Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 35.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 35.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 Свиток Дополнительной Инкрустации (1)

«Мальчишка, ты провидец что ли?» Удивлённо сказал Хаянь Аобо.

Чжоу Вэйцин вздрогнул и сказал: «Учитель Хуянь, да ты потолстел! Почему ты думаешь, что я провидец?» Глядя на круглого Хуянь Aoбo, Чжоу Вейцин с любопытством спросил.

После двух лет разлуки, Фэн Ю совсем не изменился, а Хуянь Aoбo явно казался старше, с большим количеством седых волос и черными кругами вокруг глаз.

Фэн Ю сказал: «Он имеет в виду, что твой приезд был уж слишком случайным. Он только что закончил создание Свитка Инкрустации, а ты, маленький паршивец, прибыл в этот самый момент. Это просто не может быть совпадением.»

Чжоу Вэйцин засветился и сказал: «Это для меня? Учитель Хуянь, я уже получил свой второй набор камней, но я следовал твоим инструкциям и не объединял оборудование.»

Хуянь Aoбo поднял руку и потянул Чжоу Вейцина во двор, а Фэн Юй, в это время, быстро закрыл за собой дверь. «Зайди для начала, потом поговорим.»

Чжоу Вейцин последовал за ними в мастерскую Хуянь Aoбo, но заметил, что повсюду был бардак, с бумагами и неизвестными объектами, разбросанными, где только можно. Их, вероятно, использовали для создания свитков Объеденного оборудования.

Чжоу Вейцин заметил таинственный и самодовольный взгляд Хуянь Aoбo на своем лице, и с любопытством спросил: «Учитель, ты уже стал Гроссмейстером Объеденного оборудования, так чего так радуешься из-за создания очередного Свитка Объеденного Оборудования?»

Хуянь Aoбо фыркнул и сказал: «Да что ты понимаешь? Я, твой Отец, создавал отнюдь не обычные Свитки Объеденного Оборудования! Смотри!» Сказав это, он поднял руки, и маленький золотой осколок размером с ноготь появился в его руках.

На первый взгляд, круглой формы золотой осколок не казался впечатляющим, но, когда Чжоу Вейцин внимательно осмотрел его, он весьма удивился.

На кончике крохотного золотого осколка было много тонких прямых линий и различных гравюр. Казалось, что они следуют какому-то правилу, там также были очень маленькие драгоценные камни, вставленные в середине гравюр, с рубинами, золото-зеленым Кошачьим Глазом, и даже черные опалы Мастера Темного Небесного Камня, а также некоторые другие штуки, с которыми Чжоу Вейцин не был знаком.

И только на этом небольшом золотом осколке, было больше, чем сто крошечных драгоценных камней, выстроенные в уникальный ряд. Чжоу Вейцин чувствовал, что странная энергия циркулирует в этом золотом осколке. Даже если он не знал стоимость осколка, одно только исполнение украшений было достойно похвалы. «Учитель, такое тончайшее мастерство, для чего это?» Чжоу Вейцин посмотрел на Хуянь Aoбo.

Хуянь Aoбо гордо выпятил свою грудь и сказал самодовольным тоном: «Он называется Свитком Инкрустации. Не заблуждайся насчет его небольшого размера, он стоит целое состояние, или, вернее, его даже можно назвать бесценным. Такой Свиток Инкрустации будет стоить минимум миллион золотых монет в аукционном доме. В прошлый раз, когда ты приходил, ты видел 3 Свитка Консолидированного оборудования, и цена всех трех, в сумме все равно будет меньше, чем на этот Свиток Инкрустации! На создание одного такого мне потребовалось 200 000 золотых монет, и это даже не считая той суммы, которую я потратил за прошедшие два года, что приблизительно составляет еще 100 000 золотых монет.»

Чжоу Вэйцин с любопытством сказал: «Он сильно отличается от прошлых Свитков Объеденного Оборудования!»

Хуянь Aoбо фыркнул: «Ты невежественный сопляк, конечно, это не одно и тоже, потому, что это не Свиток Объеденного оборудования. Свитки Инкрустации позволяют создать дополнительный разъем на текущем Консолидированном оборудовании.»

Взять твой Лук Повелителя в качестве примера, он изначально имеет только один разъем, который означает, что ты сможешь туда поместить только один Стихийный Камень. С этим Свитком Инкрустации, ты можешь добавить еще один разъем, что позволит поместить туда два Стихийных камня. Вместе с ними, когда ты атакуешь, у тебя будет возможность активировать два Стихийных навыка ... Что произойдет… Думаю ты и сам понимаешь, верно? Это еще полезней для такого маленького засранца, как ты, у которого так много Стихийных атрибутов, и имея второй разъем на оборудовании, он станет стоить как минимум в десять раз больше, чем с одним.

Чжоу Вейцин с любопытством спросил: «Почему бы тебе тогда сразу не создать оборудование с двумя разъемами?»

Хуянь Aoбo посмотрел на него с задумчивым выражением на лице, сказав: «Ты думаешь, я не думал об этом? Просто я не в состоянии сделать это. Для того, чтобы создать 2 Свитка Инкрустации Объеденного оборудования, мы должны быть, по крайней мере, Мастером Объединенного оборудования уровня Цзун. А также, минимальное требование - быть Мастером Небесного Камня. Я никогда не смогу сделать его, но я надеюсь, что в будущем это сможешь сделать ты. Каждое творение Мастера Объеденного оборудования уровня Цзун подобно полусвятому оружию, ты думаешь, его так легко получить?»

«Вот, возьми это и используй вместе с луком Повелителя.» Сказав это, Хуянь Aoбо передал Свиток Инкрустации Чжоу Вейцину.

Чжоу Вейцин был поражен, сказав: «Учитель, он слишком дорогой, я не могу принять его.» Несмотря на то, что он всегда считал, что ученик должен использовать учителя для своей выгоды, эти Свитки Инкрустации были слишком ценными. Даже не беря в расчет цены, в более миллиона золотых монет, факт того, что они потребовали от Хуянь Aoбo целых два года усилий, чтобы создать их, уже придавал им огромную цену.

«Ты дурак, неужели не понимаешь? Я, твой Отец, создал их специально для тебя. В противном случае, для чего ты думаешь, я потратил так много времени, энергии и усилий? Стать Мастером уровня Цзун для меня невозможно, но разве для меня не приятней и не выгоднее создавать обычные свитки Консолидированного оборудования?» раздраженно сказал Хуянь Aобо.

Глаза Чжоу Вейцина расширились: «Учитель, ты говоришь, что создал их специально для меня?»

Хуянь Аобо кивнул и сказал: «С тех пор, как я попросил тебя не объединять никакое другое Оборудование со своими Физическими Камнями, мне нужно было удостовериться, что у тебя будет достаточно возможностей для самозащиты. Если ты добавишь к своему луку Повелителя дополнительный Стихийный Камень, то даже если он не станет равен полусвятому оружию Мастера уровня Цзун, но по крайней мере, будет похож. Увы, у меня просто нет сил, чтобы создать еще один, в противном случае у тебя бы было 3 слота! Хммм!»

Глубоко вздохнув, взгляд Чжоу Вейцина стал решительным, и с громким звуком, он встал на колени перед Хуянь Aoбo. С серьезным лицом взяв Свиток Инкрустации, он сказал торжественным тоном: «Я, Чжоу Вейцин, клянусь своими Небесными Камнями. В этой жизни, независимо от того, какова будет цена, я, безусловно, стану Мастером Объеденного оборудования уровня Цзун или даже выше и исполню желание Учителя Хуянь. Если я не смогу сделать это, пусть меня покарают Небеса!»

Примечание автора:

Привет, я жена Сан-Шао, отправляю эту главу от его имени. Очень жаль, что эта глава намного короче, чем обычно. Этим утром, у него началась лихорадка. Так как это был его день рождения, он отказался пить лекарство. Увы, его температура поднялась до 39, так что он принял лекарство. Проспав большую часть дня, она достигла 43 градусов. Даже находясь в сонном состоянии от лекарства, он все еще помнил, что сегодня нужно опубликовать главы в 5 вечера. Ранее, я видела многих из вас, друзей и читателей, желающих ему счастливого дня рождения, и я благодарю вас всех от его имени. Глядя на него, мое сердце действительно болит, это его день рождения, в конце концов! Я прошу прощения, мои эмоции переполняют меня сегодня, и я действительно хочу, чтобы вы все могли пожелать ему скорейшего выздоровления. В течение 7 лет я наблюдала за тем, как он пишет каждый день. В прошлом он был очень здоровым, но теперь он стал чаще болеть. Еще раз приносим извинения за такую короткую главу сегодня. Я действительно сожалею, что он написал так мало, мне очень жаль, если хотите винить в этом кого-то, вините меня, вместо него...

http://tl.rulate.ru/book/194/11393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Здоровья и успехов.
Благодарю за удовольствие читать на русском.
Развернуть
#
Здоровья ему) не ща что винить :)
Развернуть
#
Здоровья и успехов, винить за такое нельзя, мы люди как-ни-как)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!
Развернуть
#
43? Там же только 42 градуса, а дальше привет Яма, Сатана или кто в кого верит xD
Обычно смерть наступает уже при 42,5 это так на будущее
Развернуть
#
хех лол у меня до 43 поднималось,кажется что мозг закипает и умереть охота чем такое терпеть . Это просто среднее значение 42.5
Развернуть
#
Не средняя, а критическая для человека. Никак не могла быть 43. Комментарий выше почти правильный, что при 42,5 ты, кем бы ты ни был, уже остывать начнёшь
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо за перевод, пусть скорей выздоравливает ))))
Развернуть
#
Горе от википедии, к твоему сведению 42 это отнюдь не смертельный рубеж, при этой температуре просто начинается осложнение на почки, бывает и 45, а люди живут, потому что была адекватная мед.помощь
Развернуть
#
При 47-48 червей кормить пойдешь)
Развернуть
#
Автор врун. Жена его дополнения главе пишет? Чушь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку