Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 160.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 160.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160.2 «Борьба между соперниками в любви»

В районе груди Чжоу Вейцина, появилось круглое зеркало, символ с надписью, как он переливался с темно-золотым светом. Вся душа, как зеркало, казалось, было вихрем света, двигаясь сверху вниз и в обе стороны.

В центре сверкал яркий свет, татуировка дракона, мерцающая бледно изнутри. Когда в центре зеркала появилась, странная, неповторимая аура, в это мгновение, как будто она была деформирована в древний Титан с бесконечной древней силой. Даже в Демоническом состоянии, он мог ясно чувствовать его мощь и силу.

Как только его уровень культивирования был прорван до пятого уровня, Чжоу Вейцин не колеблясь, закрепил четвертую часть его легендарного набора, который он получил от острова Небесной Жемчужины.

Шия был относительно знаком с использованием легендарного комплекта Чжоу Вейцина. В конце концов, оба были того же происхождения, и, несмотря на некоторые различия, его опыт был более чем достаточен, чтобы покрыть это. Как таковой, он объяснил чудесное использование зеркала Чжоу Вейцина. Называлось оно ‘Источник силы’, и это был один из основных компонентов легендарного набора. Чем больше легендарный комплект Чжоу Вейцина, тем больший эффект он будет иметь, и тем больше импульс силы. В то же время, он, естественно, также поможет защитить его внутренние органы.

Появившись вместе с источником силы, естественно, были двойные легендарные Молотки. Увидев своего врага впереди, Чжоу Вейцин крикнул: “Откройся!”

*Бум*

Чжоу Вейцин вырвался с невероятно страшной силой.

Кроме того, две божественной ступени консолидированного оборудования, и, что более важно, источник силы и гигантский дух, наряду с собственными личными силами и демоническим состоянием.

На первом этапе он был определенно лучшим из легендарных комплектов для прочности атрибута Небесного Мастера, и как это может быть так просто. Шия, однажды сказал Чжоу Вейцину, что если бы он мог носить весь легендарный комплект, даже если уровень его культивирования не доходил бы до Небесного уровня, его сила значительно превзойдет.

Общий импульс от источника силы был слишком безумным, приносящие силу Чжоу Вейцину в ужасающем состоянии мгновенно. С источником силы, он наконец-то открыл истинный потенциал легендарного набора.

Принц почувствовал массивную силу мгновенно, в результате чего его большая голова дракона летела вверх неудержимо, заставляя все его тело покинуть землю вместе с ней.

Как это возможно? Это было первой мыслью принца. В следующее мгновение, была очередь Чжоу Вейцина, чтобы зарядить вперед, активировав его удар Торнадо.

В такой критический момент, Чжоу Вейцин не мог даже позволить себе использовать шесть типичных манипуляций мастерства.

Удар Торнадо вызвал Чжоу Вейцина, ускориться, и в то же время, Проклятие обреченности приземлилось на принца. Чжоу Вейцин был в состоянии использовать его молоты, чтобы развязать навыки один за другим без каких-либо задержек, используя короткую возможность.

Чжоу Вейцину было предельно ясно, что единственный шанс у него на победу был взорваться вперед со всей своей силой сразу из-за своей кратковременной взрывной силы. Это позволит ему воспользоваться этой возможностью, пока принц не мог. Только тогда он сможет победить могущественного молодого принца.

Оковы ветра и абсолютная задержка падали на принца один за другим, заставляя все его тело, замедлиться и заморозиться на мгновение. Разве это не просто сильное наступление Чжоу Вейцина, Темный Демон-Божество молнии?

В этот короткий момент времени, Чжоу Вейцин, развязал семь мощных навыков. Более того, после тренировки в шесть типичных манипуляций мастерства, он был в состоянии развязать эти навыки к своему сильному потенциальному уровню.

Однако, на данный момент, Чжоу Вейцин мог ясно видеть, что над головой принца, пронзительный золотой свет взошел. Появилось белое Небесное мастерство Ангела с шестью крыльями. Бледно-золотой свет превратился в несколько нимбов, сходящих с неба.

Небесное Божество Уровня Навыков? Чжоу Вейцин был, застигнут врасплох. Тем не менее, он быстро сделал это. Без сомнения, это был навык, который был бесконечно близок к небесному уровню Божества, но только за его пределами.

Мгновенно, оковы ветра и проклятие исчезли. Принц снял голову Дракона спокойно и неторопливо, не заботясь даже о молотках Чжоу Вейцина, которые были поразительны для него.

Прямо на данный момент, Чжоу Вейцин имел два варианта. Когда Чжоу Вейцин впервые начал свою атаку, он мог по-прежнему обеспечивать свою атаку в первую очередь. Однако, даже если он это сделал, он все равно будет стоять впереди, как золотой нимб, который выглядел настолько мощным. Если его собственная атака не смогла пробить оборону этого навыка, то он будет принимать удар принца за ничего. Второй вариант, конечно, спасти себя в первую очередь, и отказаться от собственной атаки.

Естественно, Чжоу Вейцин не думал, что даже если он имел консолидированное оборудование и был в Демоническом состоянии, он смог бы принять удар его врага. В то же время, он был просто слишком хорошо знаком с такими отвратительными навыками, которые были близки к Небесному уровню божества, и он был почти уверен, что его собственная атака не сможет пробить защиту. Как таковой, он быстро сделал свой выбор, мгновенно отправив молотки вверх.

Еще один громкий взрыв. На этот раз, Чжоу Вейцин не имел преимуществ, как появился золотой свет вокруг принца.

Два кулака Чжоу Вейцина погрузились глубоко в землю, его правая рука немела. Влияние первого кулака уже вступило в силу. Хотя он и не чувствовал боли из-за его демонического изменения раньше, его скорость восстановления была действительно мощной.

Самым большим шоком для Чжоу Вейцина было, что все было проникнуто навыками, и имело совершенно никакого эффекта.

Чжоу Вейцин был наверняка не в лучшем состоянии, но принц был не в лучшем настроении тоже. Огромная энергия в двух молотках была действительно невероятно страшна, особенно от удара Торнадо, в результате чего его наступательную мощь значительно возросла.

Столкнулись с пятью камнями противника, это было до такой степени настоящим оскорблением, настоящим позором. Кроме того, он даже использовал свое самое мощное оборонительное мастерство, Божественного ангела, чтобы блокировать атаки Чжоу Вейцина.

Божественный Ангел-Хранитель был на самом деле уже на Небесной стадии, и для того, чтобы хранить такой навык, принц заплатил высокую цену. Даже с его мощной родовой, он едва преуспел. Однако, это было потому, что нынешний Небесный уровень культивирования не был достаточным, чтобы развязать мастерство в полной мере, в результате он не казался таким сильным, как могло бы быть.

Когда Чжоу Вейцин развязал целую цепочку навыков на принца, он обнаружил, что у него нет другого выбора, кроме как использовать этот мощный оборонительный навык, чтобы защитить себя. Сила Чжоу Вейцина была слишком страшной... точно так же, как Чжоу Вейцин не рискнул попасть под жезл Дракона принца, в том же духе, принц также не решался бить его без защиты. Как таковой, он мог только обратиться к этому мастерству.

Чжоу Вейцин также летел в действии. Он знал, что вещи, возможно, не хороши для него сегодня, но он никогда не сдастся. Во время трансформации принца, он использовал навык еще раз, и в мгновение ока он оказался прямо перед ним. Однако, на этот раз, Чжоу Вейцин уже украдкой держал его два легендарных Молота, схватившись к плечам принца.

http://tl.rulate.ru/book/194/114611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку