Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 34.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 34.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 Кольцо Маскировки (2)

Борьба отразилась в глазах Шаньгуань Бин, но она, наконец, подтвердила свою позицию. "Маленький Толстячок, моя мама – моя единственная родня, ты сможешь простить меня?"

Чжоу Вейцин нежно держал ее в своих руках, и на этот раз Шангуань БинъЭр не стала сопротивляться, находясь в его широких объятиях. "Маленький Толстячок, я тоже не могу вынести разлуку с тобой. С тех пор как мы встретились, хотя ты часто меня сердил, но за эти несколько лет вместе, я привыкла к тому, что ты рядом. Несмотря на то, что ты немного боишься смерти, немного бесстыдный, и всегда такой негодяй, но я знаю, что на самом деле, внутри ты добрый. Если наши чувства истинны, такое расстояние не должно иметь особого значения. После того, как мы достигнем Академии, мы снова разойдемся? "

Чжоу Вейцин приложил свое лицо к ее волосам, говоря: "Бин Эр, что мне нужно сделать, чтобы ты не оставалась в филиале? Если бы я только не обещал Учителю Хуянь... Я бы тоже хотел проводить больше времени с моей матерью. Когда я уйду, если будешь свободна, можешь навесить мою мать, хорошо? Э-э, нет, она наша мать. Папа часто проводит время на линии фронта, а ей бывает очень одиноко. "

Шангуань Бин кивнула, сказав: "Хорошо. Быстрее уходи, или будет еще труднее разойтись ".

Чжоу Вейцин держал ее за плечи и низко наклонил голову. Глядя, как ее красивые глаза начинают затуманиваться, он легко поцеловал ее в губы и тихо сказал: "Когда мы дойдем до Военной Академии императорской семьи Фэй Ли, там больше не будет никого, чтобы контролировать нас, тогда мы можем сделать «это»?"

"У тебя на уме одни пошлости!" Слезы Шангуань Бин просочились сквозь смех, и она слегка ударила его по плечам.

Чжоу Вэйцин рассмеялся от души, сказав: "Это мое счастье, как могу я не бороться за него? Ладно, я пойду первым". Когда он закончил говорить, он повернулся и побежал, быстро исчезая за углом.

Глядя на его исчезающую фигуру, Шангуань БинЭр постояла там какое-то время, с полными слез глазами. Немного погодя, она наконец-то успокоилась и направилась обратно домой.

Чжоу Вейцин бежал очень быстро, не потому что спешил, а потому что он не мог вынести расставание, а также, не мог смотреть на то, как Шангуань Бин плачет, и боялся, что не сможет сопротивляться соблазну отказаться от своего обещания Хуянь Aoбо и остаться рядом с ней.

Вернувшись домой на два дня и, навестив свою мать, Чжоу Вейцин, наконец, решил отправиться во дворец. Сначала он должен был посетить своего крестного отца, чтобы с одной стороны попрощаться с ним, а с другой, поговорить по поводу помолвки с Дифуей.

"Что? Ты хочешь разорвать помолвку? Ни за что." Дворец Империи Небесного Лука, кабинет. Ди Фэнлин был одет в королевские одежды, заседал в кресле дракона, и отклонил просьбу Чжоу Вейцина безо всяких колебаний.

Чжоу Вэйцин горько улыбнулся и сказал: "Крестный, вы ведь знаете, что Дифуя меня совершенно не любит, и смотрит на меня сверху вниз, к тому же, с моей внешностью, я не достоин ее!"

Ди Фэнлин фыркнул, оценивая Чжоу Вейцина, прежде чем сказать: "Что не так с твоей внешностью? Ты высокий, большой и сильный, что с этим не так? Во всяком случае, да или нет, это не ей решать. Более того, ты уже совсем не тот, кем был раньше, ты уже пробудил свои Небесные Камни и стал Мастером Небесного Камня, смогу ли я во всей империи найти хоть кого-нибудь лучше, чем ты?! Расторгнуть помолвку невозможно, разве ты не знаешь, что Королю сложно отказаться от своих слов? Хммм, я, твой отец, твой будущий тесть, тебе стыдно за это? "

"Я ..." Чжоу Вейцин уставился на Ди Фэнлина, разинув рот. Хотя Ди Фэнлин не был Мастером Камня, Чжоу Вейцин чувствовал себя маленьким ребенком рядом с ним. В конце концов, с младенчества, Ди Фэнлин видел, как он рос, и был ему даже ближе, чем его собственный отец. Даже после того, как он узнал, что его меридианы были заблокированы, и он не мог больше совершенствоваться, Ди Фэнлин нисколько не изменил своего отношения. Можно сказать, что, кроме своего собственного отца, человека, которого Чжоу Вейцин боялся и уважал больше всего, был его крестный отец, который имел ауру и авторитет короля. "Крестный... У меня уже есть кое-кто, кого я люблю." Сказал Чжоу Вейцин твердо:

"Ой? Кто же это? Красивее ли она моей Дифуи? Маленький Вэй, оу, я знаю, что Дифуя, это дитя, раньше обижала тебя, но за эти несколько лет она также сильно изменилась. Как мужчина, тебе не стоит быть настолько мелочным ".

"Крестный, я говорю правду! Я уже лично попросил руки этой девушки и получил ее согласие. Кроме того, мы уже ... сделали "это". Все, что нам осталось, это заделать внука. Я должен нести ответственность перед ней".

«Что?» Ди Фэнлин смотрел на Чжоу Вейцина. Несмотря на то, что он знал о пробуждении Небесных Камней Чжоу Вейцина, то, что произошло между Чжоу Вейцином и Шангуань Бин, как мог адмирал Чжоу осмелиться сказать ему об этом. В результате, он был не в курсе этих событий.

"Ах ты маленький паршивец, сколько тебе лет то? И ты уже делал это с ней? Ты ... «Вздох» ..." Ди Фэнлин встал со своего драконьего кресла. Как только Чжоу Вейцин подумал, что его отругают, он услышал, как его крестный отец вздохнул и сказал: "Ну, я думаю, что не могу винить тебя. Дети в наши дни так быстро растут. Если бы я знал, что это произойдет и поженил бы тебя на Дифуе намного раньше, то ты бы не ушел срывать дикие цветы!" [п/к гулять на стороне, иметь любовниц]

"А?" Что происходит? На мгновение Чжоу Вейцин был ошеломлен, подумав, действительно ли Дифуя была дочерью Ди Фэнлина или же это он был сыном Ди Фэнлина. В конце концов, Ди Фэнлин, казалось, был на его стороне.

"Маленький Вей, ты должен помнить. Самым важным для мужчины является сила, когда у тебя есть сила, то ты можешь быть уверен в себе. Уверенные в себе мужчины являются привлекательными для женщин. Крестный не против того, чтобы ты имел несколько жен, но ты должен помнить, что нужно быть сдержанным. Не нужно слишком сильно увлекаться. Понимаешь?"

Глядя на Ди Фэнлина, говорящего с серьезным лицом, Чжоу Вейцин вздрогнул в душе. Он вдруг почувствовал, что его крестный был почти как его учитель, и поддерживал его, в гонке за большим количеством девушек. Единственное отличие заключалось в том, что один говорил ему об этом с похотливым лицом, а другой с серьезным, гордым видом. Но, по правде говоря, говорили они об одном и том же. "Крестный, о помолвке ..." с надеждой спросил Чжоу Вейцин.

Ди Фэнлин сердито на него посмотрел: "Я, твой Отец, уже позволил тебе иметь несколько младших жен, а ты все еще споришь со мной? Хммм, кыш! Позволь мне сказать тебе кое-что: Дифуя также состоит в Военной академии императорской семьи Фэй Ли, вам двоим лучше ладить. После окончания академии, я лично буду проводить церемонию бракосочетания для вас обоих ". Чжоу Вейцин открыл рот, чтобы сказать что-то еще, но Ди Фэнлин уже удалился из комнаты, не давая ему возможности договорить.

«Тьфу!» Чжоу Вейцин был сильно подавлен. Что мне теперь сказать Бин Эр? Тем не менее, вскоре он придумал другой план. Значит, Дифуя тоже будет в Военной академии? Хммм, разве не она говорила, что скорее выйдет замуж за свинью или собаку, чем за меня? Я, ваш Отец, покажу вам, что значит истинный мошенник, настоящий негодяй, и она познает, что такое настоящая боль! После окончания школы, она, естественно, согласится расторгнуть брак, вместе с крестным. Если все будет слишком плохо, мне придется бежать с Бин Эр. Хе-хе.

Что касается Ди Фэнлина, который только что вышел из кабинета, он слабо улыбался, думая про себя. Мальчишка, пытаешься бороться со мной, твоим отцом, у тебя еще нос не дорос! Дифуя, ты не можешь подвести меня. Я специально послал тебя в Военную академию Фэй Ли, чтобы ты смогла завоевать сердце этого мальчишки. Хуа Фэн уже сказал мне, что в будущем Маленький Вэй, безусловно, превзойдет Старшего Брата Чжоу. С красотой моей дочери, как такое возможно, что она не сможет захватить его сердце?

Увы, если бы Ди Фэнлин знал, что подруга, которую Чжоу Вейцин имел в виду, была самой красивой в Империи, Шангуань Бин, он, скорей всего, не был бы столь оптимистичен.

Покинув дворец, Чжоу Вейцин направился прямо к дому Шангуань Биньер. В течение двух лет они находились в Единстве Небесного Лука, но возвращались домой каждый год, и он иногда сопровождал ее, и, таким образом, маршрут был ему знаком.

Шангуань Биньер оставалась в довольно обычном маленьком доме, в той части города, где проживали простолюдины; даже после того, как ей был присужден дворянский титул виконта, они не переезжали. Конечно, это было не из-за того, что Шангуань Бин не желала переезжать, а потому что она хотела, чтобы у ее матери были хорошие условия. Тем не менее, Тан Сянь настояла на том, что она привыкла жить там и отказалась переезжать.

Когда Чжоу Вейцин прибыл, Шангуань Бин находилась в саду вместе с матерью, сажая овощи. Сад был довольно маленьким, занимал около половины их и без того, довольно маленького дворика. Чжоу Вейцин стоял у входа, глядя как прекрасные мать и дочь занимаются растениями в саду, и не мог не смотреть на это завороженно.

"Почему бы тебе не зайти?" Хотя Тан Сянь даже не взглянула в его сторону, ее голос прозвучал впереди.

"Привет, Тётя". Чжоу Вейцин усмехнулся и вошел во двор. Увидев его, радостный взгляд появился на лице Шангуань Бин, но он быстро сменился на печальный. В конце концов, они собирались расставаться на несколько месяцев, и она чувствовала себя довольно мрачно, в своем сердце.

Тан Сянь встала, и даже ее простая одежда не могла скрыть ее красоту. Она улыбнулась Чжоу Вейцину и сказала: "Маленький Толстячок, по словам Бин Эр, вы направляетесь к Летучему и Холмистому городу?"

Перед Тан Сиань, Чжоу Вейцин всегда был наиболее честным и хорошо себя вел, и он быстро кивнул головой и сказал: "Ага! Мне уже 16 лет, и я обещал Учителю Хуянь пойти учиться у него. "

Тан Сянь кивнула и сказала: "Маленький Толстячок, есть две вещи, о которых ты должен помнить. Прежде всего, не тратить слишком много времени и энергии на обучение, как создавать Свитки Объединённого Оборудования. Огромное количество времени необходимо, чтобы это освоить и это чрезвычайно обременительно, и безусловно, повлияет на твое совершенствование. С твоим Атрибутом Стихийного Камня, ты тратишь слишком много таланта впустую". Чжоу Вэйцин быстро согласился. Рядом с загадочной матерью Шангуань Бин, он был весьма почтителен и робок, и он еще слишком хорошо помнил предостережение его матери, прислушиваться к ее словам.

Тан Сянь слегка улыбнулась и продолжила: "Во-вторых... Когда вы сохраняете навыки, старайся изо всех сил, чтобы всегда сохранить как можно больше Навыков Контроля, настолько, насколько это возможно. Помни, что Навыков Контроля никогда не бывает слишком много. Ты понимаешь, что я имею в виду?"

Чжоу Вэйцин честно сказал: "На самом деле, нет."

Тан Сянь засмеялась и сказала: "Ты, по крайней мере, честен в этом. Проще говоря, каждый раз, когда Мастер Небесного Камня использует какой-то навык, в течение какого-то времени, он не сможет использовать его снова. Например, с твоим уровнем культивации, после того, как ты используешь Прикосновение Тьмы, в течение 10 секунд, ты, скорее всего, не сможешь снова его использовать. Так ведь?"

http://tl.rulate.ru/book/194/10687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Никогда я не женюсь на ней говорил он железнобетонно. Однако, видимо, всё-таки женится....
Развернуть
#
Он глупый какой-то в этом отношении. Что бы ему стоило рассказать об ответе короля этой Тан Сянь?.. Уж она-то с её опытом и вдобавок с мотивацией(как-никак, если будет Дифуя, то её собственная дочь, по крайней мере официально, будет задвинута на второй план) она могла бы придумать как разрешить эту проблему.
Не говоря уже о том, что реакцию короля он итак мог предугадать, а потому лучше бы сразу настаивал на том, чтобы отложить свадьбу. (да-да, на такое время, когда он станет достаточно мощным, чтобы смочь послать короля на три буквы с его навязыванием)
Развернуть
#
Как же Бесит!!!!!! Он что не может поставить ультиматум?! Чуть планшет о стену не разбил. Ненавижу такую х***ю!!! Просто сказать:Кресный ты извини, но я же сказал нет!!! Даже если ты хочешь ничего не изменится. В конце концов учитывая его статус в ближайшем будущем, он мог вертеть мнение короля на кое-чем продолговатом.
И спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ну если вспомнить, что дифуя глав через 100-+ уже шпилилась с др мужиком и у них там взаимная любовь. .. свадьба с толстяком слабо представима. Нуу если король потом не психанет и насильно не женит
Развернуть
#
Там дали объясние, что он уважает Короля ..
Развернуть
#
Не просто уважает, он ему как второй отец
Развернуть
#
папаня реально тупой? она в спину выстрелила своему "мужу" и оставила померать, че за на*й? он идиот? какой нормальный мужик на такой мрази жениться? почему автор сделал короля таким тупым? как будто бразильский сериал какой то, на этой теме давно надо было поставить точку, нафиг развивать этот бред со свадьбой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку