Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 44.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 44.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 Легендарные Двойные Молотки Божественной Силы (1)

«Оковы!» Громко закричал Чжоу Вейцина, вытянув вперед свою левую руку. Мгновенно, масса серебряного света в форме шара вырвалась из его рук, образуя серебряное полотно из света, который окутал Mин Хуа. Мгновенно, непрекращающиеся атаки Мин Хуа иссякли, и Чжоу Вейцину удалось воспользоваться возможностью и отступить.

Пространственные Оковы - Третий Навык Чжоу Вейцина. Как Тан Сянь советовал ему ранее, он специально искал другой навык управления для Сохранения, к его Третьему Камню, а Пространственные Оковы были, по крайней мере, 8 Звездочным навыком или того более.

Время, которое было потрачено на Пространственные Оковы оказалось даже дольше, чем его Оковы Ветра и Прикосновение тьмы! На уровне силы Трех Камней, Пространственные Оковы действовали почти восемь секунд: Конечно этот эффект был таков только на равных ему по силе, и при условии, что цель не борется и не нападает на него.

В течение этих восьми секунд, цель попадет в ловушку, скованная светом, который является отдельным Пространственным измерением. Объект не сможет воздействовать на внешний мир, но и Чжоу Вейцин также не сможет атаковать цель, пока Пространственные Оковы не будут деактивированы. Таким образом, хотя этот Навык обладает чрезвычайно мощным фактором управления, ему не хватает возможностей дополнить нападения. Конечно, нельзя было его назвать бесполезным или слабым, его величайшей пользой было препятствовать врагам. Кроме того, от него была и другая польза, не только поражавшая врагов. В критические моменты, он может быть использован для спасения друга или товарища. Таким образом, он считался одним из самых лучших Пространственных Навыков.

«Черт побери, если я не покажу вам мою силу, вы слишком многое о себе возомните.» Запыхтел Чжоу Вейцин, когда он зарычал в гневе. В небольших, замкнутых пространствах он не мог использовать свой лук или стрелять из него. Увы, его сильной стороной в данный момент была его стрельба из лука, и он был уверен, что, если бы они были в 100 ярдах друг от друга, не говоря уже о Мин Хуа - даже ее брат Мин Ю не смог бы сравниться с ним. Однако, в такой тесноте, будет не так легко иметь дело с кем-то, вроде нее.

Насыщенный темно-золотой свет вспыхнул из его второго камня Ледяного нефрита, заставляя его ярко светиться. Как Чжоу Вейцин поднял руки, золотой свет мгновенно сформировал огромный барьер вокруг него, заставляя все его тело изчезнуть из вида.

В этот момент, Мин Хуа, которая застряла в Пространственных Оковах, стала свидетелем одной сцены, ее глаза наполнились шоком.

Ранее, Чжоу Вейцин уже удивлял ее, когда использовал на ней Пространственные Оковы, так как это был еще один Навык высшего уровня мастерства. Однако, она была довольно знакома с большинством навыков и естественно знала различные характеристики навыков и как иметь с ними дело. Таким образом, она не пыталась освободиться от Пространственных Оков, а сохраняла силы и поджидала подходящего момента, чтобы атаковать. Когда Пространственные Оковы будут сняты, она начнет вторую яростную атаку.

Увы, она не ожидала увидеть, что Чжоу Вейцин выпустит что-то, что заставит ее так удивиться – свой комплект Объединенного оборудования!

Увидеть, как часть Объединенного оборудования светится темно-золотым цветом было определенно впервые для Мин Хуа. Как правило, цвет и Аура Объединенного оборудования был таким же, как и Физический Камень, из которого оно было сформировано, и существовало только одно исключение... Комплекты Объединенного Оборудования. Например, на данный момент ее Комплект Объединенного оборудования был зеленого цвета, а не воскового глубоко зеленого цвета, как ее Физический Камень.

Кроме того, Mин Хуа также знала, что чем больше контраста в цвете от оригинального цвета Физического Камня, тем сильнее Комплект!

Ледяной нефрит Физического Камня Чжоу Вейцина был на границе между прозрачно - бесцветным и чисто белым, с туманным оттенком. Тем не менее, это Объединенное оборудование было таким темно-золотым, что казалось почти черным. Такой резкий контраст действительно был поразителен, поэтому это было огромным сюрпризом для нее. Другая причина, это, когда он объединил эту часть оборудования, его тело, действительно сияло Черно-золотой Аурой.

Если не учитывать знание военного дела, особенно если брать в расчет знание о Мастерах Небесного Камня, Мин Хуа значительно превосходила даже ее старшего брата Мин Ю. К Свиткам Объединенного оборудования она проявляла большой интерес. Хотя, она не была Мастером Объединенного оборудования с Пространственным Атрибутом, но с Жизненным Атрибутом она могла помогать другим Мастерам Объединенного оборудования в создании Свитков. Таким образом, она знала многих выдающихся Гроссмейстеров Объединенного Оборудования и даже тех, кто занимал более высокие уровни. Поэтому, она быстро заметила черно - золотую ауру, исходившую от Чжоу Вейцина... Возможно это было чем-то, о чем она уже слышала ранее, но никогда не замечала - Божественная Защитная Аура Объединенного оборудования.

Такая Аура... появляется только в случае использовании лучшего Объеденного Оборудования... Либо из-за использования высококачественных Комплектов и их частей.

Однако, единственным условием для ее появления было то, что Свиток Объединенного оборудования должен был быть создан Мастером Объединенного оборудования уровня Бога Созидания! Божественная Защитная Аура Объединенного Оборудования длилась всего лишь около секунды, но в течение этой секунды, она обеспечит защиту, которая была более чем в 10 раз сильнее оборонительной силы пользователя – что означало, что было практически невозможным прервать Объединение этого Оборудования!

Чжоу Вейцин уже достаточно удивил Мин Ю сегодня. В конце концов, она была известна как непобедимая на своем уровне развития! Но сегодня, столкнувшись с Чжоу Вейцином, который имел только 3 Камня по сравнению с ее 4, он на самом деле, вынудил использовать ее Комплекты Объединенного оборудования для того, чтобы подавить его. Теперь, глядя на часть оборудования, которую Чжоу Вейцин выпустил, казалось, что это было даже гораздо более высокого качества, чем ее собственный Комплект!

Mин Хуа была действительно образованной, и ее суждения были очень точными. Чжоу Вейцин использовал единственный Свиток Легендарного Объединенного оборудования, который Хьюян Аобо отдал ему. Это был единственный Свиток и первая часть его Легендарного набора, но Чжоу Вейцин использовал уникальные возможности своего тела и ему удалось успешно объединить его. Эта чёрно - золотая Аура была действительно Божественной защитной Аурой его Объединенного Оборудования.

Этот легендарный набор был слишком мощным, несмотря на то, что создатель этого особого Свитка не был Мастером Объединенного оборудования уровня Бога Созидания, но человек, который разработал весь набор, был одним из лучших Мастеров Объединенного оборудования уровня Бога Созидания. Таким образом, вокруг него все еще витала Божественная защитная Аура Объединенного оборудования.

Толстая чёрно -золотая Аура светилась и собралась вокруг рук Чжоу Вейцина, уплотняясь и сливаясь. Ранее, Чжоу Вейцин пытался выпустить эту часть Объединенного оборудования, прежде чем рассмотреть его, но никогда не использовал его в реальных боевых действиях.

В следующее мгновение, Черная золотая Аура исчезла, и пара тяжелых молотов появилась в руках Чжоу Вейцина. Рукоять молотков была около 2 ци в длину, толщиной почти как рука ребенка, а на конце молотка был шип. На ручке, были нарисованы прекрасные темные золотые линии, образующие странные, ярко светящиеся татуировки. Обе головки молотов были довольно большими, охватывая почти два ци, также от кончика до кончика, почти чрезмерно большие. Они были не впритык, но с несколькими выступами, почти как рисунок на арбузе, полностью черновато - золотые. Очень странным было то, что на каждой головке молота была изображена таинственная картинка - лицо мужчины. И что все еще странно, один был со смеющимся лицом, а другой - с плачущим. Из-за яркого свечения, если не рассмотреть изображения получше, разницу между ними можно не заметить.

С такой огромной парой молотов, если взять кого-то размеров Чжоу Вейцина, он все же не выглядел слишком абсурдно, держа их, но даже несмотря на это, создатель кажется немного переборщил с размерами. Головки огромного молотка выглядели ужасающе. Без сомнений, только Мастера Небесного Камня с повышенной силой смогут обладать таким Объеденном Оборудованием.

Первоначально, Чжоу Вейцин был довольно мрачным, когда он завершил объединение этой части оборудования. Он возлагал надежды на что-то, вроде того щита ... В конце концов, безопасность была всегда на первом месте в его голове. Однако, после момента раздумий, он снова был доволен. Причина была проста – с таким огромными, размером с голову, молотами, он легко мог использовать их как маленькие щиты! Кроме того, это властное чувства, которое появлялось пока он держал пару молотков, ему это действительно понравилось. Больше всего его радовали их сила и применение.

На Свитке Легендарного Комплекта Оборудования было расшифровано одно предложение... «Добро и зло, иллюзия и реальность – Легендарные Двойные Молотки Божественной Силы...»

Глядя на ужасающую пару молотков в руках Чжоу Вейцина, Mин Хуа не решалась позволить ее удивлению замедлить ее. Не смея ждать чего-либо дальше, она поразила барьер шипом в ее руке. Со вспышкой света, Пространственные Оковы начали колебаться, когда ее удары заставили ее выдохнуться.

Однако ее беспокойство было необоснованным. Чжоу Вейцин не начал атаку, а вместо этого возвысил двойные молотки с улыбкой, очень неприятной, подлой улыбкой.

Это был также первый раз, когда Шангуань Бинъэр увидела пару Легендарных Двойных Молотков Божественной Силы. Ее знания и понимание не были настолько велики, как у Mин Хуа и она не знала силу молотков, но она по-прежнему была под впечатлением от их внешнего вида.

Глаза Мин Хуа сузились, и холодный свет блеснул в ее глазах. «Это Объединенное оружие от Свитка Объединенного оборудования Бога Созидания? Ты можешь мне сказать, сколько у тебя всего частей?»

Чжоу Вейцин беспомощно пожал плечами. "Ничего страшного если я скажу тебе. У меня есть только одно. Теперь боишься?"

Мин Хуа глубоко вздохнула, немного передохнув... Свитки Объединенного оборудования Бога Созидания, каждый из них, можно сказать, обладает силой, способной бросить вызов небесам. Используя этот комплект, кто знает, насколько могущественным этот парень станет в будущем. На данный момент, она не могла не почувствовать глубокое чувство восхищения за своего брата. Она всегда думала, что ее талант не хуже, чем у него, но кажется, как с точки зрения видения и дальновидности, она едва могла сравниться с Мин Ю. Этот негодяй перед ней действительно не был обычным человеком.

«У меня отсутствует слово «страх» в моем словаре. Даже сила Объединенного оборудования Бога Созидания зависит от человека, использующего его. Ты? Хммм Хмм! …” Mин Хуа сделала глубокий вдох, когда произнесла это. Держа шип в руке на своей груди, яркий зеленый свет просиял впереди, собирая свечение вокруг левой рукой как яркий красный цветок в руке.

Ярко-красный цветок казался свежим и потрясающим, с капельками росы, по-прежнему обвивавших лепестки. Он казался живым в ее руках.

"Что это такое? Чжоу Вейцин смотрел на него в удивлении и в смятении, не понимая, что это было. Однако, с его мощными чувствами, он, казалось, испытывал чувство опасности, как если бы красный цветок в руках Mин Хуа был еще более опасным, чем она была.

Мин Ю пассивно сказала: «Жизненный атрибут Стихийного Камня не сможет сохранить любые агрессивные навыки. В некотором смысле, наши навыки Стихийных Камней совершенно бесполезны в техниках боя. Однако, в конце концов, мир - это выставка. Каждый из нас, Мастеров Небесных Камней с Жизненным Атрибутом, когда наши Небесные Камни пробуждаются, каждый наделяется своим собственным Цветком, который будет защищать нас. Это мое личное растение, его имя такое же, как у меня... Mин Хуа... Цветок Подземного Царства. Это было действительно неожиданным... У тебя только 3 Камня, однако тебе впечатляюще удалось заставить меня использовать мои скрытые элементы. Я никогда не проигрывал противнику одинакового уровня силы... не говоря уже о том, кто находится на уровне совершенствования ниже, нежели я! Сегодня я не собираюсь проигрывать!"

http://tl.rulate.ru/book/194/14896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мин Хуа или Мин Ю?
Развернуть
#
Мин Ю - это ёё брат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку