Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 42.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 42.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 Сила Пространственного Разделения (1)

Чжоу Вейцин не остановился после того, как выставил пятерых лысых старшеклассников, сделав несколько шагов вперед. Остальные соседи по комнате, в том числе Ма Цюнь, последовали за ним. Независимо от того, что они чувствовали ранее, будь то праведный гнев или страх, они хотели знать, что произойдет дальше.

Пять лысых старшеклассников сильно ударились, особенно Лидер, который был поражен кулаком Чжоу Вейцина. Сейчас их лица были наполнены шоком и недоумением. В конце концов, как Мастера Физического Камня, у большинства из них увеличивалась сила, и они были уверены в своих физических способностях. Увы, когда Чжоу Вейцин начал атаковать, они не могли оказать даже малейшего сопротивления.

Чжоу Вейцин громко крикнул: "Первокурсники простолюдины, давайте выходите, и посмотрите, эти старшеклассники пришли сюда, чтобы вымогать у нас деньги за защиту. Если кто-то из вас заплатил им ранее, вы можете подойти сюда и забрать свои деньги обратно.»

Лысый Старшеклассник с тремя Камнями вскочил, у него по-прежнему немело то место, куда Чжоу Вейцин его только что ударил. В смеси злости и страха, он посмотрел на Чжоу Вейцина и закричал: "Ты маленький паршивец, ты смерти ищешь?" Мы не отпустим тебя так легко.”

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся, сказав: "Я также не собираюсь отпускать вас так просто! Вы все Мастера Камней, давайте, используйте свое Объединенное оборудование. Я хочу увидеть мощь вашего Объединенного оборудования! Э, почему вы не используете его? Возможно, потому что вас его нет? Или вы просто боитесь меня? "

За короткое мгновение, почти весь этаж где находились спальни простолюдинов, от первокурсников до старшеклассников, услышали шум и многие из них выскочили, чтобы посмотреть. Глядя на пятерых лысых старшеклассников, у многих из студентов было презрительное выражение лица. Не только у первокурсников, но и некоторых из старших тоже.

Увидев, что собралась толпа, Чжоу Вейцин громко прокричал: "Я уверен, что большинство из вас знают, кем являются эти пять человек. Ранее, они сказали мне, что в общежитии простолюдин существует правило, что все проживающие в комнатах должны платить им по 100 золотых монет в месяц. Я не знаю, готовы ли вы платить или же нет, но я точно не буду платить. Лысики, помните кто я, Ваш Отец, такой. Меня зовут Чжоу Вейцин, и с сегодняшнего дня, ваше, так называемое правило, отменено. "Проваливайте!"

Услышав слова Чжоу Вейцина, многие из первокурсников разразились громкими аплодисментами, но что было странным, то, что все старшеклассники молчали, большинство из них смотрели на Чжоу Вейцина с жалостью в глазах.

Лысый сеньор с тремя Камнями холодно посмотрел на Чжоу Вейцина. «Мальчишка, ты действительно силен. Каждый год, среди первокурсников всегда есть несколько людей, похожих на тебя. Однако, ты пожалеешь об этом.”

Чжоу Вейцин искренне рассмеялся: "Я не знаю, буду я об этом сожалеть или нет, но то, что я знаю наверняка, это то, что если ты сейчас же не уберешься отсюда, ты определенно будешь жалеть об этом."

"Мальчишка, не будь таким высокомерным." В тот момент, глубокий, серьезный голос послышался со стороны комнат старшеклассников. Как только они услышали голос, радость появилась на лицах лысых старшеклассников. Наблюдавшие старшеклассники немедленно разошлись чтобы освободить путь, большинство из них демонстрировали взгляд уважения или страха.

Старшеклассник, который был одет в форму простолюдина, медленно прошел по тропинке. Кроме того, он также был лысым, ростом около 1,8 метра с широкими мускулистыми плечами. Несмотря на то, что он медленно шел, от него, казалось, исходила очень гнетущая аура. Что больше всего бросалось в глаза, так это шрам, от длинного ножа, на правой стороне его лица.

Чжоу Вейцин мог, очевидно, испытывал чувство опасности, которое этот человек излучал, но улыбка на его лице не изменилась. "Брат Лан" Пятеро лысых старшеклассников почтительно выкрикивали, быстро двигаясь за ним, как будто он был их спасителем.

Человек со шрамом на лице посмотрел на Чжоу Вейцина, его взгляд был пронзительным, как острое лезвие, и когда он говорил, его голос как будто имел металлический, смертельный тон. "Меня зовут Цзан Лан. Ты, тот, кто сказал, что отменяешь мое правило о плате за защиту?"

Чжоу Вейцин слабо улыбнулся: "Меня не волнует, что ты за Лан, до тех пор, пока ты не провоцируешь меня."

Глаза Цзан Лана сузились, и он кивнул, сказав: "Отлично. Вы должны заплатить пошлину за уничтожение общественной собственности, пойдем со мной ". Сказав это, он прошел мимо Чжоу Вейцина и вышел.

Остальные сеньоры посмотрели на Чжоу Вейцина как на мертвеца, в то время, как новички - с надеждой в глазах. Чжоу Вейцин рассмеялся и похлопал себя по груди, говоря: "Не волнуйтесь, не волнуйтесь, все возвращайтесь к своим делам. Расслабьтесь, даже если мне придется побить Лана до смерти, я не позволю ему взять так называемую, плату за защиту ".

Когда он это произнес, Чжоу Вейцин также вышел. Среди его соседей по комнате, первый из них, кто за ним последовал был Коу Руи. Ма Цюнь некоторое время колебался, прежде чем пойти, в то время как остальные переглянулись и пробрались обратно в комнату.

Чжоу Вейцин держал руки в карманах, случайно выходя из общежития с Цзан Ланом и его пятью лысыми, подчиненными позади. Они прошли мимо главного здания школы прямо к главной площади, где было много открытого пространства, прежде чем все они, наконец, остановились.

Как только Цзан Лан остановился, он повернулся, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцина, который имел беспечный взгляд на его лице, и холодно сказал: "Если сможешь одолеть меня, то сможешь установить свои правила общежития простолюдинов. Если проиграешь - то должен слушать меня ".

Чжоу Вейцин громко рассмеялся. «Тебя, что, лихорадит? Я здесь не для того чтобы спорить с тобой, если ты победишь меня, думаешь, что сможешь управлять мной? "

Цзан Лан пассивно сказал: "Что ты тогда хочешь?"

Улыбка у Чжоу Вейцина внезапно исчезла, и красный свет вспыхнул в его глазах. "Я просто хочу избить тебя так, чтобы даже твоя мать не узнала тебя". Когда он это сказал, его левая нога ударила по земле, и его тело рвануло прямиком к Цзан Лану подобно вспышке молнии, его правая нога ударила вперед.

Глаза Цзан Лана сузились, и он также поднял свою ногу, для встречи с Чжоу Вейцином. Огромный взрыв последовал, и, как только Чжоу Вейцин мягко приземлился на землю, все тело Цзан Лана отлетело из-за взрыва на несколько метров, но, в то время, как он летел в воздухе, его тело изогнулось в странном движении, как-то разряжая инерцию, и ему удалось кувыркнуться и мягко приземлиться на землю, хотя при этом он отшатнулся на 3 шага перед тем как восстановить свое равновесие.

Там находилось около 50-60 студентов - простолюдин, которые следили за ними, за их сражением, и громкие вздохи удивления слышались от наблюдающих со стороны толпы. Лицо Цзан Лан больше не было настолько же спокойным и пассивным, как раньше, и в его глазах был шок, когда он смотрел на Чжоу Вейцина.

Ма Цюнь, стоявший рядом, не мог не почувствовать спазм в своем животе, словно вспомнил боль, от пинка Чжоу Вейцина, который он ему нанес ему несколько дней назад.

Чжоу Вейцин не решился нанести последующий удар, презрительно смотря на Цзан Лан, холодно фыркнув: "Мастер Небесного Камня высшего уровня Ши с Физическим Камнем Координации Тела. Тебе бы лучше использовать свои Стихийные Камни, иначе у тебя не будет шансов."

Действительно, три Физических Камня из чистого красного Нефрита, покрывали правое запястье Цзан Лан, излучая яркий свет. Казалось, что Уровень совершенствования его Небесной Энергии был чуть выше чем у Чжоу Вейцина, но было бы глупо обмениваться прямыми ударами с Чжоу Вейцином, тем более с его правой ногой! В этот момент нога Цзан Лана полностью онемела от удара, и к тому же, тогда он уже использовал свой Физический Камень, благодаря которому удалось отклонить большую часть энергии от удара. В конце концов, сила Чжоу Вейцина почти соответствовала силе Мин Ю Среднего уровня Зун, который также имел атрибут Прочности - как мог Цзан Лан, который имел только три набора Небесных Камней, и к тому же с атрибутом Координации, соответствовать чистой силе Чжоу Вэйцина.

Как раз, когда Чжоу Вейцин закончил речь, Цзан Лан сделал глубокий вдох и поднял свою левую руку, яркий красный свет озарил его ладонь, после чего последовала вспышка горячего воздуха, и, как только он указал на Чжоу Вейцина, пять больших огненных шаров полетели в цель.

С этим навыком Чжоу Вейцин уже был знаком. Это был именно тот навык, с помощью которого, Дифуя чуть не прикончила его. Конечно, Цзан Лан был не только Мастером Небесного Камня, ведь на данный момент у него уже было три комплекта, и сила от этого навыка становилась гораздо мощнее, по сравнению с той, которая была у Дифуи раньше. В же то время, Цзан Лан направился к Чжоу Вейцину, один из его физических Камней трансформировался в длинный кинжал в правой руке, а его фигура, казалось, вспыхнула и исчезла на глазах зрителей, когда он ринулся вперед, прямо за огненными шарами.

В борьбе между Мастерами Камней, сила не являлась единственным решающим фактором. Почувствовав, что сила Чжоу Вейцина больше его, Цзан Лан, наконец, решил продемонстрировать свою полную мощь.

Навык Огненного шара был только ранга 2-х звезд, и был одним из наиболее распространенных навыков для первого Камня, среди Стихийного атрибута Огня и Мастеров Небесного Камня. Тем не менее, нельзя было недооценивать любой навык, особенно когда его использует Мастер Небесного Камня. Разница между огненым шаром Цзан Лана и Дифуи была как небо и земля, этот огненный шар действительно обладал грозной силой.

К всеобщему шоку, Чжоу Вейцин стоял там, не двигаясь ни на дюйм, его рот скривился в презрении. Когда пять огненных шаров были готовы ударить его, его левая рука помчалась вперёд.

Странная длинная дуга появилась возле левой руки Чжоу Вэйцина, и громкий хлопок прозвучал после этого, сейчас, в воздухе появилась черная линия, длиной в 3 ци, в месте движения его руки. Было ощущение, что в том месте воздух расщеплялся, и атмосфера вокруг неё начало деформироваться.

Вокруг этой черной линии начала образовываться мощная притягивающая сила, из-за чего, пять огненных шаров, летящих в сторону Чжоу Вэйцина, были быстро поглощены черной дырой.

Только что... что это был за навык ?! Никто из студентов простолюдинов даже не слышал о таком навыке, не говоря уже о том, чтобы видеть такое. Все уставились на него в шоке, их челюсти буквально упали на землю.

Но больше всех, сейчас был поражен Цзан Лан. В тот момент, когда он прыгнул вперед, он следовал позади пяти огненных шаров. Однако, когда появилась эта странная сила всасывания, он был вынужден остановиться, распространяя всю его Небесную Энергию, чтобы предотвратить свое попадание в эту черную дыру.

Действительно, то, что использовал Чжоу Вейцин, было Пространственным Навыком, который он сохранил от Серебристого Императора– Пространственное Разрыв! Эффект Пространственного Разрыва в значительной степени зависит от уровня совершенствования пользователя. Если бы у Чжоу Вейцина был только один комплект Камней, в воздухе образовалась бы дыра в 1 ци длиной, а эффект длился бы только 1 секунду. Сейчас, когда у него было три комплекта Камней, дыра длиной в 3 ци, и эффект длился 3 секунды! Это было не просто в три раза сильнее, так как его эффект и воздействие умножались в несколько раз.

http://tl.rulate.ru/book/194/13775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
И щас какойнибудь супер учитель увидит это и ахнет.
Развернуть
#
хахаха да препод даже не поймёт!
А если и поймёт то не поверит!
Развернуть
#
блин ну когда же следующая глава, я скоро время не по дням начну считать а по главам
Развернуть
#
А препод его группы сестра мин ю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку