Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 68.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 68.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68.2 «Таинственная леди в черном»

Волнение за пределами пещеры и спокойствие внутри. Четыре цветных огня танцевали, создавая движениями странные узоры, черные и синие линии касались друг друга. Сначала казалось, что синие линии были более яркими, но прошло время и черные линии, казалось, совпадали с синими.

Две скрученные и волнистые линии, с четырех сторон света, становились все сильнее.

...

Как Лин Tианьао уже говорил ранее, будучи так близко к Империи Чжун Тянь, теперь будет не так уж много небесных зверей. Конечно, их было много в глубине леса.

После двух обстрелов Льва и Темного Демона, прошло шесть часов до того, как наступил третий раунд атаки небесных зверей. После чего, они подверглись нападению с интервалом в несколько часов, но с меньшим размахом атаки. Хотя это было чрезвычайно сложно, им, все-таки, удалось выкарабкаться.

В то же время члены команды также поняли кое-что важное – небесные звери, которые напали на них, уже потеряли контроль. Это была основная причина, почему они не смогли использовать их полную силу. Кроме того, эти небесные звери были, в основном, на стадии Цзун.

...

Время летело, и вот прошло три дня. За это время самым жестким боем был тот, когда они были атакованы двумя зверями высокого уровня Цзун. Совместной работой и жертвой нескольких членов команды, которые получили тяжелые травмы, в итоге еле сумели спастись.

Маленькая четверка тяжело упал на землю, задыхаясь, но стараясь дышать. «Я не могу ничего сделать, я больше не могу. Если это будет продолжаться, нас убьют небесные звери, или мы сойдем с ума!»

За последние три дня каждая секунда была напряженной и нервной, не зная, когда они будут атакованы небесными зверями снова. Они должны были поддерживать высокую бдительность все время. Ведь эти небесные звери были полны злости и бешенства, и хотя, что многим воинам помогало, это их интеллект и мастерство. Это огромное преимущество перед зверями.

Были раны и постоянная утечка небесной энергии. Три дня и три ночи непрерывной борьбы, даже самый стойкий человек будет чувствовать себя исчерпанным.

Хотя Е Паопао имел Небесный камень Мастера 4, как сын премьер-министра, он жил простой жизнью. Несмотря на это, у него никогда не было большого количества реальных боевых опытов. В этот момент он стоял, прислонившись ко входу в пещеру.

Что касается второго человека, который с трудом старался помочь команде, была Шангуань: после двух лет жесткой подготовки и опыта, это не был ее первый раз жесткой борьбы с небесными зверьми.

Сейчас Маленькая четверка был близок к концу своей выносливости. Его работа состояла в том, чтобы бегать туда, где была нужна помощь больше всего, и любой вопрос, который возник, его скорость обычно являлась ключом к помощи.

В то же время, он также должен был ходить в разведку. Естественно, это истощает дух.

Лин Tианьао нахмурил брови, оглядываясь на вход в пещеру. Как лидер команды, как он мог не волноваться? Глядя на расслабленное состояние членов его команды, а также постоянные атаки, его беспокойство возрастало по мере того, как шло время. Если вдруг Небесный зверь нападет на них, это будет означать, что они могут все погибнуть. Глубоко вздохнув, Лин Tианьао принял решение. С уверенным взглядом, он сказал: «Ворона, Бао, вы ведете всех остальных до города. Я останусь здесь, чтобы сторожить пещеру».

Как только все услышали это, они были шокированы. Бао сказал: «Как мы можем сделать это? Оставить вас здесь одного?!»

Последние три дня человек, который взял на себя самое большое давление был определенно Лин Tианьао. Каждый Небесный зверь получил сокрушительный удар от него.

Лин Tианьао произнес: «Это приказ. С вашими номерами вы сможете посетить турнир. Даже если Чжоу Вейцин и я не сделаем это, это не должно повлиять на всю команду. Поторопитесь и покиньте это место. Возможно, Чжоу Вейцин и я догоним вас»

«Брат Лин, я точно не уйду. Я останусь здесь и буду с тобой», - сказала без колебаний Шангуань.

Маленькая четверка собрал все свои силы и приподнялся в сидячее положение. «Я не оставлю вас здесь, глава. Если мы уйдем, что будет с вами?»

«Бред. Я сказал: это приказ!» - Лин Tианьао воскликнул возмущенно, показывая, что здесь он лидер.

Увы, в этот момент, никто не стал слушать этот приказ. Ворона повернула голову, чтобы отвести взгляд, лениво потягиваясь. Важно отметить, что Ворона, определенно, имеет достойное имя, так как она из золотого вороньего племени; после трех дней и ночей яростных сражений, она была единственной, кто казался без изменений. В любое время ее атаки всегда были самыми свирепыми. Несмотря на некоторые раны на ее теле, она по-прежнему выглядела беззаботной и расслабленной. Возможно, с точки зрения уровня, она не такая мощная, как Бао или Сяо Янь, которые имели драгоценный камень 5. Однако если бы это был бой на смерть, то, скорее всего, конечный результат - ее победа. В конце концов, племя Золотого Ворона славится своей боевой доблестью, и она считалась вершиной гения своего поколения! Даже среди ее членов племени, она была известна только ее физической силой.

Маленькая четверка держал рот на замке, в то время как Бао сидел на земле, отдыхая, напевая про себя. Сяо Янь только посмотрел на Лин Tианьао и решительно сказал: «Мы – команда».

Внезапно, ясный четкий голос раздался: «Огооо! Столько трупов! Как жутко!»

Все обернулись, услышав голос. За последние три дня они встретили так много небесных зверей, но это был первый раз, когда они встречали другого человека. В конце концов, это довольно далеко от дороги, и даже если это был турист, вряд ли бы он отдыхал на обочине дороги и так далеко от леса.

Голос молодой дамы доносился из-за деревьев. Она выглядела даже моложе, чем Шангуань, от шестнадцати до семнадцати лет. Две черные косички лежали на ее плечах. Ее большие глаза были яркими и милыми.

Молодая леди не была очень высокой, около 1,6 метра высотой или около того. Однако она была довольно стройной, в полном расцвете сил. Одета в длинное черное платье, она выглядела привлекательно. Однако самое странное было то, что, хотя они были недалеко от леса, ее ноги были обнажены, но она, казалось, не чувствовала ничего.

В этот момент она смотрела на кровь и на массу мертвых небесных зверей. Ее большие глаза расширились, в них можно было заметить страх.

Ворона засмеялась и сказала: «Сестренка, откуда ты взялась? Где твои родители? Опасно ходить в одиночку».

Юная леди посмотрела на Ворону, ее лицо выражало полное удивление, но она сказала: «Вау! Сестренка, ты такая высокая! Я никогда не видела, таких высоких девушек, и вы гораздо выше меня!»

Ворона снова засмеялась, направляясь к девушке, поднимая руки. Однако, как только она была около ярда от нее, ее руки резко рванули вперед, хватая шею леди в черном.

Ворона была определенно не глупа. На самом деле, верно обратное, что ей приходилось скрывать свой интеллект, за, казалось бы, глупым видом. Остальные из команды опешили.

Насколько сильна была Ворона?

Однако, так как ее руки были на горле леди, девушка, казалось, плыла в сторону, словно дым. Она медленно, но легко выскальзывала из хватки Вороны без каких-либо проблем. Ее большие глаза казались такими невинными, они затуманились, глядя на Ворону с обиженным лицом.

Был день, и яркое солнце светило сквозь деревья, согревая всех. Однако, смотря на молодую леди, сердце каждого вдруг охватил глубокий холод.

http://tl.rulate.ru/book/194/25281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О, еще одну будущую жену подвезли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку