Читать Elixir Supplier / Поставщик эликсиров: Глава 455: Акупунктура и прижигание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Elixir Supplier / Поставщик эликсиров: Глава 455: Акупунктура и прижигание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455: Акупунктура и прижигание

Служащие ускорились по дороге.

«Уже четыре часа вечера. Там кто-нибудь будет?» - спросил один из них.

«Они сказали, что он живет в той деревне», - ответил другой.

«Извиниться перед ним, правда?» - спросил первый мужчина.

«Ты - идиот. Как заместитель начальника узнает, извинился ты или нет?» - спросил другой мужчина.

«Что, если он спросит?»

«Тогда просто извинись перед ним. Мы ничего не теряем кроме лица, - ответил его партнер, - это будет просто лишним беспокойством».

Тянь Юаньту остался у Ван Яо на некоторое время. Они обсудили, как управлять благотворительным фондом, и просто болтали. Затем они попрощались. Он ушел в пять часов вечера, и в этот момент как раз прибыла другая машина.

Приехав, двое служащих увидели открытую дверь и облегченно выдохнули. В этот раз они постучали в дверь и вошли, услышав ответ изнутри.

«А? Что я могу для вас сделать?» - Ван Яо был удивлен снова их видеть.

«Хм... Доктор Ван, нам очень жаль, - сказал один из них, - после детальной проверки мы обнаружили, что с работой вашей клиники нет проблем. Вот ваша лицензия. Простите за нашу ошибку. Мы оценим ваше понимание».

«Я понимаю, конечно же, понимаю», - с улыбкой сказал Ван Яо, хотя их совершенно другой ответ за такое короткое время был вне пределов его ожиданий.

Это непрямо демонстрировало, насколько экстраординарными были связи Тянь Юаньту.

«Можете ли сказать мне, кто попросил вас сделать это?» - спросил Ван Яо, хоть и не ожидал услышать ответа.

«Хммм», - мужчины переглянулись. Они не могли сказать ему, хоть и знали. В конце концов, у того человека была более высокая должность, чем у директора их бюро.

«Простите, я не знаю», - сказал один из мужчин.

«Не имеет значения. Вам было сложно дважды приезжать сюда. Будьте осторожны в пути. Я не стану вас провожать», - сказал Ван Яо.

Служащие развернулись и ушли.

«Это было ужасно», - сказал один из них.

«Пойдем», - ответил другой мужчина.

Снаружи уже начинало темнеть.

Ван Яо не спешил возвращаться домой из клиники. Он вместо этого закрыл дверь клиники и открыл системную панель. Он услышал уведомление системы ранее днем. Сейчас он мог детально его изучить.

[Численный уровень: 6]

[Профессиональная Степень: Фармацевт, первичный. Ты превзошел зеленую руку. Ты теперь можешь взмыть в небеса!]

[Телосложение 6

Сила 7.5

Дух 7

Ловкость 6.5

Воля 6.5]

Ван Яо теперь превзошел обычного человека. Он стремительно совершал прогресс при помощи Циань Цзин и даосского писания. Он хотел улучшить свои навыки.

Навыки медицины - акупунктура и прижигание...

Ван Яо вдруг наполнился мудростью в момент просветления. Бесчисленные знания об акупунктуре хлынули в его разум. Он был подготовлен благодаря прежнему опыту, но все еще испытывал невыносимую головную боль, которую не мог описать словами. Это была колющая и бьющая боль. Он также испытал чувство кружения. К счастью, оно не продлилось долго.

Хммм. Он облегченно выдохнул.

Акупунктура была необходимым навыком для древнего фармацевта. Этот навык был разделен на акупунктуру и прижигание. Первый навык состоял в вонзании игл в акупунктурные точки, стимулируя их вращением и проникновением. Второй навык состоял в приближении тлеющего конца сигары из листьев полыни или тлеющего жгута близко к коже и постепенном отодвигании ее, пока больной не почувствует ощущения приятного тепла в определенных тканях, с целью лечения болезней при помощи стимуляции жаром.

Это определенно были не просто краткие сведения. Он получил довольно сложные знания. Акупунктура была довольно уникальной и эффективной в очистке каналов, балансировании инь и ян, укреплении тела и изгнании болезней по сравнению с лекарствами.

Превосходно!

Ван Яо получил обширные знания, обучаясь самостоятельно и изучая Медицинскую Книгу Сан Яо, написанную Сан Гуцзы. Она подчеркивала иглоукалывание - навык, который многие хотели освоить. Но эти сведения были намного менее систематическими и и охватывающими, чем знания от системы.

Он мог более просто вылечить некоторое болезни, укрепив свои навыки, чтобы более эффективно помочь Чжоу Уи, Су Сяосюэ, и дяде Пань Цзюня.

Я не могу ждать! Ему не терпелось узнать магический эффект иглоукалывания. Он позвонил Пань Цзюню.

«Завтра? Без проблем. Буду ждать тебя», - Пань Цзюнь сказал, как выстрелил. Конечно же, он должен был сделать это. В конце концов, в этот раз он активно оказывал помощь родственнику в получении лечения.

...

Лю Ган в Ляньшане был немного расстроен, в основном потому, что снова проиграл выборы. Но это было не полностью из-за этого проигрыша. Было заранее решено, что прежний заместитель мэра поднимется на уровень во власти. Лю Ган, конечно же, тоже хотел повышения. Кто не хотел бы получить повышение, усердно работая в такой карьере и в таком окружении? Он был больше всего разочарован тем, что его единственная возможность повышения пропала. Это в один миг напомнило ему о многих вещах.

«Что-то не так? У еды плохой вкус?» - спросила его жена.

«Нет, не в этом дело. Я просто думаю о кое-чем», - ответил он.

«Что тебя так сильно беспокоит?» - спросила она.

«Видишь ли... Некоторые люди поверхностно относятся к тебе хорошо и обещают прислушиваться. Но почему так сложно попросить у них помощи?» - спросил Лю Ган.

«Ах, естественно, многие люди говорят в лицо одно, и совсем другое за твоей спиной», - с улыбкой сказала его жена.

«А, да. Это определенно так», - сказал он.

«Ты все еще разочарован из-за этого? - спросила его жена, - как я считаю, не важно, получишь ли ты повышение. Когда наши дети выросли, и ты близок к выходу на пенсию, в чем смысл так переживать. Забудь эту агрессивную внутреннюю борьбу. Это слишком утомляет».

«А, ты не можешь понять», - сказал он.

«Да, я действительно не могу понять, потому что я знаю, что достаточно того, чтобы наша семья жила в безопасности и стабильности», - ответила она.

«Ха-ха-ха... Хорошо, наслаждайся едой!» - Лю Ган улыбнулся. Он почувствовал себя намного лучше, услышав сказанное женой.

...

Той ночью было холодно и ветрено. На следующий день будет еще холоднее.

Ван Яо поднял голову и посмотрел в небо.

«Сань Сянь, я сегодня освоил новый медицинский навык», - прошептал Ван Яо.

Пес тихо пригнулся рядом с ним.

«Хочешь взглянуть?» - спросил Ван Яо, улыбаясь псу.

Пес посмотрел на хозяина, как будто говоря: «Почему бы не попробовать?»

Ван Яо рассмеялся, погладив голову пса.

«Мы можем попробовать завтра».

Он проснулся рано следующим утром и ушел с холма, проведя тренировку и поработав на поле. Позавтракав и сказав семье, куда он направляется, Ван Яо поехал в другую деревню. Это был дом пожилого родственника Пань Цзюня.

«Ты долго ждал?» - спросил Ван Яо.

«Нет, я недавно приехал сюда», - ответил Пань Цзюнь.

«Входите внутрь, снаружи холодно», - сказала пожилая женщина. Она приготовила фрукты и орехи для посетителей.

«Как у дяди дела с болезнью?» - спросил Ван Яо.

«Ему намного лучше. Он сейчас может шевелить руками и ногами», - с улыбкой сказала пожилая женщина. Ничто не сделает ее счастливее, чем выздоровление мужа.

Проведя с ними короткую беседу, Ван Яо начал лечение. Он все еще использовал лекарства и массировал акупунктурные точки для очищения крови. Все было, как и в прошлый раз, но он добавил что-то другое.

Пань Цзюнь и старик были шокированы, видя, что Ван Яо достает набор серебряных игл.

«Ты владеешь акупунктурой?» - Пань Цзюнь был в изумлении.

«Да», - ответил Ван Яо.

Он сделал глубокий вдох, и вонзил иглу точно в акупунктурную точку на голове старика. Он медленно ее повращал, после чего вынул.

Телевизионные программы ошибочно показывали, как иглы вонзают стремительно, подобно магии. Основным моментом акупунктуры было точное определение акупунктурных точек, или это могло привести к плачевному исходу.

Одной из характеристик акупунктуры была точность. Иглоукалывание должно быть точным, чтобы точно в них попасть, а затем провести массаж.

«Как вы себя чувствуете?» - спросил Ван Яо.

«Небольшое онемение и покалывание», - сказал старик, лежа на каменной постели.

Ван Яо впервые вонзал иглы в такого пациента, как он. Он проявлял крайнюю осторожность, хоть и получил знания и практиковал их на своем теле.

Он продолжительно вонзил более десяти игл и остановился. Затем он начал вести наблюдение за изменениями пульса старика и вынимать иглы.

Лечение продлилось до часа дня. Пожилая женщина хотела, чтобы они остались. Она приготовила еду, чтобы угостить их. Ван Яо решил остаться на обед, так как женщина ради этого зарезала и приготовила петуха.

«Вам нравится?» - спросила она.

«Он очень вкусный», - ответил Ван Яо.

«Тогда вам стоит съесть побольше», - сказала она.

Пообедав, Ван Яо осмотрел пожилую женщину.

«Бабушка, я вижу, что вам не очень хорошо», - сказал он.

«У меня постоянно болят ноги. Я уже давно от этого страдаю», - сказала пожилая женщина.

«Давайте взгляну».

http://tl.rulate.ru/book/19334/663969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку