Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 69.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 69.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69.1 «Маленькая ведьма»

Сяо Янь имел пять драгоценных Небесных камней Мастера, и раз он положил всю свою жизнь на этот навык, то можно представить себе мощь этого воина. Сяо Янь был сильнейшим мастером Небесного камня!

Небесный камень Мастера и другие драгоценные камни были ослепительно блестящими, словно звезды. А также не исключение красные рубины. По сравнению с обычными драгоценными камнями, красные рубины были ярче и более блестящими.

Пять Звездных красных рубинов, казалось, взрывались, превращаясь в огонь Феникса, и высокая температура продолжала расти, вызывая рябь в воздухе в радиусе ста метров.

«Синий Дождь Гибискус!» - Леди в черном ударила вперед ее черно-серым клинком, одновременно крича.

Появились лучи голубого света, затем капли дождя, они были мягкими и нежными.

Огромный жужжащий звук прогремел, огромным пламенем встретились бесчисленные голубые огни, переплетаясь с огненным Фениксом, который летел в сторону девушки.

Известно, что этот огонь Феникса был из чистой энергии, и имел невероятно высокую температуру! Однако, в тот момент, он мог быть подавлен голубыми огоньками! В то же время Леди в черном нанесла удар клинком вперед.

Последовала яркая вспышка прежде, чем воздух потемнел - это огненный Феникс разделился на бесчисленные ярко световые огоньки. В то же время, синий гибискус также медленно исчезал.

«Вы, на самом деле, использовали ваше пламя жизни, чтобы напасть на меня! Маленькая ведьма злится!» - Леди в черном поджала губы, все ее лицо изменялось в мгновение ока.

Ранее, пламя жизни, которое Сяо Янь развязал, было проникнуто светлой энергией. Хотя эта Леди в черном, которая назвала себя маленькой ведьмой, был очень мощной.

Однако Сяо Янь чуть не потерял сознание - ситуация оказалась тяжелой для команды. В настоящее время только те, кто был еще в силах, могли продолжить бой: Лин Tианьао, Маленькая четверка, Шангуань и Ворона.

Увы, перед мастерством маленькой ведьмы их физические атаки не принесут большой пользы. Их сердца погрузились на дно. Никто из них не ожидал такого конца для всей своей команды. После борьбы с сильнейшими зверями в течение трех дней, они и не думали умирать от рук этой девушки.

Черный туман снова собирался - на этот раз целью был Линь Tианьао. Серый клинок, появляющийся и исчезающий посреди черного тумана, ищет и ждет удобного случая, чтобы ударить в любой момент.

Лин Tианьао оставался спокойным, его лицо было холодным и бесстрастным. Он бросил на землю пятиугольный щит, вдруг он стали пятью драгоценными камнями, которые позже в середине загорелись одновременно, покрывая толстым каменным панцирем.

Неожиданно, Лин Tианьао закрыл глаза. Без сомнения, огромный щит поднялся в воздух, он медленно двигался, стабильно получая атаки от маленькой ведьмы.

Раздались диссонирующие звуки, смешанные с пронзительным визгом.

Маленькая четверка собирал силы все это время, и в этот момент он был окутан густым серебристым светом, заставляя все его тело стать похожим на огромный серебряный шар света. В мгновение ока, он вступил в бой, используя стремительные движения к своему максимуму.

Он схватил клинок в руку, прицеливаясь на нее. Все его лицо казалось серебряным вихрем.

Маленькая ведьма может легко игнорировать обычные физические атаки. Однако ей все же пришлось относительно насторожиться атаками Маленькой четверки, которые были пропитаны огромным количеством пространственной энергии. Хотя ее основной целью был, все-таки, Лин Tианьао.

Ворона также вступила в действие. Зная, что ее мощные атаки ближнего боя будут бесполезны против тумана, она, наконец, впервые взялась за драгоценные камни.

Просто, как у Сяо Янь, камни стихий Вороны были атрибутами огня «Красный Рубин». Однако с точки зрения ее навыков, а она ими не пользовалась, даже так она показывала свою истинную силу, которую она выбрала.

Два огромных легендарных топора действительно полетели в небо, и все могли отчетливо видеть, что две оси были фактически прикреплены к ярко-красной цепи. Цепь была около десяти метров в длину, и под контролем Вороны, они летели вверх и вниз, как будто часть ее руки, быстро меняла позиции.

Сила Вороны набирала оборот в тесном ближнем бою, ее навыки были адаптированы, чтобы улучшать их.

В настоящее время то, что Ворона использовала, был одним из секретных боевых стилей использования топоров из племени Золотого Ворона. Этот стиль использовался ее предками с большой эффективностью, убивая многих небесных зверей.

Шангуань также приняла меры. В этот раз она держала свой лук и стрелы, выбирая вместо, чтобы выпустить второй физический драгоценный камень оборудования.

Шангуань бежала, словно в порыве ветра, на сумасшедшей скорости вокруг внешней периферии. Хотя у нее не было такого навыка, как у Сяо Янь, чтобы сжать все огненные шары вместе, но семь маленьких лопастей были близко друг к другу, нападающие одновременно. Хотя её наступательная мощь не была большой, этого было все еще достаточно, чтобы измотать маленькую ведьму.

Хотя Шангуань имела только третий уровень, ее скорость была даже быстрее, чем у молнии. Различными атаками с разных направлений маленькая ведьма не могла поймать её.

В тот момент четыре остальных члена команды окружили маленькую ведьму, атакуя ее со всех сторон изо всех сил. Они знали, что это был их последний шанс. Пока ей не удалось лишить их еще одного человека, как Линь Tианьао, то они не будут обречены.

Четыре из них, используя их полную мощь, добавили к энергии света из «небо и земля», это было, конечно, смертельной комбинацией. Даже на уровне Цзун, Небесный зверь не смог бы легко справиться с этим.

Однако маленькая ведьма хотела показать им, что человеческий разум, наверняка, сравним с обычными небесными зверями, по крайней мере, человек, который имел такие уникальные способности, как у нее.

Она была совершенно спокойна, но внезапно ее левая ладонь ударила в щит Лин Tианьао.

Произошел еще один взрыв, и выражение Лин Tианьао изменилось, когда он сделал невольно три шага назад. Еще один отпечаток ладони появился на его щите, даже глубже, чем предыдущий! Как только он поймал равновесие, стараясь разобраться со злой аурой, которая вторглась в его тело еще раз, отпечаток на щите вдруг взорвался. Интенсивный взрыв был в такой неподходящий момент, что он не только сбил атаку Шангуань, но и также Лин Tианьао, вылетел, выплюнув несколько глотков крови. Все его тело похолодело, и лицо стремительно побледнело.

Маленькая ведьма не переставала восхищаться результатами. Безо всяких колебаний она двигалась стремительно вперед, серый короткий клинок в ее руках мерцал, как молния. Каждый из ударов попадал в легендарной секиры, и можно было ясно увидеть, что огненно-красный свет вокруг оси постепенно уменьшался. Затем серый свет продолжал расти дальше - по цепочке, стекающий в сторону Вороны. Даже вся энергия, что Ворона имела, не могла остановить прогресс серого света, и топоры упали, сильно ударив о землю, теперь и Ворона потеряла контроль.

В то же самое время, маленькая ведьма, как черный вихрь, принимала на себя натиск Маленькой Четверки. В серии быстрых столкновений Маленькая четверка издал странный крик. Пауза, кровь вытекла из его рта, крылья за спиной исчезли. Его лицо было серым и отдавало землистым оттенком.

В короткий промежуток времени, маленькая ведьма справилась с тремя членами команды. В этот момент, блестящий голубой свет распространился наружу, и синий дождь гибискус снова появился.

В тот момент, Шангуань попыталась отступить, но было уже слишком поздно. Она чувствовала, что все ее тело было окружено ледяной аурой, замедляя ее движения. Прежде чем она успела среагировать, ее тело было охвачено синим светом, замораживая ее на месте.

Маленькая ведьма закрутилась вокруг, серый клинок был в её руках, нанеся удар вниз, серый свет, казалось, рассек воздух между ними. Если бы Шангуань попала под этот удар, она, несомненно, погибла бы.

http://tl.rulate.ru/book/194/25283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Время появится герою ))
Развернуть
#
Скорее всего тут ей тигрица леща пропишем.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Маленькой ведьме лучше валить пока не загребли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку