокруг талии, как пара огромных крыльев, окруженных и покрытых ими.

Его руки были такими сильными, и губы вторгались с такой огненной жарой. Она чувствовала только, как будто ее голова кружилась, прежде чем она была прижата к земле мускулистым телом, теперь поверх нее.

"Ууу, нет!”

Был невнятный крик ФэйЭр, как она боролась. Однако под натиском этих огненных губ ее тело чувствовало себя мягким и не могло использовать всю свою силу. Особенно с этими мощными руками, которые держали ее, одна рука была на месте акупунктуры на спине, также заставляя ее быть не в состоянии использовать полную силу.

У Чжоу Вейцина не было другого выбора, кроме как держать Шангуань Фэйэр на месте, иначе с ее гневом и ее ужасающей силой ближнего боя он знал, что он не сможет легко взять ее.

При трансформации Дракона-Тигра Чжоу Вейцин был легким, быстрым и с огромной силой. Поскольку он намеренно подкрался к ней, Шангуань ФэйЭр было поздно бороться с ним!

Как не быть бесстыдным? Конечно, это должно было сделать воду мутной перед любой дискуссией. И он, и Шангуань ФэйЭр также любили друг друга, хотя они были близки друг с другом, они не пересекли эту последнюю черту. В тот предыдущий момент Чжоу Вейцин решил, что действия намного сильнее слов.

Согласно первоначальному плану Чжоу Вейцина, он хотел быть на некоторое время близким с Шангуань Фэйэр, чтобы сделать ее счастливой и спокойной, прежде чем он медленно объяснит вещи. Однако, когда он целовал эти холодные вкусные губы Шангуань, он не мог контролировать себя.

Эти губы были как лучшие лекарство в мире, так уютно, так комфортно.

Особенно сейчас, когда казалось, что поцелуи Шангуань ФэйЭр стали еще более неловкими. Одна его рука все еще была подавлена на Акупунктурной точке спины, чтобы предотвратить ее бег. Огонь в его крови поднялся, и сильная животная похоть заставила его дыхание углубиться.

Если бы нужно было указать на недостаток трансформации Дракона-Тигра, это было бы так. Независимо от того, Темный Демон Божества Тигра или Дракон, оба были похотливые звери по своей природе. С двумя родословными вместе взятыми, что сделало вещи еще хуже, и с точки зрения основных "физических потребностей", Чжоу Вейцин теперь далеко превзошел любого обычного человека. Путешествуя весь этот путь с ТяньЭр, даже с ее мощным телосложением она была почти не в состоянии справиться.

В настоящее время Шангуань чувствовала, что ей очень жарко. То, что Чжоу Вейцин давил на нее, было похоже на большую печь, пытаясь расплавить все ее тело, и ее защита медленно разрушалась немного от этой сильной жары.

Поцелуй Чжоу Вейцина переместился к ее шее, и он все еще роптал: “ФэйЭр, я люблю тебя”

Услышав эти слова, тело Шангуань ФэйЭр тихо вздрогнуло. Она снова закричала: "Отпусти, Отпусти меня”

"Нет, я больше не отпущу тебя, что если ты сбежишь? Чжоу Вейцин издал беспомощный смех.

"Отпустите меня!" Голос Шангуань ФэйЭр дрожал, и слезы начали капать с ее глаз.

Чжоу Вейцин увидел ее слезы, и его похоть мгновенно уменьшилась, когда он уставился, испугался. Он не предполагал, что Шангуань ФэйЭр будет иметь такую огромную реакцию. Быстро он вытер слезы на ее щеках и сказал: "Не плачь. Это моя вина, это все моя вина. Я слишком много распространяю свою любовь, но я действительно не могу жить без каждой из вас. Если бы я не пошел, чтобы вернуть ее, она уже была бы мертва. Я не могу подвести ее, и я не могу подвести тебя. Ты понимаешь меня? Я знаю, что я слишком жадный, но ... это я, жадная душа. Я хочу держать вас всех крепко, никогда не отпускать”

- Ты... дурак ... - дрожащим голосом сказала Шангуань ФэйЭр.

Увидев ее сердитые и дрожащие губы, Чжоу Вейцин был наполнен любовью. Еще раз, он поцеловал ее губы.

Как только эта мысль вошла в его разум, действия Чжоу Вейцина стали еще более возбужденными. На этот раз он не отпускал ее губы так легко.

Одежды ее становилось меньше, и взволнованный взгляд в ее глазах становился все сильнее. Тем не менее, рука Чжоу Вейцина на спине держала контроль над ней, не позволяя ее мощной небесной энергии взорваться. Ведь раньше у нее не было никаких мер предосторожности против него.

Более того, Шангуань ФэйЭр не смогла контролировать свое тело.

Нет, нет, нет! Шангуань ФэйЭр сожалела о своих действиях, сожалея о том, что она не сказала ясно, когда у нее была возможность. Однако, казалось, что уже слишком поздно…

Слезы потекли из ее глаз, а ее взгляд был сложным. Гнев, печаль, боль... и отчаяние.

Чжоу Вейцин первоначально был полностью погружен в свое удовольствие. Внезапно, слезы коснулись его лица, и он подсознательно открыл глаза, его взгляд встретил ее.

Безысходность. Резко, Чжоу Вейцин увидел сильное отчаяние в глазах Шангуань ФэйЭр.

Холодок пробежался по его спине. Несмотря на то, что он хотел сделать ее своей собственной женщиной, теперь, когда он увидел отчаяние в глубине ее глаз, его сердце сжималось от боли, и он силой толкнул вниз ревущий огонь похоти в его крови.

Подняв голову подсознательно, руки полностью остановились. “ФэйЭр, вы…”

Ее слезы текли еще сильнее. “Ты... ты дурак. Я не ФэйЭр”

Я не ФэйЭр. Эти слова в ушах Чжоу Вейцина были как взрыв, разнесший его разум на кусочки.

Что? Как? Она не могла быть БинЭр...

Она... …

Все тело Чжоу Вейцина отлетело назад, как будто его ударило током, шатаясь назад почти на десяток ярдов, когда его глаза расширились в шоке.

“Ты... ты... ты Шангуань СюэЭр?!”

http://tl.rulate.ru/book/194/256123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Опа😂
Развернуть
#
Да че ж такое то
Развернуть
#
Ха ха старшую завалил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку