Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 180.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 180.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180.3 « Чжоу Вейцин против "Короля-Льва"»

Действительно, Шия, почти сошел с ума. Он мгновенно распознал пламя, выпущенное на Гу, приняв форму огромного Льва. Это был личный костер небесных Божественных земных духов-Львов, пламя сердца земного Духа! Не говоря уже о том, что Чжоу Вейцин с простым уровнем культивирования, но даже небесная Королевская сторона испарится от такой атаки, мгновенная смерть действительна. Было нелегко вызвать пламя сердца Духа Земли, даже для Гу. Мало того, что это был массивный сток, это серьезно повредило бы его жизненную силу.

Независимо от того, какие расчеты и ожидания Шия имел, он никогда не предполагал, что Гу будет на самом деле нарушать правила конкуренции, как это, возобновляя свой уровень культивирования стадии Небесного Императора и используя его личное пламя ядра, чтобы уничтожить Чжоу Вейцина.

Когда Гу понял, что он был обманут, ярость в его сердце горела до невероятной точки. У него всегда был горячий нрав, и с небесным Божественным духом Земли кровь Льва, горящая внутри него, в своей ярости он потерял контроль. Кто он был? Он был королем Империи Ваньшоу, благородным небесным императором сценической электростанции! Быть принужденным к такому этапу, чтобы проиграть такому человеку, как он мог это вынести?!

Как говорится, "гнев поднимается от сердца, а зло из желчного пузыря" Гу мгновенно принял решение не позволять Чжоу Вейцину покинуть это место живым, даже если ему пришлось выпасть с Шия.

Оценки короля Льва были правильными, но он пропустил одно очко. Он все еще застрял в абсолютном эффекте уплотнения Дракона, Заставляющего замолчать, и теперь ему пришлось противостоять безумной ярости Шии в этом состоянии.

* Заграждение * одиночный удар молотка. Тело короля-Льва было отправлено в полет с Шией, как пушечный выстрел из пушки, свирепо разбившись. На самом деле Гу был разбит молотком прямо через небесную снежную гору! На этот раз, даже если он не умрет, он определенно будет тяжело ранен.

“Прояви милосердие!” На данный момент, у Сюэ не было выбора, кроме как вмешаться. Хотя он не любил короля-Льва и не ладил с ним хорошо, он не мог просто сидеть, сложа руки и смотреть, как короля Империи Ваньшоу убивают!

К настоящему времени Шия не заботился ни о чем, ни о ком другом. Блеск за спиной, образовал собственную фигуру.

Выражение Сюэ изменилось. Несмотря на то, что он смог использовать свои навыки и консолидированную технику, он не осмелился принять такой яростный удар от Шия! Сразу же его тело отлетело в сторону.

"Брат, успокойся. Чжоу Вейцин не мертв" Наконец, появился Сюэ, используя свое тело, чтобы заблокировать удар, держа снежно-белое длинное копье в руках. За собственной спиной вспыхнуло такое же сияние собственной иллюзорной фигуры. Одним движением копья он заблокировал длинный молот Шии, и вся пещера, казалось, слегка стонала в массивном ударе. Первоначально выход, в котором размещалось большое количество небесных зверей, имел постоянные звуки тяжелого дыхания, но он мгновенно замолчал. После того, как эти небесные звери почувствовали явную ауру и мощь двух электростанций, они даже не осмелились позволить чувству их присутствия.

В прямом столкновении физических сил, даже Аотянь, не осмелился бы поступить так против Шия. Таким образом, он мог только тонко парировать удар, как мог.

Как только Шия услышал Аотянь, его гнев поубавился. Подсознательно он сорвался туда, где был его драгоценный ученик.

В следующий момент Шия был ошеломлен, уставившись, когда он остановился.

Чжоу Вейцин не был поглощен пламенем сердца Духа Земли, как он думал, и он просто стоял прямо там. Весь его набор консолидированного оборудования исчез, но он казался совершенно невредимым. Единственная неловкая вещь заключалась в том, что он был теперь совершенно голым, стоя прямо там в своем костюме в довольно нелепом виде, что даже сам Чжоу Вейцин был ошеломлен. К счастью, вся его кожа все еще была покрыта фиолетовыми чешуйками, так что это все еще не было слишком очевидно. Некий "предмет" между ног был виден, и если бы кто-то посмотрел поближе, они могли бы увидеть это.

Шия чуть не ударил себя. Действительно, как он мог забыть!

Независимо от того, насколько сильной была пламя сердца земного Духа, как оно могло иметь какой-либо эффект для его ученика? После поглощения Затвердевшего Духа Дракона, Чжоу Вейцин был в значительной степени невосприимчив к огню.

Пламя сердца Духа Земли было личным огнем ядра небесных Божественных Львов Духа Земли, и под ограничением неспособности использовать его Консолидированное оборудование и навыки хранения, это была самая сильная атака, которую мог использовать Гу. Увы, для бедного короля-Льва, его атака была полностью атрибутом огня. Хотя эта ужасающая атака вызвала рассеивание легендарного набора Чжоу Вейцина, его тело оставалось невредимым.

В мгновение ока, Шия появился рядом с Чжоу Вейцином, рассматривая его драгоценного ученика, даже этот "определенный объект" получил взгляд. Только после того, как он был уверен, что Чжоу Вейцин был полностью в порядке, он вздохнул с облегчением.

Однако, несмотря на то, что Чжоу Вейцин был в порядке, это не означало, что ярость шестого Небесного императора была разрушена. Он развернулся резко, обращая свой взор на Аотянь. Его глаза были холодными, но он ничего не сказал. Потянув за руки Чжоу Вейцина, он торжественно сказал: "пойдем, маленький Толстяк”

“Брат, подожди минутку. Я дам вам расчет по этому вопросу” Даже для Аотянь, увидев Шия, вызывало у него некоторое беспокойство. Он знал, что если он позволит Шие уйти вот так, будут серьезные последствия. Он никогда не предполагал, что Гу на самом деле пренебрежет своей гордостью и статусом, чтобы сделать что-то настолько бесстыдное, чтобы атаковать Чжоу Вейцина с полной властью. Если Чжоу Вейцин действительно умер бы, Аотянь не дал бы этому так просто пройти.

Его выражение было уже крайне уродливым.

Шия глубоко вздохнул, подавляя ярость в своем сердце. В конце концов, это все еще была Небесная Снежная гора, и они все еще не достигли своей первоначальной цели, приехав сюда.

Чжоу Вейцин мягко сказал: "господин, я в порядке”

Шия взглянул на него и сказал: "только потому, что вы получили небольшое преимущество, вы думали, что можете так поступить? Ты забыл, кто твой противник?!”

Чжоу Вейцин беспомощно посмотрел. Он также имел огромный страх, не ожидая, что Король Лев действительно пойдет на него. В тот момент у него был нулевой шанс уклониться от удара. Хотя Шия не разъяснил это, Чжоу Вейцин знал, что его хозяин напоминает ему, что если бы Гу не использовал атаку атрибутов огня, возможно, он был бы мертв сейчас.

Однако действительно ли это было правдой? В тот момент Чжоу Вейцин не пытался объясниться; в конце концов, его хозяин не ошибся, чтобы читать ему лекции. По правде говоря, когда он почувствовал нападение короля Льва, в последнюю секунду Чжоу Вейцин сумел отреагировать и освободить навык. С этим уникальным навыком, даже если Король Лев не использовал атаку атрибута огня, Чжоу Вейцин все еще имел некоторую уверенность в том, что он может, по крайней мере, пережить его.

Гу был поистине несчастным и заброшенным. Его правая рука висела на боку, словно кости внутри были полностью раздроблены. Даже если бы он мог держать руку, это не было бы простым делом, чтобы исцелить его.

В то же время его область груди явно опустилась, и его лицо было пепельным. Кровь просачивалась из всех его семи ран, и его глаза были явно тусклыми. С первого взгляда было ясно, что Гу был тяжело ранен.

Шия ранее думал, что он убил Чжоу Вейцина, и в его ярости, он ударил со всей своей силой, поддерживаемой его легендарный набор. Король Лев изначально был слабее, чем Шия, не говоря уже о его консолидированной экипировке. Возможность остаться в живых уже была свидетельством того, насколько сильным было его тело и культивация.

Видя короля Льва еще раз, глаза Шии были наполнены насильственным намерением убийства. Подняв молоток в руки, он холодно сказал: "Гу, ты ублюдок. Мы теперь смертельные враги, клянусь, я убью тебя. Ты еще смеешь грубить мне. Просто подождите, этот старик гарантирует, что все Ваше Небесное Божественное племя Льва Духа Земли будет уничтожено”

"Брат, пожалуйста, успокойся. Позвольте мне разобраться с этим вопросом” Аотянь был суров, как он говорил.

Гу не реагировал ни на одно из их слов, вместо этого уставился на Чжоу Вейцина. Он не мог поверить, что Чжоу Вейцин был еще жив, даже невредим, после того, как принял удар головой!

Как это могло быть!? Почему это происходит? Чжоу Вейцин дал ему слишком много потрясений сегодня. Сердце Гу было наполнено вопросами.

Гу Инбин остался неповрежденным, как Аотянь получил удар. Он быстро бросился на сторону отца, и лучи исцеляющей Божественной энергии светились на теле его отца. Однако его голова осталась склонившейся, и он не смел, смотреть на Чжоу Вейцина, так как его лицо было наполнено позором. Он был еще молодым, не таким опытным и злобным, как его отец. Наличие такой вещи уменьшило его сильный боевой дух.

Сюэ холодно посмотрел на короля Льва. " Больше нет необходимости продолжать соревнование. Теперь вы можете пойти и сказать всем гостям, что свадьба отменяется”

"А?" Только тогда Гу отреагировал, его лицо потемнело, как он сказал: "Горный Лорд, я признаю, что совершил серьезную ошибку. Мы действительно проиграли этот второй тест, но ... разве еще нет третьего теста?”

Сюэ холодно сказал: "у вас все еще есть честь, чтобы упомянуть третий тест? Каков Ваш статус, ваша сила? Ты стал глупым королем Империи Ваньшоу? Сколько лет Чжоу Вейцину? Что я тебе говорил ранее? Я сказал. Через месяц я хочу услышать, что вы заняли его должность короля Империи Ваньшоу. В противном случае, не вините меня за то, что я сам обо всем позаботился”

Исполнение его воли было строго и быстро. Это был действительно способ описать Сюэ. В какой-то момент он уже сделал свой выбор. Он даже не дал Гу третий шанс.

http://tl.rulate.ru/book/194/253136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку