Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 44.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 44.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 Легендарные Двойные Молоты Божественной Силы (3)

Однако, истина была совершенно другой. Огромный молот, казалось, просто прошел мимо тела Мин Хуа, как будто оно было создано из воздуха. Все это произошло так быстро, что никто не знал, что произошло, но конечный результат был, что Mин Хуа действительно была поражена его молотком, но совершенно не была ранена.

В конце концов, Чжоу Вейцин не имел намерений убивать Mин Хуа. Он не был в глубокой обиде на нее, и это была просто борьба за аренду дома. Как вообще возможно убить кого-то, за что-то такое? Кроме того, это был город Фэй Ли, в котором он даже не был гражданином, и не имел никакой поддержки. С другой стороны, Мин Хуа и ее брат явно владели одинаковым статусом в городе Фэй Ли, и Чжоу Вейцин не хотел создавать себе неприятности. Он уже заплатил за свое школьное обучение и намеревался изучить все, что сможет!

«Эй... Вставай. Избавься от этих цветов.» Чжоу Вейцин поднял вверх молот в правой руке, толкнув Мин Хуа по голове, из-за чего послышался мягкий звук. Хотя он вообще не использовал силу, она по-прежнему продолжала трястись. С криком от боли, она открыла глаза, и посмотрела на Чжоу Вейцина в смущении. «Я... Я не умерла?» Ее первым действием было дотронуться до головы, до головы, которая, как она думала, разбилась вдребезги.

Помимо ее лба, по которому только что прошелся молоток и было немного больно, ее голова по-прежнему была совершенно нормальной, без признаков повреждений.

Mин Хуа моргнула, находиться в миллиметре от смерти заставило ее эмоции выйти из под контроля. «Ты ублюдок! Ты почти убил меня!»

Чжоу Вейцин был потрясен ее претензией, гневно крича ей в ответ. «Я, Твой отец, не убивал тебя. Разве ты не должна быть счастлива и радостна? Зачем кричать?!"

Появилась вспышка зеленого света, и большинство серьезных ран у Мин Хуа исчезли. Она отодвинулась назад, сохраняя ее дистанцию от Чжоу Вейцина. В то же время, красный свет блеснул в ее глазах, и Чжоу Вейцин почувствовал, как будто области, пораженные цветком Аида, внезапно изменились.

Большая сила всасывания внезапно была использована семью Цветками Аида, и Чжоу Вейцин чувствовал, как его кровь и Небесная энергия перетекает в них.

Цветок Аида был одним из сильнейших навыков Мин Хуа, так они могли ударять так же просто, как нормальный удар. Действительно, даже Божественный Щит Бессмертия Чжоу Вейцина не смог отразить их атаку.

Высасывание крови в сочетании с возможностью поглощения Небесной Энергии! Чжоу Вейцин опешил, пытаясь использовать молотки в его руках против Цветов Аида. Однако, к его шоку, он обнаружил, что оба молота прошли мимо Цветов Аида, как будто они были иллюзорными и не обладали физической оболочкой! Неудивительно, что они не раскололись на куски, когда молотки нанесли удары ранее!

Мин Хуа сухо сказала. «Не трать усилия. Если ты будешь поражен моим Цветком Аида, даже если он всего лишь один, он заставит твою боевую способность упасть, не говоря уже о таком большом количестве. Под моим контролем они будут вытягивать всю твою кровь и Небесную Энергию, твою жизнь и энергию, наполняя этим меня. Это истинная сила Цветка подземного мира Аида. Среди всех возможных личных растений Жизненных атрибутов Мастеров Небесного Камня, Цветок Аида входит в тройку лучших!

Как раз как она и сказала, Мин Хуа вдруг заметил, что выражение на лице Чжоу Вейцина было очень странным. В то же время маленькая, белая голова высунулась наружу из его груди, с синим словом «Царь» на его милой маленькой головке. Не был ли это наш дорогой маленький белый тигренок, Толстый Кот?

Казалось, что Толстый Кот понял, что сказал Mин Хуа, и его глубокие фиолетовые глаза показали презрение и пренебрежение. Открыв свой маленький рот, казалось, он тихо издал какой-то звук, прежде чем устроиться обратно в лоно Чжоу Вейцину и заснуть.

Теперь, Шангуань Бин’Эр открыла глаза еще сильнее. Видя, что Mин Хуа была в порядке, она и успокоилась, и была шокирована. Однако, её настороженность возрасла. С ее точки зрения, она думала, что Мин Хуа использовала какой-то таинственный навык и смогла избежать смерти. В конце концов сила, которую Мин Хуа продемонстрировала была действительно не шуточной.

Цветы Аида, которые в данный момент высасывали у Чжоу Вейцина кровь и Небесную Энергию становились ярче, свежее и краснее. Однако, в следующий миг, Mин Хуа была шокирована.

К этому времени, Мин Хуа уже пришла в себя от ужаса смерти. Она знала, что причина, по которой она была жива, потому что Чжоу Вейцин смиловался над ней и не нанес последний удар. Однако с ее гордостью, она не могла принять такой финал. Поскольку ее Цветок Аида уже начал атаку, она хотела преподать ему урок и вернуть свою репутацию. Как раз, когда она думала прекратить ли нападение, она вдруг почувствовала ощущение ужаса, которое оттеняло страх смерти.

Глаза Чжоу Вейцина налились кровью. С его точки зрения, атрибут в форме колеса неудержимо вращался к серой области, которую он не смог освоить. В следующий момент, ощущение что его жизненная энергия вытекает исчезло, а вместо этого появилась мощная всасывающая силы, поднимавшаяся внутри его тела. Цветы Аида, которые только мгновенье назад высасывали его кровь и Небесную Энергию, теперь истощаются от недостатка собственной энергии! Всё повернулось каким-то странным образом, и на сумасшедшей скорости, это происходило несколько раз, как поглощение Цветов Аида. Цветы Аида были по-прежнему красного цвета, но теперь они были запятнаны странным, демонически злым - красным.

"ААааааааааа!!!" Mин Хуа закричала в страхе и шоке, когда ее тело тихонько упало на землю. Цветы Аида были ее Личными Растениями, и были неразрывно связаны с ее жизненной силой. Чжоу Вейцин, поглощая их жизненную энергию, естественно, поглощал и ее жизненную и Небесную энергии. Она уже изначально была ранена, и большая часть ее небесной энергии уже вытекла. Теперь, когда энергию из нее поглощали, она чувствовала, как слабость одолевает ее, и она упала на землю.

По правде говоря, Чжоу Вейцин был сильно шокирован от внезапной перемены, и почти испугался. Однако в следующий момент, он пришел в себя и ликующе засмеялся: Хе-хе. Ай, пытаешься слить меня? Похоже, что я твоя слабость! Ха-ха!

Лицо Мин Хуа становилось бледнее каждую секунду, в то время как Чжоу Вейцин чувствовал, как его энергия и дух растут, и его Небесная Энергия быстро восстановилась.

Мин Хуа сильно прикусила губу, заставляя свои рот держать на замке. Хотя, внутри она была полна шока и страха, она отказалась позволить себе умолять оставить ее в живых. Никогда, в ее самых смелых фантазиях она не мечтала, что величайшая сила ее Цветов Аида может повернуться против нее так легко. Она не могла себе представить, что произошло бы, если бы все ее Цветы Аида ударили Чжоу Вейцина... Сможет ли она выйти сухой из воды в этот раз?

«Маленький Толстяк, подожди! Она умрет, если ты продолжишь!» Шангуань Бинъэр вдруг появились рядом с Чжоу Вейцином и мягко произнесла.

«Ах, конечно, я же должен прислушиваться к своей жене!» Услышав ее слова, Чжоу Вейцин согласился. Сосредоточив все внимание изо всех сил на атрибуте в форме колеса, он силой передвинул его обратно на серебряную территорию, заканчивая Поглощение. Цветы Аида, которые были на его теле упали на землю, исчезнув в небытии.

Mин Хуа лежала на земле, тяжело дыша и вздыхая с облегчением. Она изо всех сил пыталась встать, но обнаружила, что у нее не осталось больше сил и ей оставалось бороться только в сидячем положении, задыхаясь.

С еще одной вспышкой темно золотого света, двойные молоты в руках Чжоу Вейцина исчезли.

По правде говоря, секрет Двойных Молотков заключался в предложении – "Добро и зло, иллюзии и истины". Несмотря на то, что это была пара молотков, один из них был реальным, а второй поддельным! Поддельной мог привлекать внимание и обманывать врагов, в то время как реальный содержал в себе невероятную силу. Без сомнения, поддельный означал «добро», а реальный - «зло». Смесь правды и иллюзии позволял легко одурачивать врагов, что могло стать причиной плохого конца для них. Возьмем, к примеру, если вы пытаетесь изо всех сил отразить, казалось бы мощный удар, а он оказывается фальшивкой, это приведет к потере равновесия и перенапряжения силы – что может легко привести к поражению. Более того, Чжоу Вейцин мог переключить выдуманные и реальные молотки по своему желанию! К тому же, он мог их использовать чтобы задействовать любой из его навыков не создавая отверстия в них, и на более высоком уровне, они были действительно впечатляющим оружием. Действительно, именно из-за этого оружия уровня Бога Созидания, Чжоу Вейцину удалось победить Мин Хуа, которая была более высокого уровня совершенствования, чем он.

Чжоу Вейцин протянул руки чтобы обнять Шангуань Бинъэр, поворачиваясь к Мин Хуа с развратным взглядом и сказал: «Красотка, тебе повезло, что моя жена такая добросердечная. Если бы здесь был только я, я бы быстро прикончил тебя! Хммм! Мне ведь не нужно выгонять тебя силой, верно, пожалуйста, уходи сейчас.»

Теперь, Мин Хуа немного успокоилась. Чжоу Вейцин поглотил совсем немного ее Небесной энергии и жизненной силы, и он почти восстановился до того состояния, в котором он был перед боем. Она, с другой стороны, по-прежнему чувствовала себя слабой, у нее осталось менее 10 процентов энергии. Если бы не тот факт, что ее Жизненному Атрибуту удалось исцелить ее раны, у нее бы осталось несколько критических ран.

"Нет". Mин Хуа фыркнула и села на пол, говоря Шангуань Бинъэр: «Если вы все попытаетесь выставить меня насильно, я буду кричать что ко мне пристают! Кроме того, я ухвачусь за твоего мужчину раз и навсегда! Независимо от того, какую тактику я выберу, я заберу его у тебя! Если ты не веришь мне, то можно попробовать все устроить.»

Чжоу Вейцин уставился на Мин Хуа, его челюсть отвисла. «Чёрт, эй красотка, ты на самом деле настоящее бедствие. Ты должна следовать своим словам, раньше, ты сказала, что тот, кто выигрывает бой получает дом, ты проиграла, поэтому должна уйти.»

Mин Хуа вдруг расхохоталась. «Кто сможет доказать, что мы спорили? У нас это закреплено в письменном виде? У нас есть свидетели? Какие-то документы? Ничего же, верно? Кроме того, как ты, мужчина, смеешь издеваться над слабой женщиной, вроде меня? Тебе не стыдно?»

«Ты...Слабая... женщина?!» Чжоу Вейцин молчал, глядя в небеса. Ранее, он сражался изо всех сил, он был вынужден использовать все, что у него было, чтобы одолеть ее, даже его Легендарные Двойные Молотки Божественной Силы, если бы не это, он бы уже давно проиграл! Что же касается некоторых новых Сохраненных Навыков, он не пытался скрыть их, он просто не практиковался в их использовании, и таким образом их влияние определенно не было сопоставимо с навыками, которые он использовал все вместе! При таких обстоятельствах, он все еще чуть не проиграл Мин Хуа, и он по-прежнему чувствовал себя довольно нервным из-за жесткой борьбы. Эта женщина была действительно опасной! Неожиданно... она только что сказала... что она была слабой женщиной?! Он потерял дар речи.

Mин Хуа восстановила немного своей энергии и сумела встать обратно. Оглядевшись вокруг, она слабо улыбнулась и указала на одну из небольших комнат. «Я буду доброй и не стану преследовать вас обоих. Я просто останусь в этой комнате, и мы сможем делить аренду дома. Давайте каждый сделаем шаг назад. Кто попросил меня быть старше, чем вы оба, я позволю вам иметь преимущество.»

Чжоу Вейцин захотел поспешить вперед и вышвырнуть ее. Это было редким зрелищем, увидеть кого-то еще более бесстыдного, нежели он! Однако, Шангуань Бинъэр схватила его за руку и сказала: «Просто позволь ей остаться в доме.»

Хотя Шангуань Бинъэр не хотела позволить Mин Хуа иметь комнату, она не решилась ругаться на это. Угроза Мин Хуа зазвучала в ее разуме, и она не осмелилась проверить это. В конце концов, она знала о слабости нашего дорогого Маленького Толстяка к красивым женщинам... как он смог устоять перед такой соблазнительной женщиной!

http://tl.rulate.ru/book/194/14901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
:)
Развернуть
#
ха ха
Развернуть
#
"как он смог устоять перед такой соблазнительной женщиной!" - вот дура, зачем она его остановила? Устоял бы также, как и перед Дифуэ, тем более Дифуэ кинула только один шар(и он уже её возненавидел), в то время как эта дрянь пыталась применить уже кучу потенциально убийственных приёмов.
Да и где разница меж "она уведёт твоего мужа" и она будет проживать с вами в одном доме!?! Серьёзно, разве по сути это не одно и тоже!?! Это проживание запросто может привести к первому варианту.
P.S.
Как я и предвидел, она не исправится. Раз проиграла - снова бросила вызов. Ещё раз проиграла, и опять бросила вызов, но уже на словах-угрозах.
Развернуть
#
Всего один огненный шар? На тот момент он был простым смертным, а этот "всего один" огненный шар убьёт гг с вероятностью в 100%. А Мин Хуа максимум бы ранили гг, но не убила. Плюс Дифуя его невеста, а Мин Хуа просто незнакомка.
Развернуть
#
То ли смеяться, то ли плакать-_- автор либо делай гаремник и пусть имеет ее либо прекращай вынос мозга, автор точно знает какими бывают женщины, брр
Развернуть
#
Тут и так гаремник, причем уже 3 кандидатки в нем, Шангуань Бинъэр, Мин Хуа, и Маленькая тигра
Развернуть
#
Причем даже в тегах есть тег полигамия, что является синонимом гарема
Развернуть
#
В конце концов, она знала о слабости нашего дорогого Маленького Толстяка к красивым женщинам... Кто мы? Она там одна, блть
Развернуть
#
"Хотя Шангуань Бинъэр не хотела позволить Mин Хуа иметь комнату, она не решилась ругаться на это. Угроза Мин Хуа зазвучала в ее разуме, и она не осмелилась проверить это. В конце концов, она знала о слабости нашего дорогого Маленького Толстяка к красивым женщинам... как он смог устоять перед такой соблазнительной женщиной!"
Так иди и отдайся сама. Ты жена или кто вообще? Как твоя мать узнает об этом? Это было вынужденная мера, ты же с мужем это делаешь,а не с случайным чуваком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку