Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 11: Чистая ярость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 11: Чистая ярость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Завтрашний день]

Мать Ксяо Юнгвэя шла по рынку, чтобы купить немного еды на обед, она купила немного хлеба, воды, немного мяса и овощей, а затем как всё купив, направилась домой с сумкой, на её левом плече сидела ледяная птица ее сына. Это была не обычная птица, которую послал бы ее сын, а величественный Ледяной Феникс.

Она всегда брала его с собой, когда выходила на улицу, потому что не могла отделить себя от него, и это было мило, когда он терся своей ледяной головкой о ее щеку, сам же Ледянной Феникс, мог отсылать сообшения своему хозяину.

Прямо сейчас она шла домой, гадая, как там ее сын со Стеллой, его соседкой по комнате, пока не обнаружила черный фургон, на двери которого был чёрный огненный демон, припаркованный перед ее домом, она насторожилась.

В этот момент грубая рука обхватила ей рот, не давая той вскрикнуть, в то время как второй незнакомец попытался разрушить Ледяного Феникса, но тот был слишком быстр и улетел.

Итак, мужчины поместили ее в фургон, после того как связали и увезли. Тем временем Ледяной Феникс улетел в сторону Ксяо Юнгвэя так быстро, как только мог, чтобы предупредить его о случившемся.

[40 минут спустя]

Феникс пролетел более 50 километров за 40 минут и добрался до комнаты Ксяо Юнгвэя, прямо сейчас, Стелла только начала принимать душ, пока Ксяо Юнгвэй пил пиво, в какой-то определённый момент он услышал стук в окно и обнаружил тем самым Ледяного Феникса, которого он послал к ее матери в случае чего, подойдя к окну, тот не увидел на нём никакого письма, поэтому он был немного растерян и открыл окно, позволив ему взлететь.

Затем Ледяной Феникс начал таять, пока полностью не превратился в воду и расплылся, образуя блюдце, в котором Ксяо Юнгвэй начал видеть вещи, которые видел Ледяной Феникс. Глубинный навык погружения Ледяного Феникса, был навык, который он получил в Царстве Бога, который использовал бы маленького Ледяного Феникса в качестве видеонасителя и показывал бы создателю те моменты, которые он зафиксировал при жизни.

Ксяо Юнгвэй начал видеть все с точки зрения Ледяного Феникса.

[5 минут спустя]

он начал видеть сцену, которая невероятно разозлила его: какие-то люди увезли ее мать в фургоне, в котором был нарисован чёрный огненный демон.

Ксяо Юнгвэй: - "Этим *нец.лексика* конец!"

затем он бессознательно начал использовать сферу Дьявола, и все, в академии без исключения, начали чувствовать себя нехорошо, особенно Стелла, которая находилась в эпицентре, она чувствовала себя так, как будто ее пронзили лезвием, от чего она не могла сказать слово, поэтому она медленно вышла из ванной, завернувшись в халат, и увидела Ксяо Юнгвэя, покрытого совершенно черной аурой.

Ксяо Юнгвэй не заметив ее, направился в сторону выхода, Стелла не могла последовать за ним, потому что была только в халате и окаменела от испускаемой им ауры.

Икки и его сестра вышли из своей комнаты и в тот момент, когда они увидели Ксяо Юнгвэя, они остолбенели, а когда они попытались заговорить, ничего не вышло.

Внезапно Ксяо Юнгвэй исчез, оставив кратер в земле, а Икки, Сидзуку и Стелла опустились на колени и начали переводить дух, так как это темное присутствие исчезло. Через несколько минут директор вошел в общежитие и увидев ситуацию спросил.

Куроно: - Что случилось?

Стелла: - Я... Я... Я не знаю... Я принимала душ, когда внезапно почувствовала, приближающуюся смерть, если сделаю шаг, Юнгвэй был обладателем этой чёрной ауры поэт-

она была прервана, когда Ксяо Юнгвэй появился перед директором, шокируя ее и всех остальных, и все еще испуская ту же черную ауру, что и раньше, испугав директора тоже.

Тогда Ксяо Юнгвэй посмотрел ей в глаза, то, что она увидела, испугало ее, его глаза больше не были янтарными, но они были совершенно черными и холодными, пронзающими ее душу, словно меч.

Ксяо Юнгвэй: - Где находится штаб огненных демонов?

когда он заговорил, его голос был немного искажен, пугая всех вокруг еще больше.

Куроно дрожала, даже если она была одним из самых сильных блейзеров в мире, чувства, которые давал ей Ксяо Юнгвэй, были совершенно другими, чем все остальное, что она чувствовала, она уже знала о "благородном искусстве" своего ученика, и это пугало ее еще больше, поскольку он был невосприимчив к ее способностям контролировать время.

Куроно: - О-о-они... м-м-могут..... б-быть н-на юге... о-о-о-отсюда...

Ксяо Юнгвэй больше ничего не спрашивая снова исчез, теперь даже Куроно стояла на коленях уткнувшись в пол от страха и обливался потом.

Стелла оправилась от шока и только потом заметила в комнате водяное блюдце, когда она подошла к нему и дотронулась до него, у нее возникло то же видение, что и у её соседа по комнате, и она узнала в ней его мать, она увидела все, даже момент похищения, тогда она всё поняла.

Стелла: - Госпожа директор! Банда огненного демона похитила мать Юнгвэя! Вот в чем причина всего этого!

Куроно: - Что?! Эти ребята... Они развязали ад...

Икки: - Госпожа директор... Что вы имеете в виду?

Куроно: - Ксяо Юнгвэй всегда любил хороших друзей и семью, и прямо сейчас Огненный демон, банда, печально известная некоторыми ситуациями, просто похитил его мать, человека, которого он любит больше всего, если с ней случится что-то плохое, я не знаю, что произойдет, но однозначно, на земле наступит апокалипсис.

Икки: - Что?! Тогда что же мы можем сделать?

Куроно: - Мы можем только надеяться на Бога, что его мать не пострадает до того, как он прибудет туда...

Стелла: - Юнгвэй... Я пойду за ним!

Куроно: - Подожди! Не уходи, это небезопасно!

Стелла: - Госпожа директор, вы сказали мне, что я должна защищать его, и вот что я сейчас делаю! Я пойду и прослежу, чтобы Юнгвэй вернулся невредимым и успокоился.

Куроно: - *вздох* Ладно, отправляйся. Я даю тебе разрешение на использование твоего устройства.

После слов одобрения, она ворвалась в комнату, поспешно оделась, а затем выбежала, пока Икки, Сидзуку и Курано все еще приходили в себя от ауры, которую освободил Ксяо Юнгвэй.

http://tl.rulate.ru/book/19328/458197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда новые главы откроются?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку