Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 51.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 51.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 Самый Пик Севера, Тянь Эр (1)

«Он уже освоил и может контролировать Демонические изменения?!» Это было истинной причиной, почему Мин У был настолько потрясен, и почему выражение его лица изменилось. Без сомнений, любой Мастер Демонических Драгоценностей первого поколения, который прошел через Демонические изменения был крайне опасным, даже с их неравным уровнем силы. Когда Чжоу Вейцин поднял вверх огромные Молоты в его руках, Мин У понял свою ошибку - у Чжоу Вейцина было достаточно Небесной энергии, чтобы использовать большее количество навыков, в противном случае, как он мог вызвать это Легендарное Оружие Объеденного Оборудования!?

На данный момент, Абсолютная задержка и оковы ветра были на последней секунде своего действия, и как только темно-золотые Молоты ударили рядом с Мин У, они прошли через поразительные изменения.

Два странных цвета превратились в смесь зеленого и серебренного, вокруг молотов, осветляя их. Без сомнения, Чжоу Вейцин внес больше навыков в них. Этот его удар, можно сказать, будет самым мощным, с тех пор, как он стал Мастером Небесных Драгоценностей. Для того, чтобы добиться этого, когда пара молотов летела вниз, из его тела вышла вся оставшаяся Небесная энергия.

В этот момент, сердце Mин У на самом деле было наполнено страхом! Однако, он был Мастером Небесных Драгоценностей 9-ого уровня Цзун, и несмотря на свой страх, он быстро отреагировал. Густой слой Небесной энергии Сюй вырвался из его тела, образуя сверкающие золотые доспехи.

Абсолютная задержка могла лишь замедлить скорость Mин У или пользу навыков, но не могла остановить его от использования чистой Небесной энергии или от использования его Объеденного Оборудования... Даже, в сочетании с Оковами Ветра.

Вся броня, которая была надета на него состояла из 8 частей Объеденного Оборудования. С того дня, как он стал Мастером Небесных Драгоценностей, этот набор был подготовлен специально для него. Шлем, нагрудник, наплечники, пояс, и наколенники. Восемь наиболее важных частей его тела были полностью защищены. На золотой броне был выкован символ Цветка Аида ярко красным цветом, заставляя ее выглядеть очень блестящей.

Сама сила Мин У была уже соединена с его Объеденным Оборудованием, из-за этого. Что касается Чжоу Вейцина, будучи Мастером Объеденного Оборудования, он, естественно, знал важность завершенного набора. Имея комплект из 8 частей, и целый набор брони, все это определенно было создано Мастером Объеденного Оборудования уровня Цзун, или даже выше. Увы, на данный момент, у него не было времени, чтобы сидеть и размышлять над этой ситуацией, но он мог собрать все свои силы для этого удара «ва-банк». Действительно, только в момент, когда действие Абсолютной задержки закончилось, молот в левой руке яростно упал на голову Mин У.

Скорость реакции Мин У была слишком быстрой. Несмотря на то, что действие Абсолютной Задержки только что закончилось, ему все-таки удалось поставить руку наверх вовремя, чтобы отразить удар как раз вовремя.

Когда весь Комплект Воплощенной Формы объединился вокруг тела Mин У, его выпущенная Небесная энергия также претерпела изменения. Небесная энергия Сюй, которая изначально была белого цвета, теперь стала блестяще золотой. Таким образом, когда он поднял руки чтобы противостоять молотку, заблестел яркий золотой свет, наполненный ужасной силой и давлением.

Рот Мин У изогнулся в слабую улыбку. Этот мальчишка был действительно хорош, но в конце он немного промахнулся, вырубившись на время, на какую-то долю секунды! Если бы не это, он действительно мог бы создать некоторые проблемы.

Действительно, в глазах Mин У, Чжоу Вейцин просчитался, не атаковав его прежде чем действие Абсолютной Задержки закончилось. Однако, почти сразу, после того, как у него появилась улыбка, его лицо застыло в шоке.

Кулак, наряду с ярким золотым светом столкнулся с молотком в руках Чжоу Вейцина. Однако результат был определенно неожиданным, кулак прошел прямо сквозь молоток! Мощный удар был послан прямо в воздух. В это же время, правый молоток Чжоу Вейцина уже почти достиг его головы.

Чувство ничтожности и потеря равновесия было настолько удивительным, что даже такой сильный человек как Мин У выдержит это с трудом. Получив такой сильный удар, все его тело застыло и замедлилось на долю секунды.

К счастью, Mин У не планировал убивать Чжоу Вейцина, таким образом, удар был нанесен не в полную силу. Это произошло потому, что он не причинил никакого вреда самому себе. Однако, в это же время, он был выбит из колеи, когда молот в правой руке Чжоу Вейцина был уже над его головой.

Как мог Чжоу Вейцин совершить ошибку в расчетах ранее? Особенно в такой тяжелой ситуации, которая касалась его жизни и смерти. Это полностью был его план, чтобы обмануть Мин У, от первых трех стрел и навыков, вплоть до самого конца. Его цель заключалась в том, чтобы заставить думать Мин У, что его Небесной энергии не хватает, и совершить ошибку в суждениях.

В Единстве Небесного Лука, помимо мастерства стрельбы из лука, Чжоу Вейцин, под наставлением Му Эня и остальных учителей, изучал природу человека, и реакцию человека.

Причина, почему члены Единства Небесного Лука были такими успешными убийцами, которые могли одолеть тех, кто был гораздо более могущественным, чем они сами, все было именно по этой причине! У всех людей присутствовало чувство «нормальности» или здравый смысл, и стандартное мышление. Достигнув успеха в природе человека, Чжоу Вейцину удалось создать психологическую ловушку за короткий период времени, шаг за шагом ведя Мин У через его мысли, и направляя его к определенным действиям. Единственное, что пошло наперекосяк - Mин У не использовал все свои силы в предыдущем ударе и сам получил небольшие травмы, иначе, Чжоу Вэйцин бы имел еще больше шансов.

Прямо в этот момент, появилась фигура. Это была Mин Хуа. В момент, когда она появилась, она заметила, как кулак ее отца проходит через молоток Чжоу Вейцина, а второй направляется прямо ему в голову!

Мин Хуа совершенно опешила. Даже в самых смелых мечтах, она никогда не могла бы себе представить, что ее отца, который был на 9-ом уровне совершенствования, заставит использовать весь свой комплект Объеденного Оборудования Чжоу Вейцин, который находится на 3-ем уровне! И не только это, он, казался, был насторожен! Как это могло быть возможно?

В такой момент критической опасности, в ситуации, когда казалось, что у Мин У не было возможности убежать, он вырвался благодаря всей силе Мастера Небесных Драгоценностей уровня Цзун.

Изо всех сил, ему удалось немного опустить голову, в то же время, с трудом сжав тело. В такой неконтролируемой позиции, когда его энергия использовалась неправильно, он с трудом мог повернуться, он положил свою правую руку себе на плечо, получив удар, избегая попадания в его уязвимую голову.

Если бы это было другое Оружие Объеденного Оборудования, с его то Комплектом, Мин У полностью бы его проигнорировал. Однако, на данный момент, у Чжоу Вейцина оно было другим. Молоты в его руках были созданы Мастером Объеденного Оборудования Божественного уровня, также он находился в состоянии Демонических изменений, и его способности усилились! В таких обстоятельствах, Мин У не стал бы рисковать своей собственной жизнью, чтобы сделать ставку на него.

* Бам! * Первый молоток действительно оказался поддельным, а второй нанес поистине тяжелый удар. С грохотом, он варварски упал на плечо Мин У.

Mин Хуа находилась слишком далеко, чтобы как-то помочь, и ей оставалось только беспомощно приложить руку к губам, в шоке. Глядя на такую невероятную сцену перед собой, она остолбенела.

Когда огромный молот Чжоу Вейцина врезался в плечо Мин У, Набор Золотой Брони Объеденного Оборудования переливался золотым светом, пытаясь блокировать атаку огромного молота. Увы, молоток засветился зеленым и серебряным светом, испуская громкий раздирающий взрыв, когда он прорвался через слой защиты, сильно ударив Мин У по плечу.

В этом огромном взрыве, Мин У сокрушенно отлетел прямо на землю, внедряясь глубоко в твердую гладь, в результате чего, десятиметровый кратер на дороге и кусочки камня разлетелись во все стороны. Золотой свет вокруг Мин У стал темнее, почти погас.

Однако, для того, кто атакует, Чжоу Вейцин находился в плохой форме. Когда молоток ударил Мин У, из-за мощного ответного удара он отлетел в сторону. В воздухе, молотки исчезли, так как у него больше не осталось энергии чтобы поддерживать их. Он улетел обратно, сильно ударившись об стену, и со звуком "бум", его вырвало кровью.

Даже с Божественной Техникой Бессмертия, поддерживающей его, Чжоу Вейцин полностью исчерпал свою Небесную энергию, до последней капли в этой ужасной битве. В последнем ударе, такая разрушительная сила была не только из-за Легендарных Молотков.

Прежде всего, он использовал также Удар Торнадо от Леденящих Душу Небесных Медведей, который он использовал во время атаки на Мин У. Его основным свойством было удвоение скорости, а вторым свойством - усиление силы при следующем нападении! Ранее, члены Небесного лука очень сильно пострадали именно от этого самого навыка, во время борьбы со взрослой особью Леденящих Души Небесного Медведя. Таким образом Чжоу Вейцин решил сохранить этот навык от его Маленьких Медвежат. Если бы этот внезапный всплеск скорости и силы использовался правильно, то он мог бы стать одним из лучших поддерживающих навыков.

В то же время, из-за его бушующих эмоций ранее, столкнувшись с сильным давлением и стрессом Мин У и думая о его жизни и смерти и Шангуань Бинъэр, Чжоу Вейцину наконец удалось активировать Демонические изменения. Это увеличило его силу в 3 раза, и также забрало большую часть его Небесной энергии.

Даже тогда, это было еще не все. Несмотря на то, что в Легендарных молотах не было отверстий, они все еще могли улучшить навыки Мастера Небесных Драгоценностей, увеличивая его уровень.

При ударе Торнадо, их скорость не улучшилась, но зато сила возросла в несколько раз. Конечно же, Демонические изменения придали новый толчок к его развитию сил. И наконец, Чжоу Вейцин использовал последние капли Небесной энергии, чтобы использовать молоты с 2-умя навыками. Оба этих навыка принадлежали Серебряному Императору, один был Пространственным Расколом, а другой - атрибут Ветра, резкий удар Крыла Серебряного Императора. Это была причина, почему молотки стали зеленого и серебряного цвета из изначально темно - золотого.

http://tl.rulate.ru/book/194/19129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
ну вот и у этого автора началось растягивание глав пустыми комментариями которые и так всем известны! эх а так хорошо начиналось(((
Развернуть
#
Вот это читер-_- 3 уровень 9 епашит еп ты да он на 4-5 уже будет там богом для всех них а кого ему валить когда сам на 9 лвл будет.. Кхм
Развернуть
#
тут делается упор на то, что Мин У не хочет его убивать, да и вообще как то серьезно вредить. Ведь ему еще надо как то завлечь его, если он создаст слишком большую обиду, то все гг вп, главный талант тысячелетия улетел в трубу, да он себе харакири тогда сделает.
Развернуть
#
+ эффект неожиданности и неправильной оценки. Вы сами то будите ожидать от 5-6 летнего ребёнка, что он вас ножом пырнёт?
Развернуть
#
Если он с ножом в руке, то да
Развернуть
#
А если ещо и с табличкой я тебя пырну, то на все 💯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку