Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 56.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 56.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 - Битва между Мастерами Объединённого Оборудования! (2)

Увидев, что Чжоу Вэйцин полностью сосредоточился на проектировании Свитка, только тогда окружающие зрители поверили в его статус Мастера Объединённого Оборудования. Первоначально никто из зрителей не верил, что он сможет выиграть, но теперь их сердца встряхнулись. В конце концов, Чжоу Вэйцин выглядел невероятно молодым для Мастера среднего уровня. Его будущий потенциал был неизмерим.

С точки зрения проектирования, как Мастер Объединённого Оборудования высокого уровня, Юн Ли, естественно, быстро завершил проектирование свитка. Что касается Чжоу Вэйцина, он нарочно замедлился, завершив свою конструкцию несколькими минутами позже Юн Ли.

Когда двое обменялись своими конструкциями и осмотрели их внимательно, их лица изменились. Рисунок Чжоу Вэйцина был, естественно, довольно сложным, но и конструкция Юн Лина была не проще - огромный щит. Чжоу Вэйцин сразу же увидел, что этот щит подходил для Мастера Небесных Драгоценностей с атрибутом земли, и только для Мастера Небесных Драгоценностей. Он был прямо на границе Свитка среднего уровня, только тонкая грань отделяла его от высокого уровня. Этот Юн Ли может казаться высокомерным и опрометчивым, но он был действительно осторожным. Как ни как, эта ставка касалась его свободы.

Юн Ли поднял голову, чтобы посмотреть на Чжоу Вэйцина, последний сделал то же самое. Посмотрев друг на друга, Юн Ли торжественно сказал: "Тогда начнем."

Чжоу Вэйцин ответил: "Да."

После простого соглашения, оба одновременно развернулись, каждый продиктовал владельцам магазина необходимые компоненты.

"3 перья Птицы Красного Меча, Синий Пиковый Камень, Восковый Нефрит, грамм бриллиантов, Небесное Ядро Великого Земного Варана...", - Чжоу Вэйцин быстро перечислил различные предметы, которые ему были нужны." Они должны быть вместе измельчены, а также приготовьте миску крови Великого Земного Варана."

Цинь Фэн быстро записывал необходимые материалы, и направился обратно в магазин, чтобы подготовить их. В конце концов, это были всего лишь материалы для Свитка Объединённого Оборудования среднего уровня, всё происходило в сердце Торгового Центра, поэтому у них действительно было в запасе много материалов.

С другой стороны, Юн Ли также сказал Чжоу Чанси о материалах, которые ему были нужны, и в то время как Чжоу Чанси и Цинь Фэн были заняты подготовкой, Чжоу Вэйцин и Юн Ли еще раз посмотрели друг на друга.

Юн Ли спокойно сказал: "Похоже, я недооценил тебя. Только по одному дизайну я признаю, что ты действительно Мастер Объединённого Оборудования среднего уровня."

Чжоу Вэйцин от души рассмеялся и сказал: "Тогда вы хотите знать, сколько мне лет? Я не против сказать вам. Мне пока даже семнадцати нет. Вы когда-нибудь видели шестнадцатилетнего Мастера Объединённого Оборудования среднего уровня? Если нет, то на какой основе вы говорите, что я не стану Мастером Объединённого Оборудования божественного уровня?" Чжоу Вэйцин, естественно, не терял шанс нанести удар по уверенности своего противника.

Лицо Юн Ли слегка изменилось, но он продолжил холодно говорить: "Все еще слишком рано говорить что-нибудь. Мы узнаем после того, как наше пари будет завершено."

Чжоу Вэйцин усмехнулся с хитрым взглядом на лице.

После короткого ожидания, обе стороны, наконец, подготовили ингредиенты для Чернил, а окончательная подготовка чернил должна была быть сделана Мастерами Объединённого Оборудования. Это был один из самых важных навыков Мастера, в нужное время влить Пространственный атрибут Небесной Энергии и правильно контролировать его количество, добавляя в смесь.

В этом аспекте, естественно Чжоу Вэйцин не мог сравниться с Юн Ли. В конце концов, у него был более чем десятилетний опыт, в отличии от Чжоу Вэйцина.

К тому времени, как Юн Ли закончил свои Чернила и начал свой первый свиток, Чжоу Вэйцин до сих пор тщательно создавал свои чернила. Шангуань Бин'эр и Цинь Фэн наморщили их брови в беспокойстве. Что касается окружающей публики, все они остались в гробовом молчании, зная, что при таких обстоятельствах, они делать ничего, ведь это могло помешать работать Мастерам. Не говоря уже о том, что это была простая культура, но они также не могли себе позволить оскорбить талантливого Мастера Объединённого Оборудования.

При создании любого нового набора Свитков, первый лист был, естественно, самым трудным. Видя, что он закончил делать свои Чернила Объединения быстрее Чжоу Вэйцина, Юн Ли чувствовал себя на высоте. Он не пытался торопить события, и использовал свое время, чтобы тщательно сделать первый Свиток Объединённого Оборудования. Он хотел сделать стабильность приоритетной, по крайней мере для первого, и как только он привыкнет, он сможет постепенно повысить свою скорость.

По его оценке, для завершения такого набора Свитков ему бы потребовалось около восьми часов. Это уже предел, которого может достичь такой Мастер Объединённого Оборудования высокого уровня, как он. Затратив так много энергии и усилий на такую высокою скорость, он должен будет отдыхать по крайней мере пол месяца, чтобы полностью восстановиться.

В конце концов, создание Свитков Объединённого Оборудования плохо сказывается на духе, иначе Хуянь Аобо не создавал бы 2-3 набора в год.

Чжоу Вэйцин был единственным исключением из этого правила. По его словам, как только он закончил один Свиток Объединённого Оборудования, следующие создавались, словно "роботизированным процессом". С помощью точного контроля его Атрибута Времени, ему не нежно было полностью концентрироваться, что послужило причиной, почему он мог делать свитки так быстро. Если бы другой человек имел два великих атрибута, как он, Времени и Пространства, только тогда он смог бы повторить его процесс. Тем не менее, атрибут Времени был одним из самых редких атрибутов, и как мог Юн Ли предположить, что Чжоу Вэйцин имел его.

Вскоре прошел час. К тому времени, когда Юн Ли уже потратил много времени, рисуя свитки, Чжоу Вэйцину только удалось завершить создание Чернил.

Также, как и Юн Ли, Чжоу Вэйцни сосредоточился на стабильности. Тем не менее, его стабильность была сосредоточена на создании его Чернил, в конце концов, до тех пор, пока у него не было никаких ошибок с чернилами, как мог кто-то сравниться с ним в скорости создания Свитков?

В отличии от Цинь Фэна и Шангуань Бин'эр, которые волновались за Чжоу Вэйцина, Чжоу Чанси с другой стороны, был полон ликования, остальная же аудитория просто смотрела с удовольствием, ведь увидеть такую картину можно было только раз в жизни. В конце концов, это был редкий шанс, иметь возможность просто смотреть на работу Мастера Объединённого Оборудования, не говоря уже о битве двух Мастеров. Таким образом, никто не был готов уйти, и так как скапливалось все больше людей, вскоре собралась огромная толпа.

Чжоу Вэйцин вскоре начал рисовать свой первый свиток, в то время как Юн Ли уже был более чем на полпути его создания. Стоит сказать, что Юн Ли был действительно очень талантлив в создании Свитков Объединённого Оборудования, он не сделал ни одной ошибки, несмотря на его первый раз. Его руки были спокойными и устойчивыми, непоколебимыми и уравновешенными. Казалось, что он скоро закончит свой первый свиток.

У Чжоу Вэйцина не было времени наблюдать за его противником. В конце концов, создание первого свитка также было важным делом и для него. Сделав глубокий вдох, двенадцать энергетических водоворотов в его Смертельных Акупунктурных Точках начали вращаться на максимальной скорости, отчаянно вытягивая энергию из атмосферы, поскольку его колесо атрибутов переместилось в серебряную зону, тусклый серебристый свет слабо окружил кончик его Кисти. Немного погрузив его в чернила, он начал рисовать на первом свитке.

При создании первого свитка, несмотря помощь атрибутов Ветра и Пространства, Чжоу Вэйцин не был быстрее, чем Юн Ли. Это была разница в опыте между Мастерами среднего и высокого уровня.

Прошел еще час ...

Золотая вспышка заполнила площадь, и Юн Ли выдохнул. Его первый свиток был наконец-то завершен.

Из-за давления пари, Юн Ли чувствовал, что это был первый раз, когда он так сильно сосредоточивался и так быстро создавал Свиток Объединённого Оборудования. Он чувствовал, что стал лучше. В мыслях он подумал, что стал еще на один шаг ближе к достижению статуса Великого Мастера, задаваясь вопросом, сможет ли он сделать это в возрасте до тридцати пяти лет. Если бы ему удалось сделать это, он мог бы даже думать о том, чтобы прорываться к уровню Мастера Объединённого Оборудования стадии Цзун в возрасте до пятидесяти лет, что даже дало бы ему надежду о достижении божественного уровня.

Он посмотрел на Чжоу Вэйцина. Будучи опытным в дизайне, который он дал Чжоу Вэйцину, он, естественно, мог с первого взгляда сказать, что тот закончил первый свиток только на одну треть.

Наполненный новым приливом уверенности, Юнь Ли был уверен, что победа у него в руках. В радостях, он даже не остановился, чтобы отдохнуть, а сразу же начал делать второй свиток. Когда он сделал это, было заметно увеличение в скорости. Когда его кисть быстро пронеслась по спирали, мигал серебряный свет. В считанные минуты, второй свиток был завершен.

При создании набора Свитков Воплощенной Формы, он, естественно, становился быстрее, так как набирался опыта. Прошел еще час, Юн Ли только что закончил свой шестнадцатый свиток, в то время как Чжоу Вэйцин только что закончил первый.

В данный момент все, даже Шангуань Бин'эр и Цинь Фэн, были уверены, что Чжоу Вэйцин проиграл. В конце концов, Шангуань Бин'эр никогда не видела, чтобы он лично создавал Свитки Воплощенной Формы.

Подняв голову, Чжоу Вэйцни вздохнул с облегчением. Глядя на Юн Ли, он также был весьма удивлен, думая про себя - «Этот парень действительно нечто, иметь возможность сделать почти двадцать свитков за такое короткое время!». Поворачивая его голову, он видел Шангуань Бин'э с обеспокоенным, почти отчаянным взглядом на лице. Он сверкнул ухмылкой, прежде чем перейти ко второму свитку.

С мыслью, под покрытием рукава, засветились три Стихийных Драгоценности. Конечно же, с помощью эффекта Кольца Сокрытия, их свечение было изменено на свечение Золото-зеленого Пространственного Александрита.

В глазах Чжоу Вэйцна появились три наложенных колеса атрибутов, покоясь в зеленых, серебряных и бесцветных областях соответственно. Среди шести его атрибутов, были активированы Пространство и Время. Без сомнения, это требовало много Небесной Энергии, но благодаря его Божественной Техники Бессмертия, работающей на полную мощность, он может поддерживать себя безо всяких проблем в течении следующих двух часов. Быстро опустив кисть, он наполнил ее Чернилами Воплощения и весь процесс создание первого свитка повторился в его голове. В следующий момент, он двигался так быстро, словно его тело стало роботом.

Его правая рука двигалась быстро, под увеличением скорости атрибута ветра и контролем атрибута времени, словно его кисть ожила, двигаясь как молния. После десяти вдохов вспыхнул золотой свет и его второй Свитков Объединённого Оборудования был готов.

http://tl.rulate.ru/book/194/21288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку