Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 40.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 40.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 Генерал-Бог Фэй Ли (2)

Чжоу Вейцин поднял голову, и его брови мгновенно нахмурились. Юноша подошел к учителю, забирая листок Чжоу Вейцина. Этот юноша был не кто иной, как парень, с которым он встретился два дня назад, юноша в черных одеяниях, который был с Дифуей -Мин Ю.

Он все еще был одет в черное, лицо его было пассивным, когда он смотрел на Чжоу Вейцина, то не мог узнать его

Чжоу Вейцин думал про себя: Этот парень, что – учитель в этой Военной Академии Императорской Семьи Фей Ли? Если это так, возможно, я не сдам сегодняшний экзамен. Кроме того, он заметил, взгляд уважения, которое мелькнуло на лице учителя, когда Мин Ю взял листок у него, даже встав и освободив свое место.

К этому времени, Шангуань Бин’Эр уже закончила отвечать, и подошла к Чжоу Вейцину. Ранее, учитель был довольно громким, и поэтому она чувствовала волнение и с переживанием смотрела на Чжоу Вейцина.

Мин Ю сидел там, внимательно читая лист, и, когда он наконец поднял свою голову, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцина ещё раз, удивление появилось на его лице.

"Хорошо ... хорошо ... очень хорошо." Мин Ю кивнул в сторону Чжоу Вейцина, говоря: "Это лучший ответ за весь день, который я видел. Хотя он всё еще был немного наивен и не детален, но, как экзаменующийся, который регистрируется, чтобы посещать школу, он уже идеален. Учитель Ао Лэ, я советую, чтобы этому первокурснику лучше поставили высший балл.”

"Что? Высший балл?” Лицо учителя немедленно покраснело. "Сэр Мин Ю, это неправильно. Ответ этого студента уж слишком абсурден. Он вообще хотел убить мирных жителей! Кроме того, в конце нес ещё больше чепухи. Атаковать только лагерь врагов в одиночку, что за глупости. Как с таким ответом можно сдать экзамен и тем более, может получить высший балл?” Глядя на Мина Ю, он имел недоверчивое выражение лица. Если бы человек перед ним был не Мин Ю, он бы обвинил его в фаворитизме.

Мин Ю пассивно сказал: "Учитель Ао Ле, ты всегда исследовал все формы военных знаний, но ты никогда ведь не был на реальном поле боя. Война, все-таки, выкована из крови и жизни. Ответ новичка действительно лучший ответ. Для того, чтобы не мешать другим экзаменуемым, я не буду объяснять дальше. После того, как экзамен закончится, я лично вам все объясню. Однако, что касается этого ответа, я настаиваю на своем, чтобы дать ему высший бал. Что касается вашего запроса, о внезапном нападении на врага в одиночку, что это наивно и глупо, а что, если этот человек является мощным Мастером Небесного Камня? Ты все еще думаешь, что это наивно и глупо? "

Когда он это сказал, он взял красную ручку возле учителя и крупно написал 100 красным цветом, на бумаге.

"Подожди, кто ты такой? Ты даже не экзаменатор, как ты можешь даже исправлять мой листок ". Чжоу Вейцин не чувствовал благодарности к этому человеку, который был с его невестой, он не чувствовал никакого благоприятного впечатления.

Глядя на очевидную враждебность в глазах Чжоу Вейцина, учитель Ао Ле, наконец, понял, что Мин Ю не имел связи с этим парнем. В конце концов, он никогда не видел, чтобы кто осмелится опровергать доводы Мина Ю в общественных местах, даже Мастер Военной академии Фэй Ли никогда так не делал. Он не мог не спросить: "Ты зарегистрировался, чтобы учиться в Военной академии Императорской Семьи Фэй Ли, и все же ты не знаешь его, Божественного Генерала Фэй Ли, сэра Мина Ю ?!"

Чжоу Вейцин повернулся к Шангуань Бин’Эр и спросил: "Фей Ли – Божественный Генерал? Он знаменит?”

Шангуань Бинъэр выглядела абсолютно ошарашенной, глядя на сидевшего Мина Ю, ее глаза были наполнены уважения и почитания. Что касается остальных экзаменуемых, они тоже встали с шоком и радостью в их глазах, как только они услышали это, некоторые даже повизгивали вслух. Только благодаря нескольким выговорам от принимающих экзаменаторов они сели обратно на свои места, чтобы продолжить их экзамен, хотя их взгляды часто всплывали обратно.

Мин Ю посмотрел на Чжоу Вейцина, не скрывая одобрение в его глазах. "Маленький негодяй, твой ответ заставил меня посмотреть на тебя в ином свете! Если бы этот боевой отчет не был бы известен лишь нескольким высокопоставленным военных командирам, я бы подозревал, что ты на самом деле знал всю правду о той битве. Тебе не нужно сомневаться в моих мотивах - то, что произошло два дня назад одно дело, сегодня - это уже другой вопрос. Что касается моей квалификации исправить твои листок, я думаю, что у меня есть право на это, потому что я, общий руководитель регистрации в этом году. В то же время, я был тем, кто придумал этот вопрос".

Сказав это, он обратился к Шангуань Бинъэр, которая стояла рядом с Чжоу Вейцином, с удивленным взглядом. "Молодая леди, я могу взглянуть на твою работу?"

Шангуань Бин’Эр неосознанно передала свой листок и ее удостоверение личности Мин Ю, который взял на ее листок и начал не спеша читать.

Только тогда Шангуань Бин’Эр пробудилась, подойдя к уху Чжоу Вейцина и сказала тихим голосом: "Маленький Толстяк, этот Божественный Генерал Мин Ю чрезвычайно известен в Империи Фэй Ли, и является одним из главных членов агрессивной фракции в своей армии. Он также один из самых молодых и самых знаменитых генералов своего поколения и ему поклоняются многие молодые жители Империи Фей Ли. Он считается легендой в военном мире, и его битвы считались почти мифами.

Чжоу Вейцин скривил губы, говоря: "Настолько легендарный?"

Шангуань Бин’Эр продолжила: "Ему должно быть исполнится 30 лет или около того в этом году, но не обманывайся его возрастом - он чрезвычайно грозный. Ходят слухи, что он следовал за своим отцом, знаменитым генералом, Мин Хуном, начиная с шестилетнего возраста, изучая все виды военных знаний и как командовать войсками. В возрасте десяти лет, его Небесный Камень пробудился, и в возрасте двенадцати лет, он присоединился к своему отцу в военных учениях в военной игре, он удивил и получил благоговение от всего высшего руководства. Когда ему было четырнадцать лет, он получил шанс раньше войти в армию, и он прошел путь от простого солдата. Всего за два года, он дослужился до командира батальона благодаря его собственным заслугам, а в возрасте около шестнадцати лет, в войне с империей Вань Шоу, он в одиночестве вел батальон против 6 вражеских батальонов в классическом партизанском бою, задерживая их более чем на 8 часов и выигрывая время для остальной части армий империи Фэй Ли, чтобы добраться и, наконец, выиграв бой с огромным отрывом. Это была битва, которая изначально прославила его. После этого он вернулся в Империю, и учился в этой Военной академии Императорской Семьи Фэй Ли в течение двух лет, заработав всевозможные награды в этой академии. В возрасте восемнадцати лет, он вернулся на поле боя, побывав в более чем 100 сражениях, и никогда не нес потерь, с тех пор. К тому времени как ему исполнилось двадцать восемь лет, он накопил достаточное количество военных подвигов, чтобы продвинуться на пост командира полка. С сотней тысяч войск под его командованием, он является одним из лучших генералов, находящихся на их северной границе. Каждый раз, когда он борется, он никогда не оставляет своих врагов в живых, и он также известен как Бог Резни. Империя Ван Шо просто терпеть его не могла, и они послали убийц вслед за ним, а также организовали масштабные сражения только для того, чтобы заманить его в ловушку и убить. Несмотря на это, он все еще жив и здоров. Бесчисленное количество граждан империи Фэй Ли, и даже граждане других стран, боготворят его. С таким опытом, разве его нельзя называть легендарным? "

Глаза Чжоу Вейцина забегали, в то время как он властно держал Шангуань Бинъэр, шепча ей на ухо: "Я просто хочу знать, он твой идол?"

Шангуань Бинъэр раздраженно посмотрела на него, закатив глаза, и тихо сказала: "Я только восхищаюсь его военным гением, но он не мой кумир. Он непостоянен и нескромен, и по слухам, очень похотлив".

"Почему в наше время, быть похотливым приравниваться к непостоянству и нескромности?!" Два возмущенных голоса прозвучали почти одновременно. Одним из них был, естественно, тот, кто оценивался, Мин Ю, а другим был Чжоу Вейцин. После того, как они оба сказали это, их глаза встретились, Мин Ю улыбался, когда покачивал головой, в то время как Чжоу Вейцин холодно фыркнул.

Мин Ю держал листок Шангуань Бинъэр и улыбнулся, сказав: "Красивая дама, не волнуйся, даже если ты говоришь, что я непостоянен и нескромен, я все еще буду справедлив при оценке."

"Твой ответ был слишком прост и довольно прямолинеен, я уверен, что из ста претендентов, у 90 из них такой же ответ. Таким образом, я могу дать тебе только 50 марок. Честно говоря, с точки зрения военного командования, врожденный талант имеет первостепенное значение, и в этом вся разница. Хотя мне не нравится признавать это, но этот маленький человечек рядом с тобой имеет внушительный талант, явно больше, чем у тебя, к сожалению. У меня есть простое решение для тебя - решись и убей его. Если ему действительно 16 лет, как он написал в своем бланке регистрации, то с точки зрения таланта он опережает даже меня. По крайней мере, в этом возрасте, я бы не думал о том, как сжечь мой собственный город, чтобы остановить наступление противника ".

Услышав их оценки от Мин Ю, Шангуань Бин’Эр слегка покраснела и почтительно поклонилась: "Благодарю вас, генерал."

Мин Ю встал, его взгляд вернулся к Чжоу Вейцину, и он слегка улыбнулся, прежде чем сказать: "Я понял, что ты очень похож на меня, и мне становится все более и более интересно. Я вернусь, чтобы найти тебя ".

Чжоу Вейцин чихнул и выплюнул: "Я, ваш Отец, не заинтересован в вас. Меня интересуют только женщины.» Сказав это, он схватил свой листок и удостоверение личности и ушел вместе с Шангуань Бин’Эр.

Взгляд смущения блеснул на лице Мин Ю, и он беспомощно покачал головой. "Этот маленький негодник показался честным, но он, конечно, неосторожный и дерзкий юноша. Похоже, что это будут несколько очень интересных лет в академии! "

Именно в этот момент, солдат бросился к Мин Ю, отдавая честь и сказал: "Докладываю, сэр."

"Да, говори". Мин Ю спокойно сказал. Хотя ему было всего около 30 лет, но он имел достоинство, которое, безусловно, отображало величавость полководца.

"Приказ от штаб-квартиры для генерала, вас просят прибыть туда".

"Эх... Понял". Мин Ю махнул руками и кивнул учителям, когда ушел прочь, оставив позади много уважительных и даже завистливых взглядов.

Чжоу Вейцин потянул Шангуань Бин’Эр на другой конец главной площади. Она не могла взволнованно не спросить: «Маленькие Толстяк, не думай слишком много. В конце концов, генералу Мину Ю уже за 30 лет, а тебе только 16 лет. Я верю, что мой Маленький Толстяк обгонит его в будущем.”

Чжоу Вейцин посмотрел на него в удивлении, говоря: "Думать слишком много? Я вообще ни о чем не думал?! Я не имею ничего общего с этим дерзким человеком, почему я должен обгонять его? Он это одно, я это другое.»

Шангуань Бин’Эр потеряла дар речи, думая про себя: Похоже, я волновалась зря. "По военному экзамену у тебя и так много оценок, и тебе больше не нужно сдавать другие экзамены. Просто подожди меня, я пойду на экзамен личной боевой силы ".

Чжоу Вейцин холодно фыркнул и сказал: "Кому нужны оценки этого парня. Я пройду тест с тобой. Личная сила твоего мужа по-прежнему велика!» Когда он это сказал, он встал в позу, демонстрировавшую его мышцы, заставив Шангуань Бин’Эр смеяться.

http://tl.rulate.ru/book/194/13111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Спасибо !!!
Развернуть
#
Чёта мне кажется что два сапога пара. Генерал и ученик даже думают в одном русле
Развернуть
#
Это начало крепкой мужской дружбы. Яойщицы заранее проклинаю вас.
Развернуть
#
Согласен, я тоже думаю они станут друганами)))
Развернуть
#
Новелла такая же незрелая как и ГГ
Развернуть
#
Но ведь весело))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку