Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 47.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 47.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 Таинственная Белокурая Девушка (1)

Это произошло только после того, как она исчезла в здании, когда охранники, казалось, пришли в себя.

«Ребята, можете угадать, какого она возраста?»

«Нет, я не могу. Мастер Небесного Камня Высшего уровня Цзун! Давненько я не видел, как такой мощный Мастер Небесного Камня заходит в наш Дворец Хранения Навыка. Интересно, почему она не пойдет непосредственно к империи Ван Шу, чтобы найти подходящего Небесного зверя для сохранения навыка?»

«Кто знает? Я думаю, что этот Мастер Небесного Камня Высшего уровня Цзун должен иметь атрибут Света… Я почувствовал, как будто она была такой же яркой, как само солнце».

Войдя во Дворец Хранения Навыка, белокурая леди вовсе не остановилась, а последовал по тропинке ведущей на территорию Хранения Навыка Стихийного Атрибута. Каждый шаг, казалось, проносил ее почти на десяток метров вперед, паря, как будто она не обладала реальным физическим телом. Вскоре, она дошла до зала, чтобы выбрать уровень Небесного зверя.

Два Мастера Камней из Дворца Хранения Навыков, охранявших зал только хотели было спросить ее, Небесного зверя какого уровня она искала, когда... светловолосая леди махнула своей левой рукой, тусклый белый свет промелькнул и двое парней рухнули обратно на свои места. В еще одной вспышке белого света, она украдкой вошла в недавно открытый проход – ведущий к одному и единственному Небесному Зверю Королевского уровня, Серебряному Императору.

В следующий момент, она предстала перед Серебряным императором.

Как будто чувствуя ее присутствие, Серебряный император, который был прикован к земле мощными Оковами Тьмы, поднял голову. Когда он увидел светловолосую леди, он взволнованно вздрогнул, серебряные перья на его теле встали, и его глаза показывали волнение.

И снова белокурая леди подняла левую руку, и густой молочный белый свет закружился и медленно окутал Серебряного императора. Как только белый свет встретился с Оковами Тьмы на его лбу и крыльях, тело Серебряного императора начало бесконтрольно дрожать.

Вдруг, молочный белый блестящий свет превратился в золотой. Три черных Оковы Тьмы внезапно начали таять, как снег летом на солнце.

Серебряный император вздрогнул, его крылья, яростно раскрылись, и страшная Аура вырвалась наружу. Пронзительный сокрушительный звук послышался, цепи на его теле разъединились, и подавляющийся в течение долгого времени крик раздался из его рта.

Белокурая леди бесстрастно посмотрела на все произошедшее, без изменений на лице. С еще одним щелчком правой руки, блестящий Золотой свет упал на лоб Серебряного императора. Мгновенно, его тело окутал тусклый Золотой свет, и страшная Аура, окружавшая его, казалось, усилилась в несколько раз. Его довольно слабые глаза стали сильными и мощными, и на его лбу появился Золотой символ.

Белокурая леди, наконец, открыла рот... Ее голос был мягким и приятным для уха... очень очаровательным, но, казалось бы, без каких-либо эмоций.

«Спасая тебя сейчас от пыток... В будущем, ты будешь принадлежать Снежному Богу. Пойдем со мной...»

Серебряный император неоднократно кивнул, его крики медленно останавливались, и его страшная и жестокая аура, которая показала его уровень жестокого Небесного Зверя Королевского уровня успокоилась и исчезла, так же спокойно. Расправляя свои крылья, Серебряный император приземлился на ее плечи. Тусклый белый свет обволок их двоих, и они вспарили вверх, образуя плотный белый шар света и выстрелили из Дворца Хранения Навыков, как удар молнии.

Ранее, когда Серебряный император визгливо закричал, по всему Дворцу Хранения Навыка прошла массивная вибрация. Мгновенно, десять мощных аур вспыхнули на расстоянии, ускоряясь к Дворцу Хранения Навыка.

Увы, когда они были уже совсем близко, все они увидели как белая масса душ, вылетавших из Дворца Хранения Навыков. Мгновенно, десять ужасающих аур окружили его в гневе.

Громкий сердитый вой, наполненный яростью прозвучал, когда серебряная стрела молнии, казалось, прорвалась и пролетела через весь Дворец Хранения Навыка. Несмотря на то, что они находились в разгаре яркого света, кажется снаружи их окружала кромешная тьма. В следующий миг, Серебряный свет и белый свет казалось, как будто, взлетели вперед, одновременно. Тьма окружила их и препятствовала им, но двое исчезли вдалеке.

Когда десять мощных членов Дворца Хранения Навыков обуздали свой гнев и отправились на поиски каменной комнаты Серебряного императора, они увидели там строку из золотых букв.

«Как вы смеете поработить Небесного зверя Королевского уровня? Она теперь вернулась в руки Бога Снежной Горы, если вы продолжите... Ждите, пока вас не уничтожат.»

Когда они увидели слова, они не могли не почувствовать холод, пробежавший по их спинам. Воедино, они воскликнули: «Бог Снежной Горы... Проклятые!»

Снова в Военной Академии императорской семьи Фэй Ли.

«Маленький Толстяк... Просыпайся. Церемония открытия только что закончилась.» Шангуань Бинъэр подтолкнула Чжоу Вейцина, который дремал рядом с ней.

«Э-э? Закончилась? Эм… Впечатляет, слова наших учителей очень вдохновляющие.» Чжоу Вейцин не успел еще даже открыть глаза, а слова уже струились из его рта. Прислушиваясь к словам этого парня, все студенты, которые видели, как он пускал слюни, когда задремал, и почти все были лишены дара речи.

Когда Чжоу Вейцин открыл глаза, все руководители школы уже ушли, и многие другие студенты встали и уже были готовы уходить.

«Вдохновляющие?» Хихикающий звук Мин Хуа проник в его уши, заставляя его полностью проснуться. «Студенты - простолюдины, следуйте за мной обратно в класс.»

Следуя инструкциям Мин Хуа, все ученики, во главе с ней вышли из зала Ассамблеи.

Mин Хуа глазела на Чжоу Вейцина, и когда их взгляды встретились, он нахмурился, глядя на нее, в то время как она сильно ему улыбалась. Как будто бы битвы не на жизнь, а на смерть между ними и не было.

Помещение студентов - простолюдинов находилось на первом этаже главного здания, и они дошли до него сразу после выхода из зала Ассамблеи.

В классе было 40 мест, более чем достаточно для всех двадцати девяти из них. Среди всех студентов, Ma Цюнь и Чжоу Вейцин были самыми высокими и крупными, поэтому они, естественно, сидели в самом конце. Первоначально, Чжоу Вейцин хотел, чтобы Шангуань Бинъэр сидела рядом с ним, но она отказалась. Ее причина была проста - если она сядет рядом с ним, он все время приставал бы к ней, и как бы они могли обращать внимание на учебу.

Mин Хуа стояла на возвышении впереди. В этот момент, улыбки на ее лице больше не было, и она выглядела как очень серьезный учитель. Однако, она выглядела так сексуально и привлекательно... Большинство студентов мужского пола просто глазели на нее. Это был первый случай, когда они посчитали, что, возможно, им повезло находится в классе простолюдинов! По крайней мер, в классе для дворян не было такого прекрасного учителя как Мин Хуа, верно?

Mин Хуа сказала: «Здравствуйте все, как упоминалось ранее, меня зовут Mин Хуа. В последующие четыре года я буду вашим классным учителем. Я не буду говорить далее о различных вещах. Если сравнивать количество талантов, то наш класс простолюдинов определенно выше, чем любой из благородных классов. В будущем, во время проведения каких-либо тестов или экзаменов, наша цель - всегда занимать первое место. Фактически, занятия начнутся завтра. Вот расписание занятий... Передайте каждому.» С этими словами, она встряхнула рукой и лист бумаги появился у нее в ладони. Очевидно, у нее тоже было пространственное кольцо или что-то типа ожерелья.

Она передала расписание студенту, сидевшему в первом ряду.

Сидя в последнем ряду, Чжоу Вейцин был одним из последних, кто получил расписание. Глядя на него, он почувствовал, как у него начинается головная боль. Основными предметами были история континента, география, разведка и мастерство шпионажа, анализ битвы, тактика боя, индивидуальный военный потенциал, песочная таблица моделирования и другие предметы по симуляции битвы... Это были лишь некоторые из почти десятка различных предметов, которые у них были. Каждый день, было два долгих урока, один утром и один во второй половине дня, и день заканчивался примерно в вечернее время. Вся неделя была расписана, и был только один выходной. Для таких людей, как Чжоу Вейцин, кто не посещал ни ранние классы подготовки, ни среднюю военную школу, это был настоящий ужас.

Выдав график занятий и увидев, что каждый его просмотрел, Мин Хуа продолжила: «Никому не позволено пропускать занятия, опаздывать или рано уходить. Каждый месяц будет проводиться тест, и экзамен в конце года. Тот, кто не пройдет ежегодный экзамен, будет вынужден покинуть академию. Во второй половине дня, все вы можете зайти в Отдел студенческих дел и получить материалы и книги. В дальнейшем, при наличии каких-либо вопросов, вы всегда можете спросить меня. Курсы, которые я буду главным образом вести, будут следующие - разведка и мастерство шпионажа, анализ битвы и индивидуальный военный потенциал.

Ма Цюнь, который сидел рядом с Чжоу Вейцином, немедленно взволнованно воскликнул: «Учитель, на уроке индивидуального военного потенциала, означает ли это, что мы сможем бороться с вами? Если произойдет любой физический контакт... Хе-хе... Учитель не станет винить нас, верно?»

Mин Хуа слабо улыбнулась, слегка пронырливо, с оттенком злобы. «Конечно, нет. Однако, чтобы бороться со мной, вам придется быть осторожными, ведь я не буду сдерживаться. Тебя зовут Ма Цюнь, верно? Слышала, что ты настоящий защитник, Мастер Небесного Камня"

Ма Цюнь немедленно выпятил свою грудь вперед и сказал: "Да, учитель. Моя Небесная энергия уже на седьмом уровне Небесной Энергии уровня Цзин. Скоро уже я смогу пробудить свой второй комплект Небесных Камней."

Mин Хуа кивнула и сказала: "Отлично. Завтра у нас будет урок индивидуального военного потенциала. Я не имею ничего против поединка с вами лично.»

Ма Цюнь был вне себя от радости. Хотя Mин Хуа была учителем, но это было ведь после окончания военной академии. Он считал, что такая хрупкая красотка, как Mин Хуа не будет намного сильнее него. Даже, если бы она была немного сильнее, он был уверен в своей защите. Получить удар от такой красотки. Это был еще один вид удовольствия! Если ему удастся прикоснуться к ней... Хе-хе. Это было бы здорово.

Чжоу Вейцин посмотрел на Ma Цюнь с жалостью, хорошо зная способности Мин Хуа. Конечно же, он его никак не предостерег. Хех... Драться с Мин Хуа, этот парень был по уши в неприятностях.

Взгляд Мин Хуа перешел от Ма Цюнь и наконец достиг Чжоу Вейцина, и она продолжила говорить: «Ранее, до церемонии открытия, студент Чжоу Вейцин сказал, что он хочет стать старостой нашего класса и будет помогать всем с помощью Свитков Объединенного Оборудования и Сохранения Навыка. Я очень счастлива иметь такого студента. Есть ли здесь те, кто против того, чтобы он становился старостой класса?"

Без сомнения, все проголосовали за Чжоу Вейцина, который не мог не взглянуть на Мин Хуа самодовольным взглядом.

Mин Хуа не продемонстрировала свой характер, с которым она воевала против Чжоу Вейцина вчера, а вместо этого, выглядела как обычный преподаватель. «В таком случае, Чжоу Вейцин теперь староста нашего класса. Коу Жуй, я видела твои ответы на вступительный экзамен, с точки зрения анализа боя, ты продемонстрировал много талантов. С точки зрения интеллекта и мастерства шпионажа в стиле партизанской борьбы. Я считаю, что ты обладаешь огромным талантом в этой области, и назначу тебя ответственным за сбор информации Сохранённых навыках и Объеденном Оборудовании твоих одноклассников. Сделав это, ты сможешь передать информацию старосте класса.»

http://tl.rulate.ru/book/194/16344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Получить удар от такой красотки. Это был еще один вид удовольствия! Если ему удастся прикоснуться к ней... Хе-хе. Это было бы здорово" - пхахах, с такой логикой он, конечно, найдёт себе девушку, но только она наверняка будет вить из него верёвки. )))
Развернуть
#
Когда его найдет его жена кому то станет его жалко;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку