Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 172.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 172.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172.2 Истинная мощь Императора!

Однако, лицо Гу Инбин быстро возобновило свое обычное выражение, когда он увидел ясно, кто этот человек. Даже если бы он был львиным принцем, даже если бы он был будущим наследником Небесной Снежной горы, по отношению к этому человеку, у него не было права злиться. Сделав два быстрых шага вперед, он с уважением сказал: “Младший приветствует Небесного Императора”

Чжоу Вейцин взглянул на него, его лицо было злым, как он сказал: "Где тот старый монстр Сюэ? Мне есть о чем с ним поговорить”

Гу Инбин слегка нахмурился, и он сказал: “ послезавтра день свадьбы, и я женюсь на дочери своего мастера. Если это удобно для старшего, почему бы не остаться и присоединиться к свадебному празднику. Что касается вашей проблемы с мастером, пожалуйста, подождите несколько дней, пока это не закончится?”

Без сомнения, Шия перед Гу Инбин, был небесным императором. Конечно, следом за ним, естественно, был Чжоу Вейцин. Однако, в этот момент, Чжоу Вейцин был в его плаще, покрывающий все лицо.

Шия был на Небесной Снежной горе несколько раз, и каждый раз, он бросал вызов. Естественно, Гу Инбин считал, что на этот раз не было исключением. Его свадьба приближалась, и он, естественно, не хотел, чтобы прибытие Шия разрушило праздничную атмосферу.

“О? Ты собираешься жениться?” Шия посмотрел на Гу Инбин с преувеличенным удивлением.

Гу Инбин быстро сказал: "Да, сэр. Я и TяньЭр любим друг друга в течение многих лет, и это моя большая удача, иметь возможность жениться на ней и быть ее супругом”

Шия вдруг улыбнулся и разразился смехом. "Очень хорошо, очень хорошо, большая удача. Но вы не спросили этого старика, согласен я на это или нет!”

Услышав слова Шия, Гу Инбин почти не мог поверить собственным ушам. Хотя Шия часто приходил на Небесную Снежную гору, чтобы бросить вызов Учителю, можно сказать, что эти двое на самом деле имели довольно хорошие отношения. На самом деле, в то время как это было верно, что Шия был полностью склонен на поражение, и они должны технически считаться врагами. Таким образом, он никогда не ожидал, что Шия придет сюда специально, чтобы вызвать неприятности сейчас.

Выражение Гу Инбин мгновенно изменилось: “старший, что вы имеете в виду? В такое время, когда Мастер женится на дочери, вы на самом деле здесь, чтобы вызвать неприятности?”

Шия издал несколько брезгливый звук, говоря: “мне нужно дать расчет.”

Две фигуры резко вспыхнули из тени. Это были два Небесных короля, которые ранее сопровождали Гу Инбин к границе.

Они не стали свидетелями могущества Небесного Императора.

"Только вы двое, и вы хотите взять на себя этого старика?”

Как он сказал, лениво махнул рукой, и огромное количество небесной энергии появилось резко, давя на Гу Инбин, и он сделал назад несколько шагов. Почти в то же время, шесть различных цветных

огней сияли от тела Шия, паря в небе. Это было вечернее время, и брызг света создал блестящее шоу в затемненном небе Небесной Снежной горы.

Ощутив ужасающую безграничную Небесную Энергию от Шия, два Небесных Царя побледнели. Однако, они не отступят, вместо этого, оба двигались в сторону.

Это все-таки Небесная Снежная Гора. Если бы это было какое-то другое место, они бы никогда не посмели так легко стоять перед Небесным Императором, но это была священная земля всей империи Ваньшоу, великой Небесной Снежной Горы. Не говоря уже о божестве Небесной Снежной горы, единственное Небесное божество во всем мире.

Шия совершенно не заботился о других, стоя прямо там с гордым и неизменным взглядом на лице.

Выражение Гу Инбин сейчас было крайне уродливым. В конце концов, кто-то приходил сюда, чтобы вызвать неприятности на предстоящей свадьбе, кто мог бы спокойно слушать такую новость.

Прямо в тот момент раздался глубокий и резонансный голос. "Кто осмеливается вторгаться в нашу Небесную Снежную гору, и вызвать неприятности?”

Внезапная молниеносная фигура появилась с вершины Небесного Снежного замка в вспышке света. Когда свет сошел, появилась фигура, из ниоткуда появился высокий и крупный мужчина.

Увидев, что появляется человек, Гу Инбин и два Небесных короля мгновенно поклонились. Гу Инбин почтительно сказал: “Дядя Сюэ, как вы оказались здесь”

Человек, который только что появился, выглядел как мужчина среднего возраста в возрасте сорока с лишним лет. Его черты были довольно красивы, квадратное лицо с четко определенными особенностями, его двухметровая стойкость и широкие плечи. Его простой белый халат были завязан золотыми нитями, и у него не было никаких других украшений. Стоя прямо там, он был как высокая и величественная башня.

“Эх?” Мужчина взглянул на Гу Инбин и других двух, прежде чем его взгляд приземлился на Шия. С большим удивлением, он сказал: “разве это не Фа... большой брат? Что привело тебя сюда?”

Он почти ляпнул Чжоу Вейцин, к счастью, он увидел, как лицо Шия изменилось, и ему удалось вовремя изменить свои слова. Шия сказал: "Старый Тигр, ты уже здесь ... присутствовать на свадьбе?”

Этот человек среднего возраста с короткими белыми волосами был, естественно, нынешним лидером племени, также одним из Божественного Небесного Духа. На самом деле, он был младшим братом божества снежной горы, дядя ТяньЭр.

Конечно, его черты и фактический возраст не были пропорциональны. Хотя он не был похож на Шия, то есть старше ста лет, но ему было уже более девяноста лет.

Он был также на уровне Небесного Императора культивирования, но у него не было такого таланта, как у старшего брата, он был только на

этапе Среднего уровня Небесного Императора. Даже по сравнению с Шией, разрыв был ясен.

Он посмеялся от души и сказал: “Моя племянница собирается жениться, как ее любимый дядя, я не мог прийти. Большой брат, раз уж ты здесь, присоединяйся к празднику и выпей со мной. Даже если ты хочешь бросить вызов моему старшему брату, можешь подождать, пока моя племянница не выйдет замуж?”

Шия холодно улыбнулся. "Старый Тигр, это дело не имеет к тебе никакого отношения ... тебе лучше не лезть в это дело. На этот раз, я здесь, чтобы найти твоего брата и заставить его правильно рассчитаться по этому вопросу. Если нет, то эта свадьба не состоится”

Услышав эти слова, его выражение также изменилось. Он четко знал отношения между братом и Шией, и хотя они считались противниками, при нормальных обстоятельствах Шия не пошел бы дотак далеко такой степени.

Просто как он был погружен в свои мысли, сильный и громкий голос раздался. "Такой большой разговор! А ты не боишься, что растянешь язык?”

Появилась еще одна вспышка света, и еще одна фигура. Старик, но с волосами золотисто-красными, появился рядом с ним. Как только он появился, Гу Инбин и два небесных царя сразу же почтительно поклонились ему.

“Отец.- Гу Инбин почтительно сказал. Что касается двух старейшин, то они поприветствовали его “Король львов".”

Под влиянием шести цветных огней Шия все силы Небесного Императора и выше могли ощущать это. Как для человека, который только появился, он был естественным лидером племени, самый сильный источник небесной Божественной Земли Львов, а также отец Гу Инбин.

По сравнению с устойчивой природой короля тигра, его природа была похожа на огонь, и его уровень культивирования также достиг высокого уровня Небесного Императора. Видя, что шесть Предельных Небесных Императоров были здесь, чтобы вызвать неприятности на свадьбе своего сына, как он мог не сердиться? В тот момент, он не мог воздержаться.

“Как ты меня назвал?" в его глазах внутри мелькал холодный свет.

Король не отступил, говоря: “Я назвал вас Шия, что в этом? Посмотри на все свое тело?”

Шия улыбнулся со странно злой улыбкой. “Хорошо, очень хорошо. Поскольку тот, кого я жду еще не пришел, позволь мне научить тебя, маленький Барбос, урок первый."Как он сказал, с волной рук Шия, мгновенно появились шесть Окончательных умений манипуляций формирования у его ног, что светились ярко.

На их уровне культивирования боевые действия теперь были чрезвычайно упрощены, и все, что они использовали, было просто простейшим, самым базовым, боевым стилем.

Хотя слова оппонента были высокомерны, на самом деле он был очень осторожен с Шия. В конце концов, он был королем, императором, единственным лидером всей империи ВаньШоу, и у него никогда не было возможности сражаться против Шия. Он не осмелился ни в малейшей степени сбить с ног свою стражу и недооценивать его.

Все вокруг было ясно, что наряду с ударом на месте Гу, вокруг его тела вспыхнул слой красного света, и его правая ладонь, казалось, превратилась в рубин, светясь. Было ясно, что его атрибут Жемчужина элементного огня, как он нанес удар, там не было огненной горячей ауры, что можно было бы связать с атрибутом огня. Воздух вокруг все еще оставался холодным, как никогда. Только из этого можно было увидеть, как сильно он контролировал свою Небесную Энергию.

Кулаки с обеих сторон врезались в друг друга, не было ни звука, ни взрыва, но щит света вокруг их тела мерцал и слегка сжался. В следующий момент выражение Гу резко изменилось, его ладонь сжалась снова, как все его тело пошатнулось, прежде чем он едва восстановил свой баланс.

Шия не продолжал атаковать. К настоящему времени его левая рука также отступила, немного пренебрежительное выражение на лице, как он посмотрел на Гу. "По сравнению со старым монстром Сюэ, вы далеки от него. Хм, просто с вашими способностями, вы осмеливаетесь называть меня, как вам вздумается? Вы не заслужили такого права" Как он сказал, его правая рука поднялась еще раз, и все вокруг тела Шия, в общей сложности тридцать шесть лезвий различных цветных огней появились. Каждый был длиной не менее метра, при этом ширина лопастей почти достигала полуметра. Блестящее свечение шести огней консолидировались в ужасающую энергию, которую мог почувствовать любой.

http://tl.rulate.ru/book/194/206549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку