Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 57.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 57.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 - Легендарные наборы, десять против девяти! (2)

Чжоу Вэйцин пассивно ответил: "Тогда мы будем сравнивать качество обоих конструкций, тот, в которого будет более качественная - выиграет."

Юн Ли кивнул и сказал: "Действительно. Тем не менее, я не хочу, чтобы кто-то кроме тебя видел мой дизайн, думаю, также, как и ты. Давай найдем тихое место."

"Наш семьдесят седьмой магазин имеет специальные уютные комнаты, Мастера могут пойти туда и для соревнования, там их не потревожат."

Реакция Цинь Фэна была действительно очень быстра. Когда Чжоу Вэйцин выиграл ранее, его сердце билось безумно быстро, от мысли, что он сегодня выиграл в лотерею и наткнулся на такого гениального Мастера Объеденного Оборудования. Не важно как, но сегодня он должен был сделать его своим клиентом! Он поклялся себе, что если Чжоу Вэйцин будет иметь какие-либо требования в будущем, он продаст ему все по себестоимости. Пока он сможет иметь такого Мастера в качестве уважаемого гостя, его бизнес определенно взлетит вверх. В будущем, когда Чжоу Вэйцин станет Мастером Объеденного Оборудования Божественного уровня, его магазин будет связан с Мастером Божественного уровня и, возможно, будет считаться его точкой старта! (п.п. То есть, там, где его впервые заметили)

Таким образом, когда он услышал, что Чжоу Вэйцину и Юнь Ли нужно тихое место, он сразу же выскочил, чтобы успеть предложить свои услуги быстрее Чжоу Чанси.

Чжоу Чанси был полон сожаления, в гневе смотря на Цинь Фэна.

Чжоу Вэйцин сделал движение, приглашающее Юнь Ли идти впереди, Юнь Ли кивнул и сказал: "Хорошо". Оба они следовали за Цинь Фэном в его двухэтажный магазин № 77.

Только после того, как они исчезли в дверях магазина, толпа взорвалась гневным бормотанием. Они не смели обижать Чжоу Вэйцина и Юн Ли, но они действительно хотели стать свидетелями соревнования, чтобы увидеть, что такого будут делать Мастера Объеденного Оборудования, что они так сильно скрывают это. (п.п. ( ͡° ͜ʖ ͡°) Ну, вы поняли) Некоторые из них даже пытались последовать за ними, но были остановлены сотрудниками магазина №77.

"Мне очень жаль, наш Босс приказал нам. Если кто-то из вас хочет приобрести какой-то товар, пожалуйста подождите, пока два Мастера не закончат свое соревнование."

Только Цинь Фэн и Шангуань Бин'эр последовали за двумя Мастерами, и даже Чжоу Чанси был оставлен снаружи.

Войдя в магазин, у обоих не было времени, чтобы восхититься количеством товаров на витрине. Следуя за Цинь Фэном, они вошли на второй этаж, и направились к комнате внутри. После того, как Цинь Фэн привел их туда, он сказал: "Мастера, пожалуйста, заходите, это обычно моя персональная комната отдыха, и вас здесь не потревожат. Я останусь снаружи, чтобы охранять это место для вас двоих." Он знал свое место, и не пытался зайти и посмотреть.

Шангуань Бин'эр также осталась снаружи. Теперь она была полностью уверена в Чжоу Вэйцине, но ее сердце волновалось, ее прекрасное лицо покраснело от эмоционального потрясения ранее. Она до сих пор не могла поверить в то, что происходило. Если Чжоу Вэйцин действительно выиграет это пари, тогда их Империя Небесного Лука будет иметь Мастера Объеденного Оборудования на стороне Чжоу Вэйцина...

Войдя в комнату, как Чжоу Вэйцин, так и Юн Ли, не могли не воскликнуть в похвале. Комната была не очень большой, всего около 50 квадратных метров, но она была весьма красива и хорошо меблирована. Пол был полностью покрыт коврами, и даже не рассматривая его внимательно, только по ощущения, они могли бы сказать, что это был мех Небесного Зверя. Использовать мех Небесного Зверя как ковер, какая расточительность. Даже самый дешевый среди них был определенно не дешев, более того, весь пол был покрыт мехом одного и того же Небесного Зверя, одного и того же цвета.

Кроме того, там был большой и элегантный белый кожаный диван, и глубже внутри была большая кровать. Это была главная мебель во всей комнате. Слева был также ряд шкафов с замысловатыми узорами. На потолке комнаты действительно было Небесное Ядро Небесного Зверя стадии Цзунь, что освещало комнату.

Юнь Ли скривил рот и пробормотал про себя: "Этот владелец магазина Цинь точно знает, как наслаждаться жизнью."

Чжоу Вэйцин, не колеблясь сел на диван, говоря: "Брат Юн Ли, тогда начнем?"

Выражение Юн Ли стало торжественным, и он повернулся к Чжоу Вэйцину, говоря серьезным тоном: "Из сказанного ранее, твое имя Чжоу Вэйцин, верно? Брат Чжоу, после сегодняшнего пари, независимо от того, кто выигрывает или проигрывает, я хотел бы попросить, чтобы ты держал содержание данного соревнования в секрете. В конце концов, дизайн, который я собираюсь показать, имеет крайне важное значение. Мы оба Мастера Объеденного Оборудования, и я полагаю, ты знаешь, что я чувствую. Конечно, я тоже определенно ничего не буду говорить о твоем дизайне."

Чжоу Вэйцин кивнул и сказал: "Согласен."

Юн Ли также сел на диван напротив Чжоу Вэйцина. В конце концов, чтобы правильно исследовать новый дизайн, тем более высокого уровня, нужно действительно много духовной энергии, и это не сделаешь в течение короткого времени.

После яркой вспышки в руках Юнь Ли появилась на вид древняя Бумага Объедения. Чжоу Вэйцин махнул руками вокруг его Пространственного ожерелья, и также вынул бумагу с дизайном.

Они обменялись взглядами, одновременно передавая их конструкции друг другу.

В тот момент, в них выросло чувство связи и взаимного признания. Конечно, оценка была одной вещью, но пари - другой. Оба хотели, чтобы другой стал Последователем, тем более, что они были такими выдающимися.

Их взгляды опустились на конструкции в их руках. В следующее мгновение случилось забавное зрелище, оба сделали одно и то же - руки тряслись, когда взгляд недоверия появился на их лицах.

Как ранее и догадывался Чжоу Вэйцин, Юнь Ли дал ему дизайн Божественного уровня. Был ли это Легендарный набор можно будет сказать после дополнительного исследования.

Шок Юнь Ли был не меньше. Кроме того, он не ожидал, что Чжоу Вэйцин также преподнесет такой дизайн. Снова, оба в одно и тоже время подняли головы, смотря друг на друга. Хотя они ничего не сказали, но они могли видеть напряженный и серьезный взгляд в глазах друг друга.

Так как оба дизайны были Божественного уровня, следовательно, дальше будет соревнование в качестве сравнения. Будучи Мастерами Объеденного Оборудования, они не нуждались в внешнем судье, так как оба будут знать правду в их сердцах.

Их взгляды упали вниз еще раз, они сосредоточили свою концентрацию на дизайне в руках. Оба были чрезвычайно возбуждены. В конце концов, это было крайне важное соревнование для обеих сторон. Особенно для Юнь Ли, так как его поражение будет означать, что он станет пожизненным последователем Чжоу Вэйцина, потеряв свою свободу. При большом количестве свидетелей снаружи, и его собственной гордости в качестве Мастера Объеденного Оборудования, он точно не сможет забрать свои слова. Таким образом, он мог сделать все, что было в его силах. До тех пор, пока он сможет довести все до третьего соревнования, он был уверен в своей победе.

Дизайн Божественного уровня был слишком сложен, и он также имел огромное количество мощной духовной энергии внутри.

Здесь Юнь Ли имел некоторое преимущество, ведь его уровень культивирования был уже на четвертом уровне Драгоценности, а также он был Мастером на уровень выше.

Тем не менее, Чжоу Вэйцин попал в неприятности. Он не был опытным Мастером Объеденного Оборудования, и с точки зрения духовного обучения, он был намного слабее по сравнению с Юнь Ли. Когда он смотрел на дизайн божественного уровня в своих руках, он чувствовал, как головокружение сокрушало его, как сжималась его грудь, заставляя его почти плеваться кровью. Он мог видеть только звезды, и не мог четко смотреть на дизайн.

Как говорится ‘Человек предполагает, Бог располагает’ (п.п. Китайская пословица, которая не переводиться на русский) Как мог Чжоу Вэйцин ожидать такое. Если он не мог даже изучить конструкцию, как он мог сравнить их качество? В ближайшие несколько мгновений, он пытался заставить себя сосредоточиться и сфокусироваться на нем, увы, духовную энергию не так легко вот так заставить. Как бы он не старался, он только ухудшил ощущение в груди. Если он продолжит пытаться заставить себя, он может попасть в большие неприятности.

Внезапно, Чжоу Вэйцин почувствовал тигренка, который перевернулся на его груди. В следующий миг порыв холода вторгся в его мозг. Мгновенно, острая боль пронзила его ошеломленный ум, заставляя его почти закричать. Тем не менее, это заставилось его встряхнуться, и его глаза загорелись.

Конструкция, которая казалась настолько размытой, и заставляла его почувствовать головокружение минуту назад, оказалась ясной, и Чжоу Вэйцин мог, наконец-то, полностью изучить его.

Чжоу Вэйцин был очень рад, счастливо похлопывая Толстого Кота, думая про себя: «Эх, как же хорошо иметь Толстого Кота на своей стороне!».

После этого небольшого инцидента, вся комната погрузилась в мертвую тишину, так как они оба сосредоточили все свои мысли на дизайнах в их руках. Иногда они качали головами, чтобы очистить свои мысли.

Впервые, Чжоу Вэйцин понял, сколько вдохновения он может получить, только глядя на дизайн Божественного уровня, как будто отрывая новую дверь, расширяя свои горизонты. Очень быстро, он был полностью погружен в исследование, как если бы он забыл, что он был посреди соревнования.

...

Настал вечер. К настоящему времени, Чжоу Вэйцин и Юн Ли уже провели целых два часа в комнате.

Чжоу Чанси не мог войти в магазин №77, но он был умным человеком, который также был быстр в принятии мер. Когда он увидел, что небо темнеет, он сразу же поручил сотрудникам подготовить еду и напитки, чтобы обслужить толпу снаружи.

Несмотря на то, что они не могли видеть, что происходит внутри, никто из них не ушел, так как каждый хотел бы знать конечный результат.

...

В комнате.

...

"Уф". Юн Ли вздохнул, наконец-то, заставив себя отвести взгляд от дизайна в руке. Его духовная энергия была почти полностью израсходована, и если бы он продолжил исследовать его, это причинило бы ему некий ущерб.

http://tl.rulate.ru/book/194/21493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Когда он уже узнает что толстый кот та девушка которая спасла его😣
Развернуть
#
фига се небольшая комната в 50 кв. метров...
Развернуть
#
по меркам китайских авторов, эт даже меньше, чем собачья конура
Развернуть
#
Ха-ха
Спасибо, криканул
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку