Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 66.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 66.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 Следующий уровень Толстого Кота! (2)

Как только Чжоу Вейцин стал раздражаться из-за того, что Ворона

рассматривала и проверяла его, он почувствовал какую-то дрожь у себя в груди. Почти в это же время, послышался тихий вой, и маленький белый тигр, Толстый Кот, выскочил из его рук.

Так как Чжоу Вейцин стал таскать его с собой целый день, естественно, все его увидели. В их глазах, он был довольно необычным, довольно маленьким, и казался обычным Небесным Зверем, и никто не обращал на него много внимания.

Как только Толстый Кот выскочил, Чжоу Вейцин мгновенного подумал, что что то тут не так. Это произошло потому, что, когда он выпрыгнул, то приземлился на широкую шею лошади, его шерсть встала дыбом, а тело содрогалось, как будто бы он страдал от невыносимой боли. Его глубокие синие линии на шерсти, казалось, кружились и странно извивались, будто бы были живыми, и засветил жуткий свет.

Светящиеся узоры Чжоу Вейцина, сразу же напомнили о татуировках тигра вокруг его тела, когда он вошел в состояние Демонических Изменений. Однако, аура вокруг Толстого Кота сильно отличалась от той, которая была когда он находился в этом состоянии, без какого-либо чувства зла или Демонических атрибутов. Напротив, от него исходил легкий аромат свежести. В это время, Чжоу Вейцин мог отчетливо слышать треск его костей.

-“Рррр”- раздался тихий рев Толстого Кота.

Восемь лошадей, несущих команду, сразу же упали на землю, услышав крик. Парализованные они упали на землю не издав не единого звука, истекая кровью.

К счастью, все они были опытными Мастерами Небесных Драгоценностей, и хотя, были застигнуты врасплох, они все еще могли вовремя спрыгнуть с лошадей, глядя друг на друга в недоумении.

Чжоу Вейцин быстро взял Толстого Кота в руки, снова, с беспокойством и торопливостью в лице. Хотя, он обычно и любил дразнить Толстого кота, они были вместе в течение более чем двух лет, и можно сказать, стали неразлучны. Кроме того, он спасал его несколько раз, и Чжоу Вейцин уже относился к коту, как к семье. Из-за таких скорых изменений, как он мог не чувствовать долг?

Как только Чжоу Вейцин обнял его, он быстро понял, что глаза Толстого Кота были плотно закрыты, и он вдруг резко вздрогнул. Несмотря на то, что кот не испускал никакой энергии, он все еще мог ощущать через контакт, что огромная сила циркулировала под его кожей.

-"Толстый Кот, Толстый Кот, что случилось? Ты в порядке? Не пугай меня! "- быстро закричал Чжоу Вейцин.

Торжественно прозвучал голос Линь Тяньао:

-"Похоже, что он находится на грани прохождения на следующий уровень и меняется. Вейцин, похоже, теперь у тебя есть Небесный Зверь Высшего уровня. Если он смог напугать восьмерых лошадей одним только криком, то когда он вырастет, то станет невероятно могущественным."

Чжоу Вейцин умоляюще посмотрел на него:

-"Что же мне теперь делать?"

Линь Тяньао нахмурился, а потом сказал:

-"Когда Небесный Зверь переходит на следующий уровень, он может надеяться только на свои силы, и мы, люди, никаким образом не сможем ему помочь. Тем не менее, в течение этого времени, от них исходит странная аура, и в это время они являются наиболее уязвимыми, приманивая к себе других Небесных Зверей, чтобы пожирать их. Таким образом, все что мы можем сделать- это защитить его, особенно теперь, когда у него нет своей собственной семьи , которая смогла бы его защитить. К счастью, хотя дорога и окружена лесом, я не думаю, что здесь есть какие-то сильные Небесные Звери, находящиеся так близко к основным дорогам. Пойдем в сторону леса, и найдем место, где можно хорошенько спрятаться. Получение следующего уровня не должно занять у малыша много времени - возможно, где то 3 дня."

Чжоу Вэйцин горько улыбнулся и сказал:

-"Извините, что всех задержал."

Пьяный Бао усмехнулся и сказал:

- "Без проблем, у нас полно времени. Кроме того, если твой маленький белый тигр способен выйти на новый уровень и приобрести больше силы, это может стать полезным в Турнире! "

Чжоу Вейцин вздрогнул, говоря в удивлении:

- «Мы можем использовать Небесных Зверей в Турнире Небесных Драгоценностей?»

Пьяный Бао сказал:

-«Разве вы не слышали о профессии в Империи ВанШу, Повелитель зверей? Сами по себе они не очень сильные, но они способны укротить Небесных Зверей, для борьбы с ними. Таким образом, в Турнире Небесных Драгоценностей, Небесным Зверям можно присоединяться к бою. Однако, в это время, никому нельзя использовать Воплощенную Форму или Навык Хранения Навыков, и у Небесных Зверей также есть свой предел возможностей. Тем не менее, команда Империи ВанШу, как правило, могла легко попасть в первую четверку. Это также одна из причин, почему Империя ВанШу такая сильная."

Чжоу Вейцин не мог больше думать о Повелителе Зверей, в то время как дрожь Толстого Кота только усиливалась. Так как лошади были мертвы, его ничего не удерживало, и все они направились в лес, в сторону дороги. Очень быстро, под руководством Линь Тяньао, они нашли хорошее место на небольшом утесе в лесах.

-"Ворона, сделай пещеру, чтобы Вейцин смог защитить малыша. Нам будет проще просто оградить вход в пещеру."- сказал Линь Тяньао Вороне.

Как лидер, он был не только самым могущественным, но и также заслужил доверие всех членов команды. Даже гордый Е Папао был впечатлен его устойчивым, постоянным характером, после нескольких дней, проведенных вместе с ним. Е Папао сказал Чжоу Вейцину по секрету, что Линь Тяньао всегда добьётся успеха, в деле, которое выберет. Если он выбрал путь генерала, скорее всего, он станет чудесным лидером и генералом. Увы, выбрал он не этот путь. Когда Е Папао похвалил Линь Тяньао , Чжоу Вейцин ничего не сказал, а только глупо ухмыльнулся.

Ворона кивнула, указывая всем остальным сделать шаг назад. Махнув руками, засияли два черных огня, и два широких топора появились в ее руках.

Глядя на пару топоров в руках Вороны, глаза Чжоу Вейцина едва не выкатились из орбит. В конце концов он понял, что значило широкие топора, они были почти таких же размеров, что и дверная рама!

Пара широких топоров была совершенно черная, от них исходила черная холодная аура. Каждый из них был почти 6 чи, с огромной рукояткой, даже больше, чем Легендарные Молотки Чжоу Вейцина. Кончик топора был острым, шириной почти с человеческую руку, и только большие ладони Вороны подходили ему. Лезвия топоров были исписаны странными узорами, которые светились темно- золотым цветом. Когда топора появились в ее руках, казалось, как будто густые облака закрыли собой небеса. В сочетании с ее огромной фигурой, благодаря им, у нее был чрезвычайно отважный, грозный вид.

-"Это ... это Воплощенная Форма?" - немного заикаясь, спросил Е Папао.

Ворона усмехнулась и сказала:

- "Нет, это реликвия, которая передавалась из поколение в поколения от моих предков - Божественные Топора Золотой Вороны. Тот. что слева весит 612 цзинь, а тот что справа 781 цзинь, что вместе получается 1 393 цзинь. Это Легендарное оружие нашего Племени, и его могут использовать только члены нашего Племени Золотой Вороны."

Е Папао, Чжоу Вейцин и Шангуань Бин’Эр переглянулись. Они наконец- то поняли, почему Ворона смогла стать главным членом команды, находясь всего лишь на 3-м уровне совершенствования. Хотя, пара топоров не были Воплощенной Формой, иметь их при себе было все равно хорошо, или даже лучше всего! Они весили более чем 200 цзинь вместе, что действительно было устрашающе!

С шумом, три Нефрита Силы на правом запястье Вороны засветились. Два массивных топора в ее руках оказались тонкими веточками, когда она вращала ими, словно вихрем. Ее тело было окутано темно-золотым сиянием, и с грохотом, она упала прямо в гору.

Как только Ворона и ее топоры столкнулись с горой, вся команда почувствовала как земля под ними затряслась. В следующее мгновение, произошел огромный взрыв, и Ворона начала вкапываться в землю, словно бульдозер.

Чжоу Вейцин почувствовал, как все его внутренности сжались. Он всегда считал, что среди любых Мастеров Небесных Драгоценностей с тремя Камнями, он будет непобедим. Глядя на способности Вороны, он вдруг почувствовал, что был слишком самоуверенным. Если бы ему на самом деле пришлось столкнуться с Вороной в бою, он не был бы уверен в своей победе. Возможно, он мог выиграть только, если бы вошел в состояние Демонических Изменений.

-"Получается, что ее способности могут противостоять моим?"- голос Линь Тяньао тихо прозвучал в ухе Чжоу Вейцина.

Чжоу Вейцин повернулся в удивлении, уставившись на него, и посмотрел на него ухмыльнувшись:

- "Никто не может увидеть ее истинную силу, не столкнувшись с ней в бою, нужно действительно почувствовать ужасающую мощь ее легендарных топоров. Причина, почему она на самом деле уважает меня, потому что я единственный в Академии, кто может противостоять ее атакам. Эта девушка очень мужественна в процессах отборов, которые мы провели, чтобы выбрать членов команды, ни один студент не был готов бороться с ней, кроме меня. На самом деле, ее выбрали первой! Что касается ее могущественности, я даже не знаю на что она способна. В Племени Золотой Вороны всегда рождаются воины, и Ворона считается самым выдающимся талантом за последние тысячу лет. Только представь себе каков может быть исход."

Чжоу Вейцин проглотил слюну, бормоча себе:

-"Если бы она вышла на поле боя, то стала бы настоящей мясорубкой."

Прямо в тот момент, громкие звуки наконец, стали тише, и в мгновение ока, Ворона появилась снова. Она вырыла пещеру, высотой в 2,5 метра, 3 метра в ширину, которая вела к горе. Самым страшным было то, что на ней даже не было грязи, она выглядела спокойной и безмятежной, не проронив ни капли пота, и не подав знака напряжения!

-"Сестренка, я впечатлен, очень впечатлен!"- Чжоу Вейцин поднял большие пальцы вверх, прежде чем обнять Толстого Кота, и отправиться в пещеру.

Способности Вороны были действительно удивительными. За этот короткий промежуток времени, она вырыла десятиметровую глубокую пещеру!

http://tl.rulate.ru/book/194/24560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
один топор 600 другой 700 вместе 1300, и и через строчку вес обоих превышает 200 - да неужели???
Развернуть
#
У ГГ есть потенциал стать еще большей мясорубкой, только он ссыкливый как крыса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку