Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 155.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 155.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155.3 «Небесная снежная гора Лорда»

Увы, кто знал, что когда ТяньЭр услышала о помолвке, она сбежала из дома, чтобы избежать этого брака.

Когда она наконец-то вернулась, Сюэ Аотян и принц Львов обнаружили, что она уже была... нетронутой.

Будучи в ярости, Сюэ Аотянь чуть не убил свою дочь своими же руками. Однако, в конце концов, у него есть одна дочь, и он не мог этого сделать.

Как принц Львов, он мог только проглотить свою гордость и злость, чтобы принять это. Ради Небесной снежной горы, он по-настоящему любил ТяньЭр, и мог только терпеть, говоря Сюэ Аотян, что он был еще готов принять ТяньЭр как свою невесту. Чувство вины по отношению к нему появилось.

Полгода уже прошло, и помолвка уже была закончена, несмотря на все протесты ТяньЭр. Даже когда она угрожала покончить с собой, она не смогла переубедить Сюэ Аотян, и он привез свою дочь вместе с собой. Упрямый отец действительно верил, что время может все изменить.

Для того, чтобы разорвать оставшиеся фантазии ТяньЭр, Сюэ Аотян лично установил дату их свадьбы, которая будет через три месяца.

“У него Дракон, от демонической Леди-Дракона”. Сюэ Аотян сказал торжественно, как он проанализировал все “... Недооценка противника-это всегда худший недостаток. Девять драгоценностей в отношении четырех камней, и он все еще мог быть обманут. Батулу, как вы учите своего сына?” Хотя он не выпустил свою ауру, слова Сюэ Аотян заставили Батулу чувствовать себя неуверенно.

“Демоническое состояние...... Хм... три атрибута яда, сделанные из этих энергий” Как он говорил на тот момент, глаза Сюэ Аотян сузились.

“Организовать место для Батулу, чтобы он немного отдохнул, он может прийти за своим сыном через три дня” он был не в силах остановить самого сильного человека в мире, который занимал этот Божественный атрибут. Конечно, командир уже страдал от яда в течение такого долгого времени, и даже для Сюэ Аотян это будет просто подвиг, чтобы полностью удалить яд.

Батулу чувствовал, что ему так повезло, как будто он выиграл джекпот. Он не знал, что сказать или сделать, и мог только встать на колени, кланяясь в знак благодарности.

Светлый образ окончательно исчез, и ТяньЭр стояла там, как будто ее душа была высосана из нее. В следующее мгновение ослепительная вспышка появилась перед ними, и тут же Сюэ Аотян и ТяньЭр исчезли. Вместе с ними, командир тоже исчез.

Когда его хозяин наконец-то исчез, принц Львов нанес удар жестоко, не вызывая громкого взрыва. Все его тело, казалось, дрожало от ярости.

“Ублюдок, должно быть, он ублюдок!” он чувствовал, как будто его ярость извергалась из его тела. Внезапно, он сделал шаг вперед, хватая Батулу и крича злобно: “Скажи мне, где ваш сын встретил этого юношу? Расскажи мне все подробно, ничего не упускай, даже самой незначительной мелочи”.

Батулу испугался внезапным порывом, и он не посмел задерживать, торопливо рассказывая все, что знал.

“Чжунтянь Империя... северная граница... Северо-Западная армия...” Слова быстро вылетали. Он чувствовал, как будто кровь кипела, и его глаза просто светились от ярости и света мании.

...

Глубоко в небесном снежном замке... комната, которая была практически герметично закрыта ледяными скульптурами... Король явился со своей дочерью. Что касается Батлера, он исчез в другом месте.

В настоящее время, сердце ТяньЭр было по-прежнему потрясено. Она не видела Чжоу Вейцина более чем полгода, и, услышав о нем так неожиданно, без предупреждения, как может сердце ее быть в спокойствии? Эмоции и чувства, которые она похоронила глубоко внутри, теперь были здесь наружи, как вулкан, неудержимо, несмотря на ее старания. Увы, она могла только опустить голову в молчании, не смея взглянуть на отца.

“Это он?” Сюэ Аотян пассивно сказал.

ТяньЯр не отвечала, кусая нежно ее нижнюю губу. Она не смела, произнести ни звука, как страх и ужас медленно были в ее сердце, погружаясь вглубь

“Это он?” Голос Сюэ Аотян стал громче.

С внезапным грохотом, ТяньЭр снова опустилась на колени перед ее отцом. Слезы текли по ее щекам, она сказала дрожащим голосом: “отец, пожалуйста, я прошу тебя, отпусти его. Я выйду замуж за принца Львов, я больше не буду искать его, ладно? Пожалуйста, отпусти его”. Ей было ясно, что если ее отец хотел убить кого-то, неважно, даже если человек был лидером Великой Земли Святого, он или она не смогли бы убежать....

К большой неожиданности, Сюэ Аотян на самом деле вздохнул. “Вставай, я не буду убивать его, и я больше не виню тебя” Он был в глубокой задумчивости.

Щелчком пальцев, и слезы на лице его дочери исчезли. “Глупая девочка, почему ты не сказала мне о нем? Если бы я знал... отец не был бы так строг с тобой”.

“Аааа?” Сейчас, ТяньЯр была в полном замешательстве, не зная, почему ее отец говорил об этом. Она могла только смотреть в удивлении на него, чье лицо имело намек на сожаление и извинение.

Сюэ Аотян сказал: “неудивительно, что ты была так привлекательна для него, и что это твоя вина, но это наверняка из-за атрибутов. Кто бы мог подумать... что кто-то вроде него... имеет оба демонических атрибута одновременно! Более того, его атрибут первого поколения”

Она подсознательно кивнула. Естественно, она вспомнила, как они встретились на том месте, и она знала об атрибутах Святого. Это было такая странная аура, которая привлекла ее к нему, в первую очередь. Она даже изначально думала о том, чтобы остаться с ним всю дорогу.

Сюэ Аотян еще раз вздохнул. “Какой позор... если бы я встретил его десять лет назад... возможно, я бы не был против этого.

Она снова посмотрела на ее отца удивленно. Она никогда не представляла, что ее отец на самом деле мог иметь такую внезапную перемену после просмотра боя Чжоу Вейцина.

“Сколько ему?” он задумался на мгновение, прежде чем спросить.

Она сказала: “семнадцать лет...”

Еще один взгляд шока появился на лице Сюэ Аотян, и он воскликнул: “только семнадцать лет...”.

Свет вспыхнул в его глазах, но никто не мог сказать, о чем он думал.

Она не имела никаких надежд на резкое изменение в отношении ее отца. В ее памяти, таких случаев никогда не происходило.

“Отец, ты не убил его?” она снова осторожно спросила его еще раз.

Сюэ Аотян кивнул и сказал: “Это может быть шанс или переломный момент, для нашей Небесной Снежной Горы.... Если бы ты сказала мне о нем раньше, возможно, у нас могли быть шансы, и мы могли бы изменить их. Увы, это слишком поздно, вы уже прошли через церемонию помолвки”.

Как только она услышала это, она снова почувствовала радость, и она спросила взволнованно.

Сюэ Аотян продолжил: “у него есть демонические атрибуты времени, и у тебя есть Божественные и духовные атрибуты. Четыре атрибутами Святого, когда собираются, есть очень высокий шанс прорваться к небесной сцене в возрасте до тридцати лет. Если это так, вы двое могли бы выйти на небесную сцену в будущем, возможно, даже прорвавшись через все уровни... и что еще более важно, иметь шанс прорваться к сцене, куда я никогда не добирался ”.

“Если бы ты рассказала мне о нем раньше, и привела бы его обратно, возможно, я мог бы взять его в качестве ученика и, возможно, даже позволить, чтобы вы двое были вместе ”.

Она была ошеломлена. Она никогда в ее самых смелых мечтах и представить себе не могла, что ее отец будет говорить о таких вещах с ней. Очевидно, что в глазах ее отца, талант Чжоу Вейцина был действительно огромен,

возможно, даже заставлял его сожалеть о совершении сделки между Божественным небесным духом племени Тигра и Небесным Божественным духом Земли племени Львов.

“Отец, позволь мне найти его сейчас и вернуть его обратно?”.

Он покачал головой. «Слишком поздно для этого. Никто не может пойти на попятную. Ты уже обручена, и вскоре выйдешь за него замуж. Хотя этот маленький твой парень чрезвычайно талантлив»

Надежда, которая только что поднялась в сердце ТяньЭр, была в очередной раз жестоко разбита.

Отец вздохнул и много об этом думал.

Несмотря на его позицию, он очень любил свою дочь. В то же время, в его сердце, ему стало любопытно, кто же этот парень. Он желал взглянуть на него, кто украл сердце его дочери.

Я должен организовать все в тайне?

На данный момент, это было крайне редкость. Однако, с его состоянием, он может позволить своей дочери тайно культивировать вместе с Чжоу Вейцином.

http://tl.rulate.ru/book/194/103247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку