Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 175.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 175.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175.1 «Первый Тест. Сила»

Два огромных небесных зверя медленно пробирались к обоим юношам, прежде чем они остановились. Они выглядели почти схоже, их длина тела была около семи метров, полностью покрытой толстым слоем ледяной синей брони. Напротив, их высота была всего лишь полтора метра, а все их тело было близко к земле, показывая резкую разницу между их высотой и длиной.

Чжоу Вейцин не узнал Небесного зверя, но он выглядел как огромный ящер. Глаза блеснули холодным светом, а от ауры, оба были высшим уровнем стадии Дзун.

Это должно было быть известной задачей как для Чжоу Вейцина, так и для Гу Инбина, ведь она заключалась не в том, чтобы победить этих небесных зверей, а в том, чтобы сокрушить их аурой. Для обычного Небесного мастера драгоценностей, возможно, они смогут победить Небесного зверя равного уровня, возможно, даже более высокого уровня. Однако, просто используя их ауру, они должны были быть на гораздо более высоком уровне культивирования! Тем не менее, эти два небесных зверя перед ними... не говоря уже о Чжоу Вейцине, даже Гу Инбин, был на более низком уровне культивирования! Ведь Гу Инбин только что достиг девятого этапа. Этот тест будет действительно сильно зависеть от их кровей!

Два огромных небесных зверя были очень послушны, глаза не отрывались, как будто ожидая указаний. Судя по всему, они невероятно хорошо себя вели и были честны.

Аотянь пассивно сказал: “вы оба можете начать. Время пять минут. Если за это время кто-то из вас не преуспел в их подавлении, это будет считаться провалом”

Как Аотянь дал команду начать, Гу Инбин был первым, кто начал действовать. Вокруг его тела появился золотисто-красный свет, и его глаза также превратились в блестящее золото. В то же время от него вырвалась мощная аура, ужасающее присутствие, обволакивающее перед ним огромного небесного зверя, похожего на ящера.

Тело Небесного зверя слегка дрожало, и, казалось, слегка колебалось перед тем, как оно отступило на несколько шагов. Его четыре конечности подогнулись, и он упал на землю, его тело все еще дрожало. Успех ... он был ошеломлен.

Золотисто-красный свет медленно потускнел, и Гу Инбин положил руки в расслабленное положение, как будто ничего особенного не произошло.

За несколько коротких вдохов он успешно сокрушил могущественного Небесного зверя, живущего в глубинах небесной Снежной горы. Можно представить, насколько мощной была его аура.

По правде говоря, с родословной и текущим уровнем культивирования Гу Инбин не смог бы убить такого мощного Небесного зверя с такой скоростью. Однако, он был в довольно нестабильном состоянии в течение последних нескольких часов, со всей ненавистью к Чжоу Вейцину. На этот раз, он хотел дать Чжоу Вейцину быстрый удар.

Как только Гу Инбин преуспел, он, естественно, повернул свой взгляд на Чжоу Вуйцина, ожидая, сможет ли он на самом деле добиться успеха.

Как он сделал это, его глаза естественно блестели с явным презрением.

По сравнению с Гу Инбин ослепительная производительность и впечатляющее присутствие и аура, производительность Чжоу Вейцина значительно отличалась. Он фактически сделал несколько шагов вперед прямо перед могущественным небесным зверем, положив ладонь на его огромный лоб. Слабый серый туман вокруг его тела начал светиться больше, кружась вокруг, хотя у его тела не было никаких других очевидных изменений, и он, похоже, не выпускал свою ауру.

Гу Инбин имел холодную ухмылку. Он все это ждал, пока Чжоу Вейцин примет меры. Этот первый Небесный зверь уже был на верхнем уровне, и с тем маленьким уровнем культивации, который был у Чжоу Вейцина, как он мог его сокрушить?

Просто как Гу Инбину стало немного любопытно, внезапно, огромный Небесный зверь, в глазах Чжоу Вейцина рухнул на землю. Это был успех для Чжоу Вейцина также! Несмотря на то, что его тело не дрожало, оно фактически обрушилось на землю.

Гу Инбин подсознательно перевел взгляд на Аотянь, и действительно увидел легкое удивление на лице своего учителя.

В некотором смысле, можно сказать, что эта форма подавления небесных зверей не имела смысла в реальных боях. В конце концов, в любой борьбе небесные звери никогда не будут стоять послушно, позволяя вам медленно сокрушить их. В то же время мастера небесных драгоценностей обычно не тратят свою небесную энергию на укрепление своей ауры и давления. Несмотря на все это, не было никаких сомнений в том, что это был потрясающе впечатляющий подвиг для Чжоу Вейцина.

Всего на сцене было шесть человек. Из них три были на ступени Небесного Императора, и одна ступень Небесного Божества. Во всем мире это уже считалось вершиной силы. Тем не менее, из всех четырех, почему-то никто из них не мог понять, как Чжоу Вейцин на самом деле преуспел в подавлении Небесного зверя.

Несмотря на то, что он, казалось, преуспел в подавлении этого Небесного зверя с девятью драгоценностями, Чжоу Вейцин все еще не испускал мощной ауры или присутствия. Это было действительно странное ощущение. Как ему удалось это провернуть?

На самом деле, когда Чжоу Вейцин положил ладонь на лоб массивного небесного зверя, его глаза стали глубоко фиолетовыми. Тем не менее, его спина была обращена к группе. Что касается Небесного зверя, то в следующий миг он почувствовал странное присутствие, испускающее из его ладони, аура, наполненная отчаянием.

Ледяной холод, отчаяние, мрак, гробовая тишина.

Бесчисленные негативные эмоции проникли в разум. Этап Цзун Небесный зверь имел разум. Как только он был наполнен этими сильными негативными эмоциями, его единственное чувство было тем, чтобы только сдаться или умереть.

В этом первом раунде Чжоу Вейцин фактически прибег к умелой хитрости. Он не хотел слишком быстро раскрывать свои истинные силы. То, что он сделал, было на самом деле умение демонического атрибута в его ладони, но на самом деле не выпускал его. Как таковой, никто из остальных не смог обнаружить его, но ощущение и аура, все еще испускались через его ладонь к голове Небесного зверя, даже если он еще не принял мер.

По мере того как его уровень культивирования вырос, и его тело шло через развитие дважды. Можно сказать, что он полон множества различных чудесных применений, и он действительно оправдал свое название как сильнейший навык всей демонической атрибутики, способный совершенствоваться бесконечно. Что еще более важно, Небесному зверю были даны строгие указания не сопротивляться.

http://tl.rulate.ru/book/194/222376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку