Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 64.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 64.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 Боевая Команда Фэй Ли (3)

Линь Тяньао вздрогнул, глазами ища Чжоу Вейцина, его взгляд выражал сомнение. Среди всех людей на поле, возможно были некоторые, кто мог недооценивать Чжоу Вейцина, но он был среди них последний. Сила Линь Тяньао была мощнее чем у Чжоу Вейцина, и он знал, что Чжоу Вейцин не сможет одолеть его. Линь Тяньао было ясно, что его защитная реакция оказалась очень эффективной в борьбе против Чжоу Вейцина. Можно сказать, что он случайно смог противостоять мощным атакам и множеству способностей Чжоу Вейцина. Если бы не удача, столкнувшись с мощной атакой Чжоу Вейцина, его сильными навыками управления, и различными возможностями, любой Мастер Небесных Драгоценностей с 5-ю камнями не смог бы противостоять этому парню. Если бы Чжоу Вейцин также находился на 5-м уровне совершенствования, Линь Тяньао уже совсем не был бы уверен в своей победе над ним, даже борьба в ничью была бы сложной. Его мозг будто вскипел и подумав в этог момент, он вдруг осознал, что если Чжоу Вейцин присоединится к ним - это будет не так уж плохо. С его различными способностями, включая его собственные, это бы очень помогло всей команде.

-Мальчишка, ты находишься всего лишь на третьем уровне совершенствования, и даже смеешь бороться за главную позицию? Как смешно!- Прежде чем Линь Тяньао смог открыть рот, Четвертенок уже начал издевательски говорить.

Е Папао не пытался остановить Чжоу Вейцина, а вместо этого отстраненно наблюдал со стороны. Его представление о Чжоу Вейцине также исходило из слухов, сам он никогда не видел его способности. Поскольку он был готов пойти навстречу, естественно, Е Папао был рад это наблюдать, он ведь был очень возмущен их отношениями.

Чжоу Вейцин посмотрел на Четвертенка и широко ему улыбнулся:

- Означает ли это, что пятна ради утверждения? Как насчет тебя тогда, может попробуем? Здесь достаточно места. Если ты проиграешь, то мы сменим команды, что ты думаешь насчет этого?

Как только Чжоу Вейцин произнес это, Четвертенок засмеялся, и даже крупный парень, которого Линь Тяньао называл Пьяным Бао, вместе с Вороной тоже засмеялись. Они оба прекрасно знали на что способен Чжоу Вейцин, более того, этот Мастер Небесных Драгоценностей 3-го уровня победил Мастера Небесных Драгоценностей 4-го уровня. В их глазах Чжоу Вейцин был просто чересчур самоуверенным. Сяо Янь по- прежнему оставался невозмутимым, в то время, как Линь Тяньао нахмурился.

Молниеносно, Четвертенок появился прямо перед Чжоу Вейцином, на расстоянии едва в один чи от него, и сказал:

- Мальчишка, если я проиграю, то позволю тебе занять мое место в основной команде. А что, если ты проиграешь?

Чжоу Вейцин улыбнулся и сказал:

- Если я проиграю, я отдам тебе Комплект Свитков Воплощенной Формы, созданных Гроссмейстером Воплощенной Формы, как насчет такого?- Сказав это, он взмахнул рукой через его Пространственное ожерелье и в руках у него появилась деревянная шкатулка.

Открыв ее, чтобы показать Свитки Воплощенной Формы, лежащие внутри, Чжоу Вейцин сказал:

-Это комплект девяносто девяти Свитков Воплощенной Формы, под названием Лук Повелителя. Он создан для прочности Мастеров Небесных Драгоценностей, и хотя, там не хватает одного Свитка, вероятность успеха равна 100 процентам. Такая Воплощенная Форма, у которой уже есть отверстие- очень редка, и поэтому мне не стоит упоминать цену, верно?

Никто не ожидал, что Чжоу Вейцин сделает такую большую ставку ради всего лишь места в основной команде, особенно когда речь шла о шансе на него, и по всеобщему мнению, шансы были невероятно низки. Ведь такой комплект Свитков Воплощенной Формы Гроссмейстера стоил не менее пятисот тысяч золотых монет, или даже больше.

Четвертенок повернулся, чтобы посмотреть на Линь Тяньао, его взгляд был наполнен интересом. Лук Повелителя не приносил пользы лично Чжоу Вейцину, такой комплект мог быть очень ценным, например, чтобы продать, и получить золотые монеты, или еще важнее, обменять на комплект Свитков, которые могли оказаться для него полезными. Как только Чжоу Вейцин взял их, его глаза залились радостью. Но он сильно уважал Линь Тяньао, и не сразу согласился.

Хотя Линь Тяньао не понимал почему Чжоу Вейцин хотел это сделать, он догадался. Во-первых, чтобы получить статус, а потом стать членом основной команды и иметь возможность участвовать в сражениях. Увидев решительный взгляд Чжоу Вейцина, и его Последователя, как он еще мог поступить!

-Так как этот мальчишка Чжоу хочет вступить в бой, вы двое можете сражаться. Выкладывайтесь по полной, не сдерживайте себя. Ставка будет такой, как вы договоритесь.

Как только Линь Тяньао произнес это, лицо Четвертенка засияло. В его глазах, находившийся на 3-м уровне Чжоу Вейцин, был как муравей.

Чтоб иметь возможность представлять Академию Мастеров Небесных Драгоценностей на таком важном Турнире, он прошел через многие испытания и невзгоды, и прокладывал себе путь через почти всех четырех испытуемых , чтобы заполучить это место. Четвертенок был настолько уверен в себе, что даже при столкновении с обычным Мастером Небесных Драгоценностей пятого уровня, он все еще мог ему противостоять своими силами...не говоря уже о противнике 3-го уровня.

Не спеша сказал Пьяный Бао:

- Я поспорю... десять попыток. Кто осмелится?

Сяо Янь взглянул на него и пассивно сказал:

- Восемь попыток.

Ворона поджала губы и сказала:

-Старейшины, вы слишком сомневаетесь в Четвертенке. Думаю, что пяти попыток будет более чем достаточно.

Услышав их троих, выражение лица Е Папао изменилось. Эти ребята действительно презирали их... без сомнений, они ставили на то, сколько попыток потребуется Четвертенку, чтобы победить Чжоу Вейцина.

-Я со всеми вами поспорю.- Раздался ясный, очаровательный голос, Шангуань Бин’Эр шагнула вперед с ледяным взглядом. Как правило, она была нежной и доброй, но она не могла терпеть, когда кто- то издевался над ее Толстячком.

Чжоу Вейцин тихо наблюдал, нахмурившись, вовсе не волнуясь, в то время как Четвертенок холодно ухмыльнулся.

Все, кто смотрел на Шангуань Бин’Эр, любовались ею. Ранее, внимание большинства, кроме Вороны, было обращено на Шангуань Бин’Эр. Возможно это было желание выпендриться перед ней, они провоцировали Е Папао и Чжоу Вейцина. Увидев, что Шангуань Бин’Эр шагнула вперед, некоторые не могли не усмехнуться.

Пьяный Бао усмехнулся и сказал:

- Красотка, как ты собираешься бороться с нами? Зачем ты так защищаешь этого негодника, он же даже тебе не парень, верно?

Взгляд Шангуань Бин’Эр даже не дрогнул, когда она сказала:

-Он мой жених.

Как только она это произнесла, все вокруг вздрогнули. По внешности, несомненно, Чжоу Вейцин определенно был не пара Шангуань Бин’Эр, и никто не ожидали такого ответа.

Чжоу Вейцин почувствовал большое удовлетворение, и самодовольный взгляд появился на его лице. Это был первый раз, когда Шангуань Бин’Эр сказала такое на публике.

-Аааа, этот действительно красивый свежий цветок, застрял в сам знаешь где…» -сказал Пьяный Бао с сожалением. Сяо Янь не открывал рот, но его взгляд казался довольно странным. Что касается Вороны, она выглядела довольно озадаченной, глядя на Чжоу Вейцина и Шангуань Бин’Эр, как будто изучала, что может происходить между ними.

Взгляд Шангуань Бин’Эр стал холоднее, когда она услышала слова Пьяного Бао.

-Три попытки. Ставлю на то, что Толстяк Чжоу сможет одолеть Четвертенка за три попытки. Однако, моя ставка огромна... вы все осмелитесь принять ставку?-

Как только она произнесла это, Пьяный Бао и все остальные вздрогнули. Им казалось, что Шангуань Бин’Эр говорит глупости, воздух вокруг нее был заряжен, заставляя их немного вздрогнуть.

Сяо Янь наконец открыл рот:

-На что ты хочешь поспорить?- Его голос был глубоким и низким, с потрясающим чувством.

Шангуань Бин’Эр сухо продолжила:

-Если он не сможет одолеть Четвертенка за три попытки, мы оба станем его пожизненными последователями, с пожизненными оковами, и наоборот, исходя из условий спора. Кто готов принять ставку?

Услышав слова Шангуань Бин’Эр, Чжоу Вейцин и Линь Тяньао были шокированы. Чжоу Вейцин не ожидал, что Шангуань Бин’Эр действительно извлечет какой- то урок из его действий, совершенных несколько дней назад.

Мысли Линь Тяньао были гораздо сложнее. Во-первых, он чувствовал, что эта красивая девушка, которая всегда следовала за Чжоу Вейцином, была нежной, невинной и наивной девушкой, но теперь он считал, что она как в поговорке: «С собакой ляжешь, блохастым встанешь" Он повторил свой поступок, и правильно; ее уровень был определенно выше, чем у Чжоу Вейцина! Он не видел, чтобы Шангуань Бин’Эр вообще как- то рисковала. Ведь всего несколько дней назад, то же самое случилось с ним, когда он подумал, что несет с собой победу в мешке? Увы, конечный результат был очевиден. Эта пара жених и невеста, определенно не станут делать то, чего не знают. Линь Тяньао был предельно честен насчет способностей Четвертенка, и хотя он был сильным, ему было далеко до достижений самого Чжоу Вейцина. А если он сам может быть обманут Чжоу Вейцином, как же Четвертенок сможет победить?

Конечно же, Линь Тяньао не пытался напомнить это своему брату по оружию. Не потому, что он был невнимательным или равнодушным человеком, а потому, что он уже был Последователем Чжоу Вейцина. Несмотря ни на что, ему пришлось выставить победу Чжоу Вейцина на передний план. Проще говоря, он больше не был тем Линь Тяньао, каким был раньше, и у него нового уже было мастерство.

-Я поспорю с тобой!- Прежде чем кто либо смог что то сказать, Четвертенок быстро обежал всех и закричал. Он никак не ожидал, что его станут так сильно презирать, не говоря уже о такой красотке. Три попытки? Она сказала, что этот маленький негодник с всего лишь тремя камнями предпримет лишь три попытки чтобы справиться с ним? Это определенно было оскорблением, и он никогда не потерпит этого!

Глядя на Шангуань Бин’Эр, Четвертенок сказал:

- Если выиграю, мне не нужен этот мальчишка, я хочу, чтобы ты стала моим последователем.

-Эй, подожди- ка! Четвертенок, ты можешь так поступить. Идея спора пришла мне в первую очередь, если ты получаешь красотку, почему тогда я должен беспокоиться? Кому нужен этот негодник!- Сказал Пьяный Бао с недовольным взглядом. Е Папао и Чжоу Вейцин, которые хладнокровно наблюдали со стороны, поняли, что Ворона и Сяо Янь теперь затихли, без единого намека на то, чтобы схлеснуться.

Шангуань Бин’Эр пассивно ответила:

-Без учета результатов этой битвы, Маленький Толстяк является Мастером Воплощенной Формы Среднего уровня. Несмотря на то, что твой уровень совершенствования может быть выше его, в мире Мастеров Драгоценностей, твой статус далек от его.

Услышав слова "Мастер Воплощенной Формы Среднего уровня", Пьяный Бао оживился. Этот мальчишка был даже моложе, чем он. Если он достиг такого статуса- Мастера Воплощенной Формы в молодом возрасте, что же ждет его в будущем? Возможно, Гроссмейстер Воплощенной Формы или даже еще лучше!

Если ему удастся заполучить такого последователя, это станет хорошим преимуществом!

Линь Тяньао вздохнул, он знал, что на данный момент, пьяный Бао и Четвертенок попали в ловушку. Это произошло несколько дней назад, они просто искали всевозможную выгоду, а не скрытую опасность после этой заманчивой ставки.

http://tl.rulate.ru/book/194/24555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку