Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 63.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 63.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 Оковы, которые нельзя разрушить (2)

Ма Цюнь похлопал себя по груди и сказал:

-Не проблема, место где можно остаться - легко найти. Босс, посмотрите на меня, я такой снисходительный. Когда вы можете начать создавать мои шесть частей Комплекта Воплощенной Формы?

Чжоу Вейцин всерьез посмотрел на него и сказал:

-Сначала сконцентрируйся на совершенствовании. Если подумать, у меня созрел хороший план для тебя, однако, пока что у меня нет возможности создавать Свитки Воплощенной Формы такого типа. Для этого, тебе нужно подождать хотя бы год. Однако, если сможешь подождать так долго, уникальный комплект из 6 частей будет невозможным... и возможно, это даже лучше. Если ты не можешь ждать, я могу начать создавать что-то другое для тебя.

Без сомнения, когда он говорил об этом, Чжоу Вейцин думал о Линь Тяньао. Ма Цюнь обладал такими же атрибутами как и Линь Тяньао, они оба были Мастерами Небесных Драгоценностей. Если бы Ма Цюнь следовал по такому же пути развития, что и Линь Тяньао, это было бы полезным ему.

Ма Цюнь задумался, а затем сказал:

- Босс, я доверяю вам. Я буду ждать.

Чжоу Вейцин засмеялся, и похлопал его по плечу, говоря:

- Ну, возможно... Просто подожди, пока я вернусь из Турнира Небесных Драгоценностей, и я найду тебе хорошего учителя. Думая о времени, Линь Тяньао вернется обратно, решив свои дела.

Как только Чжоу Вейцин уже собирался вернуться в общежитие. чтобы начать создавать Свитки Воплощенной Формы, его внезапно остановили несколько лысых старейшн.

Ма Цюнь и Коу Жуй отстраненно на него посмотрели, но Чжоу Вейцин только слегка улыбнулся и сказал:

-Старейшина Цзан Лан, я думал, что настало время, что вы станете искать меня. Ма Цюнь, Коу Жуй, вы оба идите сначала поешьте, я пока буду находиться здесь.

Цзан Лан сказал:

-Чжоу Вейцин, давай поговорим наедине.

Чжоу Вейцин кивнул, и пошел с Цзан Ланом, они оба пошли к углу, рядом с лестницей.

-Итак, что ты решил?- сказал Чжоу Вэйцин и улыбнулся.

Цзан Лан глубоко вздохнул, и снова с усилием посмотрел на Чжоу Вейцина, прежде чем снова спросить:

-Это действительно невозможно быть таким же, как и твои одноклассники?

Чжоу Вейцин лениво ответил:

-Я не собираюсь заниматься благотворительностью. Кроме того, ты должен знать, что каждый Мастер Воплощенной Формы имеет свои пределы возможностей. Это все не потому, что они мои одноклассники, что я создаю им репутацию и не имею каких-либо дополнительных ограничений. Ведь каждый из них имеет свои собственные ценности, которых вы придерживаетесь.

Цзан Лан вздохнул и сказал:

-Ты прав, в этом мире нет ничего бесплатного. Я обсудил этот вопрос с моими одноклассниками. Помимо сорока четырех нас, включая меня, изначально, только трое хотели стать твоими последователями. Однако, после того, как ваш класс побил класс благородных студентов, у нас теперь 17 человек хотят стать твоими последователеми.

Чжоу Вэйцин улыбнулся и сказал:

- Вы слышали о Турнире Небесных Драгоценностей?

Цзан Лан вздрогнул, не ожидая, что Чжоу Вейцин резко сменит тему, таким странным образом.

-Ага, конечно я слышал о нем.

Чжоу Вэйцин сказал:

- Через два дня, я буду представлять Академию в Турнире Небесных Драгоценностей, в качестве запасного участника, и я вернусь только через 3 месяца. Тебе не нужно спешить с ответом, можешь позволить своим одноклассникам подумать об этом. Когда я вернусь, это будет их последней возможностью. В это время, можешь привести мне всех, кто хочет стать моим Последователем и найти меня.

Он должен был уйти так быстро, что у него даже не оставалось времени и сил, чтобы заставить их последовать за ним. В конце концов, спешить было некуда, и он мог с легкостью подождать, пока те вернутся.

Услышав, что Чжоу Вейцин будет присутствовать на Турнире Небесных Драгоценностей, Цзан Лан был ошеломлен. Первоначально, он думал что Чжоу Вейцин относительно сильный человек, что более важным в нем был его статус Мастера Воплощенной Формы. Казалось, что он был более чем простым Мастером Воплощенной Формы.. по крайней мере, он имел отношение не к обычной Академии! Он не только с легкостью пришел в себя после борьбы с благородными студентами, но и стал представлять Академию на таком Турнире! Эта была честь, которая нелегко предоставлялась, и обычно только студентам 4-го курса!

-Я понял. Пусть все знают об этом. Легкой и успешной поездки.- Цзан Лан протянул руку Чжоу Вейцину.

Чжоу Вейцин пожал ему руку, и сказал:

- Упорно трудись. Это того стоит. Моя цель заключается в том, чтоб попытаться стать членом команды первой линии, а также привлечь тех ребят из Академии Мастеров Небесных Драгоценностей, чтобы соперничать за первые четыре позиции и попасть на остров Небесных Драгоценностей! хахахаххх.- В разгар смеха, Чжоу Вейцин развернулся и ушел.

Видя, что Чжоу Вейцин уходит, Цзан Лан подумал, что этот юноша, перед ним, ничего не выдумывал. Чжоу Вейцин дал ему еще несколько месяцев, но Цзан Лан знал, что если за это время ему удастся попасть на Остров Небесных Драгоценностей, его требования к последователям намного ужесточатся. К этому времени, не имело значения, хотят ли его одноклассники последовать за ним, а важным был вопрос, примет ли их Чжоу Вейцин.

С легким вздохом, он вдруг почувствовал, что слова Чжоу Вейцина - были верными. Вместо того, чтобы обдумывать это, нужно было сконцентрироваться на тренировках и упорнее совершенствоваться. Личная сила была самым важным качеством.

После обеда, Чжоу Вейцин не стал спешить в общежитие, а перепрыгнул через стену, украдкой возвращаясь обратно к себе домой. Его цель была проста - заставить Юнь Ли также пойти в Академию.

Услышав, что дело было не в создании Свитков Воплощенной Формы, Юнь Ли, естественно, не стал возражать. Они оба с Чжоу Вейцином не закончили свое обсуждение прошлой ночью, и он был готов следовать за ним в Академию. Они направились в Академию, и прокрались внутрь.

Чжоу Вейцин быстро объяснил нынешнюю ситуацию Юнь Ли, который не мог не закричать в удивлении:

- Ты с ума сошел? Создать так много Свитков Воплощенной Формы, для стольких людей... и все за бесплатно?! Что ты собираешься делать?

Чжоу Вейцин вздохнул и сказал:

-Я не буду ничего от тебя скрывать. Мы оба с Шангуань Бин’Эр из Империи Небесного Лука. Наша Империя небольшая и слабая..и единственный способ, чтобы это как -то изменить, это набрать большое количество талантов. Этих студентов - простолюдинов можно назвать талантливыми. Выдающиеся таланты! Они не только являются Мастерами Драгоценностей, но и также обладают военными знаниями и тактикой. Мой план заключается в том, чтобы найти способ вернуть некоторых из них обратно. Только одному необходимо помочь в ответ, как только третий захочет от всей души стать моим последователем, мои вложения будут выплачены.

Юнь Ли пожал плечами и сказал:

- Ну, я просто твой последователь, если ты готов сделать такого рода вложение, я сделаю то, что ты скажешь. Так как ты попросил меня остаться здесь, я могу остаться просто в качестве учителя. Однако, я по- прежнему не буду никого обучать и не буду исследовать создание Свитков Воплощенной Формы.

Чжоу Вэйцин засмеялся и сказал:

- Никаких проблем, причина, по которой я попросил тебя поступить в школу в основном для защиты моих одноклассников, чтобы над ними не издевались благородные студенты. Пойдем, давай выберем самый лучший дизайн для их Воплощенной Формы.

Юнь Ли кивнул, его обычно всегда интересовало то, что связано со Свитками Воплощенной Формы.

После множественных обсуждений, было доказано, что опыта у Юнь Ли было действительно больше и и он был разнообразнее, чем у Чжоу Вейцина, особенно в дизайне. Согласно информации, представленной студентами - простолюдинами, пытаясь найти наиболее подходящий для них вариант, они оба начали создавать дизайн свитков. Всю ночь они потратили на обсуждения и проектирование. Чжоу Вейцин многое узнал от Юнь Ли, особенно о использовании основ дизайна, это был очень ценные знания. В это же время, Юнь Ли многое узнал от Чжоу Вейцина, с его различными странными и своеобразными идеями, которые казалось, так и выпрыгивали из него, так же как и уникальные методы создания секты Чжоу Вейцина. Короче говоря, оба получили многое за эту ночь работы.

В ближайшие два дня, Чжоу Вейцин, начал просто пропускать уроки, используя Турнир Небесных Драгоценностей в качестве оправдания. Для того, чтобы привести Юнь Ли для знакомства с Ца Цай, чтобы подтвердить его работу в качестве помощника учителя, а также сходить на обед, оба он и Мин Ли отдыхали только 4 часа в день, что обычно происходило во время совершенствования. Все остальное время они потратили на проектирование и создание Свитков.

С точки зрения дизайна, опыта у Чжоу Вейцина было меньше, чем у Юнь Ли. Но когда дело дошло до фактического создания, даже десять Юнь Ли не сравнились бы с Чжоу Вейцином. В короткий промежуток в три дня, Юнь Ли создал только три комплекта Свитков Воплощенной Формы Среднего уровня, в то время, как Чжоу Вейцин закончил создание почти двадцати семи комплектов, не только успешно соответствуя всем требованиям студентов - простолюдинов, но и некоторым требованиям запасных студентов!

Чжоу Вейцин оставил оставшиеся свитки Юнь Ли, чтобы он смог закупиться материалами, пока он ушел.

Когда Чжоу Вейцин вошел в класс, его чуть не прогнали... его внешний вид настолько изменился, что он был неузнаваемым.

Вся его одежда была грязной, в пятнах от Чернил для Воплощения - которые отмыть было почти невозможно. Его волосы были растрепаны, и даже борода с усами уже начали расти. Он не мылся уже 3 дня, от него неприятно пахло. Хотя дело еще не дошло до того уровня, когда его носки прилипают к стене, его вид говорил о многом.

-Маленький Толстяк, с тобой все хорошо?- Шангуань Бин’Эр проигнорировала грязь на Чжоу Вейцине, ее беспокоило его психологическое состояние. Остальные возможно заметили только его одежду и волосы, но Шангуань Бин’Эр четко видела, что за эти 3 дня, Чжоу Вейцин заметно похудел.

Чжоу Вэйцин усмехнулся и сказал:

- Нет никаких проблем. За эти несколько дней я действительно много добился. Не смотри на меня так, это все не из за вас. Идем, идем, время отдать Свитки, теперь у каждого будет свой!

За эти несколько дней он действительно много добился, и его личная выгода была огромной. После взаимного обучения с Юнь Ли, вместе с атрибутом Времени, Чжоу Вейцин мог ясно почувствовать, что достаточно далеко продвинулся. Его Свитки Воплощенной Формы Среднего уровня были почти похожи в какой- то степени со Свитками Воплощенной Формы Высшего уровня, особенно с точки зрения успеха. Улучшив свой 3-ий уровень на тысячу шансов, это было равно 7-8 уровню. Он был очень близок чтобы прорваться на уровень Мастера Воплощенной Формы Высшего уровня!

Услышав, что настало время для выдачи Свитков Воплощенной Формы, глаза студентов загорелись. На этот раз, Чжоу Вейцин отдал почти 20 комплектов Свитков. Кроме немногих Мастеров Стихийных Драгоценностей, только Шангуань Бин’Эр, Янь Чжэси и Ма Цюнь - три Мастера Небесных Драгоценностей, не получили Свитков.

Янь Чжэси и Ма Цюнь не стали их спрашивать. Они оба легко догадались, что Чжоу Вейцин не отдал им их Свитки сейчас потому что создаст для них более сильные Свитки в будущем..возможно, что даже целый комплект!

Мин Хуа была на полпути, когда Чжоу Вейцин отдавал Свитки. Глядя на то, как он улыбаясь отдает Свитки студентам Мастерам Стихийных Драгоценностей, Мин Хуа внезапно почувствовала холодный страх внутри. Она могла четко видеть, как бешеный фанатизм возник в глазах студентов, когда они принимали свои Свитки Воплощенной Формы. Фанатизм был по отношению не к Свиткам в их руках, а к Чжоу Вейцину,их наставнику! В конце концов, все они были простолюдинами! Это был первый раз, когда каждый из них имел свои собственные Свитки Воплощенной Формы. Также, как для девушек, первый раз в любви всегда запоминающийся, также и Чжоу Вейцин, оставил такой отпечаток в каждом сердце одноклассников... создал нерушимые оковы!

http://tl.rulate.ru/book/194/24473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Вот так и рождаться секты...
Развернуть
#
гг явно изучил навык - зомбирование
Развернуть
#
это как финансовая пирамида ммм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку