Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 164.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 164.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164.2 «Момент удара»

Вдруг, он увидели, что противник — это красивая молодая девушка, и он был возмущен, пока его лицо не стало красным. Однако, когда ФэйЭр приблизилась к нему, он понял, что что-то случилось... он мог ясно видеть ее физические камни чуть ниже ее брони, и их число было определенно не тем, что он ожидал!

Однако, к этому моменту было уже слишком поздно для него, чтобы думать слишком долго об этом. Как командир полка, и сильнейшим центром всего тяжелого пехотного полка, он мог только делать все возможное, чтобы дать своим соперникам тяжелый удар по носу, чтобы преподать им урок. На поле боя, нет такого понятия, как милосердие. Хотя его противником была молодая женщина.

Она была слишком быстра. В этот короткий период времени, она уже была перед ним. Ее правый кулак был вокруг его шеи.

Они издали мрачный смех, левой рукой поднимая с молниеносной скоростью входящие силы Шангуань ФэйЭр. В то же время его правый кулак ударил, и мощные небесные энергии, окружающие кулак, нанесли удар. Его физический камень, и с этого удара, он использовал почти восемьдесят процентов своей небесной энергии, с целью победить своего противника с одного удара, чтобы повысить боевой дух своих войск.

Отблеск презрения промелькнул в ее глазах, и ее тело лишь немного сдвинулось в сторону. В этот момент, все они могли видеть, что она, казалось, на самом деле повернулась в странном движение, и его мощный кулак, наполненный Божественной энергией, был, как будто все силы в мире были собраны, но негде не использовались. В один миг, все было как в тумане, перед его глазами, и рука Шангуань ФэйЭр скрутилась в невероятный угол вместо того, чтобы пробить кулаком. В следующее мгновение они почувствовали, что Шангуань ФэйЭр близка к нему.

Боевой опыт также был чрезвычайно в изобилии, и он мгновенно отреагировал на циркулирующие всех своей небесной энергии, струящиеся из его тела. С его небесным уровнем культивирования, он планировал использовать его небесную энергию и броню, чтобы принять ее атаки. В то же время, его руки оказали полную силу, выводя их вместе, пытаясь схватить ее в медвежьи объятия.

В этом, у него не было никаких грязных мыслей, скорее подсознательная реакция, чтобы покорить своего врага. Однако, поступая таким образом, он глубоко обидел маленькую девочку демона перед ним.

Разве кто-то мог обнять ее?

Он почувствовал резкую боль на запястье, и он был потрясен, что пальцы Шангуань ФэйЭр были похожи на металлические крючки, легко проникая сквозь толстые доспехи вокруг его запястья. Она варварски разбила в центре его доспехов грудь.

С грохотом, тела летали, как пушечное ядро. Несмотря на все его тяжелые доспехи, он был непосредственно разбит более двадцати метров, ударом Шангуань ФэйЭр. Что же было после того, как она разогнала некоторые атаки в последний момент, иначе удар мог бы раздробить несколько ребер.

Они обменялись ударами слишком быстро, и на расстоянии, это выглядело как один человек, поручил из батальона, столкновения в самый сильный источник тяжелого пехотного полка. Однако, в то время, которое потребовалось, чтобы сделать вдох, они уже улетели.

Это также было причиной, почему все офицеры были удивлены.

В своих самых смелых фантазиях, никто из них бы даже не мечтал о том, что ситуация дойдет до такого уровня так быстро. Ведь они были мощными Небесными Мастерами!

Прежде чем они смогли отреагировать, остальные две стороны столкнулись друг с другом.

Это Несравненные молодцы батальона? Большинство из них были воинственными и любили подраться. Изначально, в армии, никто из них не был в хорошем настроении, и это было одной из причин, почему они были отправлены в различные батальоны, как для негодяев. Теперь, когда они были в батальоне, несколько побед подряд, придавали уверенность в победе. Три тысячи из них, которые были отобраны определенно самой элитой среди целого батальона. Эти несколько дней, эти "старые" солдаты действительно работали очень усердно, после того, как появились новички. Все они имели более или менее определенные улучшения в их небесной энергии. Среди них было еще довольно много различных главных руководителей компании, руководителей групп или других офицеров, наверняка не просто куча людей.

Поскольку обе стороны столкнулись друг с другом, в результате невероятно отличались от всех ожиданий зрителей.

Прямо перед ними, воины тяжелой пехоты были отправлены лететь от ударов, как консервные банки. В мгновение ока, почти несколько сотен солдат были отправлены лететь как они. Что касается несравненной стороны батальона, они даже не понесли потерь.

В таком массовом столкновении в ближнем бою, иногда сила была более важной, чем умение. Таким образом, наиболее выдающиеся спектакли имели определенно две тысячи золотых воинов, которые только что присоединились к батальону бесподобный.

Без упоминания племени берсерков, во-первых, просто дамы из Золотого племени Ворона были как богини войны, сходящие с небес. Их средний вес был более шестисот Джин, и хотя они не были в доспехах, они уже весили больше, чем те воины тяжелой пехоты в полном вооружении.

Раньше, когда они сражались против Волчьей конницы и Единорога, даже не имея соответствующие оборудования и оружия, им удалось держать этих два могущественных врага в страхе так долго. Просто от того, как в одиночку, можно себе представить, насколько мощными они были в ближнем бою.

Действия могут быть простыми и незамысловатыми, но это было определенно эффективным. Большинство из тех тяжелых пехотных солдат, которые были отправлены в полет были выполнены ими.

Конечно, Берсерк воины были не слабее, чем золотое племя воинов. Их вес не может быть сравним с ними, но их боевая доблесть была слабее. Ведь Берсерк племя славилась своей жестокостью и любовью к бою, и как их имя предлагает, их безумие в бою. Когда в бою, они могут использовать родословную власть, способность "Берсерк". В этом состоянии, они были невосприимчивы к боли. По крайней мере, с точки зрения рукопашного боя, они наверняка гораздо выше, чем воронье племя воинов.

Каждый из них не менее двух метров в высоту, и они на самом деле просто осмелились схватить их и поднять их непосредственно, бросая их варварски вдаль. Что касается ударов тяжелых пехотинцев, они даже не защищались.

По сравнению с этими двумя мощными племени воинов, которые чрезвычайно подходили для ближнего боя, хотя Несравненные бойцы батальона имели все драгоценности мастеров и оборудованы, их эффективность в ближнем бою не менялась.

После обучения с ФэйЭр в ближнем бою, все их близкие боевые возможности пережили качественный скачок. Кроме того, все они были мастерами, и с их небесной энергией, даже если их противники были тщательно отобраны, хорошо подготовлены и мощны, облаченные в полные боевые доспехи, они все же удержали преимущество.

Собственно, батальон несравненный имел просто слишком много воинов, и даже когда лидеры батальона, лидеры групп или различные офицеры вышли, офицеры батальона несравненный сразу же бросились им навстречу. Как таковая, борьба была полностью односторонней.

Судороги-это термин, который будет описывать болезни, но теперь, используя этот термин об Северо-Западных офицерах армии будет крайне точным.

Их мышцы лица все непроизвольно дергались... никто из них не ожидал, что это будет результатом борьбы.

Столкновение началось всего за несколько минут, и тяжелая пехота падала, словно пшеницу собирали.

Действительно, воины тяжелой пехоты действительно имели много шокирующих сил на поле боя, но в то же время с такой тяжелой броней, как только они упали, было бы довольно трудно для них, чтобы встать, особенно после таких тяжелых ударов.

Ближний бой? Весь пунш ювелирных мастеров... или воины с превосходящими навыками и атрибутами?

Шэнь Цзи смотрел с разинутым ртом на сцену перед ним. Он не знал, когда, но Хуа Фэн был рядом с ним как бы невзначай, шепнул: “командир Легионавам, тебе не кажется, что вы должны закончить бой заранее? Если мы будем биться на тяжелом Пехотном полку, я боюсь, что их уверенность может быть разрушена. Кроме того, мы ведь будем сотрудничать на поле боя, и мы все союзники, это не слишком хорошо, чтобы наши отношения слишком были натянуты”.

Услышав Хуа Фэн, только тогда Шэнь Цзи опомнится. Однако, когда он услышал эти слова, они просто, казалось, был так резок, словно глумился. Он действительно чувствовал, что толкает этого человека на землю и бьет его!

Они действительно получат преимущество, и все равно ссыпают мне соль на раны! Боялись разрушить доверие тяжелого пехотного полка? Эти Бесподобные бойцы батальона были вроде охоты на волков или тигров, даже некоторые из тех, павших воинов тяжелой пехоты, они продолжают их избивать. Где есть знак милости или снисхождения?!

“Стоп! Всем стоять!” командир использовал всю свою энергию, и это потрясло весь путь.

http://tl.rulate.ru/book/194/125081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку